Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

18. Kampftag 2016

17.12.2016
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KT

Oberliga

mehr KSK Konkordia NeussKSV Simson Landgraaf 24:9
57 Nakaev, Deni (J) Al Kandoussi, Adam DV 4:0
  Wertungen: PPV211 — 42P12V2V2
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
61 Bellscheidt, Samuel (J) Ramm, George (EU) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Efremov, Anatolij Paulanyi, Alex PS 0:1
  Wertungen: P14 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
70 Alaudinov, Abubakar Niazi, Masoud (N) PS 0:3
  Wertungen: 212221 — 12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
75 A Eskijev, Lom-Ali (N6) Hanssen, Jeffrey 4:0
  Wertungen: 24444
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 B Amjady, Hereish (N) Mulder, Wesley 4:0
  Wertungen: 24122222222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
80 Hofsetz, Daniel Koval, Oleksandr (N6) PS 0:1
  Wertungen: P2P — 2PP12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
86 Kasumov, Schamil Farahani, Mojtaba (N) AS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Rurakhmaev, Gamzat (N) Bos, Mick AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Billstein, Jonas Cremers, Bryan 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 33:01 min


mehr KSV Witten 07 IITKSV 1906 Duisdorf 10:28
57 Szczesny, Artur (JEU) Tersenidis, Vasileios (EU) 0:4
  Wertungen: P1P221 — 12222
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Gereev, Gensche (JN) Izadi, Goran (N) 3A. 0:4
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
66 Ibaev, Idris (JN) Persch, Daniel AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
70 Omarzy, Khalid (N) Harth, Jan Lukas 3A. 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Tasdemir, Mert (J) Just, Rudi (J) SS 0:4
  Wertungen: P224
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Schojah, Zaryalay (JN) Baron, Juri SS 0:4
  Wertungen: 222 — 2P1222
Kampfdauer: 5:27 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
80 Stoll, Tim KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Dündar, Diyar-Murat Sahin, Salih PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 Bayrak, Attila KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Engonidis, Mattaios (EU) James, Justin 0:4
  Wertungen: 2222P22 — 222221222222
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 10:25 — Δ:15
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 25:00 min


mehr TSG HerdeckeAC Mülheim am Rhein 10:25
57 Lakatos, Szabolcz (EU) Baev, Baudi 4:0
  Wertungen: 222222 — 4
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Pal, Tibor (EU) Yildirim, Muhammed (J) PS 0:3
  Wertungen: 2PA2222 — 2A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
66 Beucke, Daniel Hergert, Denis (J) 0:4
  Wertungen: P422222 — 4
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
70 Thoß, Stephan Goli Garmestani, Abbas (N) 0:4
  Wertungen: PP222222 — 2222
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 A Boulakhrif, Adil van Berkum, Nikolai ÜG 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Timilli, Burak Brück, Rene 4:0
  Wertungen: 1422222 — 122
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
80 Holk, Nils Khalil, Rame PS 0:2
  Wertungen: 42V2 — 2PPP12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
86 Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) Yusein, Gyureses Enver (EU) 0:4
  Wertungen: P2A424 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Kayar, Mesut (N) Jacobs, Nick PS 2:0
  Wertungen: P2PP — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Munkbat, Gantulga (N) Kasumov, Schaman SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 39:44 min


Verbandsliga

mehr KSV Kirchlinde 1926AKS Rheinhausen 14:18
57 Grimm, Leon (J) Anselm, Viktor 0:4
  Wertungen: 2222 — 224
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Sabatino, Pietro (EU) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sakalli, Senol (N6) Kuzemin, Alexander (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
70 Friedhoff, Timo KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Friedhoff, Jens Semjonow, Max PS 1:0
  Wertungen: PPP — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
75 B Momen, Hamid (N) Kress, Nikolai PS 3:0
  Wertungen: P214 — 22214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
80 Behrend, Marcel Eirich, Wladislaus 0:4
  Wertungen: 2242P4222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 Stolzewski, Sven Coban, Lokman PS 2:0
  Wertungen: 221 — 1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Coskuneren, Sezgin Vycerov, Vitalij (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4422
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
130 Webster, Ethan Louis Siroglazov, Nikolaj PS 0:2
  Wertungen: 22222 — 2P2
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 31:53 min


