Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

13. Kampftag 2019

23.11.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Play-off Westfalen

mehr TSG HerdeckeVfK Lünen-Süd 18:27
57 Lakatos, Szabolcz Timnak, Alireza (J) SS 5:0
Runde 1:Lakatos, Szabolcz24422 — 423:54
Zusammenfassung: 16:4 — Σ:(16:4), Δ:12
61 Wirth, Jannik (J) Ahmad, Rashid SS 0:5
Runde 1:Ahmad, Rashid241:06
Zusammenfassung: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
66 Lisin, Walter Al Noor, Ahmad ÜG 0:5
Runde 1:Al Noor, Ahmad4222421:34
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
71 Sidiqe, Same Ullah Kaviani Jam, Ebrahim 4:0
Runde 1:Sidiqe, Same Ullah214P122 — 14224:00
Zusammenfassung: 18:3 — Σ:(18:3), Δ:15
75 A Theis, Niko Safi, Parwiz SS 0:5
Runde 1:Safi, Parwiz222222:02
Zusammenfassung: 0:10 — Σ:(0:10), Δ:10
75 B Kiselev, Andrej Musleh, Mohammad Masoud 0:4
Runde 1:Musleh, Mohammad Masoud422P12 — 2V23:40
Zusammenfassung: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
80 Shahsavari, Mehdi Cakir, Serhat Kerim SS 5:0
Runde 1:Shahsavari, Mehdi20:47
Zusammenfassung: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2
86 Lisin, Leo Chernev, Stanimir 0:4
Runde 1:Chernev, Stanimir1211P1222 — 1P124:08
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
98 Althof, Felix Ertas, Burak 0:4
Runde 1:Ertas, Burak2221 — 22224:18
Zusammenfassung: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
130 Alubaidi, Mohammad Bastin, Tim 4:0
Runde 1:Alubaidi, Mohammad22122222 — 11P123:55
Zusammenfassung: 18:2 — Σ:(18:2), Δ:16
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 29:24 min


mehr TV Essen-DellwigKSV Witten 07 II 15:16
57 Sakhi, Matin Eisenkrein, Arthur 0:4
Runde 1:Eisenkrein, ArthurP1P11A1 — 22222225:09
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
61 Adzhiev, Amir (J) Englich, Noah (J) PS 0:3
Runde 1:Englich, NoahP14 — 222P126:00
Zusammenfassung: 3:11 — Σ:(3:11), Δ:8
66 Abuev, Beslan Eigenbrodt, Gregor (J) 4:0
Runde 1:Abuev, Beslan22222P — 2214:02
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
71 Winke, Alex Eisenkrein, Andreas PS 3:0
Runde 1:Winke, Alex222P1222 — P16:00
Zusammenfassung: 11:3 — Σ:(11:3), Δ:8
75 A Gülönü, Ekrem Öztürk, Tugkagan (J) AS 5:0
Runde 1:Gülönü, Ekrem0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
75 B Kress, Nikolai Sali, Sali Sezgin PS 0:3
Runde 1:Sali, Sali Sezgin22242211 — 1P12226:00
Zusammenfassung: 8:16 — Σ:(8:16), Δ:8
80 Kuzemin, Alexander (J) Hatos-Dragut, Szabolcs 0:4
Runde 1:Hatos-Dragut, Szabolcs22P2222222:12
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
86 Eirich, Wladislaus Jacobs, Nick PS 2:0
Runde 1:Eirich, WladislausP1222222 — P12P1V26:00
Zusammenfassung: 11:8 — Σ:(11:8), Δ:3
98 Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) Nuss, Denis PS 1:0
Runde 1:Stamboliev, Miki NedzhimiPA22 — A16:00
Zusammenfassung: 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1
130 Holk, Björn Stankovich, Simeon PS 0:2
Runde 1:Stankovich, SimeonP1 — 121P16:00
Zusammenfassung: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 47:23 min


