Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

4. Kampftag 2019

21.09.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Westfalen

mehr KSV Witten 07 IITSG Herdecke 23:17
57 Eigenbrodt, Justus (J) Lakatos, Szabolcz SS 0:5
Runde 1:Lakatos, Szabolcz42222222:26
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
61 Eigenbrodt, Gregor (J) Wirth, Jannik (J) SS 5:0
Runde 1:Eigenbrodt, Gregor420:51
Zusammenfassung: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
66 Mkrtchyan, David (J) KL 0:5
Runde 1:Mkrtchyan, David0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
71 Gereev, Gensche (J) Al-Mafradi, Ali 4:0
Runde 1:Gereev, Gensche2V22 — 4423:49
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
75 A Öztürk, Tugkagan Sidiqe, Same Ullah 0:4
Runde 1:Sidiqe, Same Ullah12222222224 — 4222425:20
Zusammenfassung: 12:27 — Σ:(12:27), Δ:15
75 B Dimitrijevic, Perica Kamtsioris, Haideftos 4:0
Runde 1:Dimitrijevic, Perica2P12222221:38
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
80 Hatos-Dragut, Szabolcs Shahsavari, Mehdi PS 0:2
Runde 1:Shahsavari, MehdiPPA1 — A116:00
Zusammenfassung: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
86 Jacobs, Nick Lisin, Leo PS 0:1
Runde 1:Lisin, LeoP12 — 2P12216:00
Zusammenfassung: 5:6 — Σ:(5:6), Δ:1
98 Dadachev, Suleiman Althof, Felix AS 5:0
Runde 1:Dadachev, Suleiman0:00 / Aufgabe oh. erkennbaren Grund
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
130 Stankovich, Simeon Alubaidi, Mohammad SS 5:0
Runde 1:Stankovich, Simeon1P14411 — P144:10
Zusammenfassung: 17:0 — Σ:(17:0), Δ:17
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 30:14 min


mehr TV Essen-DellwigKSV Hohenlimburg 42:0
57 Sakhi, Matin Toma, Eugen-Georgian PS 2:0
Runde 1:Sakhi, Matin112 — 222216:00
Zusammenfassung: 9:4 — Σ:(9:4), Δ:5
61 Eskiyapan, Jerome Jan Verweij, Mark PS 2:0
Runde 1:Eskiyapan, Jerome Jan2212 — 2226:00
Zusammenfassung: 9:4 — Σ:(9:4), Δ:5
66 Abuev, Beslan Zveranski, Leo (J) SS 5:0
Runde 1:Abuev, Beslan222221:52
Zusammenfassung: 10:0 — Σ:(10:0), Δ:10
71 Winke, Alex Sadigov, Hamid (J) SS 5:0
Runde 1:Winke, Alex420:52
Zusammenfassung: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
75 A Gülönü, Ekrem Golz, Timo SS 5:0
Runde 1:Gülönü, Ekrem12222 — 23:18
Zusammenfassung: 11:0 — Σ:(11:0), Δ:11
75 B Kress, Nikolai Pothuizen, Justin (J) SS 5:0
Runde 1:Pothuizen, Justin2121:51
Zusammenfassung: 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1
80 Awtaew, Hamzat Benk, Baris 4:0
Runde 1:Awtaew, Hamzat24 — 22424:05
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
86 Yurdakul, Hakan (J) Ludwig, Stefan 4:0
Runde 1:Yurdakul, Hakan11V22222221:30
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
98 Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) Maksic, Marko AS 5:0
Runde 1:Stamboliev, Miki Nedzhimi0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
130 Holk, Björn Sekmen, Abdurrahman SS 5:0
Runde 1:Holk, BjörnP12222 — 1P12124:33
Zusammenfassung: 15:1 — Σ:(15:1), Δ:14
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 30:01 min


