Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

18. Kampftag 2012

15.12.2012
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KT

Oberliga

mehr TSG HerdeckeRC Merken 3:32
55 Schwarz, Konstantin Furin, Max SS 0:4
Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
60 Beucke, Daniel Ungureanu, Mihai (N) PS 0:3
Runden: 0:2, 0:4, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0
66 A Junusov, Abubakar KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Breidel, Michel Maschidov, Adam (N6) PS 0:3
Runden: 0:1, 1:2, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
74 A Timmermann, Benjamin Balaban, Vladut Gheorghe (N) SS 0:4
Runden: 0:8, 0:9 — Σ:(0:9), Δ:9
74 B Althof, Felix Colling, Justin PS 0:3
Runden: 0:2, 0:5, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0
84 A Holk, Nils Cuzguneanu, Gabriel (N6) PS 3:1
Runden: 4:6, 2:0, 4:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1
84 B Maturell-Guerrero, Jose-Antonio (N) Kleer, Alexander AS 0:4
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
96 Meyer, Manuel Enns, Andreas PS 0:3
Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1
120 Lodwich, Maximilian Anderson, Daniel PS 0:3
Runden: 0:4, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij


mehr KSV HohenlimburgTKSV 1906 Duisdorf II 31:7
55 Giesbrecht, Eugen (J) Mutluer, Furkan-Firat (J) SS 4:0
Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
60 Schoska, Kevin Harth, Jan Lukas (J) 4:0
Runden: 7:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
66 A Domovets, Igor (N6) Tersenidis, Vasileios (N) SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
66 B Vanjan, Lernik (N6) Popal, Ahmad (J) 4:0
Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
74 A Maksic, Marko Persch, Daniel PS 3:2
Runden: 2:0, 0:1, 0:3, 1:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
74 B Hausegger, Nils Schubert, Volker AS 4:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
84 A Arndt, David Dubbelfeld, Stephan SS 4:0
Runden: 7:0, 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
84 B Blagoev, Milan (N) KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96 Zuhr, Christian Harth, David PS 0:1
Runden: 0:1, 1:0, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1
120 Pulla, Björn James, Justin (J) SS 0:4
Runden: 2:3, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2
Kampfrichter: Keim, Daniel


mehr RC HürthVfK Lünen-Süd 26:13
55 Kovach, Armin (J) Gündüz, Cemal ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Wenigmann, Rene (J) Kalabalik, Muhammed (JND) ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Stoll, Tim (J) Kalabalik, Selman (ND) PS 3:1
Runden: 1:0, 0:2, 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
66 B Akbulut, Mahmut (N) Obst, Ulrich SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
74 A Kurle, Markus Dogan, Ali (ND) 4:0
Runden: 5:0, 7:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
74 B Meul, Simon (J) Obst, Stefan 4:0
Runden: 7:0, 4:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
84 A Kurt, Burak (JND) Uzun, Faruk (ND) SS 0:4
Runden: 0:2, 1:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
84 B Kurle, Thomas Ridder, Tim 4:0
Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
96 Vakalov, Alexander KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Dorn, Frank Sirin, Yilmaz PS 3:0
Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij


mehr KSV Simson LandgraafKSV Germania Krefeld 24:15
55 Jordaan, Anton Santiago Bolakhrif, Ayoub (J) ÜG 0:4
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
60 Goyguereev, Arslanbek (N) Eisenkrein, Arthur PS 3:0
Runden: [1]:1, 2:1, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1
66 A Paulanyi, Alex Eisenkrein, Andreas PS 0:3
Runden: 0:3, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
66 B Baitazev, Imran (N) Tschierschke, Dieter (J) SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
74 A Kessel, Hubertus Musa, Sohayb (J) AS 4:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
74 B Koval, Oleksandr (N6) Gasanov, Elgar (N) SS 4:0
Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
84 A Brinkhoff, Peter Schäfer, Waldemar AS 0:4
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
84 B Bos, Mick Blumenstein, Sergej 1:4
Runden: 6:4, 0:6, 1:8, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
96 Gumuljo, Rochel Alert, Michael SS 4:0
Runden: 5:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
120 Bos, Eric von Cappeln, David SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
Kampfrichter: Kulakac, Arslan


