Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

10. Kampftag 2019

02.11.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Westfalen

mehr TV Essen-DellwigKSV Kirchlinde 1926 23:11
57 Adzhiev, Amir (J) Stiller, Calvin (J) PS 0:1
Runde 1:Stiller, CalvinP122 — 2P1226:00
Zusammenfassung: 5:7 — Σ:(5:7), Δ:2
61 Salviz, Burak Emin (J) Grimm, Silas (J) PS 1:0
Runde 1:Salviz, Burak EminP2P — A26:00
Zusammenfassung: [2]:2 — Σ:(2:2), Δ:0
66 Sabatino, Pietro Friedhoff, Jens PS 3:0
Runde 1:Sabatino, Pietro2242 — 2241P116:00
Zusammenfassung: 16:5 — Σ:(16:5), Δ:11
71 Abuev, Beslan Friedhoff, Timo SS 5:0
Runde 1:Abuev, Beslan2220:39
Zusammenfassung: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
75 A Winke, Alex Wittke, Pascal PS 1:0
Runde 1:Winke, AlexP1 — 16:00
Zusammenfassung: [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0
75 B Gülönü, Ekrem Gerbenz, Rene SS 5:0
Runde 1:Gülönü, Ekrem2P222 — 21244:31
Zusammenfassung: 16:1 — Σ:(16:1), Δ:15
80 Klipel, Eduard Behrend, Marcel 4:0
Runde 1:Klipel, Eduard122222221:03
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
86 Albrecht, Daniel Korte, Lukas SS 0:5
Runde 1:Korte, Lukas40:39
Zusammenfassung: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
98 Holk, Björn Ostkamp, Maximilian (J) 4:0
Runde 1:Holk, Björn222142P1142:33
Zusammenfassung: 18:1 — Σ:(18:1), Δ:17
130 Jäger, Christian Böddeker, Dennis SS 0:5
Runde 1:Böddeker, Dennis2P11A2 — 211111224:17
Zusammenfassung: 1:16 — Σ:(1:16), Δ:15
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 37:42 min


mehr KSV Witten 07 IIKSV Hohenlimburg 46:0
57 Nowicki, Maximilian (J) Guse, Rony (J) ÜG 5:0
Runde 1:Nowicki, Maximilian2224 — 23:34
Zusammenfassung: 12:0 — Σ:(12:0), Δ:12
61 Eigenbrodt, Gregor (J) Guliyev, Musa SS 5:0
Runde 1:Eigenbrodt, Gregor22221:22
Zusammenfassung: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
66 Eisenkrein, Andreas Terkhoev, Denni (J) SS 5:0
Runde 1:Eisenkrein, Andreas22220:15
Zusammenfassung: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
71 Ülger, Vatan (J) Benk, Can (J) 4:0
Runde 1:Ülger, Vatan2222214 — 14223:54
Zusammenfassung: 20:4 — Σ:(20:4), Δ:16
75 A Gereev, Gensche (J) Groß, Paul-Lucas 4:0
Runde 1:Gereev, Gensche424411:08
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
75 B Omarzy, Khalid Yaqubov, Ali AS 5:0
Runde 1:Omarzy, Khalid0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
80 Boric, Alexander (J) Cetinkaya, Sinan 4:0
Runde 1:Boric, AlexanderP12222 — 2223:49
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
86 Nuss, Denis Maksic, Marko AS 5:0
Runde 1:Nuss, Denis0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
98 Tasdemir, Mert Ludwig, Stefan 4:0
Runde 1:Tasdemir, Mert22122421:17
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
130 Jacobs, Nick Manhenke, Maximilian SS 5:0
Runde 1:Jacobs, NickP41:51
Zusammenfassung: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 17:10 min