Oberliga Play-off Rheinland

mehr AC Mülheim am RheinKSV Germania Krefeld 38:7
57 Akmurzaev, Murad (J) KL 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 Arslan, Eren (J) Magomadov, Abdul-Malik (J) SS 5:0
Runde 1:Arslan, Eren2442221422 — 22222P1222225:28
Zusammenfassung: 27:19 — Σ:(27:19), Δ:8
66 Banukaev, Khamzat Simsek, Mert-Fatih 4:0
Runde 1:Banukaev, Khamzat2224P421:54
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
71 Shahbazi, Poyan Bolakhrif, Amer AS 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
75 A Masaev, Karim (J) Haeffner, Ben PS 0:2
Runde 1:Haeffner, Ben21226:00
Zusammenfassung: 2:5 — Σ:(2:5), Δ:3
75 B Baev, Baudi (J) Sattler, Anton SS 5:0
Runde 1:Baev, Baudi25441:57
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
80 Picklapp, Dominik Haeffner, Philipp AS 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
86 Kildau, Kiril (J) Cubelic, Jure SS 5:0
Runde 1:Kildau, Kiril4224422 — 223:35
Zusammenfassung: 16:8 — Σ:(16:8), Δ:8
98 Hungaev, Selim (J) Alkan, Tolga SS 0:5
Runde 1:Alkan, Tolga421222 — 223:53
Zusammenfassung: 2:15 — Σ:(2:15), Δ:13
130 Engonidis, Mattaios Weber, Nigel 4:0
Runde 1:Engonidis, Mattaios1P122222221:58
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 24:45 min


mehr KSV Simson LandgraafKSK Konkordia Neuss 12:15
57 Khazayi, Milad Chupanov, Ilja (J) PS 1:0
Runde 1:Khazayi, MiladPA1 — P16:00
Zusammenfassung: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2
61 Paulanyi, Alex Bellscheidt, Aaron (J) PS 0:2
Runde 1:Bellscheidt, AaronP122 — 41PV26:00
Zusammenfassung: 3:9 — Σ:(3:9), Δ:6
66 Ramm, George Musaev, Ayub (J) PS 2:0
Runde 1:Ramm, GeorgePA1 — 22P2216:00
Zusammenfassung: 7:3 — Σ:(7:3), Δ:4
71 Yousoupov, Zapir Nakaev, Deni (J) SS 0:5
Runde 1:Nakaev, DeniP122224 — 224:28
Zusammenfassung: 6:11 — Σ:(6:11), Δ:5
75 A Niazi, Masoud Halvai, Hosein PS 3:0
Runde 1:Niazi, Masoud122P11 — V122226:00
Zusammenfassung: 13:3 — Σ:(13:3), Δ:10
75 B Korigov, Islam Bellscheidt, Samuel (J) 0:4
Runde 1:Bellscheidt, Samuel24222221:48
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
80 Bowling, Charlie Savenka, Mikalai PS 0:3
Runde 1:Savenka, Mikalai22 — PP22126:00
Zusammenfassung: 0:11 — Σ:(0:11), Δ:11
86 Mohseni, Moein Lejkin, Julian (J) PS 0:1
Runde 1:Lejkin, JulianP1 — P1P16:00
Zusammenfassung: 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1
98 Ghasemikia, Amir Kasumov, Schamil PS 2:0
Runde 1:Ghasemikia, AmirPA1 — 26:00
Zusammenfassung: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
130 Bahramsari, Iman Talaska, Robert 4:0
Runde 1:Bahramsari, Iman14242P1 — 2P1124:42
Zusammenfassung: 18:2 — Σ:(18:2), Δ:16
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 52:58 min