mehr RG Oberforstbach/ RaerenTV Essen-Dellwig 18:23
55 Gamboulatov, Djakhar (J) Gülönü, Ekrem (J) 4:1
Runden: 7:0, 2:[2], 8:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3
60 Zhanbolatov, Adam Salamatin, Dietrich PS 2:3
Runden: 0:1, 1:0, 2:0, 1:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
66 A Waauff, Antoine Winke, Alex AS 0:4
Runden: 1:8, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
66 B Omarov, Abdoullah (J) Agca, Yasin SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
74 A Knorr, Oliver Klipel, Eduard 0:4
Runden: 0:7, 0:6, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4
74 B Madajev, Murad (N6) Teichmann, Johannes 4:0
Runden: 6:0, 4:2, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
84 A Hunds, Andreas Meurer, Thorsten AS 4:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
84 B Magomedov, Rustam (N6) Mohammadi, Said SS 0:4
Runden: 0:3, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
96 Vahlefeld, Patrick Meurer, Stefan PS 0:3
Runden: 2:7, 0:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1
120 Fiedler, Sebastian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Loffeld, Jan


Verbandsliga

mehr KSV Kirchlinde 1926KSV Mülheim-Styrum 20:20
55 Friedhoff, Timo (J) Bock, Marcus SS 4:0
Runden: 0:1, 0:1, 6:4 — Σ:(6:4), Δ:2
60 Friedhoff, Jens Theisen, Patrick ÜG 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Friedhoff, Peter Theisen, Niklas (J) SS 4:0
Runden: 6:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2
66 B Sakalli, Senol (ND) Baron, Juri SS 0:4
Runden: 0:5, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
74 A Behrend, Marcel Guenther, Nico (J) SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
74 B Turowski, Steffen KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 A Coskuneren, Sezgin van Voorst, Tim SS 0:4
Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
84 B Schlicht, Sebastian Zickler, Ralf 4:0
Runden: 6:0, 8:4, 9:2 — Σ:(9:2), Δ:7
96 Hylla, Pascal Sahin, Salih SS 0:4
Runden: 4:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
120 Dahlbeck, Marcel van Voorst, Robin AS 0:4
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Ewert, Sven


mehr Sport-Union AnnenKSK Konkordia Neuss 8:30
55 Yardimci, Berkan-Eren (J) Meziani, Oussama (J) ÜG 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
60 Touba, Mimoun KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Celik, Umut Mass, Peter (J) 0:4
Runden: 2:7, 0:5, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
66 B Akdemir, Tamer (ND) Efremov, Anatolij AS 0:4
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
74 A Taskiran, Tayfun Cavusoglu, Mahmut SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
74 B Taskiran, Tufan (J) Efremov, Michael SS 0:4
Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
84 A Jezierski, Peter Sel, Gökalp SS 0:4
Runden: [1]:1, 3:0, 3:7 — Σ:(3:7), Δ:4
84 B Demiray, Hasan (ND) Yurtseven, Ali PS 0:3
Runden: 1:[1], 1:2, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3
96 Tasdemir, Bahaddin (N) Ceyhan, Orhan PS 0:3
Runden: 0:2, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
120 Köse, Emrullah (N) Luck, Florian SS 4:0
Runden: 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan


mehr ASV Mevlana WesterfildeTuS Bönen 01 24:15
55 Wittke, Pascal (J) KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Timilli, Burak (J) Schwark, Stephan (J) 4:0
Runden: 7:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
66 A Heinrich, Christian Wiens, Igor PS 1:3
Runden: 4:0, 1:2, 2:[2], 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
66 B Sahin, Umut Can (J) Kosch, Frederik SS 0:4
Runden: 0:4, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
74 A Sahin, Yasin (J) Keim, Daniel PS 0:3
Runden: 0:2, 3:[3], 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1
74 B Habibivand, Nima (N) Korte, Lukas (J) 4:0
Runden: 7:0, 8:3, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
84 A Vaisi, Mohammad Shoan (N) Otto, Tobias SS 4:0
Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
84 B Karli, Mustafa Wiens, Eugen SS 4:0
Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
96 Baumjohann, Christian Strzalka, Sebastian PS 3:1
Runden: 1:0, 4:0, 0:2, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1
120 Sahin, Mahmut Kindler, Philipp SS 4:0
Runden: 3:1, 4:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
Kampfrichter: Maletic, Andreas


