Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

11. Kampftag 2019

09.11.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Play-off Westfalen

mehr TSG HerdeckeTV Essen-Dellwig 20:19
57 Lakatos, Zsoltan Sakhi, Matin SS 5:0
  Wertungen: 222221 — 2P22
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
61 Wirth, Jannik (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Al-Mafradi, Ali Tokay, Furkan 0:4
  Wertungen: 22222222242
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
71 Mkrtchyan, David (J) Eskiyapan, Jerome Jan SS 0:5
  Wertungen: 1P1222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 A Sidiqe, Same Ullah Gülönü, Ekrem PS 3:0
  Wertungen: 222 — 1P2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
75 B Theis, Niko Winke, Alex PS 0:2
  Wertungen: 2422 — 21P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
80 Shahsavari, Mehdi Albrecht, Daniel SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Althof, Felix Eirich, Wladislaus 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Suslin, Leon (J) Holk, Björn 0:4
  Wertungen: 4P2222 — 4
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Alubaidi, Mohammad Jäger, Christian PS 2:0
  Wertungen: P122 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 33:46 min


mehr VfK Lünen-SüdKSV Witten 07 II 10:24
57 Gündüz, Ali (J) Englich, Noah (J) PS 0:3
  Wertungen: 22V1P — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 Ahmad, Rashid Eisenkrein, Andreas PS 0:2
  Wertungen: P122421 — 22222P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:13 — Δ:3
66 Asefi, Mohammad Eigenbrodt, Gregor (J) PS 0:3
  Wertungen: P2P1 — 22122A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
71 Kaviani Jam, Ebrahim Gereev, Gensche (J) 0:4
  Wertungen: 22P1444
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 A Safi, Parwiz Omarzy, Khalid 4:0
  Wertungen: 22224 — 142
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 B Sali, Sali Sezgin KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Musleh, Mohammad Masoud Hatos-Dragut, Szabolcs PS 2:0
  Wertungen: PA2 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
86 Chernev, Stanimir Tasdemir, Mert 4:0
  Wertungen: P1242P12 — 21
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Ertas, Burak Nuss, Denis PS 0:2
  Wertungen: 2P1 — P4222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
130 Bastin, Tim Stankovich, Simeon SS 0:5
  Wertungen: 4P1222
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 42:18 min


Oberliga Play-off Rheinland

mehr KSK Konkordia NeussKSV Germania Krefeld 33:8
57 Chupanov, Ilja (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Idigov, Khizar (J) Magomadov, Abdul-Malik (J) 4:0
  Wertungen: 4542
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Musaev, Ayub (J) Alkan, Muhammed (J) SS 5:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
71 Nakaev, Deni (J) Bolakhrif, Amer (J) AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Surikow, Kirill Haeffner, Ben (J) PS 0:3
  Wertungen: 22122 — 1122122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:15 — Δ:10
75 B Bellscheidt, Samuel (J) Sattler, Anton SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Savenka, Mikalai Alkan, Talip 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Lejkin, Julian (J) Cubelic, Jure 4:0
  Wertungen: P12222 — 222
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Cinar, Fatih Alkan, Tolga PS 1:0
  Wertungen: PP121 — 12A1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
130 Talaska, Robert Weber, Nigel SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 22:20 min


mehr KSV Simson LandgraafAC Mülheim am Rhein 24:19
57 Quaedvlieg, Luka (J) Akmurzaev, Murad (J) SS 0:5
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
61 Paulanyi, Alex Arslan, Eren (J) 4:0
  Wertungen: 241P1222 — P12
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
66 Ramm, George Banukaev, Khamzat 4:0
  Wertungen: PA2 — 2222222
Kampfdauer: 5:10 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Yousoupov, Zapir Shahbazi, Poyan SS 0:5
  Wertungen: 14242 — P12
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
75 A Geelen, Scott Masaev, Karim (J) 0:4
  Wertungen: P22224 — PA2142
Kampfdauer: 5:38 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
75 B Korigov, Islam Baev, Baudi (J) PS 2:0
  Wertungen: 241P12 — 222P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
80 Bowling, Charlie Sadri, Said Mostafa 4:0
  Wertungen: 2P22 — 22222
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Mohseni, Moein Malyutin, Mykyta (J) SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Kildau, Kiril (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Bahramsari, Iman KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 31:00 min