Oberliga Abstiegsrunde

mehr TV Aachen-WalheimRG Hürth/ Rheinbach 25:13
57 Rasoly, Nasir (J) Hashimy, Tamim (J) PS 0:1
Runde 1:Hashimy, Tamim2P2 — 222A16:00
Zusammenfassung: 5:6 — Σ:(5:6), Δ:1
61 Karimov, Saidazam (J) KL 0:5
Runde 1:Karimov, Saidazam0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
66 Banihashemi, Seyedhamidreza Karimov, Asadula (J) PS 0:2
Runde 1:Karimov, Asadula11PA141 — 4122226:00
Zusammenfassung: 7:14 — Σ:(7:14), Δ:7
71 Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar Magomadov, Malik (J) 4:0
Runde 1:Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar4142242:43
Zusammenfassung: 16:1 — Σ:(16:1), Δ:15
75 A Otto, Michael KL 5:0
Runde 1:Otto, Michael0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
75 B Abashidze, Temur Esmaeili Fini, Saeid SS 0:5
Runde 1:Esmaeili Fini, SaeidP12211 — 21P124:09
Zusammenfassung: 3:10 — Σ:(3:10), Δ:7
80 Otto, Maximilian Isikkan, Semih (J) 4:0
Runde 1:Otto, MaximilianPA11P22222223:19
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
86 Hellebrandt, Wolfgang Efimenko, Jurij PS 2:0
Runde 1:Hellebrandt, WolfgangP11 — 1P126:00
Zusammenfassung: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
98 Kreutz, Marco Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh AS 5:0
Runde 1:Kreutz, Marco0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
130 Stotskii, Vitali Ostwald, Florian SS 5:0
Runde 1:Stotskii, VitaliV2240:45
Zusammenfassung: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 28:56 min


mehr KSV Kirchlinde 1926KSV Hohenlimburg 31:7
57 Stiller, Calvin (J) Toma, Eugen-Georgian PS 0:2
Runde 1:Toma, Eugen-GeorgianPA41 — 412P2222226:00
Zusammenfassung: 9:15 — Σ:(9:15), Δ:6
61 Stiller, Rafael Verweij, Mark AS 5:0
Runde 1:Stiller, Rafael241:32
Zusammenfassung: 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2
66 Grimm, Silas (J) Musawi, Saed Ashag PS 0:3
Runde 1:Musawi, Saed Ashag4222V11 — PA126:00
Zusammenfassung: 1:14 — Σ:(1:14), Δ:13
71 Friedhoff, Jens Lupu, Adrian-Cristian SS 5:0
Runde 1:Friedhoff, Jens22L241:30
Zusammenfassung: 10:0 — Σ:(10:0), Δ:10
75 A Gerbenz, Rene Groß, Paul-Lucas SS 5:0
Runde 1:Groß, Paul-Lucas22122:16
Zusammenfassung: 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1
75 B Wittke, Pascal Pothuizen, Justin (J) PS 2:0
Runde 1:Wittke, Pascal2P1 — P126:00
Zusammenfassung: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
80 Korte, Lukas Benk, Baris SS 5:0
Runde 1:Korte, Lukas1422221:14
Zusammenfassung: 13:0 — Σ:(13:0), Δ:13
86 Tasev, Martin Volkov, Alexander SS 5:0
Runde 1:Tasev, Martin40:33
Zusammenfassung: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
98 Coskuneren, Sezgin Jovanovic, Marko PS 0:2
Runde 1:Jovanovic, Marko2PA1 — 1A126:00
Zusammenfassung: 2:5 — Σ:(2:5), Δ:3
130 Böddeker, Dennis Sekmen, Abdurrahman 4:0
Runde 1:Böddeker, Dennis1422P12222:29
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 33:34 min