Landesliga

mehr KSV Hohenlimburg IIRC Ehrenfeld 1976 12:27
55 Giesbrecht, Eugen (J) Fink, Robert (J) 1M. 0:4
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
60 Klusak, Sebastian (J) Fink, Kevin (J) ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Golz, Timo Özcan, Enes PS 0:3
Runden: 0:4, 0:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
66 B Dilgirligi, Tolga (J) Kogan, Olexandr (N) 0:4
Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
74 A Teipel, Norbert Pelzer, Melvin AS 0:4
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
74 B Araghachi, Omid Pelzer, Robin AS 0:4
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
84 A Hausegger, Tobias van Rienen, Kevin DQ 0:4
Runden: 0:7, 0:6, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
84 B Nowikowski, Viktor Reuter, Jeremiah (J) SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
96 Nuss, Denis Tarighati, Kawe SS 0:4
Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
120 Fiedler, Sven Mundt, Kevin SS 4:0
Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
Kampfrichter: Keim, Daniel


mehr AKS RheinhausenStommelner RV 40:0
55 Sabatino, Pietro (JND) Fiebig, Nick (J) SS 4:0
Runden: 6:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
60 Semjonow, Max (J) Schreck, Florian SS 4:0
Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
66 A Winke, Alexander Hamian, Jean-Michel (N) SS 4:0
Runden: 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
66 B Kress, Nikolai (J) Heintz, Daniel (J) SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
74 A Eirich, Wladislaus (J) Brück, Patrick PS 3:0
Runden: 1:0, [1]:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
74 B Sanlialp, Muhammed (J) Brück, Rene PS 0:3
Runden: 3:4, 2:4, 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2
84 A Siroglazov, Nikolaj (J) van Berkum, Erik PS 0:3
Runden: 0:4, 0:2, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0
84 B Wegner, Dimitri KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96 Kolak, Mehmet (ND) KL 4:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
120 Baysal, Süleyman (JND) KL 4:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Stommeln ist nur mit 7 Ringern angetreten.
Kampfrichter: Deeken, Christian


mehr VfL KemminghausenTV Aachen-Walheim II 14:25
55 Karakus, Tolga (J) KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Giessner, Dustin (J) KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Povalej, Maximilian Cottin, Daniel PS 1:3
Runden: 4:0, 1:5, 1:[1], 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
66 B Schulz, Marc (J) Kreutz, Marco (J) SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
74 A Schmidt, Christian Ostlender, Fabian PS 0:3
Runden: 0:4, 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
74 B Goertzen, Andre (J) Kreutz, Manfred SS 0:4
Runden: 0:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
84 A Nieswand, Andreas Gönder, Sinan (J) SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
84 B Otto, Maximilian (J) KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96 Yildirim, Bilen Otto, Peter PS 1:3
Runden: 2:5, 0:1, 5:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1
120 Hermanns, Frank KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas


mehr KSV 02 GüterslohKSV Witten 07 II 20:20
55 Papadopoulos, Konstantinos (JND) Dikezi, Aldin (JN) 0:4
Runden: 4:[4], 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
60 Cariglia, Pasquale Rerich, Denis (J) SS 4:0
Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
66 A Gündüz, Timur (J) Jacobs, Nick (J) SS 0:4
Runden: 0:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
66 B Dzamulaev, Eli (J) Gies, Yves-Heiko (J) 0:4
Runden: 1:6, 1:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
74 A Wolf, Frederic (N) Tasev, Martin (J) AS 0:4
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
74 B Müller, Jerrit Faber, Lukas (J) 0:4
Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
84 A Lübking, Philipp Zimmermann, Julian (J) AS 4:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
84 B Kaltenbach, Sascha Aksu, Ebubekir (JND) SS 4:0
Runden: 5:4, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
96 Lübking, Moriz KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Stockmeyer, Nils KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Steinle, Dirk