mehr VfK Lünen-SüdKSV Kirchlinde 1926 23:15
57 Gündüz, Ali (J) Stiller, Calvin (J) SS 0:5
Runde 1:Stiller, Calvin1P41:16
Zusammenfassung: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
61 Ahmad, Rashid Stiller, Rafael PS 3:0
Runde 1:Ahmad, Rashid4122P12 — 141116:00
Zusammenfassung: 16:4 — Σ:(16:4), Δ:12
66 Asefi, Mohammad Madaliev, Namoz PS 0:1
Runde 1:Madaliev, Namoz2222112212 — 224114216:00
Zusammenfassung: 16:18 — Σ:(16:18), Δ:2
71 Kaviani Jam, Ebrahim Friedhoff, Jens 0:4
Runde 1:Friedhoff, JensP12V22 — P122224:34
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
75 A Safi, Parwiz Wegner, Karsten 4:0
Runde 1:Safi, ParwizP222222 — 223:48
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
75 B Yousofi, Asandallah Wittke, Pascal AS 0:5
Runde 1:Wittke, Pascal0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
80 Musleh, Mohammad Masoud Gerbenz, Rene AS 5:0
Runde 1:Musleh, Mohammad Masoud21251:48
Zusammenfassung: 9:1 — Σ:(9:1), Δ:8
86 Chernev, Stanimir Tasev, Martin 4:0
Runde 1:Chernev, Stanimir11P12222222:37
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
98 Uzun, Harun Korte, Lukas 4:0
Runde 1:Uzun, Harun22212 — 4423:56
Zusammenfassung: 17:2 — Σ:(17:2), Δ:15
130 Bogaevski, Petar Webster, Ethan Louis PS 3:0
Runde 1:Bogaevski, Petar4P11 — 2216:00
Zusammenfassung: 11:0 — Σ:(11:0), Δ:11
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 35:59 min


Oberliga Rheinland

mehr AC Mülheim am RheinKSK Konkordia Neuss 5:31
57 Arslan, Eren (J) Chupanov, Ilja (J) PS 0:2
Runde 1:Chupanov, Ilja21 — 4226:00
Zusammenfassung: 4:7 — Σ:(4:7), Δ:3
61 Tagner, Iwan (J) KL 0:5
Runde 1:Tagner, Iwan0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
66 Banukaev, Khamzat Musaev, Ayub (J) 0:4
Runde 1:Musaev, Ayub222222222:43
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
71 Baev, Baudi (J) Nakaev, Deni (J) 0:4
Runde 1:Nakaev, Deni42P1222 — 24:05
Zusammenfassung: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
75 A Picklapp, Dominik Eskijev, Lom-Ali SS 0:5
Runde 1:Eskijev, Lom-Ali2241 — 22145:17
Zusammenfassung: 2:16 — Σ:(2:16), Δ:14
75 B Masaev, Karim (J) Bellscheidt, Samuel (J) 0:4
Runde 1:Bellscheidt, SamuelP1421 — 2P1224:52
Zusammenfassung: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
80 Brück, Rene Savenka, Mikalai PS 0:2
Runde 1:Savenka, MikalaiP22 — P16:00
Zusammenfassung: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
86 Kildau, Kiril (J) Lejkin, Julian (J) PS 0:1
Runde 1:Lejkin, Julian1P16:00
Zusammenfassung: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
98 Arslan, Kemal Kasumov, Schamil 0:4
Runde 1:Kasumov, Schamil222222221:20
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
130 Engonidis, Mattaios KL 5:0
Runde 1:Engonidis, Mattaios0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 36:17 min


mehr TV Aachen-WalheimRG Hürth/ Rheinbach 24:6
57 Rasoly, Nasir (J) Hashimy, Tamim PS 0:1
Runde 1:Hashimy, TamimPA1 — A1126:00
Zusammenfassung: 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1
61 Nazifov, Kemran Nihatov Atici, Cihan 0:4
Runde 1:Atici, CihanP122 — P1222224:55
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
66 Banihashemi, Seyedhamidreza Karimov, Asadula (J) PS 2:0
Runde 1:Banihashemi, Seyedhamidreza2P22 — 22126:00
Zusammenfassung: 9:4 — Σ:(9:4), Δ:5
71 Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar Atici, Süleyman AS 5:0
Runde 1:Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar0:02
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
75 A Otto, Michael Muradi, Edris PS 2:0
Runde 1:Otto, Michael112 — P2A126:00
Zusammenfassung: 7:2 — Σ:(7:2), Δ:5
75 B Abashidze, Temur Esmaeili Fini, Saeid PS 0:1
Runde 1:Esmaeili Fini, SaeidP1 — 22L2V22126:00
Zusammenfassung: 6:8 — Σ:(6:8), Δ:2
80 Veliyev, Ibragim Khizriev, Anzor 4:0
Runde 1:Veliyev, Ibragim22 — 222425:55
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
86 Otto, Maximilian Kurle, Markus PS 2:0
Runde 1:Otto, Maximilian4111 — 111P16:00
Zusammenfassung: 7:4 — Σ:(7:4), Δ:3
98 Kreutz, Marco Efimenko, Jurij SS 5:0
Runde 1:Kreutz, Marco2221:27
Zusammenfassung: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
130 Stotskii, Vitali Morabet, Hakim 4:0
Runde 1:Stotskii, Vitali4421 — P1224:15
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 46:34 min