Landesliga Play-off Westfalen

mehr Sport-Union AnnenKSK Konkordia Neuss II 17:17
57 Skrypka, Maxim (J) Nakaev, Albert (J) PS 0:2
Runde 1:Nakaev, Albert4212 — 1P2116:00
Zusammenfassung: 4:10 — Σ:(4:10), Δ:6
61 Tumparov, Vladimir Todorov Idigov, Khizar (J) PS 0:3
Runde 1:Idigov, Khizar421142 — 22246:00
Zusammenfassung: 6:18 — Σ:(6:18), Δ:12
66 Celik, Umut Efremov, Anatolij SS 0:5
Runde 1:Efremov, Anatolij122222P222:30
Zusammenfassung: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
71 Klusak, Sebastian Mirderikvand, Mohammad PS 0:1
Runde 1:Mirderikvand, MohammadP14 — 1P1V26:00
Zusammenfassung: 4:5 — Σ:(4:5), Δ:1
75 A Sulimani, Sultan Hussein KL 5:0
Runde 1:Sulimani, Sultan Hussein0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
75 B Skrypka, Sergiy Bachor, Adam (J) SS 5:0
Runde 1:Skrypka, Sergiy241:50
Zusammenfassung: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
80 Gies, Yves-Heiko Eskijev, Lom-Ali 0:4
Runde 1:Eskijev, Lom-Ali22222 — 2224:53
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
86 Ban, Sven Cinar, Fatih PS 2:0
Runde 1:Ban, Sven2P1 — P1V216:00
Zusammenfassung: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
98 Zuhr, Christian Billstein, Jonas PS 0:2
Runde 1:Billstein, Jonas1121 — 1226:00
Zusammenfassung: 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6
130 Fiedler, Sebastian Bokk, Evgeny SS 5:0
Runde 1:Fiedler, Sebastian4222 — 221P1V245:24
Zusammenfassung: 18:4 — Σ:(18:4), Δ:14
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 44:37 min


mehr TV Essen-Dellwig IIASV Atlas Bielefeld 0:50
57
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
61
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
71
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
75 A
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
75 B
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
80
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
86
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
98
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
130
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Aufgrund einer Verfügung der Stadt Essen wurde die Durchführung des Kampfes aufgrund des Feiertagsgesetzes NRW untersagt.
Kampfrichter: ,


Landesliga Play-off Rheinland

mehr TKSV 1906 DuisdorfRV 1997 Kelmis 28:18
57 Haji Babaie, Amin KL 5:0
Runde 1:Haji Babaie, Amin0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 Sayhan, Omair Tagirgadzjiev, Abdullah (J) AS 0:5
Runde 1:Tagirgadzjiev, Abdullah0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
66 Pirbayev, Omar KL 0:5
Runde 1:Pirbayev, Omar0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
71 Harth, Jan Lukas Fratinni, Giovanni SS 0:5
Runde 1:Fratinni, Giovanni14442:03
Zusammenfassung: 4:9 — Σ:(4:9), Δ:5
75 A Jusupov, Ibragim Lambot, Tommy AS 5:0
Runde 1:Jusupov, Ibragim0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
75 B Persch, Daniel Konopka, Angelo 4:0
Runde 1:Persch, Daniel222222221:04
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
80 Harth, David Khabashov, Aliaskhab 4:0
Runde 1:Harth, David122211 — P22224:18
Zusammenfassung: 16:1 — Σ:(16:1), Δ:15
86 Sahin, Salih Frenzel, Andy PS 0:3
Runde 1:Frenzel, Andy4P11 — 1112216:00
Zusammenfassung: 2:12 — Σ:(2:12), Δ:10
98 Sitner, Siegfried Khabashov, Abdoula SS 5:0
Runde 1:Sitner, Siegfried2242142:47
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
130 James, Justin Pigarella, Guillaume SS 5:0
Runde 1:James, Justin40:50
Zusammenfassung: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 17:02 min


