Ergebnisdienst Drucken
Saison:2022202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

3. Kampftag 2019

14.09.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Westfalen

mehr TSG HerdeckeKSV Hohenlimburg 38:5
57 Lakatos, Szabolcz Toma, Eugen-Georgian 4:0
  Wertungen: 2422212 — 22
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 Wirth, Jannik (J) Verweij, Mark SS 0:5
  Wertungen: 2424
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
66 Mkrtchyan, David (J) Terkhoev, Denni (J) SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
71 Sidiqe, Same Ullah Terkhoev, Timur (J) SS 5:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 A Kiselev, Andrej Groß, Paul-Lucas 4:0
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Kamtsioris, Haideftos KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Shahsavari, Mehdi Maksic, Marko AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Lisin, Leo Golz, Timo 4:0
  Wertungen: 12P1222222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Holk, Nils Ludwig, Stefan SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Alubaidi, Mohammad Sekmen, Abdurrahman PS 1:0
  Wertungen: P1 — P12211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 15:55 min


mehr TV Essen-DellwigVfK Lünen-Süd 24:11
57 Adzhiev, Amir (J) Timnak, Alireza (J) SS 5:0
  Wertungen: 22222 — 421222
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 14:9 — Δ:5
61 Eskiyapan, Jerome Jan Ahmad, Rashid 0:4
  Wertungen: 22P12222 — 22P15
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 2:21 — Δ:19
66 Abuev, Beslan Al Noor, Ahmad SS 5:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Sabatino, Pietro Kaviani Jam, Ebrahim 4:0
  Wertungen: 222222221
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 A Gülönü, Ekrem Safi, Parwiz PS 0:1
  Wertungen: 2P2 — 2241V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
75 B Winke, Alex Yousofi, Asandallah AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Awtaew, Hamzat Musleh, Mohammad Masoud PS 0:2
  Wertungen: 211PA1 — 2A2V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
86 Kuzemin, Alexander (J) Chernev, Stanimir 0:4
  Wertungen: 1242P1224
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
98 Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) Uzun, Faruk PS 2:0
  Wertungen: P2 — 1A1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
130 Holk, Björn Bogaevski, Petar PS 3:0
  Wertungen: P1222221 — P11V2V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 38:13 min


mehr KSV Kirchlinde 1926KSV Witten 07 II 5:37
57 Stiller, Calvin (J) Eisenkrein, Arthur 0:4
  Wertungen: 2244 — 22422
Kampfdauer: 4:48 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
61 Khaliqi, Abdul Mateen Eigenbrodt, Gregor (J) SS 0:5
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
66 Grimm, Silas (J) Öztürk, Tugkagan (J) PS 0:3
  Wertungen: 22 — 22212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
71 Friedhoff, Jens Dimitrijevic, Perica 0:4
  Wertungen: P122221122
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Gerbenz, Rene Zaryalay, Schojah 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Friedhoff, Timo Sali, Sali Sezgin 0:4
  Wertungen: 42244
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Wegner, Karsten Hatos-Dragut, Szabolcs AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Tasev, Martin Jacobs, Nick SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Webster, Ethan Louis Dadachev, Suleiman ÜG 0:5
  Wertungen: 1242 — 224
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
130 Böddeker, Dennis Stankovich, Simeon PS 0:3
  Wertungen: 222 — 221412422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:20 — Δ:14
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 30:17 min


Oberliga Rheinland

mehr KSK Konkordia NeussKSV Simson Landgraaf 16:12
57 Chupanov, Ilja (J) Khazayi, Milad PS 0:2
  Wertungen: 1212122 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
61 Bellscheidt, Aaron (J) Paulanyi, Alex PS 2:0
  Wertungen: P122 — P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
66 Musaev, Ayub (J) Ramm, George PS 1:0
  Wertungen: 2224 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
71 Nakaev, Deni (J) Mulder, Wesley 4:0
  Wertungen: 224V224
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Kholikov, Olimjon Bowling, Charlie PS 0:3
  Wertungen: 221 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
75 B Bellscheidt, Samuel (J) Geelen, Scott 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Savenka, Mikalai Hanssen, Jeffrey 4:0
  Wertungen: 2212221222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
86 Lejkin, Julian (J) Mohseni, Moein PS 0:2
  Wertungen: P1 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Kasumov, Schamil Farahani, Mojtaba PS 1:0
  Wertungen: PA1 — PA12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
130 Bahramsari, Iman KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 41:33 min