mehr TSG HerdeckeVfK Lünen-Süd 26:17
57 Lakatos, Szabolcz Timnak, Alireza (J) SS 5:0
Runde 1:Lakatos, Szabolcz4222242:26
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
61 Wirth, Jannik (J) Ahmad, Rashid SS 0:5
Runde 1:Ahmad, Rashid224221:53
Zusammenfassung: 0:12 — Σ:(0:12), Δ:12
66 Al-Mafradi, Ali Al Noor, Ahmad SS 5:0
Runde 1:Al-Mafradi, Ali2221P1222 — 44:09
Zusammenfassung: 15:3 — Σ:(15:3), Δ:12
71 Sidiqe, Same Ullah Safi, Parwiz SS 0:5
Runde 1:Safi, ParwizP2224 — 2V1224:18
Zusammenfassung: 2:15 — Σ:(2:15), Δ:13
75 A Mkrtchyan, David (J) Kalabalik, Muhammed PS 2:0
Runde 1:Mkrtchyan, David22P12 — 211221216:00
Zusammenfassung: 12:7 — Σ:(12:7), Δ:5
75 B Kiselev, Andrej Musleh, Mohammad Masoud SS 0:5
Runde 1:Musleh, Mohammad Masoud4242:44
Zusammenfassung: 0:10 — Σ:(0:10), Δ:10
80 Lisin, Leo Cakir, Serhat Kerim SS 5:0
Runde 1:Lisin, Leo1221:49
Zusammenfassung: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
86 Shahsavari, Mehdi Ertas, Burak 4:0
Runde 1:Shahsavari, MehdiPA12 — 11222224:53
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
98 Holk, Nils Chernev, Stanimir PS 0:2
Runde 1:Chernev, Stanimir2222122 — 212126:00
Zusammenfassung: 7:14 — Σ:(7:14), Δ:7
130 Alubaidi, Mohammad Bogaevski, Petar SS 5:0
Runde 1:Alubaidi, MohammadPPA1 — 43:17
Zusammenfassung: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 37:29 min


Oberliga Rheinland

mehr TV Aachen-WalheimKSK Konkordia Neuss 5:28
57 Rasoly, Nasir (J) Nakaev, Albert (J) SS 0:5
Runde 1:Nakaev, Albert41P12222 — 43:53
Zusammenfassung: 1:17 — Σ:(1:17), Δ:16
61 Sayed, Naweed Idigov, Khizar (J) ÜG 0:5
Runde 1:Idigov, Khizar0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
66 Kunysz, Marcin Tagner, Iwan (J) KL 0:5
Runde 1:Tagner, Iwan0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
71 Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar Musaev, Ayub (J) PS 1:0
Runde 1:Jamali-Esmaeili-Kandi, YascharPA4P — 22246:00
Zusammenfassung: 8:6 — Σ:(8:6), Δ:2
75 A Graf, Marcel (J) Nakaev, Deni (J) SS 0:5
Runde 1:Nakaev, DeniP1442:12
Zusammenfassung: 0:9 — Σ:(0:9), Δ:9
75 B Otto, Michael Efremov, Anatolij PS 3:0
Runde 1:Otto, Michael2P222 — 21A26:00
Zusammenfassung: 11:2 — Σ:(11:2), Δ:9
80 Abashidze, Temur Lejkin, Nikita (J) PS 0:3
Runde 1:Lejkin, NikitaP1 — 42222126:00
Zusammenfassung: 4:12 — Σ:(4:12), Δ:8
86 Otto, Maximilian Savenka, Mikalai PS 0:2
Runde 1:Savenka, MikalaiPPA11 — 2116:00
Zusammenfassung: 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4
98 Stotskii, Vitali Lejkin, Julian (J) PS 1:0
Runde 1:Stotskii, VitaliP1V2 — P16:00
Zusammenfassung: 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2
130 Kreutz, Marco Kasumov, Schamil PS 0:3
Runde 1:Kasumov, Schamil2PA2 — 4A16:00
Zusammenfassung: 0:9 — Σ:(0:9), Δ:9
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 42:05 min


mehr KSV Germania KrefeldRG Hürth/ Rheinbach 31:14
57 Hashimy, Tamim (J) KL 0:5
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
61 Gozalov, Emil Karimov, Asadula (J) ÜG 5:0
Runde 1:Gozalov, Emil121P1 — 222224:26
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
66 Magomadov, Abdul-Malik (J) Atici, Cihan 0:4
Runde 1:Atici, Cihan2222250:44
Zusammenfassung: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
71 Alkan, Muhammed (J) Karimov, Saidazam (J) SS 5:0
Runde 1:Alkan, Muhammed114P43:00
Zusammenfassung: 10:0 — Σ:(10:0), Δ:10
75 A Sattler, Anton Esmaeili Fini, Saeid SS 0:5
Runde 1:Esmaeili Fini, Saeid221:40
Zusammenfassung: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
75 B Haeffner, Ben (J) Soleymanifar, Babak (J) AS 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
80 Jeschke, Vitali Isikkan, Semih (J) PS 2:0
Runde 1:Jeschke, Vitali2P1 — P16:00
Zusammenfassung: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
86 Cubelic, Jure Apaydin, Serhat 4:0
Runde 1:Cubelic, Jure222222221:39
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
98 Alkan, Tolga Koca, Batuhan SS 5:0
Runde 1:Alkan, Tolga24P122 — 24245:33
Zusammenfassung: 19:4 — Σ:(19:4), Δ:15
130 Weber, Nigel Ostwald, Florian AS 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 23:02 min