mehr KSV Mülheim-StyrumKSV Jahn Marten 05 14:22
57 van Ingen, Robin (J) Naderi, Wahab (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 2P2242 — 22
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Abbasi, Ahmad Shah Stiller, Rafael PS 0:3
  Wertungen: 2P24 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Theisen, Patrick Bekov, Orif (N) PS 0:3
  Wertungen: 222222P2 — 2P14P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
70 Caliskan, Emre (N) Onbasi, Elyesa (J) 4:0
  Wertungen: 2242P222
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Theisen, Niklas Kalkhaou, Mohamed PS 2:0
  Wertungen: 1142P2 — 1122421422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:13 — Δ:5
75 B Zickler, Ralf Zarifov, Komron (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
80 Winkelhaus, Robin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Hase, Martin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Ekinci, Muhammed Said (J) Gencer, Bekir 0:4
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Gerbing, Dominik Baric, Adrian 0:4
  Wertungen: P222222A22
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 27:45 min


mehr TuS Bönen 01KSV Germania Krefeld 14:24
57 Ipek, Ibrahim Bolakhrif, Amer (J) SS 4:0
  Wertungen: P212
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
61 Hauke, Marc Gozalov, Emil (N) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Schwark, Stephan Rahaal, Hasan AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
70 Wegner, Karsten Haeffner, Ben (J) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Ipek, Hamdin Olbrich, Julian AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Soeedy, Mujtaba (N) Bolakhrif, Ayoub (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222242
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
80 Korte, Lukas Tan, Muammed Zakir PS 2:0
  Wertungen: 42 — PPP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Ünal, Bedri Muhammed (J) Tschierschke, Dieter SS 0:4
  Wertungen: 222242
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Güney, Fehmi (N6) Musa, Sohayb SS 0:4
  Wertungen: P2224
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Alkan, Ramazan (N) Weber, Nigel (J) SS 0:4
  Wertungen: 41144
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 20:30 min


mehr VfK Lünen-SüdTV Essen-Dellwig II 19:18
57 Osmani, Senad Sakhi, Matin (JN) 0:4
  Wertungen: 2122P2 — 2122
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Yousofi, Asandallah (N) Dil, Alex (J) 4:0
  Wertungen: 122422 — 122
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
66 Tufan, Metehan (J) Eskiyapan, Jerome Jan 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
70 Obst, Ulrich Gülönü, Ekrem PS 0:2
  Wertungen: 222212 — 22122222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:18 — Δ:4
75 A Obst, Stefan Albrecht, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 B Musleh, Mohammad Masoud (N) Agca, Ertugrul (J) 3A. 0:4
  Wertungen: P2 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
80 Paulikat, Jascha Dowedeit-Atalay, Klaus SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Uzun, Harun (N6) Aliev , Anvar (N) SS 4:0
  Wertungen: 1122
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Al Salti Al Krad, Alaa (N) Petropoulos, Petros (EU) PS 3:0
  Wertungen: P2442 — 1PP2111V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
130 Uzun, Faruk (N6) Jäger, Christian 0:4
  Wertungen: 2242 — 222
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 36:27 min


mehr TuS AldenhovenRG Hürth/ Rheinbach 26:12
57 Avci, Yakup-Ali (J) Atici, Cihan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Cakit, Hüseyin Fromm, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 42141222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 15:3 — Δ:12
66 Ziaye, Milad Stoll, Marco (J) 3A. 0:4
  Wertungen: 42V22P4441 — 24422212421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 28:21 — Δ:7
70 Ghayomi, Yusef (N) Isikkan, Semih (J) SS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 A Uhl, Pascal Fenna, Florian-Jordi SS 0:4
  Wertungen: P2115
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
75 B Basner, Niklas Atici, Süleyman AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Bourouihja, Anour (N) Trujkic, Sasa (N) 4:0
  Wertungen: P2P41422 — 2P12V
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 Zeggai, Mohammed Surikow, Daniel (J) PS 2:0
  Wertungen: P2A1 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Karduck, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Ritz, Thomas Schneider, Nils AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 23:31 min


