Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

16. Kampftag 2019

14.12.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Play-off Westfalen

mehr KSV Witten 07 IITV Essen-Dellwig 23:8
57 Englich, Noah (J) Sakhi, Matin PS 1:0
  Wertungen: P122 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
61 Eisenkrein, Arthur Rud, Elias (J) SS 5:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Eisenkrein, Andreas Salviz, Burak Emin (J) 4:0
  Wertungen: 2222P1222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Öztürk, Tugkagan (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Sali, Sali Sezgin Teichmann, Johannes ÜG 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Omarzy, Khalid Gülönü, Ekrem PS 0:2
  Wertungen: 4PA122 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
80 Kaymak, Erkan Klipel, Eduard PS 1:0
  Wertungen: P1 — P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
86 Hatos-Dragut, Szabolcs Eirich, Wladislaus PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — A2A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Tasdemir, Mert Holk, Björn 0:4
  Wertungen: 122P1422 — 4
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
130 Jacobs, Nick Jäger, Christian PS 0:2
  Wertungen: 22P2 — PA21A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 37:19 min


mehr VfK Lünen-SüdTSG Herdecke 15:28
57 Gündüz, Ali (J) Lakatos, Szabolcz SS 0:5
  Wertungen: 222P141 — 22
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Timnak, Alireza (J) Wirth, Jannik (J) PS 3:0
  Wertungen: 4241222 — 22122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:8 — Δ:10
66 Ahmad, Rashid Al-Mafradi, Ali PS 2:0
  Wertungen: 1424212 — 22122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:10 — Δ:5
71 Kaviani Jam, Ebrahim Sidiqe, Same Ullah SS 0:5
  Wertungen: P212221414222222
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 8:23 — Δ:15
75 A Mkrtchyan, David (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Safi, Parwiz KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Cakir, Serhat Kerim Lisin, Leo ÜG 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Tautz, Michael Shahsavari, Mehdi ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Uzun, Faruk Holk, Nils SS 0:5
  Wertungen: 221222 — 14212
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
130 Bogaevski, Petar Alubaidi, Mohammad PS 0:3
  Wertungen: 42 — PP4A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 30:12 min


Oberliga Play-off Rheinland

mehr KSK Konkordia NeussKSV Simson Landgraaf 30:10
57 Quaedvlieg, Luka (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Chupanov, Ilja (J) Khazayi, Milad SS 5:0
  Wertungen: PA2 — P22
Kampfdauer: 5:41 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
66 Tagner, Iwan (J) Paulanyi, Alex PS 2:0
  Wertungen: P122 — 1P12P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
71 Musaev, Ayub (J) Safi, Abdul Nasir 4:0
  Wertungen: 4222224
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 A Nakaev, Deni (J) Korigov, Islam 4:0
  Wertungen: 14222P122
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Halvai, Hosein Geelen, Scott 4:0
  Wertungen: 221PA1 — 2P44
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Bellscheidt, Samuel (J) Hanssen, Jeffrey 4:0
  Wertungen: 4222P121 — 2
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Savenka, Mikalai Mohseni, Moein PS 2:0
  Wertungen: PA11P2 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 Lejkin, Julian (J) Bos, Mick ÜG 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Talaska, Robert Bahramsari, Iman SS 0:5
  Wertungen: 1222P4
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 33:10 min


mehr KSV Germania KrefeldAC Mülheim am Rhein 20:24
57 Magomadov, Abdul-Malik (J) Eliseev, Malik (J) ÜG 0:5
  Wertungen: 441121422 — 4122224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:20 — Δ:2
61 Gozalov, Emil Akmurzaev, Murad (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Bolakhrif, Amer KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Simsek, Mert-Fatih Banukaev, Khamzat SS 0:5
  Wertungen: 12422
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 A Sattler, Anton Baev, Baudi (J) 0:4
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Haeffner, Ben Masaev, Karim (J) PS 3:0
  Wertungen: P112 — 12212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
80 Tschierschke, Dieter Shahbazi, Poyan PS 3:0
  Wertungen: 221P12 — 21V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
86 Cubelic, Jure Picklapp, Dominik ÜG 0:5
  Wertungen: 2242 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
98 Alkan, Tolga Hungaev, Selim (J) SS 0:5
  Wertungen: 4242 — 42
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
130 Weber, Nigel Hüsch, Manfred SS 5:0
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 33:59 min