mehr AC Mülheim am RheinKSV Simson Landgraaf 16:26
57 Arslan, Eren (J) Quaedvlieg, Luka (J) SS 5:0
Runde 1:Arslan, Eren20:40
Zusammenfassung: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2
61 Akmurzaev, Murad (J) Al Kandoussi, Adam 0:4
Runde 1:Al Kandoussi, Adam24222 — 223:39
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
66 Slinkers, Bredi (J) Paulanyi, Alex 4:0
Runde 1:Slinkers, Bredi42P14222:01
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
71 Banukaev, Khamzat Ramm, George 0:4
Runde 1:Ramm, George2P22 — 2A22225:10
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
75 A Baev, Baudi (J) Korigov, Islam 0:4
Runde 1:Korigov, Islam2222222 — 23:22
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
75 B Bozan, Enes (J) Niazi, Masoud 0:4
Runde 1:Niazi, Masoud222222221:05
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
80 Picklapp, Dominik Hanssen, Jeffrey SS 0:5
Runde 1:Picklapp, Dominik222 — 43:20
Zusammenfassung: 6:4 — Σ:(6:4), Δ:2
86 Kildau, Kiril (J) Farahani, Mojtaba AS 5:0
Runde 1:Kildau, Kiril22444 — P2222A224:44
Zusammenfassung: 20:8 — Σ:(20:8), Δ:12
98 Mohseni, Moein KL 0:5
Runde 1:Mohseni, Moein0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
130 Laghari, Asghar Bahramsari, Iman PS 2:0
Runde 1:Laghari, AsgharPA4242 — 424226:00
Zusammenfassung: 16:10 — Σ:(16:10), Δ:6
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 30:01 min


Landesliga Westfalen

mehr AC Mülheim am Rhein IIASV Atlas Bielefeld 24:20
57 Eliseev, Malik (J) Payandeh, Mohammad (J) SS 5:0
Runde 1:Eliseev, Malik4222124 — 43:16
Zusammenfassung: 15:6 — Σ:(15:6), Δ:9
61 Akmurzaev, Murad (J) Cipatula, Shahjahan SS 5:0
Runde 1:Akmurzaev, Murad2241:31
Zusammenfassung: [4]:4 — Σ:(4:4), Δ:0
66 KL
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
71 Mohammadi, Sobhanallah KL 0:5
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
75 A Masaev, Karim (J) Mammadov, Aghasaf 1M. 0:5
Runde 1:Mammadov, Aghasaf42241 — 24225:08
Zusammenfassung: 11:12 — Σ:(11:12), Δ:1
75 B Bozan, Enes (J) Hagverdiyev, Agil 4:0
Runde 1:Bozan, Enes4422222:03
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
80 Arslan, Kemal Vagifli, Vagif SS 5:0
Runde 1:Arslan, Kemal21:23
Zusammenfassung: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2
86 Hungaev, Selim (J) Wanas, Carlos SS 5:0
Runde 1:Hungaev, Selim2241:34
Zusammenfassung: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
98 Israilov, Ramsan (J) Tamoyan, Arsen 1M. 0:5
Runde 1:Tamoyan, Arsen222222212:28
Zusammenfassung: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
130 Aziri, Desarjot Zilke, Alex SS 0:5
Runde 1:Zilke, Alex21:11
Zusammenfassung: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 18:34 min