Landesliga

Bezirksliga Ost

mehr KSV Kirchlinde 1926 IIKSV Hohenlimburg II 28:12
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Groß, Paul-Lucas (J) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Poth, Maximilian Aydin, Ömer (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Balkenhol, Benjamin Tutkun, Batuhan (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222422 — 2P222
Kampfdauer: 5:01 min
Technische Punkte: 8:18 — Δ:10
86 A Brunschede, Sascha Golz, Timo 1M. 4:0
  Wertungen: 22P1P2 — 1224
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 A Tan, Mustafa Giaklos, Dimitrios SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 A Graupeter, Holger KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Aydin, Ömer (J) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Poth, Maximilian Groß, Paul-Lucas (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Balkenhol, Benjamin Tutkun, Batuhan (J) SS 0:4
  Wertungen: P414
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
86 B Ostkamp, Maximilian (J) Golz, Timo 1M. 4:0
  Wertungen: 11222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 B Schlicht, Sebastian Giaklos, Dimitrios SS 4:0
  Wertungen: 214 — 4
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
130 B Graupeter, Holger KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 21:00 min


mehr Germania AltenessenKSV Jahn Marten 05 II 40:8
57 A Richter, Miguel Feldmeyer, Frederic (J) AS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 A Naderi, Wahab (N) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Kutsch, Marc Timm, Michael AS 0:4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Bernhardt, Alexander Robenz, Raphael (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 A Kummerhofe, Nicolai Zarifov, Komron (N) 1M. 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 A Shaiq, Salim (N) Sonntag, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 A Mamosuyev, Pavlo (N) Schopp, Kai SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 B Richter, Miguel Naderi, Wahab (N) 1M. 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
61 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B Kutsch, Marc Timm, Michael AS 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Bernhardt, Alexander Robenz, Raphael (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Andres, Dennis Zarifov, Komron (N) 1M. 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 B Kummerhofe, Nicolai Sonntag, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 B Mamosuyev, Pavlo (N) Schopp, Kai SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Aytas, Hakan
Netto Kampfzeit: 8:53 min


mehr AC Hörde 04Sport-Union Annen 23:26
57 A Goepel, Chico Elmar KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Tolokonnikov, Denis KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Jobirov, Olimjon (JN) Celik, Umut 4:0
  Wertungen: 42444 — 24
Kampfdauer: 5:18 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 A KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Sniezyk, Andre Jezierski, Peter PS 0:3
  Wertungen: P1 — 222112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
98 A Unger, Jan Demiray, Mustafa (N) SS 0:4
  Wertungen: 2211P2 — 4
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 A Zimmermann, Julian Taskiran, Tufan SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
57 B Goepel, Chico Elmar KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Tolokonnikov, Denis KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Jobirov, Olimjon (JN) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Celik, Umut KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Unger, Jan Demiray, Mustafa (N) SS 0:4
  Wertungen: 22221214
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 3:13 — Δ:10
98 B Sniezyk, Andre Jezierski, Peter PS 0:3
  Wertungen: 142PP — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
130 B Zimmermann, Julian Taskiran, Tufan PS 3:0
  Wertungen: 21224 — 1121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
Kampfrichter: Trendov, Blagoj
Netto Kampfzeit: 31:40 min


