Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

12. Kampftag 2019

16.11.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Play-off Westfalen

mehr KSV Witten 07 IITSG Herdecke 36:5
57 Eisenkrein, Arthur Lakatos, Szabolcz PS 0:1
  Wertungen: 2P24 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
61 Englich, Noah (J) Wirth, Jannik (J) SS 5:0
  Wertungen: 2P1242
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 Eigenbrodt, Gregor (J) Lisin, Walter SS 5:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
71 Eisenkrein, Andreas Mkrtchyan, David (J) PS 2:0
  Wertungen: P122212 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
75 A Omarzy, Khalid Sidiqe, Same Ullah 0:4
  Wertungen: 41V1222 — 2222224
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
75 B Sali, Sali Sezgin Theis, Niko SS 5:0
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
80 Hatos-Dragut, Szabolcs Shahsavari, Mehdi ÜG 5:0
  Wertungen: 11PV1 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
86 Jacobs, Nick Lisin, Leo SS 5:0
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
98 Nuss, Denis Suslin, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Stankovich, Simeon KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 31:22 min


mehr TV Essen-DellwigVfK Lünen-Süd 24:17
57 Sakhi, Matin Timnak, Alireza (J) PS 3:0
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
61 Rud, Elias (J) Ahmad, Rashid SS 0:5
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Abuev, Beslan Asefi, Mohammad 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
71 Tokay, Furkan Kaviani Jam, Ebrahim PS 3:0
Technische Punkte: 22:10 — Δ:12
75 A Gülönü, Ekrem Safi, Parwiz PS 0:3
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
75 B Winke, Alex KL 5:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Albrecht, Daniel Musleh, Mohammad Masoud SS 0:5
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 Eirich, Wladislaus Chernev, Stanimir 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) Ertas, Burak 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Holk, Björn Bogaevski, Petar DQ 5:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Keim, Daniel


Oberliga Play-off Rheinland

mehr KSK Konkordia NeussAC Mülheim am Rhein 35:10
57 Chupanov, Ilja (J) Akmurzaev, Murad (J) SS 5:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Idigov, Khizar (J) Arslan, Eren (J) SS 5:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Musaev, Ayub (J) Kablan, Yunus 4:0
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
71 Nakaev, Deni (J) Shahbazi, Poyan PS 3:0
  Wertungen: P122 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Halvai, Hosein Masaev, Karim (J) 4:0
  Wertungen: 1V142122 — 22
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 B Bellscheidt, Samuel (J) Baev, Baudi (J) 4:0
  Wertungen: 241P1412
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Savenka, Mikalai Sadri, Said Mostafa AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Lejkin, Julian (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Cinar, Fatih Kildau, Kiril (J) AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Engonidis, Mattaios KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 15:55 min


mehr KSV Germania KrefeldKSV Simson Landgraaf 0:50
57 Khazayi, Milad KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gozalov, Emil Paulanyi, Alex PS 0:2
  Wertungen: V2P1 — V2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
66 Alkan, Muhammed (J) Ramm, George 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Bolakhrif, Amer (J) Yousoupov, Zapir SS 0:5
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 A Haeffner, Ben (J) Mulder, Wesley 4:0
  Wertungen: 22422222222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 B Sattler, Anton Korigov, Islam SS 0:5
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
80 Geelen, Scott KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Cubelic, Jure Mohseni, Moein 0:4
  Wertungen: 2224 — 1P1221122
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
98 Brommer, Dominik (J) Gumuljo, Rochel SS 0:5
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Alkan, Tolga Bahramsari, Iman SS 0:5
  Wertungen: 1222144
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 22:21 min