mehr TV Essen-Dellwig IISport-Union Annen 10:24
57 Skrypka, Maxim (J) KL 0:5
Runde 1:Skrypka, Maxim0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
61 Baytekin, Kerem (J) Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
Runde 1:Tumparov, Vladimir Todorov4224122421:28
Zusammenfassung: 4:19 — Σ:(4:19), Δ:15
66 Eskiyapan, Jerome Jan Celik, Umut SS 5:0
Runde 1:Eskiyapan, Jerome Jan4221:49
Zusammenfassung: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
71 Tokay, Furkan Sulimani, Sultan Hussein 0:4
Runde 1:Sulimani, Sultan Hussein4222242:01
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
75 A Bechthold, Leo Klusak, Sebastian PS 0:1
Runde 1:Klusak, Sebastian2 — P1P16:00
Zusammenfassung: 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2
75 B Kress, Nikolai Gies, Yves-Heiko AS 5:0
Runde 1:Kress, Nikolai0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
80 Kuzemin, Alexander (J) Skrypka, Sergiy PS 0:2
Runde 1:Skrypka, SergiyP1 — 2P11P16:00
Zusammenfassung: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
86 Yurdakul, Hakan (J) Ban, Sven PS 0:2
Runde 1:Ban, Sven2222 — P42216:00
Zusammenfassung: 7:10 — Σ:(7:10), Δ:3
98 Eirich, Wladislaus Zuhr, Christian PS 0:1
Runde 1:Zuhr, Christian2P1 — P116:00
Zusammenfassung: 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1
130 Reyner, Tamirlan Meffert, Alexander SS 0:5
Runde 1:Meffert, Alexander2211112 — 224422225:33
Zusammenfassung: 13:17 — Σ:(13:17), Δ:4
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 34:51 min


mehr ASV Atlas BielefeldSport-Union Annen 14:30
57 Payandeh, Mohammad (J) Skrypka, Maxim (J) SS 0:5
Runde 1:Skrypka, Maxim144441:59
Zusammenfassung: 0:17 — Σ:(0:17), Δ:17
61 Fazeli, Ajrodin Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
Runde 1:Tumparov, Vladimir Todorov4422220:55
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
66 Elmurzaeev, Islam (J) Celik, Umut SS 0:5
Runde 1:Celik, Umut2P1222 — 41P1445:30
Zusammenfassung: 8:15 — Σ:(8:15), Δ:7
71 Hatuev, Zaur Sulimani, Sultan Hussein 0:4
Runde 1:Sulimani, Sultan Hussein442421:52
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
75 A Vagifli, Vagif Klusak, Sebastian PS 0:2
Runde 1:Klusak, Sebastian2P1 — 2P126:00
Zusammenfassung: 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4
75 B Hagverdiyev, Agil Gies, Yves-Heiko AS 5:0
Runde 1:Hagverdiyev, Agil0:01
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
80 Welke, Eduard Skrypka, Sergiy AS 0:5
Runde 1:Skrypka, Sergiy0:02
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
86 Miller, Daniel Ban, Sven AS 5:0
Runde 1:Miller, Daniel0:02
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
98 Naserranjbar, Hesam Zuhr, Christian ÜG 0:5
Runde 1:Zuhr, Christian0:02
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
130 Zilke, Alex Meffert, Alexander 4:0
Runde 1:Zilke, Alex222 — 22222223:54
Zusammenfassung: 18:2 — Σ:(18:2), Δ:16
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 20:17 min


Landesliga Rheinland

mehr TV Aachen-Walheim IIRG Oberforstbach/ Sparta Kelmis 20:18
57 Goldad, Atiquallah (J) Höffer, Niels (J) SS 5:0
Runde 1:Goldad, Atiquallah2214221:47
Zusammenfassung: 9:4 — Σ:(9:4), Δ:5
61 Asadi, Said Mehdi (J) Schornstein, Max AS 0:5
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
66 Kunysz, Marcin Hankarov, Deni 1M. 0:5
Runde 1:Kunysz, Marcin422220:53
Zusammenfassung: 12:0 — Σ:(12:0), Δ:12
71 Veliyev, Umar (J) Gurzhikhanov, Akhmi 4:0
Runde 1:Veliyev, Umar42222221:21
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
75 A Majidzadehbaneh, Kaveh Mizilin, Georgiy PS 0:3
Runde 1:Mizilin, Georgiy42 — 22246:00
Zusammenfassung: 4:12 — Σ:(4:12), Δ:8
75 B Veliyev, Ibragim Niazmand, Walid 4:0
Runde 1:Veliyev, Ibragim22P2 — 42224:26
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
80 Bavandpor, Sasan Gaziyev, Talgat ÜG 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
86 Baseti Dehkharghian, Said Omarov, Khalid PS 0:1
Runde 1:Omarov, KhalidP2221 — 2226:00
Zusammenfassung: 6:7 — Σ:(6:7), Δ:1
98 Hellebrandt, Wolfgang Gaziyev, Abdula 0:4
Runde 1:Gaziyev, Abdula1122P111211 — 23:20
Zusammenfassung: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
130 Kämper, Jakob (J) Breuer, Peter PS 2:0
Runde 1:Kämper, Jakob1P — 116:00
Zusammenfassung: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
Kampfrichter: Weppler, Christian
Netto Kampfzeit: 29:47 min


