Ergebnisdienst Drucken
Saison:2022202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

9. Kampftag 2019

26.10.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Westfalen

mehr TSG HerdeckeKSV Witten 07 II 19:15
57 Lakatos, Szabolcz Öztürk, Kutkagan (J) 4:0
  Wertungen: 22222 — 24
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Wirth, Jannik (J) Eigenbrodt, Gregor (J) SS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Al-Mafradi, Ali Eisenkrein, Arthur PS 2:0
  Wertungen: 24 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
71 Mkrtchyan, David (J) Gereev, Gensche (J) PS 2:0
  Wertungen: 11244 — 2242142V12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 19:13 — Δ:6
75 A Sali, Sali Sezgin KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Sidiqe, Same Ullah Zaryalay, Schojah SS 5:0
  Wertungen: 4222 — 4222222
Kampfdauer: 5:58 min
Technische Punkte: 8:18 — Δ:10
80 Lisin, Leo Cojocari, Ilie 0:4
  Wertungen: 11P11 — 24P14
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Shahsavari, Mehdi Hatos-Dragut, Szabolcs PS 2:0
  Wertungen: PPA1A1 — A111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
98 Holk, Nils Jacobs, Nick PS 0:1
  Wertungen: P11 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
130 Alubaidi, Mohammad Baumjohann, Christian 4:0
  Wertungen: 2P2A1 — 12A2222
Kampfdauer: 5:56 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 45:11 min


mehr KSV Kirchlinde 1926VfK Lünen-Süd 13:29
57 Stiller, Calvin (J) Timnak, Alireza (J) 4:0
  Wertungen: 4V2422 — 2P1244
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
61 Khaliqi, Abdul Mateen Ahmad, Rashid SS 0:5
  Wertungen: 1224222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Friedhoff, Jens Al Noor, Ahmad SS 5:0
  Wertungen: 41P124V222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
71 Friedhoff, Timo Safi, Parwiz 0:4
  Wertungen: 2222221 — 424222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:22 — Δ:15
75 A Wittke, Pascal Kaviani Jam, Ebrahim 4:0
  Wertungen: V2P14V424
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 B Gerbenz, Rene Musleh, Mohammad Masoud SS 0:5
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
80 Behrend, Marcel Cakir, Serhat Kerim PS 0:3
  Wertungen: 412 — 2122P1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
86 Tasev, Martin Ertas, Burak AS 0:5
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
98 Ostkamp, Maximilian (J) Chernev, Stanimir SS 0:5
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Böddeker, Dennis Bogaevski, Petar PS 0:2
  Wertungen: 1221P21 — 244122242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:19 — Δ:6
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 34:44 min


mehr KSV HohenlimburgTV Essen-Dellwig 15:28
57 Toma, Eugen-Georgian Sakhi, Matin SS 5:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Guliyev, Musa Baytekin, Kerem (J) SS 5:0
  Wertungen: 12242
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
66 Terkhoev, Timur (J) Eskiyapan, Jerome Jan SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Benk, Can (J) Gülönü, Ekrem SS 0:5
  Wertungen: 222P42
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
75 A Groß, Paul-Lucas KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Cetinkaya, Sinan Cakalli, Burak ÜG 0:5
  Wertungen: 211 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
80 Benk, Baris Kuzemin, Alexander (J) PS 0:2
  Wertungen: P122 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
86 Volkov, Alexander Yurdakul, Hakan (J) PS 0:1
  Wertungen: 21 — 1PA222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
98 Maksic, Marko Holk, Björn AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Manhenke, Maximilian Jäger, Christian SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 24:04 min


Oberliga Rheinland

mehr KSK Konkordia NeussAC Mülheim am Rhein 37:10
57 Arslan, Eren (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Idigov, Khizar (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Mirderikvand, Mohammad Slinkers, Bredi (J) SS 5:0
  Wertungen: 14V2 — P1212
Kampfdauer: 4:40 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
71 Musaev, Ayub (J) Banukaev, Khamzat SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 A Nakaev, Deni (J) Baev, Baudi (J) SS 5:0
  Wertungen: 22P12 — 424
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 B Halvai, Hosein Masaev, Karim (J) 4:0
  Wertungen: 4222 — 222
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Lejkin, Nikita (J) Malyutin, Mykyta SS 5:0
  Wertungen: 11V2P12
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
86 Savenka, Mikalai Kildau, Kiril (J) PS 3:0
  Wertungen: 2112 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
98 Lejkin, Julian (J) Israilov, Ramsan (J) SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Cinar, Fatih Laghari, Asghar SS 0:5
  Wertungen: P24
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 27:31 min