mehr KSV Germania KrefeldTV Aachen-Walheim 21:16
57 Magomadov, Abdul-Malik (J) Rasoly, Nasir (J) PS 0:3
  Wertungen: 2P22 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 Gozalov, Emil Sayed, Naweed ÜG 5:0
  Wertungen: 1P1 — 2V22P124
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Simsek, Mert-Fatih (J) Nazifov, Kemran Nihatov 4:0
  Wertungen: 21141P — 4A14
Kampfdauer: 5:14 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
71 Bolakhrif, Amer (J) Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar PS 0:2
  Wertungen: 1V2 — P1V22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
75 A Haeffner, Ben (J) Veliyev, Ibragim 4:0
  Wertungen: 22242 — 422222222122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 29:14 — Δ:15
75 B Marchlewski, Jakub Graf, Marcel (J) PS 3:0
  Wertungen: 22P11114 — 12P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
80 Jeschke, Vitali Otto, Maximilian 0:4
  Wertungen: P22222A222 — 22
Kampfdauer: 5:26 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 Cubelic, Jure Hellebrandt, Wolfgang SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Wagner, Alexander Kreutz, Marco 0:4
  Wertungen: 412P2 — 42422222222
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 10:25 — Δ:15
130 Weber, Nigel Stotskii, Vitali PS 0:3
  Wertungen: 121P121 — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 51:49 min


mehr RG Hürth/ RheinbachAC Mülheim am Rhein 10:24
57 Hashimy, Tamim (J) Arslan, Eren (J) PS 2:0
  Wertungen: 221 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
61 Karimov, Asadula (J) Schneider, Leon (J) PS 0:3
  Wertungen: P12222 — V2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
66 Sulejmanov, Shamil (J) Banukaev, Khamzat PS 0:1
  Wertungen: 12 — 2222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
71 Atici, Cihan Baev, Baudi (J) PS 0:2
  Wertungen: 1122 — 214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
75 A Duric, Stefan Picklapp, Dominik SS 0:5
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Esmaeili Fini, Saeid Masaev, Karim (J) PS 3:0
  Wertungen: 1P12 — 22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
80 Isikkan, Semih (J) Brück, Rene 0:4
  Wertungen: 12 — 2221PA22222
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 Efimenko, Jurij Kildau, Kiril (J) SS 0:5
  Wertungen: 44214
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Surikow, Daniel KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Morabet, Hakim Engonidis, Mattaios 0:4
  Wertungen: P12V2 — 445
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 43:51 min


Landesliga Westfalen

mehr KSK Konkordia Neuss IIASV Atlas Bielefeld 50:0
57 Idigov, Khizar (J) Khaligi, Panah SS 5:0
  Wertungen: 24 — 222412
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
61 Tagner, Iwan (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Efremov, Anatolij Mohammadi, Sobhanallah 4:0
  Wertungen: 112 — 2P22222
Kampfdauer: 5:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Mirderikvand, Mohammad Fazeli, Ajrodin AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Nedoboy, Igor Hagverdiyev, Agil AS 5:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 B Bachor, Adam (J) Vagifli, Vagif PS 1:0
  Wertungen: 2222 — 22P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
80 Osundu, Samuel Chiemezie Mammadov, Aghasaf SS 0:5
  Wertungen: 1442
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
86 Cinar, Fatih Tamoyan, Arsen 4:0
  Wertungen: P1221 — 42222
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
98 Briske, Dennis (J) Naserranjbar, Hesam AS 5:0
  Wertungen: 222222222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
130 Pillen, Jesse Marco Zilke, Alex PS 0:2
  Wertungen: P1 — P1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: Bielefeld 45 Min zu spät zum Wiegen. Wertung 50:0
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 34:20 min