Oberliga Abstiegsrunde

mehr RG Hürth/ RheinbachKSV Hohenlimburg 20:25
57 Hashimy, Tamim (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Karimov, Saidazam (J) Guliyev, Musa PS 3:0
  Wertungen: 44P11 — 21221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:3 — Δ:12
66 Karimov, Asadula (J) Terkhoev, Timur (J) 4:0
  Wertungen: 2444 — 222
Kampfdauer: 5:51 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
71 Magomadov, Malik (J) Benk, Can 4:0
  Wertungen: 442122
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Soleymanifar, Babak (J) Groß, Paul-Lucas AS 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Esmaeili Fini, Saeid Sadigov, Hamid (J) 4:0
  Wertungen: 44P144
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
80 Surikow, Daniel Cetinkaya, Sinan ÜG 0:5
  Wertungen: 222424
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Koca, Batuhan Volkov, Alexander SS 0:5
  Wertungen: 21P12
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Jovanovic, Marko KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Ostwald, Florian Sekmen, Abdurrahman SS 0:5
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 22:16 min


mehr TV Aachen-WalheimKSV Kirchlinde 1926 30:10
57 Sailer, Max (J) Stiller, Calvin (J) SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Rasoly, Nasir (J) Grimm, Leon 4:0
  Wertungen: 2114422212
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
66 Banihashemi, Seyedhamidreza Grimm, Silas (J) PS 3:0
  Wertungen: 1221 — 4112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
71 Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar Friedhoff, Jens 4:0
  Wertungen: 2222212 — 222
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 A Otto, Michael Gerbenz, Rene 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Abashidze, Temur Wittke, Pascal PS 2:0
  Wertungen: P1222 — 2242P1V22V211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:11 — Δ:4
80 Otto, Maximilian Korte, Lukas AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Kämper, Jakob (J) Tasev, Martin SS 0:5
  Wertungen: 452
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
98 Kreutz, Marco Ostkamp, Maximilian (J) SS 5:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Stotskii, Vitali Webster, Ethan Louis PS 3:0
  Wertungen: 2P1 — 4P1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 29:42 min


Landesliga Play-off Westfalen

mehr KSK Konkordia Neuss IIASV Atlas Bielefeld 20:16
57 Payandeh, Mohammad (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Aruhanov, Ahmed Fazeli, Ajrodin SS 5:0
  Wertungen: 4221 — 222242242
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 21:10 — Δ:11
66 Efremov, Anatolij Mohammadi, Sobhanallah PS 3:0
  Wertungen: 212P2 — 22422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
71 Mirderikvand, Mohammad Elmurzaeev, Islam (J) SS 0:5
  Wertungen: 222 — 222
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 A El Yaagoubi, Anas Hagverdiyev, Agil PS 2:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 B Bachor, Adam (J) Vagifli, Vagif 4:0
  Wertungen: 442 — 2422
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
80 Amjady, Hereish Mammadov, Aghasaf PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — 2A14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 Lejkin, Nikita (J) Miller, Daniel 4:0
  Wertungen: P121 — 24141P14
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 19:2 — Δ:17
98 Briske, Dennis (J) Naserranjbar, Hesam PS 0:2
  Wertungen: 42P22 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
130 Talaska, Robert Zilke, Alex 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 44:40 min


mehr TV Essen-Dellwig IISport-Union Annen 13:31
57 Skrypka, Maxim (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rud, Elias (J) Tumparov, Vladimir Todorov 1M. 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Salviz, Burak Emin (J) Celik, Umut PS 3:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
71 Tokay, Furkan Skrypka, Sergiy 1M. 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Dil, Alex Sulimani, Sultan Hussein ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Bechthold, Leo KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Kortsalis, Nikos Gies, Yves-Heiko SS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Kuzemin, Alexander (J) Ban, Sven AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Yurdakul, Hakan (J) Zuhr, Christian 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Baysal, Süleyman Fiedler, Sebastian PS 0:2
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 0:00 min


Landesliga Play-off Rheinland

mehr TuS AldenhovenRV 1997 Kelmis 29:16
57 Amini, Wahidollah Tagirgadzjiev, Abdullah (J) 0:4
  Wertungen: 242144 — 124
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
61 Schnell, Fabian (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ziaye, Milad Pirbayev, Omar PS 0:3
  Wertungen: 22 — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
71 El Gourari, Marouan (J) Konopka, Angelo SS 5:0
  Wertungen: 42P12 — P122
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
75 A Ghayomi, Yusef Lambot, Tommy AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Dubowik, Vadim Frenzel, Sven AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Alhassanieh, Saad Khabashov, Aliaskhab SS 0:5
  Wertungen: P212
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
86 Karduck, Michael Frenzel, Andy 0:4
  Wertungen: 11142P122 — 11P12
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
98 Bourouihja, Anour Khabashov, Abdoula SS 5:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Zilken, Janik (J) Goor, Stephan 4:0
  Wertungen: 4422P1 — 2121
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 24:17 min