Oberliga Abstiegsrunde

mehr KSV HohenlimburgKSV Kirchlinde 1926 9:36
57 Rasper, Jan Philipp (J) Stiller, Calvin (J) 0:4
  Wertungen: 44124
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Wulfert, Daniel (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Terkhoev, Timur (J) Friedhoff, Jens 0:4
  Wertungen: P142L2222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Benk, Can (J) Friedhoff, Timo SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Benk, Baris Wittke, Pascal 0:4
  Wertungen: P12222 — P1222
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Groß, Paul-Lucas Gerbenz, Rene SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
80 Cetinkaya, Sinan Tasev, Martin SS 0:5
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Ludwig, Stefan Wegner, Karsten 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Jovanovic, Marko Ostkamp, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 1122P12222
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Oral, Samed (J) Böddeker, Dennis SS 0:5
  Wertungen: P112222A14
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 21:01 min


mehr RG Hürth/ RheinbachTV Aachen-Walheim 9:29
57 Hashimy, Tamim (J) Rasoly, Nasir (J) PS 0:2
  Wertungen: P122 — 42222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
61 Karimov, Asadula (J) ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Atici, Cihan Sayed, Naweed 4:0
  Wertungen: P12411 — 2224
Kampfdauer: 5:12 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
71 Karimov, Saidazam (J) Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar SS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Soleymanifar, Babak (J) Abashidze, Temur 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Isikkan, Semih (J) Otto, Michael PS 0:3
  Wertungen: 2P11 — 11122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
80 Esmaeili Fini, Saeid Haidari, Mustafa (J) AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Veliyev, Ibragim KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Koca, Batuhan Stotskii, Vitali SS 0:5
  Wertungen: 11222
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Ostwald, Florian Kreutz, Marco SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 20:39 min


Landesliga Play-off Westfalen

mehr KSK Konkordia Neuss IISport-Union Annen 13:13
57 Idigov, Khizar (J) Skrypka, Maxim (J) 4:0
  Wertungen: 24P114 — 24
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
61 Aruhanov, Ahmed Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
  Wertungen: 41222 — 122
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Bellscheidt, Aaron (J) Skrypka, Sergiy PS 0:1
  Wertungen: P1P1 — P1P12P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
71 Efremov, Anatolij Sulimani, Sultan Hussein PS 0:2
  Wertungen: 21PA1 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 A Kholikov, Olimjon Klusak, Sebastian PS 1:0
  Wertungen: P1P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
75 B Surikow, Kirill Celik, Umut SS 5:0
  Wertungen: 2221V221 — 22
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Lejkin, Nikita (J) Gies, Yves-Heiko PS 2:0
  Wertungen: P12P122 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
86 Eskijev, Lom-Ali Blagoev, Milan PS 0:2
  Wertungen: 22P1 — 2222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
98 Cinar, Fatih Zuhr, Christian 0:4
  Wertungen: V2V2P121222 — 122P1222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 4:59 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
130 Marjalke, Erich Fiedler, Sebastian PS 1:0
  Wertungen: PA1P — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 53:03 min


