RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
ASV Atlas Bielefeld, Landesliga 2017FILA Regeln 2015
2 KT mehr
| 12:27 | F | 57 | Idigov, Khizar (JN) | Khaligi, Panah (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–P–2–2–2 — 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | G | 61 | Schäfer, Devin (J) | Khaliqi, Majid (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–P — P–V–2–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 66 | Aliev, Magomed Emi (J) | Mohammadi, Sobhanallah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Karapetyan, Narek (N) | Vagifli, Vagif (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–4–2–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 75 A | Kuratschev, Daga (N) | Wanas, Carlos (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 80 | Amjady, Hereish (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Tagner, Leon (J) | Tamoyan, Arsen (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2–4–P–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 98 | Aumann, Julian | Dadachev, Suleiman (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 130 | Luck, Florian | Zilke, Alex | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 27:53 min |
|
3 KT mehr
| 16:15 | F | 57 | Alali Alrifai, Rani (N) | Khaligi, Panah (JN) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:14 — Δ:1 | G | 61 | Akramov, Jomi (JN) | Khaliqi, Majid (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 66 | Mohamand, Shabbir Ahmad (N) | Mohammadi, Sobhanallah (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–P–2–2 — A–1–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | G | 71 | Kutsch, Marc | Vagifli, Vagif (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–4 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 75 A | Bernhardt, Alexander | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Lantermann, Kevin | Mammadov, Aghasaf (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: V–2–4–1–1 — 2–2–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 80 | Shaiq, Salim (N) | Öztürk, Beytullah | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 | Kummerhofe, Nicolai | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2 — 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 98 | Vasilik, Mathias | Dadachev, Suleiman (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Mamosuyev, Pavlo (N) | Zilke, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–1 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 36:15 min |
|
4 KT mehr
| 10:28 | F | 57 | Schneider, Leon (J) | Khaligi, Panah (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 61 | Svonarev, Marcel (J) | Khaliqi, Majid (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:42 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 66 | Yaqubi, Samin (N) | Mohammadi, Sobhanallah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 71 | Asad, Mohammed (N) | Vagifli, Vagif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Sharro, Petrus | Havlik, Zdenek | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Feisel, Leon | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 80 | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) | Miller, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — P–2–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Gurov, Gregor | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 98 | Bambor, Joschka | Zilke, Alexander | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — P–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 | Beyer, Nico (J) | Zilke, Alex | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 27:50 min |
|
7 KT mehr
| 12:27 | F | 57 | Taheri, Yasir (N) | Khaligi, Panah (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 61 | Amiri, Hassibullah (N) | Khaliqi, Majid (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 | Theisen, Patrick | Mohammadi, Sobhanallah (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 71 | — | Vagifli, Vagif (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Wulf, Max (J) | Hagverdiyev, Agil (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–4–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 80 | Caliskan, Emre | Miller, Daniel | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 86 | Mohammad, Amin (N) | Tamoyan, Arsen (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Ekinci, Muhammed Said | Dadachev, Suleiman (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 130 | Kaseb, Ali (N) | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 21:37 min |
|
8 KT mehr
| 27:12 | F | 57 | Khaligi, Panah (JN) | Tokay, Furkan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Khaliqi, Majid (N) | Mohammadi, Tamim (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–P–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 66 | Mohammadi, Sobhanallah (N) | Asadi, Said Mehdi (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 71 | Vagifli, Vagif (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Wanas, Carlos (N) | Mollaei, Mohsen (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 B | Mammadov, Aghasaf (N) | Kuzemin, Alexander (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 80 | Miller, Daniel | Baseti Dehkharghian, Said (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–1–1 — 4–2–1–2–2–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 | G | 86 | Tamoyan, Arsen (N) | Bavandpor, Sasan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–P–2–2–2–1–1–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 | Dadachev, Suleiman (N) | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 | Zilke, Alex | Meixner, Mathias | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–1 — 1–1–2–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 24:52 min |
|
11 KT mehr
| 18:20 | G | 57 | Khaligi, Panah (JN) | Idigov, Khizar (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Asefi, Mohammad (N) | Poorkhodaverdi, Mohammad | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:15 — Δ:5 | G | 66 | Khaliqi, Majid (N) | Karapetyan, Narek (N) | DV | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–V–2–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah (N) | Shukalo, Maik (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 75 A | Sadeghi, Millad | Kholikov, Olimjon (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Vagifli, Vagif (N) | Kuratschev, Daga (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Tamoyan, Arsen (N) | Amjady, Hereish (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–1–V–2–2 — 4–P–2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 | Miller, Daniel | Marjalke, Erich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 98 | Dadachev, Suleiman (N) | Talaska, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Zilke, Alex | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Adam, Andreas | Netto Kampfzeit: 25:49 min |
|
13 KT mehr
| 30:8 | G | 57 | Khaligi, Panah (JN) | Schneider, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2–1–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 23:6 — Δ:17 | F | 61 | Asefi, Mohammad (N) | Toma, Eugen-Georgian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 66 | Cipatula, Shahjahan (N) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Vagifli, Vagif (N) | Feisel, Leon | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1 — 2–1–P–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 75 B | Sadeghi, Millad (N) | Kiselev, Andrej | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | G | 80 | — | Kiselev, Sergej | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tamoyan, Arsen (N) | Bambor, Joschka | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–A–1–2–4 — 2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | G | 98 | Dadachev, Suleiman (N) | Gurov, Gregor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Zilke, Alex | Beyer, Nico (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 31:01 min |
|
14 KT mehr
| 26:12 | G | 57 | Khaligi, Panah (JN) | Alali Alrifai, Rani (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–P — P–2–2–2–P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | F | 61 | Khaliqi, Majid (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hagverdiyev, Agil (N) | Akramov, Jomi (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–1–4–2–P–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah (N) | Kutsch, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 A | Vagifli, Vagif (N) | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Sadeghi, Millad (N) | Bernhardt, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–4–2–2 — 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 80 | Tamoyan, Arsen (N) | Angenendt, Ralf | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Miller, Daniel | Kummerhofe, Nicolai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 | Dadachev, Suleiman (N) | Vasilik, Mathias | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilke, Alex | Taheri, Hossam | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 19:26 min |
|
16 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Mülheim-Styrum hat seinen Auswärtskampf am 02.12.2017 in Bielefeld aus personellen Gründen abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
17 KT mehr
| 12:23 | G | 57 | Tokay, Furkan (J) | Khaligi, Panah (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–P–4–2–2–V–2 — 4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | F | 61 | Asadi, Said Mehdi (JN) | Khaliqi, Majid (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 66 | — | Fazeli, Ajrodin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Ilijewski, Vojco (N) | Mohammadi, Sobhanallah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Kuzemin, Alexander (JN) | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–1–4–P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 75 B | Mollaei, Mohsen (N) | Sadeghi, Millad | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Bavandpor, Sasan (N) | Tamoyan, Arsen (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–P–2 — A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 98 | Yurdakul, Hakan (J) | Dadachev, Suleiman (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Kolak, Mehmet | Zilke, Alex | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 28:27 min |
|
|
|