Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

18. Kampftag 2017

16.12.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KT

Oberliga

mehr KSV Germania KrefeldAC Mülheim am Rhein 40:0
57 Magomadov, Abdul-Malik (JN) Arslan, Eren (J) SS 0:4
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
61 Simsek, Mert-Fatih (J) Aslan, Mustafa PS 0:2
  Wertungen: 211111 — 111221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
66 Marchlewski, Jakub (J) Shahbazi, Poyan (N) ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Haeffner, Ben (J) Yildirim, Muhammed (J) 0:4
  Wertungen: P1A22 — 42222
Kampfdauer: 5:21 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 A Tschierschke, Dieter van Berkum, Nikolai ÜG 4:0
  Wertungen: 22224P — 1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
75 B Olbrich, Julian Kildau, Kiril (J) PS 3:0
  Wertungen: P222 — 224222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
80 Jeschke, Vitali Jacobs, Nick ÜG 4:0
  Wertungen: PP2P — 4P122221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:13 — Δ:10
86 Haeffner, Philipp Brück, Rene PS 2:0
  Wertungen: PA122 — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
98 Tan, Muammed Zakir KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Weber, Nigel Kasumov, Schaman SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
Hinweis des Ligenreferenten: Köln-Mülheim trat mit 9 Ringern an, wovon 3 Ringer Übergewicht hatten.
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 39:20 min


mehr KSV HohenlimburgKSK Konkordia Neuss 40:0
57 Zveranski, Leo (J) Deziev, Ibrahim (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Musawi, Saed Ashag (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Groß, Paul-Lucas (J) Bellscheidt, Samuel (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Sulimani, Sultan Hussein (N) Alaudinov, Abubakar 4:0
  Wertungen: 4422 — 112
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Golz, Timo Kholikov, Olimjon (N) SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 B Kalabalik, Muhammed Eskijev, Lom-Ali (N6) ÜG 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Sali, Sali Sezgin Lejkin, Julian (J) PS 3:0
  Wertungen: PP22P12 — P1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
86 Maksic, Marko Surikow, Kirill SS 0:4
  Wertungen: 1222222
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
98 Civelek, Dogan (J) Luck, Florian ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Rasper, Michael Kasumov, Schamil SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Neuss Köln-Mülheim trat mit 9 Ringern an, wovon 3 Ringer Übergewicht hatten.
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 18:13 min


mehr TV Essen-DellwigTKSV 1906 Duisdorf 22:12
57 Vagiunic, Cristian-Vasile Sayhan, Omair 4:0
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16
61 Awtaew, Ramzan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sabatino, Pietro Izadi, Goran (N) 0:4
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
71 Schoska, Kevin Persch, Daniel PS 0:2
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
75 A Winke, Alex Harth, Jan Lukas 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Awtaew, Hamzat Amani, Mohammad Nawid 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Eirich, Wladislaus Sahin, Salih PS 0:2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Agca, Ertugrul (J) Harth, David PS 3:0
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
98 Siroglazov, Nikolaj Selamat, Mansour (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Jäger, Christian James, Justin PS 3:0
Technische Punkte: 15:3 — Δ:12
Kampfrichter: Keim, Daniel


Verbandsliga

mehr KSV Kirchlinde 1926VfK Lünen-Süd 20:18
57 Lora, Santino (J) Stiller, Rafael ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Khaliqi, Abdul Mateen (JN) Nasiri, Sharifullah (JN) 3A. 4:0
  Wertungen: 42222 — 21121242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:11 — Δ:5
66 Dresp, Marvin Klein, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Gerbenz, Rene Yousofi, Asandallah (N) 0:4
  Wertungen: 44244
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 A Behrend, Marcel Obst, Ulrich SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 B Momen, Hamid (N) Musleh, Mohammad Masoud (N) PS 0:2
  Wertungen: P2212 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
80 Friedhoff, Jens Obst, Stefan SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Brunschede, Sascha Ertas, Burak SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Böddeker, Dennis Uzun, Harun 4:0
  Wertungen: 521P225V2
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
130 Webster, Ethan Louis Paulikat, Jascha SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 22:19 min