mehr RG Oberforstbach/ Sparta KelmisTKSV 1906 Duisdorf 17:19
57 Sultani, Usman Haji Babaie, Amin SS 0:5
  Wertungen: 24V122
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
61 Schornstein, Max KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hankarov, Deni KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Waauff, Antoine Harth, Jan Lukas 4:0
  Wertungen: 115221111
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Angelov, Sandyo Yordanov Jusupov, Ibragim 0:4
  Wertungen: 222241222 — 22
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 B Mizilin, Georgiy Persch, Daniel 0:4
  Wertungen: 4222 — 241222
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
80 Omarov, Khalid Sahin, Salih PS 2:0
  Wertungen: 222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
86 Hunds, Andreas Ashkeshi, Amir PS 1:0
  Wertungen: 22 — P11241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
98 Breuer, Peter Sitner, Siegfried 0:4
  Wertungen: 112212222
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Vahlefeld, Patrick James, Justin PS 0:2
  Wertungen: 421 — 12221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
Kampfrichter: Aumann, Maxim
Netto Kampfzeit: 33:10 min


Landesliga Abstiegsrunde

mehr TV Aachen-Walheim IIAC Mülheim am Rhein II 42:5
57 Goldad, Atiquallah (J) Eliseev, Malik (J) SS 0:5
  Wertungen: 2222221422 — 222244
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 19:18 — Δ:1
61 Asadi, Said Mehdi (J) Sediqi, Mujeeb AS 5:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sayed, Naweed Gasimov, Farid ÜG 5:0
  Wertungen: 2121 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
71 Graf, Marcel (J) Banukaev, Khamzat 1M. 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Veliyev, Umar (J) Mus, Abdullah SS 5:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Majidzadehbaneh, Kaveh Hungaev, Deni (J) AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Veliyev, Ibragim Arslan, Kemal SS 5:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Bavandpor, Sasan Hungaev, Selim (J) 4:0
  Wertungen: 22424 — 4
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 Yildirim, Ibrahim Eren Israilov, Ramsan (J) AS 5:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hellebrandt, Wolfgang Hüsch, Manfred PS 3:0
  Wertungen: 1V2 — P1111112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 22:59 min


Bezirksliga Westfalen

mehr VfL KemminghausenKSV Hohenlimburg II 3:64
57 A Nazlier, Kenan (J) Rasper, Jan Philipp (J) SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 A Zveranski, Leo (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Schalk, Florian (J) Yaqubov, Ali SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Kayar, Enes (J) Musawi, Saed Ashag SS 0:5
  Wertungen: 4222V1222
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
86 A Günes, Emirhan Golz, Timo SS 0:5
  Wertungen: 1P122
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 A Nazlier, Volkan Nowikowski, Viktor SS 0:5
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 A Kiymaz, Tarik Manhenke, Maximilian AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Nazlier, Kenan (J) Rasper, Jan Philipp (J) SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 B Zveranski, Leo (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Schalk, Florian (J) Musawi, Saed Ashag 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Poth, Maximilian Giesbrecht, Alexander SS 0:5
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
86 B Bayer, Yasin Golz, Timo PS 3:0
  Wertungen: 112112 — 12212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
98 B Nazlier, Volkan Nowikowski, Viktor SS 0:5
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 B Kiymaz, Tarik Manhenke, Maximilian AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Egner, Heiko
Netto Kampfzeit: 17:34 min