Oberliga Abstiegsrunde

mehr KSV Kirchlinde 1926RG Hürth/ Rheinbach 45:0
57 Stiller, Calvin (J) Hashimy, Tamim (J) ÜG 5:0
  Wertungen: 11122 — 22414
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:9 — Δ:2
61 Dising, Jason (J) Karimov, Asadula (J) SS 0:5
  Wertungen: 12 — 4
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
66 Grimm, Silas (J) Karimov, Saidazam (J) PS 0:1
  Wertungen: P211 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
71 Friedhoff, Jens Magomadov, Malik (J) PS 2:0
  Wertungen: P1 — 22P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 A Gerbenz, Rene Soleymanifar, Babak (J) AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Behrend, Marcel Esmaeili Fini, Saeid ÜG 0:5
  Wertungen: 4222212
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Korte, Lukas Surikow, Daniel ÜG 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Wittke, Pascal Koca, Batuhan SS 5:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
98 Ostkamp, Maximilian (J) Morabet, Hakim PS 0:3
  Wertungen: 1222 — 224222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
130 Böddeker, Dennis KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Hürth/ Rheinbach 9 Ringer, 7 mit Gewicht
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 32:02 min


mehr KSV HohenlimburgTV Aachen-Walheim 12:26
57 Toma, Eugen-Georgian Rasoly, Nasir (J) PS 2:0
  Wertungen: P42422 — P212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
61 Verweij, Mark KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Terkhoev, Timur (J) Sayed, Naweed SS 0:5
  Wertungen: 2222222 — 12242
Kampfdauer: 5:06 min
Technische Punkte: 11:14 — Δ:3
71 Groß, Paul-Lucas Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Golz, Timo Otto, Michael SS 0:5
  Wertungen: 2222V12
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 B Pothuizen, Justin (J) Abashidze, Temur SS 5:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
80 Benk, Baris Veliyev, Ibragim 0:4
  Wertungen: 222254
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
86 Maksic, Marko Otto, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: P12 — 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Jovanovic, Marko Kreutz, Marco SS 0:5
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Sekmen, Abdurrahman Stotskii, Vitali PS 0:1
  Wertungen: P12 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 33:24 min


Landesliga Play-off Westfalen

mehr KSK Konkordia Neuss IITV Essen-Dellwig II 21:14
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 Aruhanov, Ahmed Baytekin, Kerem (J) 4:0
  Wertungen: 424 — 24
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Efremov, Anatolij Salviz, Burak Emin (J) 4:0
  Wertungen: P22222 — 1122
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Mirderikvand, Mohammad Wasseq, Mohammad Aseel 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Halvai, Hosein Kortsalis, Nikos 4:0
  Wertungen: 2222 — 12224
Kampfdauer: 5:53 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 B Bachor, Adam (J) Dowedeit-Atalay, Klaus SS 5:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
80 Kholikov, Olimjon Dil, Alex AS 0:5
  Wertungen: 22P
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
86 Lejkin, Nikita (J) Kuzemin, Alexander (J) PS 0:1
  Wertungen: P1224 — P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
98 Briske, Dennis (J) Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) PS 0:3
  Wertungen: 42P — 2A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 Talaska, Robert Eirich, Daniel (J) 1M. 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 35:28 min


mehr Sport-Union AnnenASV Atlas Bielefeld 30:20
57 Skrypka, Maxim (J) Payandeh, Mohammad (J) SS 5:0
  Wertungen: 22224222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
61 Tumparov, Vladimir Todorov Fazeli, Ajrodin ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Celik, Umut Elmurzaeev, Islam (J) SS 0:5
  Wertungen: 412124 — 4
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
71 Klusak, Sebastian KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Sulimani, Sultan Hussein KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Skrypka, Sergiy Vagifli, Vagif SS 5:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
80 Gies, Yves-Heiko Janparvar, Amirgesam (J) SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Wanas, Carlos KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Zuhr, Christian Tamoyan, Arsen SS 5:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
130 Zilke, Alex KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 10:55 min