mehr KSV Simson LandgraafKSV Germania Krefeld 36:0
57 Khazayi, Milad KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Al Kandoussi, Adam Gozalov, Emil PS 1:0
  Wertungen: 412P — A21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 Paulanyi, Alex Magomadov, Abdul-Malik (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Mulder, Wesley Alkan, Muhammed (J) 4:0
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Korigov, Islam Sattler, Anton 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Bowling, Charlie Tschierschke, Dieter PS 2:0
  Wertungen: 2 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
80 Geelen, Scott Tan, Muammed Zakir ÜG 5:0
  Wertungen: 1P122222 — 241
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
86 Mohseni, Moein Cubelic, Jure PS 3:0
  Wertungen: P2 — 1222P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Gumuljo, Rochel Alkan, Tolga 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Bahramsari, Iman Weber, Nigel 4:0
  Wertungen: 12211P422
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 34:59 min


mehr RG Hürth/ RheinbachTV Aachen-Walheim 0:50
57
Technische Punkte: : — Δ:0
61
Technische Punkte: : — Δ:0
66
Technische Punkte: : — Δ:0
71
Technische Punkte: : — Δ:0
75 A
Technische Punkte: : — Δ:0
75 B
Technische Punkte: : — Δ:0
80
Technische Punkte: : — Δ:0
86
Technische Punkte: : — Δ:0
98
Technische Punkte: : — Δ:0
130
Technische Punkte: : — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampf wurde von Hürth/ Rheinbach abgesagt, da am 26.10. keine Sporthalle zur Verfügung steht und ein Nachholkampf bis zum Abschluss der Hauptrunde aufgrund von fehlenden Sporthallen nicht durchgeführt werden kann.
Kampfrichter: ,


Landesliga Westfalen

mehr KSK Konkordia Neuss IIAC Mülheim am Rhein II 37:10
57 Nakaev, Albert (J) Eliseev, Malik (J) 4:0
  Wertungen: 2222P1222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Idigov, Khizar (J) Akmurzaev, Murad (J) 1M. 0:5
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Krempin, Jan (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Efremov, Anatolij Kablan, Yunus 4:0
  Wertungen: 2112222 — 2412
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
75 A Bachor, Adam (J) Shahbazi, Poyan AS 5:0
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Nedoboy, Igor Bozan, Enes (J) SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Kholikov, Olimjon Arslan, Kemal SS 5:0
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Amjady, Hereish Malyutin, Mykyta 1M. 5:0
  Wertungen: P111 — 1211142222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
98 Talaska, Robert Israilov, Ramsan (J) 1M. 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Pillen, Jesse Marco Hüsch, Manfred 4:0
  Wertungen: 11111P1212112
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 18:18 min


mehr ASV Atlas BielefeldTV Essen-Dellwig II 24:15
57 Payandeh, Mohammad (J) Adzhiev, Amir (J) ÜG
  Wertungen: 12221242
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Cipatula, Shahjahan Rud, Elias (J) SS 5:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Fazeli, Ajrodin Salviz, Burak Emin (J) SS 0:5
  Wertungen: P12 — 44
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
71 Mohammadi, Sobhanallah Tokay, Furkan PS 2:0
  Wertungen: 412 — 2P221222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
75 A Vagifli, Vagif Dowedeit-Atalay, Klaus 4:0
  Wertungen: 241P12222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Mammadov, Aghasaf Kortsalis, Nikos SS 5:0
  Wertungen: 2P22
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Bersanov, Saichan Albrecht, Daniel 4:0
  Wertungen: 2144122 — 42222
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
86 Miller, Daniel Eirich, Wladislaus SS 0:5
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Welke, Eduard Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) AS 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zilke, Alex Eirich, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 221P21A222 — 2222A1
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: 57 Kg Bielefed ÜG, 57 Essen zu spät zur Waage
Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso
Netto Kampfzeit: 30:54 min