mehr TuS AldenhovenRC Ehrenfeld 1976 23:14
57 Amini, Wahidollah Stienen, Sandro SS 5:0
Runde 1:Amini, Wahidollah22222:40
Zusammenfassung: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
61 Ziaye, Milad Rust, Fabiano AS 5:0
Runde 1:Ziaye, Milad0:07
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
66 Schnell, Fabian (J) Hamian, Jean-Michel PS 1:0
Runde 1:Schnell, Fabian21P12 — 46:00
Zusammenfassung: 6:4 — Σ:(6:4), Δ:2
71 El Gourari, Marouan (J) KL 5:0
Runde 1:El Gourari, Marouan0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
75 A Dubowik, Vadim Stavridis, Paschalis 0:4
Runde 1:Stavridis, Paschalis1P1222222222:52
Zusammenfassung: 1:17 — Σ:(1:17), Δ:16
75 B Ghayomi, Yusef Ndongo, Abdoul Eliman SS 5:0
Runde 1:Ghayomi, Yusef4440:59
Zusammenfassung: 12:0 — Σ:(12:0), Δ:12
80 Basner, Niklas Petrosyan, Eduard PS 0:3
Runde 1:Petrosyan, Eduard22222 — 22226:00
Zusammenfassung: 2:16 — Σ:(2:16), Δ:14
86 Faraj, Bashar Offizier, Kevin (J) PS 0:3
Runde 1:Offizier, Kevin222212 — 222226:00
Zusammenfassung: 6:15 — Σ:(6:15), Δ:9
98 Bourouihja, Anour van Rienen, Kevin PS 2:0
Runde 1:Bourouihja, Anour4P1 — P12P1246:00
Zusammenfassung: 11:4 — Σ:(11:4), Δ:7
130 Zilken, Janik (J) Fahham, Mohammad Dib 0:4
Runde 1:Fahham, Mohammad Dib44422V1:17
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 31:55 min


mehr RV 1997 KelmisTKSV 1906 Duisdorf 19:26
57 Haji Babaie, Amin (N) KL 0:5
Runde 1:Haji Babaie, Amin0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
61 Tagirgadzjiev, Abdullah KL 5:0
Runde 1:Tagirgadzjiev, Abdullah0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
66 Konopka, Angelo Persch, Daniel AS 0:5
Runde 1:Persch, Daniel0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
71 Pirbayev, Omar Alasawed, Sahel 4:0
Runde 1:Pirbayev, Omar222222221:41
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
75 A Fratinni, Giovanni KL 5:0
Runde 1:Fratinni, Giovanni0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
75 B Vagabov, Imam Jusupov, Ibragim 0:4
Runde 1:Jusupov, Ibragim22222 — 244:12
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
80 Frenzel, Andy Sahin, Salih ÜG 5:0
Runde 1:Frenzel, Andy0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
86 Omarov, Abdourrakhman Ashkeshi, Amir (N) PS 0:2
Runde 1:Ashkeshi, Amir22 — 226:00
Zusammenfassung: 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4
98 Goor, Stephan Sitner, Siegfried SS 0:5
Runde 1:Sitner, Siegfried40:54
Zusammenfassung: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
130 Sulikov, Gamzat James, Justin AS 0:5
Runde 1:James, Justin2221:21
Zusammenfassung: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
Kampfrichter: Coban, Lokman
Netto Kampfzeit: 14:08 min