Landesliga Play-off Rheinland

mehr TKSV 1906 DuisdorfTuS Aldenhoven 30:17
57 Haji Babaie, Amin Amini, Wahidollah SS 5:0
  Wertungen: 22214
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
61 Ziaye, Milad KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Persch, Daniel Schnell, Fabian (J) SS 5:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
71 Harth, Jan Lukas El Gourari, Marouan (J) SS 5:0
  Wertungen: 111P15
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
75 A Dogan, Civan Ghayomi, Yusef SS 0:5
  Wertungen: 22222 — 4
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
75 B Töws, Alexander Dubowik, Vadim SS 0:5
  Wertungen: 12111 — 422
Kampfdauer: 5:50 min
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
80 Sahin, Salih Alhassanieh, Saad SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Zenelaj, Ndricim Karduck, Michael PS 0:2
  Wertungen: 22P122 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
98 Ashkeshi, Amir (N) Bourouihja, Anour SS 5:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 James, Justin Zilken, Janik SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Aumann, Maxim
Netto Kampfzeit: 25:11 min


mehr RV 1997 KelmisRG Oberforstbach/ Sparta Kelmis 14:18
57 Tagirgadzjiev, Abdullah Irazbiev, Sayfulla (J) ÜG 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Konopka, Angelo Irazbiev, Dzhoukhar ÜG 0:5
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Pirbayev, Omar Ilyasov, Islam PS 1:0
  Wertungen: 22 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
71 Fratinni, Giovanni Waauff, Antoine 0:4
  Wertungen: 224422
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Lambot, Tommy Niazmand, Walid PS 3:0
  Wertungen: 1PA1 — 22212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
75 B Frenzel, Sven Mizilin, Georgiy PS 0:1
  Wertungen: 2222142 — 2212112411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:17 — Δ:2
80 Omarov, Abdourrakhman Omarov, Khalid 4:0
  Wertungen: P11222 — 2222A22
Kampfdauer: 5:59 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 Frenzel, Andy Hunds, Andreas PS 0:3
  Wertungen: 221411 — 1P1242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
98 Sulikov, Gamzat Gaziyev, Talgat PS 1:0
  Wertungen: PA1P — PA1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
130 Goor, Stephan Vahlefeld, Patrick SS 0:5
  Wertungen: 242244
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 40:48 min


Landesliga Abstiegsrunde

mehr RC Ehrenfeld 1976AC Mülheim am Rhein II 50:0
57
Technische Punkte: : — Δ:0
61
Technische Punkte: : — Δ:0
66
Technische Punkte: : — Δ:0
71
Technische Punkte: : — Δ:0
75 A
Technische Punkte: : — Δ:0
75 B
Technische Punkte: : — Δ:0
80
Technische Punkte: : — Δ:0
86
Technische Punkte: : — Δ:0
98
Technische Punkte: : — Δ:0
130
Technische Punkte: : — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wurde vom AC Köln Mülheim am 08.11.abgesagt
Kampfrichter: ,