mehr RG Oberforstbach/ Sparta KelmisTuS Aldenhoven 18:20
57 Höffer, Niels (J) Amini, Wahidollah SS 0:5
Runde 1:Amini, Wahidollah222221 — 1124:33
Zusammenfassung: 2:13 — Σ:(2:13), Δ:11
61 Sultani, Usman Ziaye, Milad PS 3:0
Runde 1:Sultani, Usman242 — 2P122126:00
Zusammenfassung: 13:5 — Σ:(13:5), Δ:8
66 Hankarov, Deni Schnell, Fabian (J) SS 0:5
Runde 1:Schnell, Fabian241:56
Zusammenfassung: 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2
71 Waauff, Antoine El Gourari, Marouan (J) SS 5:0
Runde 1:Waauff, Antoine4140:48
Zusammenfassung: 8:1 — Σ:(8:1), Δ:7
75 A Angelov, Sandyo Yordanov Ghayomi, Yusef PS 0:1
Runde 1:Ghayomi, Yusef42 — 11P11241216:00
Zusammenfassung: 10:[10] — Σ:(10:10), Δ:0
75 B Mizilin, Georgiy Dubowik, Vadim PS 0:2
Runde 1:Dubowik, Vadim1V2111V2 — 112216:00
Zusammenfassung: 6:9 — Σ:(6:9), Δ:3
80 Omarov, Khalid Alhassanieh, Saad SS 5:0
Runde 1:Omarov, Khalid2222222 — 223:41
Zusammenfassung: 16:2 — Σ:(16:2), Δ:14
86 Hunds, Andreas KL 5:0
Runde 1:Hunds, Andreas0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
98 Breuer, Peter Zilken, Janik (J) 0:4
Runde 1:Zilken, Janik14111 — 222P14225:50
Zusammenfassung: 4:19 — Σ:(4:19), Δ:15
130 Vahlefeld, Patrick Bourouihja, Anour PS 0:3
Runde 1:Bourouihja, Anour422P14 — 21P121116:00
Zusammenfassung: 6:16 — Σ:(6:16), Δ:10
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 40:48 min


Landesliga Abstiegsrunde

mehr TV Aachen-Walheim IIRC Ehrenfeld 1976 25:14
57 Goldad, Atiquallah (J) Rust, Fabiano (J) SS 5:0
Runde 1:Goldad, Atiquallah220:34
Zusammenfassung: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
61 Asadi, Said Mehdi (J) Stienen, Sandro SS 5:0
Runde 1:Asadi, Said Mehdi441:06
Zusammenfassung: [4]:4 — Σ:(4:4), Δ:0
66 Sayed, Naweed KL 5:0
Runde 1:Sayed, Naweed0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
71 Graf, Marcel (J) Hamian, Jean-Michel PS 3:0
Runde 1:Graf, MarcelP1 — 22221P1226:00
Zusammenfassung: 14:1 — Σ:(14:1), Δ:13
75 A Veliyev, Umar (J) Nikfarjam, Ashkan 4:0
Runde 1:Veliyev, Umar42222221:13
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
75 B Majidzadehbaneh, Kaveh Stavridis, Paschalis 0:4
Runde 1:Stavridis, Paschalis44124P122 — P13:41
Zusammenfassung: 3:18 — Σ:(3:18), Δ:15
80 Veliyev, Ibragim Petrosyan, Eduard PS 3:0
Runde 1:Veliyev, Ibragim24 — 226:00
Zusammenfassung: 10:0 — Σ:(10:0), Δ:10
86 Yildirim, Ibrahim Eren Fink, Robert ÜG 0:5
Runde 1:Fink, Robert2P122211 — P1225:09
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
98 Kämper, Jakob (J) Offizier, Kevin (J) PS 0:1
Runde 1:Offizier, Kevin44 — PP6:00
Zusammenfassung: 4:[4] — Σ:(4:4), Δ:0
130 Drue, Jörn (J) van Rienen, Kevin 0:4
Runde 1:van Rienen, KevinP12222222 — 122223:44
Zusammenfassung: 4:20 — Σ:(4:20), Δ:16
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 33:27 min