mehr TuS AldenhovenKSV Witten 07 II 40:0
57
Technische Punkte: : — Δ:0
61
Technische Punkte: : — Δ:0
66
Technische Punkte: : — Δ:0
71
Technische Punkte: : — Δ:0
75 A
Technische Punkte: : — Δ:0
75 B
Technische Punkte: : — Δ:0
80
Technische Punkte: : — Δ:0
86
Technische Punkte: : — Δ:0
98
Technische Punkte: : — Δ:0
130
Technische Punkte: : — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Witten 07 hat seinen Auswärtskampf beim TuS Aldenhoven aufgrund personeller Probleme abgesagt.
Kampfrichter: ,


mehr TV Essen-Dellwig IIKSV Jahn Marten 05 13:19
57 Sakhi, Matin (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Naderi, Wahab (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Eskiyapan, Jerome Jan Timm, Michael 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Dil, Alex (J) Hildebrandt, Steaven 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Albrecht, Daniel (J) Kalkhaou, Mohamed SS 0:4
  Wertungen: P4524
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Gülönü, Ekrem Winkelhaus, Robin PS 0:1
  Wertungen: 4 — 4212212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
80 Wegner, Dimitri Onbasi, Elyesa (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Nazari, Noor Kuda (N) Hatos-Dragut, Szabolcs PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Alhasov, Magomed (N6) Baric, Adrian 0:4
  Wertungen: 1PP222422
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Baysal, Süleyman Gencer, Bekir PS 1:0
  Wertungen: 1222 — PA421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 27:55 min


mehr RG Hürth/ RheinbachRC Ehrenfeld 1976 18:15
57 Karimov, Asadula (JN) Stienen, Sandro SS 4:0
  Wertungen: 222P4
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Mugajev, Deni Hamian, Jean-Michel (N) PS 3:0
  Wertungen: P5A11 — P1121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
66 Stoll, Marco (J) Pelzer, Melvin SS 0:4
  Wertungen: 1PV22
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
71 Sulejmanov, Musa (J) Özcan, Enes PS 0:2
  Wertungen: P22 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
75 A Stoll, Tim Offizier, Kevin (J) SS 4:0
  Wertungen: PP41P122 — 4
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
75 B Isikkan, Semih (J) Stavridis, Paschalis 0:4
  Wertungen: 2P41P1 — 121214
Kampfdauer: 5:19 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
80 Kurle, Thomas Fink, Robert PS 0:3
  Wertungen: 42PV2P541 — 1PVV24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:17 — Δ:9
86 Surikow, Daniel Petrosyan, Eduard PS 3:0
  Wertungen: 4P2222 — A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
98 Meul, Simon van Rienen, Kevin PS 0:2
  Wertungen: PP22P121 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
130 Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh Fahham, Mohammad Dib (N) SS 4:0
  Wertungen: 221222 — 2122
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 5:34 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 49:20 min


Landesliga

Bezirksliga West

mehr TV Aachen-Walheim IITKSV 1906 Duisdorf II 32:16
57 A Sayhan, Omair 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) Izadi, Goran (N) 1M. 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Davari, Siavash (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Otto, Michael Amani, Mohammad Nawid (N) 1M. 4:0
  Wertungen: PP4242 — 2A224
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
86 A Jahedmanesh, Arash Tkatch, Timour SS 0:4
  Wertungen: 1P22
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 A Hellebrandt, Wolfgang Esmaily, Kambiz AS 4:0
  Wertungen: PA11
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 A Stotskii, Vitali (N) Berresheim, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
57 B Sayhan, Omair 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) Izadi, Goran (N) 1M. 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Davari, Siavash (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Töws, Alexander KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Otto, Peter Valiyev, Dayanat (N) 4:0
  Wertungen: 222444
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 B Hellebrandt, Wolfgang Esmaily, Kambiz SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 B Stotskii, Vitali (N) Berresheim, Fabian AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Breuer, Peter
Netto Kampfzeit: 13:03 min


