Ergebnisdienst Drucken
Saison:2022202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

8. Kampftag 2019

19.10.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Westfalen

mehr KSV Witten 07 IIKSV Kirchlinde 1926 31:2
57 Englich, Noah (J) Stiller, Calvin (J) PS 0:2
  Wertungen: P121 — 4P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
61 Eigenbrodt, Gregor (J) Grimm, Silas (J) 4:0
  Wertungen: 22222P2 — 12
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Eisenkrein, Andreas Friedhoff, Jens PS 3:0
  Wertungen: P122 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
71 Gereev, Gensche (J) Friedhoff, Timo 4:0
  Wertungen: 222222214
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 18:1 — Δ:17
75 A Sali, Sali Sezgin Wittke, Pascal 4:0
  Wertungen: 4224P12
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Zaryalay, Schojah Gerbenz, Rene 4:0
  Wertungen: 222222P22
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Kaymak, Erkan Tasev, Martin PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
86 Hatos-Dragut, Szabolcs Wegner, Karsten AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Jacobs, Nick Ostkamp, Maximilian (J) SS 5:0
  Wertungen: 12424
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
130 Nuss, Denis Webster, Ethan Louis PS 1:0
  Wertungen: PA1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 37:14 min


mehr KSV HohenlimburgTSG Herdecke 8:37
57 Verweij, Mark Lakatos, Szabolcz SS 0:5
  Wertungen: 222221122 — 222
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
61 Guliyev, Musa Wirth, Jannik (J) PS 3:0
  Wertungen: 222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Terkhoev, Denni (J) Al-Mafradi, Ali SS 0:5
  Wertungen: 414V222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
71 Benk, Can (J) Mkrtchyan, David (J) 0:4
  Wertungen: 2422122
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Pothuizen, Justin (J) Beucke, Daniel AS 5:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Sidiqe, Same Ullah KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Benk, Baris Lisin, Leo SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Volkov, Alexander Shahsavari, Mehdi 0:4
  Wertungen: 2222 — 2221
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Maksic, Marko Holk, Nils AS 0:5
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Manhenke, Maximilian Alubaidi, Mohammad 0:4
  Wertungen: 42442
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Grieß, Udo
Netto Kampfzeit: 19:40 min


mehr VfK Lünen-SüdTV Essen-Dellwig 11:26
57 Gündüz, Ali (J) Sakhi, Matin 0:4
  Wertungen: 22P1221222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Timnak, Alireza (J) Salviz, Burak Emin (J) 0:4
  Wertungen: 2222 — 42P1242
Kampfdauer: 5:18 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
66 Ahmad, Rashid KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Kaviani Jam, Ebrahim Abuev, Beslan 0:4
  Wertungen: 122221122
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Musleh, Mohammad Masoud Winke, Alex 0:4
  Wertungen: 111P14V2224
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 B Safi, Parwiz Gülönü, Ekrem PS 2:0
  Wertungen: P222 — 21P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
80 Yousofi, Asandallah Klipel, Eduard AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Cakir, Serhat Kerim Dil, Alex 0:4
  Wertungen: P122V1 — 22222
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Chernev, Stanimir Eirich, Wladislaus 4:0
  Wertungen: 42424
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Bogaevski, Petar Jäger, Christian PS 0:1
  Wertungen: 1222 — 1121P1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 32:31 min


Oberliga Rheinland

mehr AC Mülheim am RheinRG Hürth/ Rheinbach 27:6
57 Arslan, Eren (J) Hashimy, Tamim AS 5:0
  Wertungen: 11P12222V2
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
61 Schneider, Leon (J) Karimov, Asadula (J) PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 22242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
66 Slinkers, Bredi (J) Atici, Cihan 4:0
  Wertungen: 4422242
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
71 Banukaev, Khamzat Karimov, Saidazam (J) PS 2:0
  Wertungen: 121P4 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
75 A Baev, Baudi (J) Esmaeili Fini, Saeid PS 0:2
  Wertungen: P12 — 42221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
75 B Goli Garmestani, Abbas Soleymanifar, Babak (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Brück, Rene Isikkan, Semih (J) PS 2:0
  Wertungen: 22 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Sadri, Said Mostafa Apaydin, Serhat SS 5:0
  Wertungen: 22122
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
98 Lukic, Marko Morabet, Hakim PS 0:2
  Wertungen: P1 — P114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
130 Laghari, Asghar Ostwald, Florian SS 5:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 38:26 min


