Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

15. Kampftag 2019

07.12.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Play-off Westfalen

mehr TSG HerdeckeKSV Witten 07 II 18:15
57 Lakatos, Szabolcz Eisenkrein, Arthur PS 3:0
  Wertungen: 4P12 — 11P1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:1 — Δ:14
61 Wirth, Jannik (J) Öztürk, Kutkagan (J) PS 0:3
  Wertungen: P2A2 — 2412222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
66 Al-Mafradi, Ali Eisenkrein, Andreas 0:4
  Wertungen: 222P1 — 2144
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
71 Sidiqe, Same Ullah Omarzy, Khalid SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 A Mkrtchyan, David (J) Sali, Sali Sezgin SS 0:5
  Wertungen: 142
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
75 B Kiselev, Andrej Zaryalay, Schojah PS 0:1
  Wertungen: PA1 — 2PAV1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
80 Lisin, Leo Hatos-Dragut, Szabolcs PS 0:2
  Wertungen: 222 — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
86 Shahsavari, Mehdi Nuss, Denis PS 3:0
  Wertungen: P2 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Holk, Nils Jacobs, Nick PS 3:0
  Wertungen: 42222 — 21P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:3 — Δ:12
130 Alubaidi, Mohammad Tasdemir, Mert 4:0
  Wertungen: 22222P2 — 4
Kampfdauer: 3:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 45:54 min


mehr VfK Lünen-SüdTV Essen-Dellwig 9:36
57 Gündüz, Ali (J) Sakhi, Matin 0:4
  Wertungen: 1P12222 — P1222
Kampfdauer: 5:02 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
61 Ahmad, Rashid Adzhiev, Amir (J) SS 5:0
  Wertungen: 222P22 — 212
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
66 Timnak, Alireza (J) Sabatino, Pietro SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Asefi, Mohammad Winke, Alex SS 0:5
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
75 A Yousofi, Asandallah Kress, Nikolai AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Safi, Parwiz Gülönü, Ekrem PS 0:3
  Wertungen: P2P2121 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
80 Tautz, Michael Klipel, Eduard ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Musleh, Mohammad Masoud Eirich, Wladislaus SS 0:5
  Wertungen: 122421 — 41122222
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 11:17 — Δ:6
98 Uzun, Faruk Holk, Björn 0:4
  Wertungen: 2P1222224
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
130 Bogaevski, Petar Eirich, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 44241
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 28:21 min


Oberliga Play-off Rheinland

mehr AC Mülheim am RheinKSK Konkordia Neuss 10:33
57 Akmurzaev, Murad (J) Chupanov, Ilja (J) 0:4
  Wertungen: 222P12 — 222222
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
61 Arslan, Eren (J) Nakaev, Albert (J) SS 5:0
  Wertungen: 2P4 — 2
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Banukaev, Khamzat Bellscheidt, Aaron (J) PS 0:2
  Wertungen: 21 — P1242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
71 Kablan, Yunus Musaev, Ayub (J) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Baev, Baudi (J) Nakaev, Deni (J) SS 0:5
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
75 B Batalov, Nurali (J) El Yaagoubi, Anas ÜG 0:5
  Wertungen: PPA41 — A22
Kampfdauer: 5:01 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
80 Arslan, Kemal Bachor, Adam (J) PS 0:3
  Wertungen: 42P1 — P1211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Bozan, Enes Savenka, Mikalai SS 0:5
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Lejkin, Julian KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Engonidis, Mattaios KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 31:26 min


mehr KSV Simson LandgraafKSV Germania Krefeld 50:0
57 Quaedvlieg, Luka (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Al Kandoussi, Adam Gozalov, Emil PS 1:0
  Wertungen: P2A1P — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
66 Paulanyi, Alex Magomadov, Abdul-Malik (J) AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Safi, Abdul Nasir KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Korigov, Islam KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Ramm, George Tschierschke, Dieter PS 2:0
  Wertungen: 2 — 21P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
80 Hanssen, Jeffrey KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Mohseni, Moein Cubelic, Jure ÜG 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Gumuljo, Rochel Alkan, Tolga 4:0
  Wertungen: 1 — 2214222
Kampfdauer: 5:46 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Bahramsari, Iman Weber, Nigel SS 5:0
  Wertungen: 1222P12
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld ist nur mit 6 Ringern angetreten.
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 20:25 min


Oberliga Abstiegsrunde

mehr KSV Kirchlinde 1926TV Aachen-Walheim 19:21
57 Stiller, Calvin (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dising, Jason (J) Rasoly, Nasir (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Stiller, Rafael Sayed, Naweed SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Friedhoff, Timo Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar SS 0:5
  Wertungen: 21222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 A Wittke, Pascal Abashidze, Temur PS 2:0
  Wertungen: P121 — P14V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
75 B Gerbenz, Rene Otto, Michael 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Tasev, Martin Majidzadehbaneh, Kaveh SS 5:0
  Wertungen: 45
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Korte, Lukas Otto, Maximilian 0:4
  Wertungen: 2212 — 2222
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Coskuneren, Sezgin Stotskii, Vitali 0:4
  Wertungen: 42221412222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
130 Böddeker, Dennis Kreutz, Marco PS 2:0
  Wertungen: 12P2 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 25:24 min


mehr KSV HohenlimburgRG Hürth/ Rheinbach 22:18
57 Toma, Eugen-Georgian KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Guliyev, Musa Karimov, Saidazam (J) ÜG 5:0
  Wertungen: 222242
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 Lupu, Adrian-Cristian Atici, Cihan PS 0:2
  Wertungen: 22P12 — 4P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
71 Benk, Can (J) Atici, Süleyman SS 0:5
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 A Benk, Baris Magomadov, Malik (J) PS 0:1
  Wertungen: 1P11 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 B Groß, Paul-Lucas Soleymanifar, Babak (J) PS 2:0
  Wertungen: P42P2 — 42A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
80 Golz, Timo Esmaeili Fini, Saeid SS 0:5
  Wertungen: 44V242
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Cetinkaya, Sinan Surikow, Daniel SS 0:5
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Jovanovic, Marko Kurle, Markus AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Nowikowski, Viktor Ostwald, Florian SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 24:15 min