Bezirksliga West

mehr AC Ückerath 1961KSV Germania Krefeld II 43:9
57 A Vecchio, Andrea Cristofaro Alkan, Muhammed (J) 4:0
  Wertungen: 4544
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
61 A Just, Maximilian (J) Simsek, Mert-Fatih (J) 0:4
  Wertungen: 1224124
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Vorononok, Jevheniy (N) Marchlewski, Jakub (JN) SS 0:4
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
75 A Frank, Roman (J) Dinc, Talet SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 A Klemenz, Alexander (J) Kempa, Martin Krystian SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 A Meffert, Alexander Alkan, Talip PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 A Adolph, Josef KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Vecchio, Andrea Cristofaro Alkan, Muhammed (J) SS 4:0
  Wertungen: 1422
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
61 B Just, Maximilian (J) Simsek, Mert-Fatih (J) SS 4:0
  Wertungen: 22424124 — 44
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 22:7 — Δ:15
66 B Vorononok, Jevheniy (N) Marchlewski, Jakub (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Frank, Roman (J) Dinc, Talet 4:0
  Wertungen: 4524
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Dehghan, Jalil (N) Kempa, Martin Krystian SS 4:0
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 B Talaska, Robert Alkan, Talip PS 0:1
  Wertungen: 2P2 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 B Adolph, Josef KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 32:10 min


mehr TKV HückelhovenKSV 08 Oberhausen 36:14
57 A Sargsyan, Alik (JN) Sakhi, Parwiz (JN) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 A Asadi, Said Mehdi (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Imanbekov, Ravil Abduragidov, Ahmed (N) SS 4:0
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 A Mollaei, Mohsen (N) Ilijewski, Vojco (N) AS 4:0
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
86 A Bavandpor, Sasan (N) Yurdakul, Hakan (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 A Focsa, Dorin (N) Shahsavari, Mehdi (N) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 A Schiffner, Viktor Meixner, Mathias PS 0:2
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
57 B Sargsyan, Alik (JN) Sakhi, Parwiz (JN) PS 2:0
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
61 B Asadi, Said Mehdi (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Imanbekov, Adil (J) Abduragidov, Ahmed (N) SS 4:0
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 B Gajbel, Kirill (J) Ilijewski, Vojco (N) AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Focsa, Dorin (N) Shahsavari, Mehdi (N) SS 0:4
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
98 B Bavandpor, Sasan (N) Sen, Memis (N) PS 2:0
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
130 B Schiffner, Viktor Meixner, Mathias SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa


mehr TuS Aldenhoven IIAC Mülheim am Rhein II 56:0
57 A
Technische Punkte: : — Δ:0
61 A
Technische Punkte: : — Δ:0
66 A
Technische Punkte: : — Δ:0
75 A
Technische Punkte: : — Δ:0
86 A
Technische Punkte: : — Δ:0
98 A
Technische Punkte: : — Δ:0
130 A
Technische Punkte: : — Δ:0
57 B
Technische Punkte: : — Δ:0
61 B
Technische Punkte: : — Δ:0
66 B
Technische Punkte: : — Δ:0
75 B
Technische Punkte: : — Δ:0
86 B
Technische Punkte: : — Δ:0
98 B
Technische Punkte: : — Δ:0
130 B
Technische Punkte: : — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Mülheim hat den Kampf am 16.12.2016 abgesagt.
Kampfrichter: ,


Kampftage 2016
1. Kampftag – 27.08.2016
2. Kampftag – 03.09.2016
3. Kampftag – 10.09.2016
4. Kampftag – 17.09.2016
5. Kampftag – 24.09.2016
6. Kampftag – 01.10.2016
7. Kampftag – 03.10.2016
8. Kampftag – 08.10.2016
9. Kampftag – 15.10.2016
10. Kampftag – 22.10.2016
11. Kampftag – 29.10.2016
12. Kampftag – 05.11.2016
13. Kampftag – 12.11.2016
14. Kampftag – 19.11.2016
15. Kampftag – 26.11.2016
16. Kampftag – 03.12.2016
17. Kampftag – 10.12.2016
18. Kampftag – 17.12.2016
Aus den Ligen