Bezirksliga West

mehr AC Mülheim am Rhein IITuS Aldenhoven 56:0
55 A
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 A
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 A
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96 A
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 A
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 B
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 B
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 B
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 B
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 B
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96 B
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 B
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der TuS Aldenhoven hat den Kampf am 14.12.2012 um 16.45 Uhr abgesagt.
Kampfrichter: Manz, Marvin


mehr KSV 08 OberhausenRC Merken II 39:18
55 A Schmitz, Tim (J) KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 A Essing, Manfred Bondank, Arnold (J) AS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Yurdakul, Hasan (JND) Johnen, Moritz (J) SS 4:0
Runden: 0:1, 2:1, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2
74 A Caliskan, Emre (JND) Ecker, Fabian (J) SS 4:0
Runden: 0:1, 4:0, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4
84 A Steinert, Andre KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96 A Bentele, Christoph KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 A Brück, Benjamin KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 B Schmitz, Tim (J) KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 B Essing, Manfred Bondank, Arnold (J) AS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Ilijewski, Vojco (N) Johnen, Moritz (J) SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
74 B Caliskan, Emre (JND) Ecker, Fabian (J) PS 3:2
Runden: 4:7, 5:0, 1:2, 5:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
84 B Steinert, Andre KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96 B Bentele, Christoph KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 B Brück, Benjamin KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Bisanov, Arslan


mehr RSV RheinbachTKV Hückelhoven 48:8
55 A Akkermann, Kevin (J) KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 A Surikow, Daniel (J) Imanbekov, Ravil (J) 4:0
Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
66 A Krebs, Matthias (J) KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A Rahn, Viktor (J) Mühlenberg, Sven SS 0:4
Runden: 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4
84 A Kasumov, Alihan (J) KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96 A Surikow, Kirill Görges, Klaus AS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 A Kasumov, Schamhan Daniels, Frank SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
55 B Akkermann, Kevin (J) KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 B Surikow, Daniel (J) Imanbekov, Ravil (J) SS 4:0
Runden: 6:0, 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
66 B Krebs, Matthias (J) KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 B Rahn, Viktor (J) Mühlenberg, Sven SS 0:4
Runden: 6:9, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
84 B Kasumov, Alihan (J) KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96 B Surikow, Kirill Görges, Klaus AS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 B Kasumov, Schamhan Daniels, Frank SS 4:0
Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa


mehr KSV Simson Landgraaf IIKSV Germania Krefeld II 20:32
55 A in der Beek, Benjamin (J) KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 A Pham, Dan (J) KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Metzen, Toon (J) KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A Cremers, Bryan (J) KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 A Tiltmann, Robin Alkan, Tolga (J) 0:4
Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
96 A Looijs, Dennis von Cappeln, David 1M. 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 A Stockmann, Markus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 B Laumen, Patrick (J) KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 B Rahaal, Hasan (J) KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Metzen, Toon (J) KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 B Cremers, Bryan (J) KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 B Tiltmann, Robin Alkan, Tolga (J) SS 0:4
Runden: 0:5, 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6
96 B Looijs, Dennis Stockmann, Markus AS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 B von Cappeln, David 1M.
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Kulakac, Bursin