Bezirksliga Westfalen

mehr KSV Hohenlimburg IIKSV 22 Werries 43:13
57 A Rasper, Jan Philipp (J) KL 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 A Zveranski, Leo (J) Strzalka, Matthäus Felix (J) SS 0:5
Runde 1:Zveranski, Leo421:19
Zusammenfassung: 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2
66 A Terkhoev, Timur (J) KL 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
75 A Yaqubov, Ali (J) 1M.
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
86 A Golz, Timo Balk, Markus PS 0:3
Runde 1:Balk, Markus1221 — 2246:00
Zusammenfassung: 1:13 — Σ:(1:13), Δ:12
98 A Benk, Baris Manz, Marvin SS 0:5
Runde 1:Manz, Marvin41:02
Zusammenfassung: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
130 A Sekmen, Abdurrahman Nuhn, Jörg 4:0
Runde 1:Sekmen, AbdurrahmanP12 — 11124124:56
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
57 B Rasper, Jan Philipp (J) KL 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 B Zveranski, Leo (J) Strzalka, Matthäus Felix (J) SS 5:0
Runde 1:Zveranski, Leo40:12
Zusammenfassung: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
66 B Terkhoev, Timur (J) KL 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
75 B Yaqubov, Ali (J) 1M.
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
86 B Golz, Timo Balk, Markus 4:0
Runde 1:Golz, Timo1222 — 122215:50
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
98 B Benk, Baris Schmidt, Pascal AS 5:0
Runde 1:Benk, Baris4242122:40
Zusammenfassung: 10:5 — Σ:(10:5), Δ:5
130 B Sekmen, Abdurrahman Manz, Marvin SS 5:0
Runde 1:Sekmen, Abdurrahman4242242 — 143:30
Zusammenfassung: 17:8 — Σ:(17:8), Δ:9
Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso
Netto Kampfzeit: 25:29 min


mehr VfL KemminghausenKSV Kirchlinde 1926 II 18:49
57 A Nazlier, Kenan (J) Dising, Jason (J) SS 0:5
Runde 1:Dising, Jason440:32
Zusammenfassung: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
61 A Grimm, Leon KL 0:5
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Schalk, Florian (J) Bleim, Albert (J) SS 0:5
Runde 1:Bleim, Albert41441:19
Zusammenfassung: 0:13 — Σ:(0:13), Δ:13
75 A Kayar, Enes Boboev, Rakhimdzhon SS 0:5
Runde 1:Kayar, Enes141224224 — 443:55
Zusammenfassung: 17:13 — Σ:(17:13), Δ:4
86 A Bayer, Yasin Zimmer, Michael 0:4
Runde 1:Zimmer, Michael44 — 1P1444:16
Zusammenfassung: 0:18 — Σ:(0:18), Δ:18
98 A Nazlier, Volkan Coskuneren, Sezgin SS 0:5
Runde 1:Coskuneren, Sezgin441:39
Zusammenfassung: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
130 A Celik, Ismail Kaan (J) Ostkamp, Maximilian (J) 1M. 5:0
Runde 1:Ostkamp, Maximilian122121114142:45
Zusammenfassung: 1:19 — Σ:(1:19), Δ:18
57 B Nazlier, Kenan (J) Dising, Jason (J) SS 0:5
Runde 1:Dising, Jason220:13
Zusammenfassung: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
61 B Grimm, Leon KL 0:5
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Irmak, Mustafa Bleim, Albert (J) PS 3:0
Runde 1:Irmak, Mustafa2212222 — 12116:00
Zusammenfassung: 14:4 — Σ:(14:4), Δ:10
75 B Kayar, Enes Zimmer, Michael SS 0:5
Runde 1:Zimmer, Michael11111442:58
Zusammenfassung: 1:12 — Σ:(1:12), Δ:11
86 B Cakir, Enes Behrend, Marcel 1M. 5:0
Runde 1:Cakir, Enes21421242:38
Zusammenfassung: 11:5 — Σ:(11:5), Δ:6
98 B Bayer, Yasin Coskuneren, Sezgin SS 0:5
Runde 1:Coskuneren, Sezgin241:11
Zusammenfassung: 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2
130 B Nazlier, Volkan Ostkamp, Maximilian (J) 1M. 5:0
Runde 1:Ostkamp, Maximilian222112222:45
Zusammenfassung: 0:14 — Σ:(0:14), Δ:14
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 30:11 min