mehr KSV Germania KrefeldKSV Simson Landgraaf 13:30
57 Khazayi, Milad KL 0:5
Runde 1:Khazayi, Milad0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
61 Magomadov, Abdul-Malik (J) Paulanyi, Alex 0:4
Runde 1:Paulanyi, Alex41P12242222:59
Zusammenfassung: 2:18 — Σ:(2:18), Δ:16
66 Simsek, Mert-Fatih (J) Connelly, Ross 0:4
Runde 1:Connelly, RossPA2 — 22222225:22
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
71 Alkan, Muhammed (J) Yousoupov, Zapir 0:4
Runde 1:Yousoupov, Zapir222222221:03
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
75 A Sattler, Anton Bowling, Charlie SS 0:5
Runde 1:Bowling, Charlie251:25
Zusammenfassung: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
75 B Tschierschke, Dieter Korigov, Islam SS 5:0
Runde 1:Tschierschke, Dieter2221:12
Zusammenfassung: 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2
80 Olbrich, Julian Geelen, Scott PS 3:0
Runde 1:Olbrich, JulianPA122 — 1A126:00
Zusammenfassung: 9:0 — Σ:(9:0), Δ:9
86 Tan, Muammed Zakir Mohseni, Moein 0:4
Runde 1:Mohseni, Moein21P122222 — 13:48
Zusammenfassung: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
98 Wagner, Alexander Gumuljo, Rochel SS 5:0
Runde 1:Wagner, Alexander2P4 — 42145:36
Zusammenfassung: 15:2 — Σ:(15:2), Δ:13
130 Weber, Nigel Bahramsari, Iman 0:4
Runde 1:Bahramsari, Iman221222 — 22223:47
Zusammenfassung: 2:17 — Σ:(2:17), Δ:15
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 31:12 min


Landesliga Westfalen

mehr AC Mülheim am Rhein IIKSK Konkordia Neuss II 10:38
57 Akmurzaev, Murad (J) KL 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 Sediqi, Mujeeb Idigov, Khizar (J) SS 0:5
Runde 1:Idigov, Khizar441:22
Zusammenfassung: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
66 Kablan, Yunus Efremov, Anatolij SS 0:5
Runde 1:Efremov, Anatolij22122 — 2245:33
Zusammenfassung: 2:15 — Σ:(2:15), Δ:13
71 Mirderikvand, Mohammad KL 0:5
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
75 A Bozan, Enes (J) Nedoboy, Igor SS 5:0
Runde 1:Bozan, Enes441:37
Zusammenfassung: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
75 B Shahbazi, Poyan Bachor, Adam (J) AS 0:5
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
80 Arslan, Kemal Kholikov, Olimjon 1M. 0:5
Runde 1:Kholikov, Olimjon222222222:05
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
86 Hungaev, Selim (J) Lejkin, Nikita (J) 0:4
Runde 1:Lejkin, Nikita4222222222:48
Zusammenfassung: 2:18 — Σ:(2:18), Δ:16
98 Israilov, Ramsan (J) Briske, Dennis (J) 0:4
Runde 1:Briske, Dennis222222221:14
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
130 Hüsch, Manfred Pillen, Jesse Marco DV 0:5
Runde 1:Pillen, Jesse Marco11111VP1211V11V2:08
Zusammenfassung: 0:12 — Σ:(0:12), Δ:12
Kampfrichter: Zündorf, Marvin
Netto Kampfzeit: 16:49 min