Bezirksliga Westfalen

mehr VfL KemminghausenKSV Witten 07 III 13:54
57 A Nazlier, Kenan (J) Eigenbrodt, Justus (J) AS 0:5
Runde 1:Eigenbrodt, Justus0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
61 A Nowicki, Maximilian (J) KL 0:5
Runde 1:Nowicki, Maximilian0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Poth, Maximilian Ülger, Vatan (J) PS 3:0
Runde 1:Poth, Maximilian22P122 — P14226:00
Zusammenfassung: 14:4 — Σ:(14:4), Δ:10
75 A Irmak, Mustafa KL 5:0
Runde 1:Irmak, Mustafa0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
86 A Günes, Emirhan (J) Boric, Alexander (J) SS 0:5
Runde 1:Boric, AlexanderP121:22
Zusammenfassung: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
98 A Nazlier, Volkan Dündar, Diyar-Murat SS 0:5
Runde 1:Dündar, Diyar-Murat20:24
Zusammenfassung: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
130 A Celik, Emir Kaan (J) Tasdemir, Bahaddin SS 0:5
Runde 1:Tasdemir, Bahaddin41141:15
Zusammenfassung: 0:10 — Σ:(0:10), Δ:10
57 B Nazlier, Kenan (J) Eigenbrodt, Justus (J) AS 0:5
Runde 1:Eigenbrodt, Justus0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
61 B Nowicki, Maximilian (J) KL 0:5
Runde 1:Nowicki, Maximilian0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Schalk, Florian (J) Ülger, Vatan (J) 0:4
Runde 1:Ülger, Vatan222212222221:47
Zusammenfassung: 3:18 — Σ:(3:18), Δ:15
75 B Kayar, Enes (J) KL 5:0
Runde 1:Kayar, Enes0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
86 B Bayer, Yasin Boric, Alexander (J) SS 0:5
Runde 1:Boric, Alexander2220:55
Zusammenfassung: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
98 B Tasdemir, Mert KL 0:5
Runde 1:Tasdemir, Mert0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
130 B Celik, Emir Kaan (J) Tasdemir, Bahaddin SS 0:5
Runde 1:Tasdemir, Bahaddin1220:52
Zusammenfassung: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 12:35 min