Landesliga Rheinland

mehr TKSV 1906 DuisdorfTuS Aldenhoven 25:15
57 Haji Babaie, Amin Amini, Wahidollah SS 5:0
  Wertungen: P12V222 — 24
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
61 Ziaye, Milad KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Persch, Daniel Schnell, Fabian (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Dogan, Civan El Gourari, Marouan (J) PS 2:0
  Wertungen: 12222 — 1P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 A Harth, Jan Lukas Dubowik, Vadim SS 0:5
  Wertungen: 11112
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
75 B Jusupov, Ibragim Ghayomi, Yusef PS 3:0
  Wertungen: 22 — 2112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
80 Harth, David Alhassanieh, Saad SS 5:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Ashkeshi, Amir (N) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Sitner, Siegfried Bourouihja, Anour DV 0:5
  Wertungen: 2441V2 — V1P1224V2
Kampfdauer: 5:31 min
Technische Punkte: 11:14 — Δ:3
130 Ortmann, Artur Zilken, Janik (J) PS 1:0
  Wertungen: 2PP — 112211A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 32:21 min


mehr RC Ehrenfeld 1976TV Aachen-Walheim II 22:14
57 Stienen, Sandro Goldad, Atiquallah (J) SS 0:5
  Wertungen: 11422
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 Rust, Fabiano Asadi, Said Mehdi (J) ÜG 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hamian, Jean-Michel Haidari, Mustafa (J) ÜG 5:0
  Wertungen: 2P12 — 41412
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
71 Mohammadi, Morteza Sayed, Naweed PS 0:3
  Wertungen: PA1 — 222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
75 A Stavridis, Paschalis Majidzadehbaneh, Kaveh SS 5:0
  Wertungen: 11V1P122
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
75 B Ndongo, Abdoul Eliman (J) Graf, Marcel (J) ÜG 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Fink, Robert Bavandpor, Sasan PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1V1V12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Offizier, Kevin (J) Yildirim, Ibrahim Eren PS 0:1
  Wertungen: PA2 — AV1A22212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
98 van Rienen, Kevin Hellebrandt, Wolfgang 4:0
  Wertungen: 11P12211 — P1221
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Fahham, Mohammad Dib Kämper, Jakob (J) PS 1:0
  Wertungen: 2P1 — 21A111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 38:01 min


mehr RG Oberforstbach/ Sparta KelmisRV 1997 Kelmis 16:18
57 Höffer, Niels (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sultani, Usman Tagirgadzjiev, Abdullah (J) PS 0:1
  Wertungen: 212 — 411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
66 Waauff, Antoine Fratinni, Giovanni ÜG 5:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
71 Ilyasov, Islam Pirbayev, Omar PS 0:2
  Wertungen: 222 — 2PA1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
75 A Mizilin, Georgiy Frenzel, Sven SS 0:5
  Wertungen: 42411421 — 422414
Kampfdauer: 5:41 min
Technische Punkte: 12:24 — Δ:12
75 B Niazmand, Walid Lambot, Tommy PS 0:1
  Wertungen: 12PA2 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
80 Szucz, Laszlo Frenzel, Andy AS 0:5
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 Gaziyev, Talgat Omarov, Abdourrakhman PS 2:0
  Wertungen: P4 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
98 Gaziyev, Abdula Goor, Stephan 4:0
  Wertungen: 422122 — 4
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Laschet, Pierre Sulikov, Gamzat 0:4
  Wertungen: 22442 — 22124
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 4:21 — Δ:17
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 38:06 min


Bezirksliga Westfalen

mehr KSV Jahn Marten 05VfL Kemminghausen 53:5
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 A Zengo, Muhammed KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Bekov, Orif Schalk, Florian (J) 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Zarifov, Komron KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Robenz, Raphael (J) Cakir, Enes SS 5:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 A Onbasi, Elyesa Nazlier, Volkan 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 A Schopp, Kai Dincsoy, Ekrem SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 B Zengo, Muhammed KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Zengo, Suhajb Schalk, Florian (J) SS 0:5
  Wertungen: 4242222
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
75 B Zarifov, Komron KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Robenz, Raphael (J) Cakir, Enes SS 5:0
  Wertungen: 211422 — 22
Kampfdauer: 4:59 min
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
98 B Özdemir, Yasin Nazlier, Volkan AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Schopp, Kai Dincsoy, Ekrem SS 5:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
Kampfrichter: Mollaei, Mohsen
Netto Kampfzeit: 15:38 min