mehr Sport-Union AnnenAC Mülheim am Rhein II 42:5
57 Tumparov, Vladimir Todorov Sediqi, Mujeeb 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 3:01 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Skrypka, Maxim (J) Mahmudov, Elchan (J) SS 5:0
  Wertungen: P14VL24
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 Celik, Umut KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Skrypka, Sergiy KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Sulimani, Sultan Hussein Bozan, Enes 4:0
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Gies, Yves-Heiko Shahbazi, Poyan AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Arslan, Kemal KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Ban, Sven Hungaev, Selim (J) SS 5:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Zuhr, Christian Israilov, Ramsan (J) 4:0
  Wertungen: 2122222222
Kampfdauer: 3:01 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
130 Fiedler, Sebastian Hüsch, Manfred SS 5:0
  Wertungen: 11221P12222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 12:51 min


Landesliga Rheinland

mehr RC Ehrenfeld 1976RV 1997 Kelmis 20:23
57 Rust, Fabiano (J) Tagirgadzjiev, Abdullah (J) SS 0:5
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
61 Stienen, Sandro KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Pirbayev, Omar KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Hamian, Jean-Michel Fratinni, Giovanni SS 0:5
  Wertungen: 222211P12 — 22
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
75 A Stavridis, Paschalis Lambot, Tommy SS 5:0
  Wertungen: 412222 — 2
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
75 B Özcan, Enes Frenzel, Sven PS 3:0
  Wertungen: 1212 — 242P1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
80 Omarov, Abourrakhman KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Fink, Robert Frenzel, Andy PS 2:0
  Wertungen: 24142 — P121421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:9 — Δ:6
98 Offizier, Kevin (J) Sulikov, Gamzat PS 0:3
  Wertungen: 211221 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
130 Roth, Pascal Goor, Stephan SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 28:30 min


mehr TuS AldenhovenTV Aachen-Walheim II 27:7
57 Amini, Wahidollah Goldad, Atiquallah (J) PS 3:0
  Wertungen: 22P1 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Schnell, Fabian (J) Asadi, Said Mehdi (J) PS 1:0
  Wertungen: P142 — 2111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
66 Ziaye, Milad KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Uhl, Pascal Haidari, Mustafa (J) SS 5:0
  Wertungen: P1224
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A Ghayomi, Yusef Wakil, Mohammad (J) SS 5:0
  Wertungen: 2424
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 B Dubowik, Vadim Keshipour, Aydin PS 2:0
  Wertungen: P1 — 111122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
80 Alhassanieh, Saad Baseti Dehkharghian, Said SS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Faraj, Bashar Bavandpor, Sasan PS 0:2
  Wertungen: P122 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Bourouihja, Anour Khan, Rafi 4:0
  Wertungen: 11222444
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 Zilken, Janik (J) Derbort, Kai PS 2:0
  Wertungen: 212 — 2P141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
Kampfrichter: Coban, Lokman
Netto Kampfzeit: 38:23 min


mehr RG Oberforstbach/ Sparta KelmisTKSV 1906 Duisdorf 23:17
57 Sultani, Usman Haji Babaie, Amin PS 2:0
  Wertungen: PA121V — 124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
61 Schornstein, Max Bosch, Joel ÜG 5:0
  Wertungen: 1
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
66 Ilyasov, Islam Izadi, Goran PS 1:0
  Wertungen: 112V1 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
71 Knorr, Oliver Persch, Daniel 0:4
  Wertungen: 12214412 — 2242P1222
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 9:25 — Δ:16
75 A Niazmand, Walid Alasawed, Sahel SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Waauff, Antoine Brauweiler, Jonas SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Harth, David KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Emonts, Yannick Ashkeshi, Amir 0:4
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
98 Omarov, Magomed-Said Ortmann, Artur SS 5:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Breuer, Peter James, Justin 0:4
  Wertungen: 22111P12 — 21222
Kampfdauer: 4:58 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 26:46 min


