Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Jahn Marten 05 II, Bezirksliga 2010
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Einzelkämpfe anzeigen
Ranking
1 KT
VfL Kemminghausen
KSV Jahn Marten 05 II
24:23
2 KT
KSV Jahn Marten 05 II
KSV 02 Gütersloh II
20:20
3 KT
SV Sende
KSV Jahn Marten 05 II
24:22
4 KT
KSV Jahn Marten 05 II
TuS Bönen 01 II
29:20
5 KT
VfK Lünen-Süd II
KSV Jahn Marten 05 II
44:12
6 KT
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Witten 07 II
24:32
7 KT
TV Essen-Dellwig II
KSV Jahn Marten 05 II
31:24
8 KT
ASV Mevlana Westerfilde
KSV Jahn Marten 05 II
55:0
9 KT
KSV Jahn Marten 05 II
KSV 22 Werries
23:25
10 KT
KSV Jahn Marten 05 II
VfL Kemminghausen
13:34
12 KT
KSV Jahn Marten 05 II
SV Sende
32:12
13 KT
TuS Bönen 01 II
KSV Jahn Marten 05 II
29:26
14 KT
KSV Jahn Marten 05 II
VfK Lünen-Süd II
16:39
15 KT
KSV Witten 07 II
KSV Jahn Marten 05 II
31:24
16 KT
KSV Jahn Marten 05 II
TV Essen-Dellwig II
40:0
17 KT
KSV Jahn Marten 05 II
ASV Mevlana Westerfilde
0:56
18 KT
KSV 22 Werries
KSV Jahn Marten 05 II
31:10
Kemminghausen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Marten
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Gütersloh
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Sende
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Bönen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Lünen-Süd
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Witten
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Essen-Dellwig
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Westerfilde
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Werries
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Bezirksliga 2010
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961 II
AKS Rheinhausen
ASV Mevlana Westerfilde
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh II
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Witten 07 II
RC Eilendorf 1999
RV 1997 Kelmis
Stommelner RV
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen