Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

17. Kampftag 2019

21.12.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KT

Oberliga Final-Six

mehr KSV Witten 07 IIKSK Konkordia Neuss 18:14
57 Englich, Noah (J) Aruhanov, Ahmed (J) PS 2:0
  Wertungen: P14 — P121224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
61 Eisenkrein, Arthur Chupanov, Ilja (J) 4:0
  Wertungen: 2222 — 2112222
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 Eisenkrein, Andreas Bellscheidt, Aaron (J) 0:4
  Wertungen: P1 — 2241P14
Kampfdauer: 5:04 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Omarzy, Khalid Musaev, Ayub (J) SS 0:5
  Wertungen: 12222P4
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
75 A Dimitrijevic, Perica Nakaev, Deni (J) PS 1:0
  Wertungen: P1 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
75 B Zaryalay, Schojah Surikow, Kirill PS 3:0
  Wertungen: P2222 — 2P21222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
80 Sali, Sali Sezgin Bellscheidt, Samuel PS 0:3
  Wertungen: P12 — 22112222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
86 Nuss, Denis Savenka, Mikalai PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 12A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Stankovich, Simeon Lejkin, Julian PS 3:0
  Wertungen: P14 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
130 Dadachev, Suleiman Billstein, Jonas SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 48:50 min


Landesliga Final-Six

mehr TKSV 1906 DuisdorfSport-Union Annen 5:25
57 Haji Babaie, Amin Skrypka, Maxim (J) PS 2:0
  Wertungen: 244 — L22421211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:11 — Δ:3
61 Tumparov, Vladimir Todorov KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Persch, Daniel Skrypka, Sergiy PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
71 Yorulmaz, Cihan (J) Heinrich, Christian SS 0:5
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 A Harth, Jan Lukas Klusak, Sebastian 0:4
  Wertungen: 1P12222 — 2P12
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Jusupov, Ibragim Sulimani, Sultan Hussein PS 1:0
  Wertungen: P221 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
80 Sahin, Salih Gies, Yves-Heiko PS 0:2
  Wertungen: 1P12 — P1P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
86 Harth, David Blagoev, Milan PS 0:3
  Wertungen: PA41 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Sitner, Siegfried Zuhr, Christian AS 0:5
  Wertungen: P12L24
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 James, Justin Fiedler, Sebastian PS 2:0
  Wertungen: 22 — P2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 44:06 min


Bezirksliga Final-Six

mehr KSV Witten 07 IIITKV Hückelhoven 39:26
57 A Öztürk, Kutkagan (J) Sargsyan, Vatsche (J) ÜG 5:0
  Wertungen: 2P1222 — P11224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:3 — Δ:13
61 A Nowicki, Maximilian (J) Imanbekov, Kai (J) PS 0:3
  Wertungen: 2222 — P222A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
66 A Ülger, Vatan (J) Placinta, Valeriu PS 0:3
  Wertungen: 2P1 — 11P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
75 A Öztürk, Tugkagan Gajbel, Kirill SS 0:5
  Wertungen: 2224 — 2
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
86 A Boric, Alexander (J) Majidi, Rostam (J) SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 A Dündar, Diyar-Murat Toma, George-Stefan SS 5:0
  Wertungen: 22P4
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 A Tasdemir, Bahaddin KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Eigenbrodt, Justus (J) Imanbekov, Kai (J) ÜG 5:0
  Wertungen: 2P2 — 222A12122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:5 — Δ:8
61 B Nowicki, Maximilian (J) Sargsyan, Alik SS 0:5
  Wertungen: 252
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 B Ülger, Vatan (J) Placinta, Valeriu SS 0:5
  Wertungen: 222P1 — 414
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
75 B Öztürk, Tugkagan Gajbel, Kirill SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 B Boric, Alexander (J) Majidi, Rostam (J) SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 B Tasdemir, Mert Toma, George-Stefan 4:0
  Wertungen: 4212P1222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 B Baumjohann, Christian KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 42:37 min


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019
Aus den Ligen