Landesliga Play-off Westfalen

mehr Sport-Union AnnenTV Essen-Dellwig II 25:14
57 Skrypka, Maxim (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Tumparov, Vladimir Todorov Baytekin, Kerem (J) SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Celik, Umut Salviz, Burak Emin (J) PS 0:1
  Wertungen: P142 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
71 Skrypka, Sergiy Tokay, Furkan PS 2:0
  Wertungen: 2P22 — 422122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
75 A Heinrich, Christian Semjonow, Max PS 0:3
  Wertungen: 4222222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
75 B Sulimani, Sultan Hussein Dowedeit-Atalay, Klaus AS 5:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
80 Gies, Yves-Heiko Albrecht, Daniel SS 5:0
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Demiray, Mustafa Yurdakul, Hakan (J) SS 0:5
  Wertungen: 2221 — 22222
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
98 Zuhr, Christian Kuzemin, Alexander (J) PS 3:0
  Wertungen: P1214 — 2P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
130 Fiedler, Sebastian Siroglazov, Nikolaj AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 29:47 min


mehr ASV Atlas BielefeldKSK Konkordia Neuss II 5:33
57 Khaligi, Panah ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fazeli, Ajrodin Idigov, Khizar (J) SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Elmurzaeev, Islam (J) Tagner, Iwan (J) 0:4
  Wertungen: 14122212 — 1P1
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
71 Mohammadi, Sobhanallah Efremov, Anatolij PS 0:2
  Wertungen: PP1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 A Vagifli, Vagif Mirderikvand, Mohammad AS 0:5
  Wertungen: 2112
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Mammadov, Aghasaf Halvai, Hosein PS 0:3
  Wertungen: 42421 — 421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
80 Janparvar, Amirgesam Lejkin, Nikita (J) SS 0:5
  Wertungen: P12254
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 Miller, Daniel Surikow, Kirill AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Tamoyan, Arsen Cinar, Fatih 0:4
  Wertungen: P12221 — P1222
Kampfdauer: 5:06 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Zilke, Alex Talaska, Robert SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 27:13 min


Landesliga Play-off Rheinland

mehr TKSV 1906 DuisdorfRG Oberforstbach/ Sparta Kelmis 19:23
57 Haji Babaie, Amin Sultani, Usman PS 0:2
  Wertungen: 41222V2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
61 Schornstein, Max KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Persch, Daniel KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Bosch, Joel Niazmand, Walid AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Harth, Jan Lukas Waauff, Antoine SS 0:5
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Zenelaj, Ndricim Ilyasov, Islam ÜG 0:5
  Wertungen: 2P2A22 — 2222
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Sahin, Salih Ganser, Norbert 4:0
  Wertungen: 22212222222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
86 Harth, David Gaziyev, Talgat PS 0:1
  Wertungen: 221 — 11212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
98 Sitner, Siegfried Breuer, Peter SS 5:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 James, Justin Vahlefeld, Patrick SS 5:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 21:41 min


mehr RV 1997 KelmisTuS Aldenhoven 21:15
57 Amini, Wahidollah KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Tagirgadzjiev, Abdullah Ziaye, Milad SS 0:5
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
66 Konopka, Angelo Schnell, Fabian (J) PS 1:0
  Wertungen: P1221 — P1211121214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
71 Lambot, Tommy El Gourari, Marouan (J) PS 3:0
  Wertungen: 22211 — PP2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Frenzel, Sven Dubowik, Vadim PS 2:0
  Wertungen: 141212411P12 — 2111P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:11 — Δ:6
75 B Pirbayev, Omar Ghayomi, Yusef PS 1:0
  Wertungen: P2211 — 221222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
80 Frenzel, Andy KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Omarov, Abdourrakhman Alhassanieh, Saad SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Pigarella, Guillaume Bourouihja, Anour SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Sulikov, Gamzat Zilken, Janik 4:0
  Wertungen: P22 — 1222222
Kampfdauer: 4:40 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza
Netto Kampfzeit: 31:38 min


Landesliga Abstiegsrunde

mehr AC Mülheim am Rhein IITV Aachen-Walheim II 0:50
57
Technische Punkte: : — Δ:0
61
Technische Punkte: : — Δ:0
66
Technische Punkte: : — Δ:0
71
Technische Punkte: : — Δ:0
75 A
Technische Punkte: : — Δ:0
75 B
Technische Punkte: : — Δ:0
80
Technische Punkte: : — Δ:0
86
Technische Punkte: : — Δ:0
98
Technische Punkte: : — Δ:0
130
Technische Punkte: : — Δ:0
Kampfrichter: ,


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019