mehr TV Aachen-WalheimKSV Germania Krefeld 26:19
57 Rasoly, Nasir (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sayed, Naweed Gozalov, Emil ÜG 0:5
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 Kunysz, Marcin Bolakhrif, Amer (J) ÜG 0:5
  Wertungen: 224 — P114
Kampfdauer: 5:12 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
71 Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar Simsek, Mert-Fatih (J) AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Abashidze, Temur Sattler, Anton SS 5:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Otto, Michael Haeffner, Ben (J) 0:4
  Wertungen: 2222 — 1122V1
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Otto, Maximilian Tschierschke, Dieter PS 1:0
  Wertungen: P11P1 — 111P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
86 Kreutz, Marco Cubelic, Jure SS 5:0
  Wertungen: 2212
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Stotskii, Vitali Alkan, Tolga SS 5:0
  Wertungen: 124P1224
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Drue, Jörn (J) Weber, Nigel SS 0:5
  Wertungen: 22214
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 25:19 min


mehr KSV Simson LandgraafKSK Konkordia Neuss 13:21
57 Khazayi, Milad Salimov, Mairbek (J) 0:4
  Wertungen: 22V21P12222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Al Kandoussi, Adam Salimov, Arslanbek (J) SS 5:0
  Wertungen: 11222222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
66 Paulanyi, Alex Mirderikvand, Mohammad PS 0:2
  Wertungen: 222V2 — 1P1P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
71 Ramm, George Musaev, Ayub (J) PS 1:0
  Wertungen: 1PP — 2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
75 A Yousoupov, Zapir Nakaev, Deni (J) 0:4
  Wertungen: P1222222 — P122
Kampfdauer: 4:41 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
75 B Bowling, Charlie Eskijev, Lom-Ali SS 0:5
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
80 Hanssen, Jeffrey Kholikov, Olimjon 0:4
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Farahani, Mojtaba Savenka, Mikalai PS 0:2
  Wertungen: 22P1 — 122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
98 Mohseni, Moein Lejkin, Julian (J) PS 2:0
  Wertungen: P122 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
130 Bahramsari, Iman KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 35:59 min


Landesliga Westfalen

mehr AC Mülheim am Rhein IISport-Union Annen 0:45
57 Mahmudov, Elchan (J) Skrypka, Maxim (J) ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Akmurzaev, Murad (J) Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Celik, Umut KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Hungaev, Deni (J) Heinrich, Christian 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Bozan, Enes (J) Sulimani, Sultan Hussein 0:4
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
80 Skrypka, Sergiy KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Hungaev, Selim (J) Gies, Yves-Heiko AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Israilov, Ramsan (J) Ban, Sven 0:4
  Wertungen: 221P112 — 21P111
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Engonidis, Mattaios Zuhr, Christian AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: AC Mülheim am Rhein II tritt nur mit 7 Ringern an.
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 8:37 min


mehr ASV Atlas BielefeldKSK Konkordia Neuss II 6:28
57 Payandeh, Mohammad (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fazeli, Ajrodin Idigov, Khizar (J) SS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Cipatula, Shahjahan Bellscheidt, Aaron (J) AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Mohammadi, Sobhanallah Efremov, Anatolij PS 0:3
  Wertungen: V11P2 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 A Janparvar, Amirgesam Bachor, Adam (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Hatuev, Zaur Nedoboy, Igor PS 0:3
  Wertungen: 22222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
80 Wanas, Carlos Lejkin, Nikita (J) SS 0:5
  Wertungen: 1524
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Miller, Daniel Amjady, Hereish PS 0:1
  Wertungen: P1121 — 2412211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
98 Tamoyan, Arsen Talaska, Robert PS 0:2
  Wertungen: 422P1 — 242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
130 Zilke, Alex Pillen, Jesse Marco PS 1:0
  Wertungen: P2A22 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 34:36 min


