Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

18. Kampftag 2015

19.12.2015
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KT

Oberliga

mehr KSK Konkordia NeussKSV Witten 07 II 24:16
57 Kromm, Alexander (J) Ibaev, Idris (JN) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Touba, Mimoun Dündar, Bahtiyar (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Ece, Mehmet Tasdemir, Mert (J) SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
70 Efremov, Anatolij Nasari, Fahim (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Eskijev, Lom-Ali (N6) Dündar, Diyar-Murat 4:0
  Wertungen: P42 — P22P5
Kampfdauer: 4:56 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Surikow, Kirill Dikezi, Aldin (SD) 4:0
  Wertungen: 1222P221 — 4
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Ceyhan, Orhan Jacobs, Nick (J) SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Panczyszyn, Daniel (SD) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Sahakyan, Robert (JN) Stankovich, Simeon (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Billstein, Jonas Engonidis, Mattaios (ND) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 17:06 min


mehr KSV Germania KrefeldRG Oberforstbach/ Sparta Kelmis 4:29
57 Gozalov, Emil (N) Umarov, Imam (J) 4:0
  Wertungen: 211P222221
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Sattler, Anton (J) Gamboulatov, Djakhar SS 0:4
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 Salamatin, Dietrich Lamanoejev, Sjamil (N) SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
70 Weber, Hank (J) Zhanbolatov, Adam ÜG 0:4
  Wertungen: 444 — 4
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Tan, Muammed Zakir (J) Toutaiev, Abouboukar (J) 0:4
  Wertungen: 21PP2 — 21P2222
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Haeffner, Philipp (J) Madajev, Murad (N6) PS 0:3
  Wertungen: 2222P2 — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
80 Schäfer, Waldemar Szucz, Laszlo (N) PS 0:1
  Wertungen: P4P44 — 121411P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:12 — Δ:0
86 Jeschke, Vitali Gaziyev, Abdula PS 0:1
  Wertungen: P12 — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
98 Rips, Michael Omarov, Magomed-Said 0:4
  Wertungen: 4222224
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
130 Wagner, Alexander Sulikov, Magomedchabib SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 33:46 min


mehr TSG HerdeckeAC Mülheim am Rhein 26:9
57 Lisin, Walter (J) Groß, Mike (J) 0:4
  Wertungen: 222124 — 224
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 2:19 — Δ:17
61 Pal, Tibor (N) Banukaev, Khamzat (JN) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
66 Beucke, Daniel Schmitter, Dennis ÜG 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
70 Thoß, Stephan Vorononok, Vladislav SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Schwarzburg, Peter Cetinkaya, Celal Kürsad (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Habibivand, Nima (N6) Brück, Rene PS 2:0
  Wertungen: 22 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
80 Holk, Nils Arslan, Kemal (ND) ZS 4:0
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Hatos, Szabolcs (N) Kasumov, Schaman PS 0:1
  Wertungen: PAV1 — 2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
98 Böddeker, Dennis Thron, Daniel 4:0
  Wertungen: 2544221 — 2244
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 24:8 — Δ:16
130 Munkbat, Gantulga (N) Hassanpour, Ali 3A. 0:4
  Wertungen: 12114
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 30:22 min


mehr KSV HohenlimburgRC Ehrenfeld 1976 22:8
57 Tumparov, Vladimir Todorov (N) Yildirim, Muhammed (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 221222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
61 Golz, Timo Hamian, Jean-Michel (N) PS 2:0
  Wertungen: 1P1 — A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
66 Skrypka, Sergiy Pelzer, Robin PS 0:1
  Wertungen: PPP — PP1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
70 Gies, Yves-Heiko Özcan, Enes 4:0
  Wertungen: 22421 — 22
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Sali, Sali Sezgin (N) Fink, Robert (J) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Hausegger, Nils Hotopp, Timur (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
80 Ban, Sven Stoll, Tim PS 0:2
  Wertungen: PP2 — P12P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 Nowikowski, Viktor Kasumov, Schamil PS 0:3
  Wertungen: 12P1 — 1A2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
98 Zuhr, Christian van Rienen, Kevin PS 0:2
  Wertungen: PPP22 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Fiedler, Sebastian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 36:49 min


Verbandsliga

mehr KSV Mülheim-StyrumKSV Kirchlinde 1926 36:2
57 Wulf, Max (J) Grimm, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 22222P122 — 22
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 van Ingen, Robin (J) Friedhoff, Timo (J) ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Theisen, Patrick Gerbenz, Rene (J) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
70 Caliskan, Emre (ND) Sakalli, Senol (ND) PS 0:2
  Wertungen: PA2 — 2122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
75 A Ntanasidis, Theodoros Friedhoff, Jens 4:0
  Wertungen: P2222 — 2222
Kampfdauer: 4:21 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Zickler, Ralf Brunschede, Sascha AS 4:0
  Wertungen: 4212
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
80 Theisen, Niklas (J) Behrend, Marcel 4:0
  Wertungen: 22222142
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
86 Steinert, Andre Broll, Marcel (J) SS 4:0
  Wertungen: 42142V2 — 222
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 17:4 — Δ:13
98 Ebadi, Havre Gerbenz, Joachim SS 4:0
  Wertungen: 42222P22
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Gerbing, Dominik Lipka, Robbie (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 25:23 min