mehr KSV 02 GüterslohKSV Kirchlinde 1926 II 39:30
57 A Kornelsen, Alex (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Yaqubi, Samin KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Svonarev, Marcel (J) Bleim, Albert (J) 4:0
  Wertungen: 242422
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Kloster, Justin (J) Friedhoff, Timo SS 0:5
  Wertungen: 2122222
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
86 A Demirel, Abraham (J) Behrend, Marcel SS 0:5
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 A Gurov, Kevin (J) Coskuneren, Sezgin SS 0:5
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
130 A Beyer, Nico (J) Jüngst, Dominik SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 B Kornelsen, Alex (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Yaqubi, Samin KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Svonarev, Marcel (J) Bleim, Albert (J) SS 5:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
75 B Kloster, Justin (J) Zimmer, Michael SS 0:5
  Wertungen: 2P14114
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
86 B Demirel, Abraham (J) Behrend, Marcel SS 0:5
  Wertungen: 1222214
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
98 B Gurov, Kevin (J) Coskuneren, Sezgin SS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 B Beyer, Nico (J) Jüngst, Dominik SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 17:16 min


mehr KSV Witten 07 IIIKSV Jahn Marten 05 41:21
57 A Eigenbrodt, Justus (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Nowicki, Maximilian (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Bekov, Orif KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Oberboßel, Tim (J) Zarifov, Komron 0:4
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Kaymak, Erkan Robenz, Raphael (J) 4:0
  Wertungen: 2122222 — 42
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 A Tasdemir, Mert Shahrokhi, Masoud 4:0
  Wertungen: 22222 — 221
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 A Tasdemir, Bahaddin Onbasi, Elyesa SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 B Eigenbrodt, Justus (J) Zengo, Muhammed (J) 4:0
  Wertungen: 2222221 — 2
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 B Nowicki, Maximilian (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Bekov, Orif KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Oberboßel, Tim (J) Zarifov, Komron AS 0:5
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
86 B Kaymak, Erkan Winkelhaus, Robin PS 0:2
  Wertungen: P141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 B Tasdemir, Mert Shahrokhi, Masoud 4:0
  Wertungen: 2P12 — 2224
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 B Baumjohann, Christian Onbasi, Elyesa SS 5:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Mollaei, Mohsen
Netto Kampfzeit: 29:26 min


Bezirksliga Rheinland

mehr KSV Mülheim-StyrumRC CWS Düren-Merken II 50:13
57 A Ahmadi, Nematullah Khudoian, David 1M. 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 A Arslan, Ömer Didi, Markus AS 5:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Herrmann, Patrick KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Theisen, Patrick KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Theisen, Niklas Portarescu, Vadim PS 0:3
  Wertungen: 1 — 4P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 A Karpuz, Dario Kleer, Alexander 1M. 5:0
  Wertungen: 222411 — 222221
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
130 A Ekinci, Muhammed Said Anderson, Daniel 0:4
  Wertungen: 22P122222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 B Ahmadi, Nematullah KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Nanayam, Seyran (J) Khudoian, David 1M. 5:0
  Wertungen: 4242P14
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
66 B Herrmann, Patrick Didi, Markus AS 5:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Theisen, Patrick KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Theisen, Niklas Portarescu, Vadim PS 0:2
  Wertungen: 22 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 B Hase, Martin Kleer, Alexander 1M. 5:0
  Wertungen: 112222222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 B Ekinci, Muhammed Said Anderson, Daniel 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 24:08 min


mehr TKV HückelhovenAC Ückerath 1961 33:25
57 A Sargsyan, Vatsche (J) KL 5:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Imanbekov, Kai (J) Niazi, Fahim (J) SS 5:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 A Sargsyan, Alik Alemi, Maruf 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 A Gajbel, Kirill Shukalo, Maik PS 0:2
Technische Punkte: 9:16 — Δ:7
86 A Majidi, Rostam (J) Meurer, Thorsten SS 0:5
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 A Toma, George-Stefan Just, Rudi SS 0:5
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 A Adolph, Josef Schiffner, Denis PS 2:0
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
57 B Sargsyan, Vatsche (J) KL 5:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Imanbekov, Kai (J) Niazi, Fahim SS 5:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 B Sargsyan, Alik Alemi, Maruf PS 2:0
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
75 B Gajbel, Kirill Shukalo, Maik 0:4
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
86 B Imanbekov, Ravil Meurer, Thorsten 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 B Toma, George-Stefan Just, Rudi SS 0:5
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 B Adolph, Josef Schiffner, Denis SS 5:0
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
Kampfrichter: Weppler, Christian


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019