Bezirksliga Westfalen

mehr KSV Jahn Marten 05KSV 02 Gütersloh 49:15
57 A Kornelsen, Alex (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Zengo, Muhammed KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Bekov, Orif Kloster, Justin (J) SS 5:0
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Zarifov, Komron Svonarev, Marcel (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Robenz, Raphael (J) Demirel, Abraham (J) SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 A Shahrokhi, Masoud Gurov, Kevin (J) SS 5:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 A Schopp, Kai Beyer, Nico (J) PS 1:0
  Wertungen: 4221112111111
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
57 B Kornelsen, Alex (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Zengo, Muhammed KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Bekov, Orif Kloster, Justin (J) SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Zarifov, Komron Svonarev, Marcel (J) SS 5:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
86 B Robenz, Raphael (J) Demirel, Abraham (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 B Winkelhaus, Robin Gurov, Kevin (J) SS 5:0
  Wertungen: 24221214
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
130 B Schopp, Kai Beyer, Nico (J) SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Mollaei, Mohsen
Netto Kampfzeit: 0:00 min


mehr KSV Hohenlimburg IIKSV Witten 07 III 20:36
57 A Guliyev, Musa Eigenbrodt, Justus (J) SS 0:5
  Wertungen: P121 — 22
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 A Zveranski, Leo (J) Öztürk, Kutkagan (J) SS 5:0
  Wertungen: 2214
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
66 A Terkhoev, Denni (J) Ülger, Vatan (J) 0:4
  Wertungen: 221122222 — 41
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
75 A Benk, Can (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Cetinkaya, Sinan Kaymak, Erkan SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 A Ludwig, Stefan Dündar, Diyar-Murat SS 0:5
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 A Manhenke, Maximilian Baumjohann, Christian PS 0:2
  Wertungen: 2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 B Guliyev, Musa Eigenbrodt, Justus (J) PS 0:3
  Wertungen: 2221 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
61 B Zveranski, Leo (J) Öztürk, Kutkagan (J) PS 0:3
  Wertungen: 221 — 22V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
66 B Yaqubov, Ali Ülger, Vatan (J) PS 0:1
  Wertungen: 2222222 — 2212212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:13 — Δ:0
75 B Benk, Can (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Cetinkaya, Sinan Kaymak, Erkan 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 B Ludwig, Stefan Jacobs, Nick 0:4
  Wertungen: 11242P14
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 B Manhenke, Maximilian Kaim, David Martin SS 5:0
  Wertungen: P222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 43:24 min


mehr KSV 22 WerriesVfL Kemminghausen 35:22
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 A Hoffmeyer, Steffen KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Strzalka, Matthäus Felix (J) Schalk, Florian (J) SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Poth, Maximilian KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Jania, Primosch (J) Bayer, Yasin PS 0:2
  Wertungen: 421424 — 142222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:17 — Δ:4
98 A Manz, Marvin Richert, Bartlomiej SS 5:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 A Güney, Fehmi Celik, Ismail Kaan AS 5:0
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 B Hoffmeyer, Steffen KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Strzalka, Matthäus Felix (J) Schalk, Florian (J) SS 5:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Poth, Maximilian KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Jania, Primosch (J) Günes, Emirhan SS 5:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 B Manz, Marvin Richert, Bartlomiej SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 B Nuhn, Jörg Celik, Ismail Kaan AS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 11:51 min


Bezirksliga Rheinland

mehr AC Ückerath 1961KSV Mülheim-Styrum 33:30
57 A Ahmadi, Nematullah KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Niazi, Fahim (J) Nanayam, Seyran (J) SS 0:5
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Alemi, Maruf Asisi, Soleman (J) SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Relovski, Fabian (J) Theisen, Patrick 0:4
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Shukalo, Maik (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Just, Rudi Karpuz, Dario 0:4
  Wertungen: 22212412 — 122
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
130 A Schiffner, Denis Hase, Martin SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 B Ahmadi, Nematullah KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Niazi, Fahim (J) Nanayam, Seyran (J) SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Alemi, Maruf Asisi, Soleman (J) SS 5:0
  Wertungen: 122114 — 42P4
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
75 B Relovski, Fabian (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Shukalo, Maik (J) Theisen, Patrick PS 0:2
  Wertungen: P21 — 2211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
98 B Just, Rudi Hase, Martin SS 5:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 B Schiffner, Denis Karpuz, Dario PS 3:0
  Wertungen: PA212 — 111122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza
Netto Kampfzeit: 28:46 min


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019