mehr TuS Bönen 01KSV Simson Landgraaf 9:27
57 Hauke, Marc (J) Arshakyan, Aram (SD) SS 0:4
  Wertungen: 411222242 — 24
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 7:19 — Δ:12
61 Schwark, Stephan (J) Al Kandoussi, Adam 0:4
  Wertungen: 222 — 22224
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
66 Wegner, Karsten (J) Paulanyi, Alex PS 2:0
  Wertungen: 1422 — 1221222V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:9 — Δ:5
70 Keim, Daniel Mulder, Wesley PS 0:3
  Wertungen: 222122 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
75 A Korte, Lukas Verwoert, Martin (J) PS 3:0
  Wertungen: P42 — 24P221P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:5 — Δ:8
75 B Mentler, Jan (J) Baitazev, Imran (N) 0:4
  Wertungen: 4222422 — 2
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
80 Güney, Fehmi (ND) Hanssen, Jeffrey SS 4:0
  Wertungen: 42442P1 — 4
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
86 Manz, Marvin Mohseni, Moein (N) 0:4
  Wertungen: 12212222 — 22
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
98 Alkan, Ramazan (JND) Bos, Mick SS 0:4
  Wertungen: 21112P — 4
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
130 El-Cheickh Hassan, Jihad Berkenbosch, Johan Michael 0:4
  Wertungen: 1111222222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 43:02 min


mehr VfK Lünen-SüdRG Hürth/ Rheinbach 20:12
57 Osmani, Senad (J) Atici, Cihan (J) SS 4:0
  Wertungen: 422212
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
61 Fromm, Jan (J) ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bieber, Frank Fenna, Florian-Jordi ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
70 Kalabalik, Muhammed (ND) Sulejmanov, Musa (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 A Obst, Ulrich KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Obst, Stefan Trujkic, Sasa SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
80 Ertas, Burak Kurle, Thomas PS 0:3
  Wertungen: 1422 — 11P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
86 Paulikat, Jascha Meul, Simon 0:4
  Wertungen: 112444
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Uzun, Faruk (ND) Khozaev, Rustam (N) SS 4:0
  Wertungen: PP22122 — 22P12
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
130 Uzun, Harun (ND) Dorn, Frank PS 0:1
  Wertungen: 111V1 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 23:50 min


Landesliga

mehr KSV Jahn Marten 05RV 1997 Kelmis 29:8
57 Naderi, Wahab (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stiller, Rafael Konopka, Angelo SS 4:0
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
66 Komilov, Nazri (N) Vagabov, Imam (J) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
70 Winkelhaus, Robin Frenzel, Sven (J) 4:0
  Wertungen: 2222121222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
75 A Onbasi, Elyesa (J) Drouven, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Timilli, Burak Lambot, Tommy 4:0
  Wertungen: 22211222 — 22
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
80 Sternkopf, Stefan Frenzel, Andy SS 4:0
  Wertungen: 42P241 — 2424
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 12:13 — Δ:1
86 Karli, Mustafa Alisoultanov, Magomed (N) PS 1:0
  Wertungen: 11P — A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
98 Gencer, Bekir KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baumjohann, Christian Sadeu, Ruben (N) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 22:19 min


mehr TuS AldenhovenRC Ehrenfeld 1976 II 40:0
57 Avci, Yakup-Ali (J) Offizier, Kevin SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Cakit, Hüseyin Offizier, Giuliano 4:0
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
66 Uhl, Pascal Aslan, Mustafa PS 3:0
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
70 Savuran, Ahmet (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Basner, Niklas Stavridis, Paschalis PS 0:1
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
75 B Dubowik, Vadim KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Akyuz, Umut (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Karduck, Michael Petrosyan, Eduard PS 0:2
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
98 Zeggai, Mohammed KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Saoudi, Nima KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Gruchmann, Martin


Bezirksliga West

mehr KSK Konkordia Neuss IIRC Merken II 28:23
57 A Aumann, Maxim (J) Jansen, Arun AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Shukalo, Maik (JND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Petov, Evgenij Bondank, Frederic (J) 1M. 4:0
  Wertungen: PPP — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Kusmin, Max Kämper, Jakob (J) PS 0:2
  Wertungen: 42P2 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 A Sel, Gökalp Ecker, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 A Luck, Florian Maschidov, Ibragim (N6) PS 0:3
  Wertungen: 22222 — 22211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
130 A Zadera, Evgeni Sitner, Siegfried 4:0
  Wertungen: 22411222 — 2424
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
57 B Aumann, Maxim (J) Jansen, Arun AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Shukalo, Maik (JND) Bondank, Frederic (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 B Petov, Evgenij Ghaydimi, Yousef (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B Hofsetz, Daniel Kämper, Jakob (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Aumann, Julian (J) Maschidov, Ibragim (N6) 0:4
  Wertungen: 422422224
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
98 B Luck, Florian Sitner, Siegfried PS 0:2
  Wertungen: 2 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 B Zadera, Evgeni KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 37:32 min