mehr TV Essen-Dellwig IIASV Atlas Bielefeld 20:8
57 Adzhiev, Amir (J) Khaligi, Panah SS 5:0
Runde 1:Adzhiev, Amir22212222 — 23:18
Zusammenfassung: 10:7 — Σ:(10:7), Δ:3
61 Salviz, Burak Emin (J) Fazeli, Ajrodin SS 5:0
Runde 1:Salviz, Burak Emin40:49
Zusammenfassung: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
66 Tokay, Furkan Mohammadi, Sobhanallah PS 0:2
Runde 1:Mohammadi, Sobhanallah2222 — 222226:00
Zusammenfassung: 6:12 — Σ:(6:12), Δ:6
71 Dowedeit-Atalay, Klaus Elmurzaeev, Islam (J) PS 0:2
Runde 1:Elmurzaeev, IslamP112 — 12216:00
Zusammenfassung: 3:7 — Σ:(3:7), Δ:4
75 A Cakalli, Burak Hagverdiyev, Agil PS 1:0
Runde 1:Cakalli, Burak222214 — 2226:00
Zusammenfassung: 10:9 — Σ:(10:9), Δ:1
75 B Bechthold, Leo Vagifli, Vagif SS 5:0
Runde 1:Bechthold, Leo240:47
Zusammenfassung: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
80 Dil, Alex Mammadov, Aghasaf PS 1:0
Runde 1:Dil, AlexP142 — 1A1116:00
Zusammenfassung: 6:5 — Σ:(6:5), Δ:1
86 Kuzemin, Alexander (J) Miller, Daniel PS 2:0
Runde 1:Kuzemin, AlexanderP122 — P114126:00
Zusammenfassung: 10:4 — Σ:(10:4), Δ:6
98 Eirich, Wladislaus Naserranjbar, Hesam PS 1:0
Runde 1:Eirich, Wladislaus22P1 — 1V12226:00
Zusammenfassung: 7:6 — Σ:(7:6), Δ:1
130 Eirich, Daniel (J) Zilke, Alex 0:4
Runde 1:Zilke, Alex222222212:36
Zusammenfassung: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 43:30 min


Landesliga Rheinland

mehr TV Aachen-Walheim IIRC Ehrenfeld 1976 13:22
57 Sailer, Max (J) Stienen, Sandro SS 0:5
Runde 1:Stienen, Sandro20:50
Zusammenfassung: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
61 Asadi, Said Mehdi (J) Rust, Fabiano SS 5:0
Runde 1:Asadi, Said Mehdi222221:13
Zusammenfassung: 10:0 — Σ:(10:0), Δ:10
66 Sayed, Naweed KL 5:0
Runde 1:Sayed, Naweed0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
71 Haidari, Mustafa (J) Hamian, Jean-Michel SS 0:5
Runde 1:Hamian, Jean-Michel21:03
Zusammenfassung: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
75 A Wakil, Mohammad (J) Özcan, Enes 0:4
Runde 1:Özcan, Enes2122222222:14
Zusammenfassung: 1:16 — Σ:(1:16), Δ:15
75 B Graf, Marcel (J) Stavridis, Paschalis PS 0:2
Runde 1:Stavridis, Paschalis21422 — 21214114V226:00
Zusammenfassung: 13:18 — Σ:(13:18), Δ:5
80 Baseti Dehkharghian, Said Petrosyan, Eduard PS 0:1
Runde 1:Petrosyan, EduardPA1 — 1126:00
Zusammenfassung: 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1
86 Bavandpor, Sasan Fink, Robert PS 2:0
Runde 1:Bavandpor, SasanP122 — 2P16:00
Zusammenfassung: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4
98 Hellebrandt, Wolfgang Offizier, Kevin (J) PS 1:0
Runde 1:Hellebrandt, Wolfgang24 — 2221126:00
Zusammenfassung: 9:7 — Σ:(9:7), Δ:2
130 Drue, Jörn (J) van Rienen, Kevin SS 0:5
Runde 1:van Rienen, Kevin42421:44
Zusammenfassung: 2:10 — Σ:(2:10), Δ:8
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 31:04 min