Bezirksliga Westfalen

mehr KSV 22 WerriesKSV Hohenlimburg II 50:20
57 A Stabel, Devid (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Strzalka, Matthäus Felix (J) Zveranski, Leo (J) SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Guliyev, Musa KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Lauter, Robin Giesbrecht, Alexander SS 0:5
  Wertungen: 24222222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
86 A Strzalka, Marc Groß, Paul-Lucas 1M. 5:0
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 A Falkenstein, Tobias Chaliy, Vitalij AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Güney, Fehmi Manhenke, Maximilian SS 5:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 B Stabel, Devid (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Strzalka, Matthäus Felix (J) Zveranski, Leo (J) SS 5:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
66 B Guliyev, Musa KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Lauter, Robin Giesbrecht, Alexander SS 0:5
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 B Manz, Marvin Groß, Paul-Lucas 1M. 5:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 B Jarowoi, Niko Chaliy, Vitalij AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Nuhn, Jörg Manhenke, Maximilian SS 5:0
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Stamm, Linus
Netto Kampfzeit: 10:21 min


mehr KSV 02 GüterslohKSV Witten 07 III 28:37
57 A Kornelsen, Alex (J) Eigenbrodt, Justus (J) SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 A Yaqubi, Samin Öztürk, Kutkagan (J) SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Kloster, Justin (J) Ülger, Vatan (J) SS 0:5
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Sharro, Petrus Gereev, Gensche (J) 0:4
  Wertungen: 42414
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 A Demirel, Abraham (J) Boric, Alexander (J) SS 0:5
  Wertungen: 422222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
98 A Gurov, Kevin (J) Kaim, David Martin SS 5:0
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
130 A Beyer, Nico (J) Kulakac, Alpay 0:4
  Wertungen: 2422 — 42
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 B Kornelsen, Alex (J) Eigenbrodt, Justus (J) SS 0:5
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
61 B Yaqubi, Samin Öztürk, Kutkagan (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Svonarev, Marcel (J) Ülger, Vatan (J) 4:0
  Wertungen: 124212222 — 222224
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 24:8 — Δ:16
75 B Sharro, Petrus Oberboßel, Tim (J) SS 5:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 B Demirel, Abraham (J) Boric, Alexander (J) SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 B Gurov, Kevin (J) Kaim, David Martin SS 5:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 B Beyer, Nico (J) Kulakac, Alpay 0:4
  Wertungen: 242 — 421
Kampfdauer: 4:19 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Düwel, Julian
Netto Kampfzeit: 27:08 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IIVfL Kemminghausen 56:7
57 A Dising, Jason (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Grimm, Leon KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Bleim, Albert (J) Hoffmeyer, Steffen SS 5:0
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 A Zimmer, Michael Povalej, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: 4 — 2P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
86 A Behrend, Marcel Cakir, Enes PS 0:2
  Wertungen: 1141424 — 44P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:17 — Δ:5
98 A Ostkamp, Maximilian (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Zimmermann, Julian Yildirim, Bilen AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Dising, Jason (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Grimm, Leon KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Bleim, Albert (J) Hoffmeyer, Steffen AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Zimmer, Michael Povalej, Maximilian SS 0:5
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 B Behrend, Marcel Cakir, Enes AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Ostkamp, Maximilian (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Zimmermann, Julian Yildirim, Bilen AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso
Netto Kampfzeit: 14:48 min


Bezirksliga Rheinland

mehr RC CWS Düren-Merken IIGermania Altenessen 23:44
57 A Jansen, Arun Malakzada, Suhrab SS 0:5
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
61 A Richter, Miguel KL 0:5
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Alali Alrifai, Rani KL 0:5
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Kraus, Viktor Sahebzada, Mohammad Mahdi SS 0:5
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 A Meholli, Agran Usta, Serkan 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 A Dratschew, Witali Mamosuyev, Pavlo SS 0:5
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 A Anderson, Daniel Usta, Volkan 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 B Jansen, Arun Malakzada, Suhrab SS 5:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 B Richter, Miguel KL 0:5
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Mutlu, Devrim KL 0:5
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Kraus, Viktor Lueg, Christian SS 5:0
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
86 B Portarescu, Vadim Sahebzada, Mohammad Mahdi SS 5:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 B Dratschew, Witali Mamosuyev, Pavlo SS 0:5
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 B Anderson, Daniel Usta, Volkan 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019