Bezirksliga Ost

mehr KSV Hohenlimburg IIPSV Lippe-Detmold 34:19
57 A Tutkun, Batuhan (J) Ipek, Ibrahim (J) PS 0:3
  Wertungen: P2225
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
61 A Giesbrecht, Eugen Peters, Heinrich (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 A Tutkun, Tarik (J) Bazalik, Pierre ÜG 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 A Giesbrecht, Alexander Kolesnikov, Edgard (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 A Ban, Sven Strokatov, Vadim (JN) 4:0
  Wertungen: 4111222412
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 A Nowikowski, Viktor Ipek, Hamdin PS 2:0
  Wertungen: P24212 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
130 A Chaliy, Vitalij KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Tutkun, Batuhan (J) Ipek, Ibrahim (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 B Giesbrecht, Eugen Peters, Heinrich (J) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
66 B Tutkun, Tarik (J) Bazalik, Pierre ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Giesbrecht, Alexander Kolesnikov, Edgard (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Chaliy, Vitalij Ipek, Hamdin ÜG 0:4
  Wertungen: 222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 B Ban, Sven Redekop, Stanislaw (J) 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 B Nowikowski, Viktor KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 22:53 min


mehr KSV Jahn Marten 05 IIKSV 02 Gütersloh 10:42
57 A Dzamulaev, Umar (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Exner, Max Andre (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Timm, Michael Orsaev, Artur (JND) ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Hildebrandt, Steaven Johannhörster, Dominik 1M. 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Sahin, Yasin Dzamulaev, Eli PS 0:2
  Wertungen: 2221 — 42PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
98 A Illinger, Dennie Maiwald, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 A Schopp, Kai Mfilu, Joao Alfonso (N) SS 0:4
  Wertungen: 444414
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
57 B Dzamulaev, Umar (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Exner, Max Andre (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Timm, Michael Johannhörster, Dominik ÜG 4:0
  Wertungen: 1212
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Onbasi, Elyesa (J) Orsaev, Artur (JND) ÜG 0:4
  Wertungen: 22421441 — 24PP422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 24:10 — Δ:14
86 B Sahin, Umut Can (J) Dzamulaev, Eli PS 2:0
  Wertungen: 2242222 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:9 — Δ:5
98 B Illinger, Dennie Maiwald, Patrick 0:4
  Wertungen: 1111P1112P1222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 B Schopp, Kai Mfilu, Joao Alfonso (N) 0:4
  Wertungen: 442222 — 14A
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:19 — Δ:17
Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif
Netto Kampfzeit: 30:27 min


mehr VfL KemminghausenKSV Kirchlinde 1926 II 48:0
57 A Karakus, Tolga KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Poth, Maximilian Krause, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 A Molnar, Mario (N) Brunschede, Sascha 1M. 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Nieswand, Andreas Broll, Marcel (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 A Trendov, Blagoj (N) Behrend, Marcel 1M. 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 A Stojanov, Aleksandar (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Karakus, Tolga KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Suhov, Leon Marinov (N) Krause, Daniel AS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Kaiser, David (J) Brunschede, Sascha 1M. 4:0
  Wertungen: 222 — 2
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 B Molnar, Mario (N) Broll, Marcel (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 22122222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 B Trendov, Blagoj (N) Behrend, Marcel 1M. 4:0
  Wertungen: P24P12
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 B Stojanov, Aleksandar (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Aytas, Hakan
Netto Kampfzeit: 13:32 min


Jugendliga

mehr TuS Aldenhoven (J)TV Essen-Dellwig (J) 16:8
31 Brose, Nils Rasmus (J) SS 0:4
Technische Punkte: : — Δ:0
34 Cetinkaya, Muhammed (J) Jäger, Luis (J) SS 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
38 Schnell, Fabian (J) Shamilev, Raschid (J) SS 0:4
Technische Punkte: 8:23 — Δ:15
42 Eyrice, Yasa (J) Ibragimov, Mehdi (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
50 El Gorari, Marouan (J) SS 4:0
Technische Punkte: : — Δ:0
58 Aydemir, Batuhan (J) Minisyan, Garik (J) SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Atici, Ebra


Kampftage 2015
1. Kampftag – 22.08.2015
2. Kampftag – 29.08.2015
3. Kampftag – 05.09.2015
4. Kampftag – 12.09.2015
5. Kampftag – 19.09.2015
6. Kampftag – 26.09.2015
7. Kampftag – 03.10.2015
8. Kampftag – 10.10.2015
9. Kampftag – 17.10.2015
10. Kampftag – 24.10.2015
11. Kampftag – 31.10.2015
12. Kampftag – 07.11.2015
13. Kampftag – 14.11.2015
14. Kampftag – 21.11.2015
15. Kampftag – 28.11.2015
16. Kampftag – 05.12.2015
17. Kampftag – 12.12.2015
18. Kampftag – 19.12.2015
Aus den Ligen