mehr KSV Germania Krefeld IIAC Mülheim am Rhein II 28:28
57 A Ozdoev, Rijadus-Solakhin (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Bagheri, Asad (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Bolakhrif, Amer (J) Kablan, Yunus (N) SS 4:0
  Wertungen: 4212 — P422
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
75 A Sattler, Anton (J) Kildau, Kiril (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 222112
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
86 A Hedjabi Tschini Balagh, Hossein (N) Hüsch, Manfred AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Vorvul, Denis KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Hashemi, Amir-Slar (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Ozdoev, Rijadus-Solakhin (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Bagheri, Asad (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Bolakhrif, Amer (J) Kablan, Yunus (N) SS 4:0
  Wertungen: 242122 — 1224
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
75 B Sattler, Anton (J) Kildau, Kiril (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 B Hedjabi Tschini Balagh, Hossein (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Vorvul, Denis Hüsch, Manfred SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 B Hashemi, Amir-Slar (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Mollaei, Mohsen
Netto Kampfzeit: 11:29 min


Bezirksliga Ost

mehr Sport-Union AnnenKSV 22 Werries 52:4
57 A Skrypka, Maxim (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Tumparov, Vladimir Todorov KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Unger, Kai Lauter, Robin SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Celik, Umut Safi, Parwiz (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Klemenz, Alexander Harbach, Dennis 4:0
  Wertungen: 522225
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 A Nowikowski, Viktor Balk, Markus 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 A Zuhr, Christian Nuhn, Jörg 4:0
  Wertungen: PP2P12222 — 22
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 B Relovski, Fabian (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Goepel, Chico Elmar KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Tumparov, Vladimir Todorov Lauter, Robin 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Skrypka, Sergiy Harbach, Dennis AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Klemenz, Alexander KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Ban, Sven Balk, Markus 4:0
  Wertungen: 12222224
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
130 B Zuhr, Christian Nuhn, Jörg AS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Balzer, Elena
Netto Kampfzeit: 12:21 min


mehr VfL KemminghausenTSG Herdecke II 28:28
57 A Mkrtchyan, David (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Lisin, Walter (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Poth, Maximilian Al Noor, Ahmad (N) AS 0:4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Kaiser, David Mercan, Recep 1M. 4:0
  Wertungen: 222124112 — 2214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:15 — Δ:4
86 A Meyer, Steffen Friese, Hendrik (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Schulz, Marc Lisin, Leo (J) SS 0:4
  Wertungen: 222222222212
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 7:16 — Δ:9
130 A Goertzen, Andre Kayar, Mesut 1M. 4:0
  Wertungen: 422PP12 — 122
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 B Mkrtchyan, David (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Lisin, Walter (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Schmidt, Christian Al Noor, Ahmad (N) AS 0:4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Kaiser, David KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Schulz, Marc Friese, Hendrik (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Goertzen, Andre Lisin, Leo (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 111221P11 — 222
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 B Dopatka, Marvin Kayar, Mesut 1M. 4:0
  Wertungen: 22 — 222222
Kampfdauer: 5:14 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Trendov, Blagoj
Netto Kampfzeit: 21:15 min


Kampftage 2017
1. Kampftag – 26.08.2017
2. Kampftag – 02.09.2017
3. Kampftag – 09.09.2017
4. Kampftag – 16.09.2017
5. Kampftag – 23.09.2017
6. Kampftag – 30.09.2017
7. Kampftag – 03.10.2017
8. Kampftag – 07.10.2017
9. Kampftag – 14.10.2017
10. Kampftag – 21.10.2017
11. Kampftag – 28.10.2017
12. Kampftag – 04.11.2017
13. Kampftag – 11.11.2017
14. Kampftag – 18.11.2017
15. Kampftag – 25.11.2017
16. Kampftag – 02.12.2017
17. Kampftag – 09.12.2017
18. Kampftag – 16.12.2017
Aus den Ligen