mehr KSV 22 WerriesKSV 02 Gütersloh 38:15
57 A KL
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
61 A Yaqubi, Samin KL 0:5
Runde 1:Yaqubi, Samin0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Strzalka, Matthäus Felix (J) Kloster, Justin (J) 4:0
Runde 1:Strzalka, Matthäus Felix22P1 — 42225:28
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
75 A Schwark, Stephan Svonarev, Marcel (J) SS 5:0
Runde 1:Schwark, Stephan422242:20
Zusammenfassung: 12:2 — Σ:(12:2), Δ:10
86 A Jania, Primosch (J) Demirel, Abraham (J) 4:0
Runde 1:Jania, Primosch2114414 — 123:47
Zusammenfassung: 18:2 — Σ:(18:2), Δ:16
98 A Manz, Marvin Gurov, Kevin (J) SS 5:0
Runde 1:Manz, MarvinP2222:09
Zusammenfassung: 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2
130 A Güney, Fehmi KL 5:0
Runde 1:Güney, Fehmi0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
57 B KL
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
61 B Strzalka, Matthäus Felix (J) Kloster, Justin (J) ÜG
Runde 1:, 0:00
Zusammenfassung: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Schwark, Stephan Yaqubi, Samin SS 0:5
Runde 1:Yaqubi, Samin22221:45
Zusammenfassung: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
75 B Kos, Fabian (J) Svonarev, Marcel (J) SS 0:5
Runde 1:Svonarev, Marcel2242221:21
Zusammenfassung: 2:12 — Σ:(2:12), Δ:10
86 B Strzalka, Marc Demirel, Abraham (J) SS 5:0
Runde 1:Strzalka, Marc40:18
Zusammenfassung: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
98 B Manz, Marvin Gurov, Kevin (J) SS 5:0
Runde 1:Manz, Marvin2P121:53
Zusammenfassung: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
130 B Schmidt, Pascal KL 5:0
Runde 1:Schmidt, Pascal0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Düwel, Julian
Netto Kampfzeit: 19:01 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IIKSV Jahn Marten 05 29:31
57 A Dising, Jason (J) KL 5:0
Runde 1:Dising, Jason0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 A Grimm, Leon Zengo, Muhammed (J) SS 5:0
Runde 1:Grimm, Leon4141P41 — 24424:27
Zusammenfassung: 20:7 — Σ:(20:7), Δ:13
66 A Bleim, Albert (J) Bekov, Orif 0:4
Runde 1:Bekov, Orif45P1242:29
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
75 A Friedhoff, Timo Zarifov, Komron SS 0:5
Runde 1:Zarifov, Komron122222:00
Zusammenfassung: 0:9 — Σ:(0:9), Δ:9
86 A Zimmer, Michael Özdemir, Yasin PS 1:0
Runde 1:Zimmer, Michael4211P14 — P1116:00
Zusammenfassung: [8]:8 — Σ:(8:8), Δ:0
98 A Ostkamp, Maximilian (J) Onbasi, Elyesa PS 0:3
Runde 1:Onbasi, Elyesa221P — 221222222116:00
Zusammenfassung: 7:17 — Σ:(7:17), Δ:10
130 A Zimmermann, Julian Schopp, Kai SS 5:0
Runde 1:Zimmermann, Julian1P1141:37
Zusammenfassung: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
57 B Dising, Jason (J) KL 5:0
Runde 1:Dising, Jason0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 B Grimm, Leon Zengo, Muhammed (J) PS 3:0
Runde 1:Grimm, Leon2P1P12 — P14P16:00
Zusammenfassung: 12:0 — Σ:(12:0), Δ:12
66 B Bleim, Albert (J) Bekov, Orif SS 0:5
Runde 1:Bekov, Orif520:47
Zusammenfassung: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
75 B Boboev, Rakhimdzhon Zarifov, Komron 0:4
Runde 1:Zarifov, Komron4422222:38
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
86 B Behrend, Marcel Shahrokhi, Masoud SS 0:5
Runde 1:Shahrokhi, Masoud222221:42
Zusammenfassung: 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6
98 B Ostkamp, Maximilian (J) Winkelhaus, Robin SS 0:5
Runde 1:Winkelhaus, Robin141 — 44:03
Zusammenfassung: 0:10 — Σ:(0:10), Δ:10
130 B Zimmermann, Julian Schopp, Kai SS 5:0
Runde 1:Zimmermann, Julian2P121:28
Zusammenfassung: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 39:11 min


Bezirksliga Rheinland

mehr TKV HückelhovenRC CWS Düren-Merken II 41:20
57 A Sargsyan, Vatsche (J) Jansen, Arun SS 5:0
Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
61 A Imanbekov, Kai (J) Didi, Markus SS 5:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
66 A Sargsyan, Alik Fenna, Florian-Jordi PS 2:0
Runden: 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6
75 A Gajbel, Kirill KL 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
86 A Majidi, Rostam Portarescu, Vadim SS 0:5
Runden: 0:14 — Σ:(0:14), Δ:14
98 A Toma, George-Stefan KL 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
130 A Fischer, Jan KL 0:5
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
57 B Sargsyan, Vatsche (J) Jansen, Arun 4:0
Runden: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
61 B Imanbekov, Kai (J) Didi, Markus SS 5:0
Runden: 10:0 — Σ:(10:0), Δ:10
66 B Placinta, Valeriu Fenna, Florian-Jordi SS 5:0
Runden: 9:0 — Σ:(9:0), Δ:9
75 B Gajbel, Kirill KL
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
86 B Majidi, Rostam Portarescu, Vadim SS 0:5
Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
98 B Toma, George-Stefan KL 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
130 B Fischer, Jan KL 0:5
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Mollaei, Mohsen


mehr Germania AltenessenKSV Mülheim-Styrum 30:24
57 A Malakzada, Suhrab Herrmann, Patrick PS 0:1
Runde 1:Herrmann, PatrickP12 — 12141216:00
Zusammenfassung: 7:8 — Σ:(7:8), Δ:1
61 A Richter, Miguel Arslan, Ömer PS 3:0
Runde 1:