mehr TuS AldenhovenTKSV 1906 Duisdorf 18:29
57 Amini, Wahidollah Haji Babaie, Amin DQ 0:5
Runde 1:Haji Babaie, Amin24P — 222126:00
Zusammenfassung: 2:13 — Σ:(2:13), Δ:11
61 Schnell, Fabian (J) Izadi, Goran SS 0:5
Runde 1:Izadi, Goran420:56
Zusammenfassung: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
66 El Gourari, Marouan (J) Mutluer, Furkan-Firat 4:0
Runde 1:El Gourari, Marouan422221222 — 423:44
Zusammenfassung: 20:5 — Σ:(20:5), Δ:15
71 Anwari, Mokhtar Persch, Daniel SS 0:5
Runde 1:Persch, Daniel4220:38
Zusammenfassung: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
75 A Ghayomi, Yusef Alasawed, Sahel SS 5:0
Runde 1:Ghayomi, Yusef22444222:17
Zusammenfassung: 14:6 — Σ:(14:6), Δ:8
75 B Dubowik, Vadim KL 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
80 Alhassanieh, Saad Sahin, Salih SS 0:5
Runde 1:Sahin, Salih2221:19
Zusammenfassung: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
86 Faraj, Bashar Ashkeshi, Amir SS 0:5
Runde 1:Ashkeshi, Amir421:27
Zusammenfassung: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
98 Bourouihja, Anour Ortmann, Artur 4:0
Runde 1:Bourouihja, Anour44244P2 — 213:21
Zusammenfassung: 19:4 — Σ:(19:4), Δ:15
130 Zilken, Janik (J) James, Justin 0:4
Runde 1:James, Justin14P111 — P14124:42
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 24:24 min


mehr RV 1997 KelmisRG Oberforstbach/ Sparta Kelmis 19:18
57 Tagirgadzjiev, Abdullah Sultani, Usman SS 5:0
Runde 1:Tagirgadzjiev, Abdullah22242422:40
Zusammenfassung: 12:6 — Σ:(12:6), Δ:6
61 Konopka, Angelo Irazbiev, Sayfulla (J) ÜG 0:5
Runde 1:Irazbiev, Sayfulla0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
66 Pirbayev, Omar Ilyasov, Islam PS 0:2
Runde 1:Ilyasov, IslamPA1 — 226:00
Zusammenfassung: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3
71 Fratinni, Giovanni Waauff, Antoine SS 0:5
Runde 1:Waauff, Antoine4140:53
Zusammenfassung: 1:8 — Σ:(1:8), Δ:7
75 A Lambot, Tommy Angelov, Sandyo Yordanov PS 1:0
Runde 1:Lambot, TommyP22 — 26:00
Zusammenfassung: 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2
75 B Frenzel, Sven Knorr, Oliver SS 5:0
Runde 1:Frenzel, Sven4241:42
Zusammenfassung: 10:0 — Σ:(10:0), Δ:10
80 Omarov, Abourrakhman Niazmand, Walid PS 3:0
Runde 1:Omarov, AbourrakhmanP2 — 222226:00
Zusammenfassung: 12:0 — Σ:(12:0), Δ:12
86 Frenzel, Andy Szucz, Laszlo SS 5:0
Runde 1:Frenzel, Andy2242222 — 222245:00
Zusammenfassung: 20:8 — Σ:(20:8), Δ:12
98 Sulikov, Gamzat Gaziyev, Talgat PS 0:2
Runde 1:Gaziyev, TalgatPA1 — 2216:00
Zusammenfassung: 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4
130 Goor, Stephan Gaziyev, Abdula 0:4
Runde 1:Gaziyev, Abdula22224122:55
Zusammenfassung: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
Kampfrichter: Weppler, Christian
Netto Kampfzeit: 37:10 min