Landesliga Rheinland

mehr TKSV 1906 DuisdorfRG Oberforstbach/ Sparta Kelmis 26:20
57 Haji Babaie, Amin Höffer, Niels (J) SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Bosch, Joel Sultani, Usman AS 0:5
  Wertungen: 222222 — 2
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
66 Persch, Daniel Waauff, Antoine SS 5:0
  Wertungen: 1P22222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
71 Alasawed, Sahel Ilyasov, Islam AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Harth, Jan Lukas Mizilin, Georgiy SS 0:5
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Jusupov, Ibragim Niazmand, Walid 4:0
  Wertungen: 242242
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Harth, David Laschet, Pierre ÜG 5:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Ashkeshi, Amir (N) Gaziyev, Talgat PS 3:0
  Wertungen: 222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Sitner, Siegfried Gaziyev, Abdula SS 0:5
  Wertungen: 2542
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
130 James, Justin Breuer, Peter 4:0
  Wertungen: 4222214
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
Kampfrichter: Aumann, Maxim
Netto Kampfzeit: 23:41 min


mehr TV Aachen-Walheim IITuS Aldenhoven 22:19
57 Goldad, Atiquallah (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Asadi, Said Mehdi (J) Ziaye, Milad AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schnell, Fabian (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Haidari, Mustafa (J) El Gourari, Marouan (J) SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Majidzadehbaneh, Kaveh Dubowik, Vadim PS 3:0
  Wertungen: P12224V122V1 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
75 B Veliyev, Umar (J) Ghayomi, Yusef SS 0:5
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
80 Bavandpor, Sasan Basner, Niklas 4:0
  Wertungen: 2221122 — 22
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Baseti Dehkharghian, Said Faraj, Bashar PS 1:0
  Wertungen: PA2P — 122A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
98 Hellebrandt, Wolfgang Bourouihja, Anour 0:4
  Wertungen: 2214P12 — 24
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
130 Kämper, Jakob (J) Zilken, Janik (J) 4:0
  Wertungen: 24P21 — 412
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 27:02 min


mehr RV 1997 KelmisRC Ehrenfeld 1976 15:24
57 Rust, Fabiano (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Tagirgadzjiev, Abdullah Stienen, Sandro 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Konopka, Angelo Hamian, Jean-Michel AS 0:5
  Wertungen: 11P122
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
71 Pirbayev, Omar KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Frenzel, Sven KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Lambot, Tommy Stavridis, Paschalis PS 0:2
  Wertungen: PA1P2 — 2PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
80 Frenzel, Andy Fink, Robert 0:4
  Wertungen: 224111 — 424
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
86 Khabashov, Gazimagomed Petrosyan, Eduard 0:4
  Wertungen: 122 — 22222
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Goor, Stephan Offizier, Kevin (J) 0:4
  Wertungen: 242P1 — 52
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Sulikov, Gamzat Fahham, Mohammad Dib PS 1:0
  Wertungen: P121222 — 11A22112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:9 — Δ:2
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 29:40 min


Bezirksliga Westfalen

mehr VfL KemminghausenKSV 02 Gütersloh 19:40
57 A Nazlier, Kenan (J) Kornelsen, Alex (J) SS 0:5
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
61 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Schmidt, Christian Svonarev, Marcel (J) SS 0:5
  Wertungen: 2422
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 A Kloster, Justin (J) KL 0:5
  Wertungen: 222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Bayer, Yasin Demirel, Abraham (J) SS 5:0
  Wertungen: 21111 — 41124
Kampfdauer: 5:27 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
98 A Cakir, Enes KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Dincsoy, Ekrem Beyer, Nico (J) SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 B Nazlier, Kenan (J) Kornelsen, Alex (J) SS 0:5
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Schmidt, Christian Svonarev, Marcel (J) AS 0:5
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Kloster, Justin (J) KL 0:5
  Wertungen: 224222221 — 12
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Cakir, Enes Demirel, Abraham (J) 4:0
  Wertungen: 442221
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 B Nazlier, Volkan KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Dincsoy, Ekrem Beyer, Nico (J) SS 0:5
  Wertungen: 2PA2
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: 75 kg: Enes Kayar (Kemminghausen) ohne vollziehbare Starterlaubnis.
Kampfrichter: Düwel, Julian
Netto Kampfzeit: 18:43 min