mehr ASV Atlas BielefeldTV Essen-Dellwig II 31:14
57 Payandeh, Mohammad (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fazeli, Ajrodin Adzhiev, Amir (J) SS 0:5
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Elmurzaeev, Islam (J) Baytekin, Kerem (J) SS 5:0
  Wertungen: 152
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Mohammadi, Sobhanallah Tokay, Furkan 4:0
  Wertungen: 242221 — 12222244
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 24:8 — Δ:16
75 A Mammadov, Aghasaf Dowedeit-Atalay, Klaus SS 5:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Hagverdiyev, Agil Kortsalis, Nikos SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
80 Janparvar, Amirgesam Albrecht, Daniel 0:4
  Wertungen: 4P14L25
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Miller, Daniel Yurdakul, Hakan (J) SS 5:0
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Tamoyan, Arsen Petropoulos, Petros PS 3:0
  Wertungen: P121 — 112222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
130 Zilke, Alex Eirich, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 222222112
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 22:06 min


Landesliga Play-off Rheinland

mehr TuS AldenhovenRG Oberforstbach/ Sparta Kelmis 12:25
57 Amini, Wahidollah Sultani, Usman PS 0:2
  Wertungen: P12 — 142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
61 Ziaye, Milad Schornstein, Max 4:0
  Wertungen: 42414
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Schnell, Fabian (J) Mizilin, Georgiy PS 0:3
  Wertungen: 422P1241 — 2141224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:20 — Δ:8
71 El Gourari, Marouan (J) Ilyasov, Islam SS 0:5
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Dubowik, Vadim Waauff, Antoine PS 0:2
  Wertungen: 4 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
75 B Ghayomi, Yusef Angelov, Sandyo Yordanov 4:0
  Wertungen: 2P4424
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Alhassanieh, Saad Ganser, Norbert SS 0:5
  Wertungen: 222414 — 222
Kampfdauer: 5:01 min
Technische Punkte: 7:14 — Δ:7
86 Gaziyev, Talgat KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Zilken, Janik (J) Breuer, Peter 4:0
  Wertungen: P122242 — 2
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Bourouihja, Anour Omarov, Magomed-Said PS 0:3
  Wertungen: 112P21 — 1422A142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:17 — Δ:11
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 39:02 min


mehr RV 1997 KelmisTKSV 1906 Duisdorf 27:18
57 Haji Babaie, Amin (N) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Tagirgadzjiev, Abdullah Bosch, Joel ÜG 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Konopka, Angelo Persch, Daniel AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Fratinni, Giovanni Yorulmaz, Cihan (J) SS 0:5
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
75 A Frenzel, Sven KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Pirbayev, Omar Yorulmaz, Talha (J) ÜG 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Frenzel, Andy Schaaf, Daniel SS 5:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Omarov, Abdourrakhman Harth, David PS 2:0
  Wertungen: PA2 — 212242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
98 Pigarella, Guillaume Esmaily, Kambiz SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Sulikov, Gamzat James, Justin PS 0:3
  Wertungen: 221 — 2P1A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
Kampfrichter: Weppler, Christian
Netto Kampfzeit: 16:54 min


Landesliga Abstiegsrunde

mehr RC Ehrenfeld 1976TV Aachen-Walheim II 12:23
57 Rust, Fabiano Goldad, Atiquallah (J) SS 0:5
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Stienen, Sandro Asadi, Said Mehdi (J) AS 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hamian, Jean-Michel KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Nikfarjam, Ashkan Graf, Marcel (J) SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Stavridis, Paschalis Majidzadehbaneh, Kaveh SS 5:0
  Wertungen: P124
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Ndongo, Abdoul Eliman Veliyev, Umar (J) SS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
80 Fink, Robert Bavandpor, Sasan PS 0:1
  Wertungen: 12V212 — P11P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
86 Petrosyan, Eduard Baseti Dehkharghian, Said PS 2:0
  Wertungen: P — PA1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 Offizier, Kevin (J) Hellebrandt, Wolfgang PS 0:1
  Wertungen: P14 — 1P11P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
130 Roth, Pascal Yildirim, Ibrahim Eren PS 0:1
  Wertungen: 4P — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
Kampfrichter: Zündorf, Marvin
Netto Kampfzeit: 27:46 min


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019