Bezirksliga Westfalen

mehr VfL KemminghausenKSV 22 Werries 0:50
57 A Kandemir, Akin KL 5:0
Runde 1:Kandemir, Akin0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 A Strzalka, Matthäus Felix (J) KL 0:5
Runde 1:Strzalka, Matthäus Felix0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Schmidt, Christian KL 5:0
Runde 1:Schmidt, Christian0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
75 A Poth, Maximilian Lauter, Robin PS 2:0
Runde 1:Poth, Maximilian542P12 — 21246:00
Zusammenfassung: 13:10 — Σ:(13:10), Δ:3
86 A Cakir, Enes Strzalka, Marc SS 0:5
Runde 1:Strzalka, Marc214122222 — 1443:44
Zusammenfassung: 6:21 — Σ:(6:21), Δ:15
98 A Falkenstein, Tobias KL 0:5
Runde 1:Falkenstein, Tobias0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
130 A Nuhn, Jörg KL 0:5
Runde 1:Nuhn, Jörg0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
57 B Kandemir, Akin KL 5:0
Runde 1:Kandemir, Akin0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 B Strzalka, Matthäus Felix (J) KL 0:5
Runde 1:Strzalka, Matthäus Felix0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Schmidt, Christian KL 5:0
Runde 1:Schmidt, Christian0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
75 B Poth, Maximilian Lauter, Robin PS 3:0
Runde 1:Poth, MaximilianP2 — 22A2426:00
Zusammenfassung: 14:0 — Σ:(14:0), Δ:14
86 B Manz, Marvin KL 0:5
Runde 1:Manz, Marvin0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
98 B Balk, Markus KL 0:5
Runde 1:Balk, Markus0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
130 B Nuhn, Jörg KL 0:5
Runde 1:Nuhn, Jörg0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kemminghausen im 2. Durchgang nur mit 3 Ringern. Wertung 0:50
Kampfrichter: Stamm, Linus
Netto Kampfzeit: 15:44 min


mehr KSV 02 GüterslohKSV Jahn Marten 05 30:37
57 A Kornelsen, Alex (J) KL 5:0
Runde 1:Kornelsen, Alex0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 A Yaqubi, Samin KL 5:0
Runde 1:Yaqubi, Samin0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Kloster, Justin (J) Bekov, Orif SS 0:5
Runde 1:Bekov, Orif40:21
Zusammenfassung: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
75 A Wittich, Ilja (J) Robenz, Nikola 0:4
Runde 1:Robenz, Nikola1P1242243:08
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
86 A Miller, Wladislav Habibivand, Nima SS 0:5
Runde 1:Habibivand, Nima21:01
Zusammenfassung: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
98 A Gurov, Kevin (J) Winkelhaus, Robin SS 0:5
Runde 1:Winkelhaus, Robin424P1 — 44:14
Zusammenfassung: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
130 A Beyer, Nico (J) Dogan, Salih SS 5:0
Runde 1:Beyer, Nico441:59
Zusammenfassung: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
57 B Kornelsen, Alex (J) KL 5:0
Runde 1:Kornelsen, Alex0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 B Yaqubi, Samin KL 5:0
Runde 1:Yaqubi, Samin0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Svonarev, Marcel (J) Bekov, Orif SS 0:5
Runde 1:Bekov, Orif40:52
Zusammenfassung: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
75 B Sharro, Petrus Zarifov, Komron 0:4
Runde 1:Zarifov, Komron2224211 — 2222224:36
Zusammenfassung: 5:21 — Σ:(5:21), Δ:16
86 B Demirel, Abraham (J) Robenz, Raphael (J) 0:4
Runde 1:Robenz, Raphael424241:16
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
98 B Gurov, Kevin (J) Winkelhaus, Robin SS 0:5
Runde 1:Winkelhaus, Robin220:39
Zusammenfassung: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
130 B Beyer, Nico (J) Dogan, Salih SS 5:0
Runde 1:Beyer, NicoP1V21 — P124:23
Zusammenfassung: 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5
Kampfrichter: Düwel, Julian
Netto Kampfzeit: 22:29 min