mehr KSV Hohenlimburg IIKSV Jahn Marten 05 29:36
57 A Rasper, Jan Philipp (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Zveranski, Leo (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Terkhoev, Timur (J) Bekov, Orif AS 0:5
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Golz, Timo Zarifov, Komron PS 0:3
  Wertungen: 122122 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
86 A Ludwig, Stefan Robenz, Raphael (J) 0:4
  Wertungen: 122242
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 A Volkov, Alexander Winkelhaus, Robin 1M. 0:5
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 A Sekmen, Abdurrahman Schopp, Kai 4:0
  Wertungen: 14224121
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
57 B Rasper, Jan Philipp (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Zveranski, Leo (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Terkhoev, Timur (J) Bekov, Orif AS 0:5
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Golz, Timo Habibivand, Nima 0:4
  Wertungen: 2421222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 B Ludwig, Stefan Shahrokhi, Masoud SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 B Volkov, Alexander Winkelhaus, Robin 1M. 0:5
  Wertungen: P124 — P1224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
130 B Sekmen, Abdurrahman Schopp, Kai SS 5:0
  Wertungen: 111214
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Karafotias, Max
Netto Kampfzeit: 24:10 min


mehr KSV 22 WerriesKSV Kirchlinde 1926 II 45:22
57 A Dising, Jason (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Strzalka, Matthäus Felix (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Schwark, Stephan Bleim, Albert (J) SS 0:5
  Wertungen: 222221 — 4
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
75 A Lauter, Robin Boboev, Rakhimdzhon PS 0:2
  Wertungen: 2PP222A222 — 412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:14 — Δ:7
86 A Balk, Markus Behrend, Marcel SS 5:0
  Wertungen: 22114 — 142
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
98 A Strzalka, Marc KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Güney, Fehmi KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Dising, Jason (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Strzalka, Matthäus Felix (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Schwark, Stephan Bleim, Albert (J) SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Lauter, Robin Boboev, Rakhimdzhon SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 B Balk, Markus Behrend, Marcel SS 5:0
  Wertungen: 1P21222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 B Schmidt, Pascal KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Nuhn, Jörg KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso
Netto Kampfzeit: 17:55 min


Bezirksliga Rheinland

mehr RC CWS Düren-Merken IIAC Ückerath 1961 46:19
57 A Skobkow, Artem KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Didi, Markus Niazi, Fahim (J) SS 0:5
  Wertungen: P42 — 12
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
66 A Khudoian, David Alemi, Maruf 4:0
  Wertungen: 44214
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Kraus, Viktor Relovski, Fabian (J) SS 0:5
  Wertungen: PA42222 — 22
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Portarescu, Vadim Diederichs, Michael SS 5:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 A Kleer, Alexander Schiffner, Denis 4:0
  Wertungen: 111122222 — 22112
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
130 A Enns, Andreas Schnell, Peter AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Skobkow, Artem KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Khudoian, David Niazi, Fahim (J) SS 5:0
  Wertungen: 222242
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 B Didi, Markus Alemi, Maruf SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 B Kraus, Viktor Relovski, Fabian (J) 0:4
  Wertungen: 224111P1222
Kampfdauer: 3:01 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
86 B Portarescu, Vadim Shukalo, Maik (J) SS 5:0
  Wertungen: 22P4
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 B Kleer, Alexander Schiffner, Denis PS 3:0
  Wertungen: 421111 — 21P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
130 B Enns, Andreas KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza
Netto Kampfzeit: 28:06 min


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019