mehr RG Oberforstbach/ Raeren IIRV 1997 Kelmis 23:33
55 A Vagabov, Imam (J) Frenzel, Sven (J) SS 4:0
Runden: 8:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
60 A Mizilin, Georgiy (J) Konopka, Angelo SS 4:0
Runden: 5:4, 7:3 — Σ:(7:3), Δ:4
66 A Lambot, Tommy KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A Magomedov, Rakhim (JN) Vokoun, Jan (N) SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
84 A Meeßen, Frank Pigarella, Guillaume PS 3:1
Runden: 0:1, 4:1, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1
96 A Zündorf, Marvin (JN) Meessen, Angelo AS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 A Fürst, Christian Goor, Stephan SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
55 B Vagabov, Imam (J) Frenzel, Sven (J) 4:0
Runden: 6:0, 7:0, 7:4 — Σ:(7:4), Δ:3
60 B Mizilin, Georgiy (J) Konopka, Angelo SS 4:0
Runden: 6:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
66 B Lambot, Tommy KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 B Magomedov, Rakhim (JN) Vokoun, Jan (N) SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
84 B Magomedov, Rustam (N6) Drouven, Dennis 1M. 0:4
Runden: 8:2, 1:6, 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6
96 B Fürst, Christian Frenzel, Andy SS 0:4
Runden: 3:2, 3:5 — Σ:(3:5), Δ:2
120 B Shabazov, Rizvan (N) Goor, Stephan 4:0
Runden: 5:1, 6:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2
Kampfrichter: Loffeld, Jan


Bezirksliga Ost

mehr SV SendeGermania Altenessen 31:26
55 A Frick, Andy (J) Richter, Miguel SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
60 A Hermstein, Calvin (J) Kutsch, Marc ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Miller, Daniel Kiekhäfer, Lennart (J) PS 3:2
Runden: 1:[1], 2:0, 2:5, 5:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
74 A Miller, Eugen Lantermann, Kevin 0:4
Runden: 0:1, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
84 A Jasinski, Matthias Kummerhofe, Nicolai (J) SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
96 A Siek, Karsten Adamski, Thorsten AS 4:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
120 A Wiebe, David Kummerhofe, Manuel 0:4
Runden: 0:1, 0:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
55 B Frick, Andy (J) Richter, Miguel SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
60 B Hermstein, Calvin (J) Kiekhäfer, Lennart (J) ÜG 4:0
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
66 B Miller, Daniel Kutsch, Marc 4:0
Runden: 6:0, 4:0, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1
74 B Miller, Eugen Lantermann, Kevin AS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 B Jasinski, Matthias Kummerhofe, Nicolai (J) AS 0:4
Runden: 5:7 — Σ:(5:7), Δ:2
96 B Siek, Karsten Adamski, Thorsten AS 4:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
120 B Kasprowski, Julian Kummerhofe, Manuel SS 0:4
Runden: 1:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
Kampfrichter: Manz, Marvin


mehr KSV Kirchlinde 1926 IIRG Lippe-Detmold/ Bielefeld 8:40
55 A Paruch, Stuart (J) KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 A KL
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Turowski, Steffen Ipek, Hamdin (J) 1M. 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
74 A Balkenhol, Benjamin Wolf, Dominic SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
84 A Behrend, Marcel Luntadila, Japhet (JND) 1M. 0:4
Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
96 A Schlicht, Sebastian Musaev, Murad (N) 1M. 0:4
Runden: 0:5, 0:1, 1:1 — Σ:(1:1), Δ:0
120 A Zilke, Alexander KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 B Paruch, Stuart (J) KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 B KL
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Turowski, Steffen Ipek, Hamdin (J) 1M. 0:4
Runden: 2:6, 0:4, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
74 B Behrend, Marcel Bazalik, Andre 1M. 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
84 B Zans, Dominik (J) Mustafaew, Dschumschud (N) SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
96 B Dahlbeck, Marcel Weigandt, Viktor 1M. 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 B Zilke, Alex KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Ewert, Daniela


Kampftage 2012
1. Kampftag – 01.09.2012
2. Kampftag – 08.09.2012
3. Kampftag – 15.09.2012
4. Kampftag – 22.09.2012
5. Kampftag – 29.09.2012
6. Kampftag – 03.10.2012
7. Kampftag – 06.10.2012
8. Kampftag – 13.10.2012
9. Kampftag – 20.10.2012
10. Kampftag – 27.10.2012
11. Kampftag – 01.11.2012
12. Kampftag – 03.11.2012
13. Kampftag – 10.11.2012
14. Kampftag – 17.11.2012
15. Kampftag – 24.11.2012
16. Kampftag – 01.12.2012
17. Kampftag – 08.12.2012
18. Kampftag – 15.12.2012
Aus den Ligen