mehr KSV Witten 07 IIIKSV Hohenlimburg II 47:10
57 A Eigenbrodt, Justus (J) 1M.
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 A Öztürk, Kutkagan (J) Rasper, Jan Philipp (J) SS 5:0
Runde 1:Öztürk, Kutkagan40:13
Zusammenfassung: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
66 A Ülger, Vatan (J) Guliyev, Musa 4:0
Runde 1:Ülger, Vatan2222222221 — 43:10
Zusammenfassung: 19:4 — Σ:(19:4), Δ:15
75 A Oberboßel, Tim (J) Groß, Paul-Lucas AS 0:5
Runde 1:Groß, Paul-Lucas2112223:00
Zusammenfassung: 5:[5] — Σ:(5:5), Δ:0
86 A Boric, Alexander (J) Cetinkaya, Sinan SS 5:0
Runde 1:Boric, Alexander221:30
Zusammenfassung: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
98 A Tasdemir, Mert Nowikowski, Viktor PS 1:0
Runde 1:Tasdemir, MertP11 — 216:00
Zusammenfassung: 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1
130 A Baumjohann, Christian Manhenke, Maximilian SS 5:0
Runde 1:Baumjohann, Christian41:46
Zusammenfassung: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
57 B Englich, Noah (J) KL 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 B Öztürk, Kutkagan (J) Rasper, Jan Philipp (J) 4:0
Runde 1:Öztürk, Kutkagan222222241:56
Zusammenfassung: 18:0 — Σ:(18:0), Δ:18
66 B Ülger, Vatan (J) Guliyev, Musa SS 5:0
Runde 1:Ülger, Vatan242 — 53:15
Zusammenfassung: 13:0 — Σ:(13:0), Δ:13
75 B Oberboßel, Tim (J) Groß, Paul-Lucas AS 0:5
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
86 B Boric, Alexander (J) Cetinkaya, Sinan AS 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
98 B Nuss, Denis Nowikowski, Viktor PS 3:0
Runde 1:Nuss, Denis22222 — 226:00
Zusammenfassung: 14:0 — Σ:(14:0), Δ:14
130 B Tasdemir, Bahaddin Manhenke, Maximilian SS 5:0
Runde 1:Tasdemir, Bahaddin2241:21
Zusammenfassung: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4
Kampfrichter: Mollaei, Mohsen
Netto Kampfzeit: 28:11 min


Bezirksliga Rheinland

mehr KSV Mülheim-StyrumAC Ückerath 1961 52:8
57 A Ahmadi, Nematullah KL 5:0
Runde 1:Ahmadi, Nematullah0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 A Nanayam, Seyran (J) Niazi, Fahim (J) SS 5:0
Runde 1:Nanayam, Seyran40:10
Zusammenfassung: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
66 A Mohammadi, Nawid Alemi, Maruf SS 5:0
Runde 1:Mohammadi, Nawid2222212222 — 1225:26
Zusammenfassung: 16:8 — Σ:(16:8), Δ:8
75 A Wulf, Max Akarsu, Elyesa SS 5:0
Runde 1:Wulf, Max41:18
Zusammenfassung: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
86 A Theisen, Niklas Just, Rudi SS 0:5
Runde 1:Just, Rudi4420:43
Zusammenfassung: 4:6 — Σ:(4:6), Δ:2
98 A Karpuz, Dario Schiffner, Denis PS 0:1
Runde 1:Schiffner, Denis24122 — 411P16:00
Zusammenfassung: 8:10 — Σ:(8:10), Δ:2
130 A Ekinci, Muhammed Said KL 5:0
Runde 1:Ekinci, Muhammed Said0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
57 B Ahmadi, Nematullah KL 5:0
Runde 1:Ahmadi, Nematullah0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 B Herrmann, Patrick Niazi, Fahim (J) AS 5:0
Runde 1:Herrmann, Patrick0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Mohammadi, Nawid KL 5:0
Runde 1:Mohammadi, Nawid0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
75 B Theisen, Patrick Shukalo, Maik (J) PS 2:0
Runde 1:Theisen, PatrickPA121 — 2224216:00
Zusammenfassung: 11:6 — Σ:(11:6), Δ:5
86 B Theisen, Niklas Just, Rudi PS 0:2
Runde 1:Just, Rudi424 — 421P126:00
Zusammenfassung: 8:12 — Σ:(8:12), Δ:4
98 B Hase, Martin KL 5:0
Runde 1:Hase, Martin0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
130 B Caliskan, Emre Schiffner, Denis SS 5:0
Runde 1:Caliskan, Emre2121 — 43:39
Zusammenfassung: [5]:5 — Σ:(5:5), Δ:0
Kampfrichter: Egner, Heiko
Netto Kampfzeit: 29:16 min


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019