mehr KSV 22 WerriesKSV Witten 07 III 21:36
57 A Eigenbrodt, Justus (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Strzalka, Matthäus Felix (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Schwark, Stephan Ülger, Vatan (J) PS 0:3
  Wertungen: 22 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 A Kos, Fabian (J) Oberboßel, Tim (J) SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 A Manz, Marvin Boric, Alexander (J) PS 0:1
  Wertungen: 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
98 A Strzalka, Marc Dündar, Diyar-Murat AS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 A Nuhn, Jörg KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Eigenbrodt, Justus (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Strzalka, Matthäus Felix (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Schwark, Stephan Ülger, Vatan (J) AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Kos, Fabian (J) Oberboßel, Tim (J) PS 1:0
  Wertungen: 21122 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
86 B Balk, Markus Boric, Alexander (J) 0:4
  Wertungen: 42222 — 22242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
98 B Manz, Marvin Dündar, Diyar-Murat PS 0:3
  Wertungen: 422221 — 222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:18 — Δ:12
130 B Nuhn, Jörg KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Stamm, Linus
Netto Kampfzeit: 30:54 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IIKSV Hohenlimburg II 19:45
57 A Dising, Jason (J) Rasper, Jan Philipp (J) 4:0
  Wertungen: 2441112 — 11144
Kampfdauer: 5:38 min
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16
61 A Grimm, Leon Zveranski, Leo (J) SS 0:5
  Wertungen: 1121 — 22
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
66 A Zimmer, Michael ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Boboev, Rakhimdzhon KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Behrend, Marcel Golz, Timo 1M. 0:5
  Wertungen: 142P121 — 412
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
98 A Ostkamp, Maximilian (J) Ludwig, Stefan 1M. 0:5
  Wertungen: 112P222222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 A Jüngst, Dominik Sekmen, Abdurrahman AS 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Dising, Jason (J) Rasper, Jan Philipp (J) SS 0:5
  Wertungen: 21121442122 — 22244
Kampfdauer: 5:37 min
Technische Punkte: 23:13 — Δ:10
61 B Grimm, Leon Zveranski, Leo (J) SS 0:5
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
66 B Boboev, Rakhimdzhon KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Zimmer, Michael KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Behrend, Marcel Golz, Timo 1M. 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Ostkamp, Maximilian (J) Ludwig, Stefan 1M. 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Jüngst, Dominik Sekmen, Abdurrahman AS 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Egner, Heiko
Netto Kampfzeit: 23:25 min


Bezirksliga Rheinland

mehr AC Ückerath 1961Germania Altenessen 39:14
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 A Niazi, Fahim (J) Malakzada, Suhrab 0:4
  Wertungen: 2212V1422 — 12
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
66 A Alemi, Maruf Mutlu, Devrim SS 5:0
  Wertungen: 222214
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
75 A Relovski, Fabian (J) Lueg, Christian SS 5:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 A Just, Rudi Lantermann, Kevin PS 2:0
  Wertungen: P1221 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 A Schiffner, Denis Vasilik, Mathias PS 2:0
  Wertungen: 22222 — P1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
130 A Mamosuyev, Pavlo KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 B Niazi, Fahim (J) Malakzada, Suhrab SS 5:0
  Wertungen: 4 — 2
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
66 B Alemi, Maruf Mutlu, Devrim SS 5:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Shukalo, Maik (J) Lueg, Christian SS 5:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 B Just, Rudi Usta, Serkan SS 5:0
  Wertungen: 12224
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 B Mamosuyev, Pavlo KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Schiffner, Denis Usta, Volkan SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Aumann, Maxim
Netto Kampfzeit: 27:31 min


mehr TKV HückelhovenKSV Mülheim-Styrum 37:29
57 A Sargsyan, Vatsche (J) KL 5:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Imanbekov, Kai (J) Nanayam, Seyran (J) SS 5:0
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
66 A Sargsyan, Alik Mohammadi, Nawid SS 5:0
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
75 A Gajbel, Kirill Theisen, Patrick 0:4
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
86 A Majidi, Rostam (J) Theisen, Niklas SS 0:5
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 A Toma, George-Stefan Karpuz, Dario SS 0:5
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 A Adolph, Josef Ekinci, Muhammed Said SS 5:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 B Sargsyan, Vatsche (J) KL 5:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Imanbekov, Kai (J) Nanayam, Seyran (J) SS 5:0
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
66 B Placinta, Valeriu Mohammadi, Nawid PS 2:0
Technische Punkte: 16:12 — Δ:4
75 B Gajbel, Kirill Wulf, Max SS 0:5
Technische Punkte: 24:12 — Δ:12
86 B Majidi, Rostam (J) Theisen, Patrick SS 0:5
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 B Toma, George-Stefan Theisen, Niklas AS 0:5
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Adolph, Josef Karpuz, Dario SS 5:0
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
Kampfrichter: Breuer, Peter


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019