mehr KSV Witten 07 IIIKSV 02 Gütersloh 46:20
57 A Englich, Noah (J) Kornelsen, Alex (J) 4:0
Runde 1:Englich, Noah22222421:33
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
61 A Öztürk, Kutkagan (J) KL 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Ülger, Vatan (J) Kloster, Justin (J) 1M. 0:5
Runde 1:Ülger, Vatan220:27
Zusammenfassung: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
75 A Oberboßel, Tim (J) Svonarev, Marcel (J) SS 0:5
Runde 1:Svonarev, Marcel222222 — 43:23
Zusammenfassung: 6:10 — Σ:(6:10), Δ:4
86 A Kaymak, Erkan Demirel, Abraham (J) SS 5:0
Runde 1:Kaymak, Erkan422241:47
Zusammenfassung: 14:0 — Σ:(14:0), Δ:14
98 A Dündar, Diyar-Murat Gurov, Kevin (J) SS 5:0
Runde 1:Dündar, Diyar-Murat2220:54
Zusammenfassung: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
130 A Tasdemir, Bahaddin Beyer, Nico (J) SS 5:0
Runde 1:Tasdemir, Bahaddin4241:34
Zusammenfassung: 10:0 — Σ:(10:0), Δ:10
57 B Eigenbrodt, Justus (J) Kornelsen, Alex (J) SS 5:0
Runde 1:Eigenbrodt, Justus222220:33
Zusammenfassung: 10:0 — Σ:(10:0), Δ:10
61 B Öztürk, Kutkagan (J) KL 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Ülger, Vatan (J) Kloster, Justin (J) 1M. 0:5
Runde 1:Ülger, Vatan22220:55
Zusammenfassung: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
75 B Oberboßel, Tim (J) Svonarev, Marcel (J) AS 0:5
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
86 B Kaymak, Erkan Demirel, Abraham (J) SS 5:0
Runde 1:Kaymak, Erkan22220:48
Zusammenfassung: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
98 B Dündar, Diyar-Murat Gurov, Kevin (J) SS 5:0
Runde 1:Dündar, Diyar-Murat40:52
Zusammenfassung: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
130 B Tasdemir, Bahaddin Beyer, Nico (J) PS 2:0
Runde 1:Tasdemir, Bahaddin4P1 — 1A1PA16:00
Zusammenfassung: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4
Kampfrichter: Egner, Heiko
Netto Kampfzeit: 18:46 min


Bezirksliga Rheinland

mehr Germania AltenessenRC CWS Düren-Merken II 42:14
57 A Malakzada, Suhrab KL 5:0
Runde 1:Malakzada, Suhrab0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 A Richter, Miguel Didi, Markus SS 5:0
Runde 1:Richter, Miguel241:54
Zusammenfassung: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
66 A Alali Alrifai, Rani Fenna, Florian-Jordi SS 5:0
Runde 1:Fenna, Florian-Jordi22221:40
Zusammenfassung: 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4
75 A Wasseq, Mohammad Aseel Kraus, Viktor PS 0:1
Runde 1:Kraus, ViktorPA2 — A16:00
Zusammenfassung: 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1
86 A Lantermann, Kevin Portarescu, Vadim PS 0:1
Runde 1:Portarescu, VadimP1 — 16:00
Zusammenfassung: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
98 A Usta, Volkan KL 5:0
Runde 1:Usta, Volkan0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
130 A Mamosuyev, Pavlo Anderson, Daniel 0:4
Runde 1:Anderson, DanielP122222222:18
Zusammenfassung: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
57 B Malakzada, Suhrab KL 5:0
Runde 1:Malakzada, Suhrab0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 B Richter, Miguel Didi, Markus SS 5:0
Runde 1:Richter, MiguelP12 — 22225:05
Zusammenfassung: 11:0 — Σ:(11:0), Δ:11
66 B Alali Alrifai, Rani Fenna, Florian-Jordi SS 5:0
Runde 1:Alali Alrifai, Rani222222222:16
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
75 B Ghaznawi, Masawar Kraus, Viktor PS 2:0
Runde 1:Ghaznawi, MasawarP146:00
Zusammenfassung: 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3
86 B Usta, Serkan Portarescu, Vadim PS 0:3
Runde 1:Portarescu, VadimPA221 — 112226:00
Zusammenfassung: 2:11 — Σ:(2:11), Δ:9
98 B Andres, Dennis KL 5:0
Runde 1:Andres, Dennis0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
130 B Usta, Volkan Anderson, Daniel SS 0:5
Runde 1:Anderson, Daniel2220:48
Zusammenfassung: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 38:01 min


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019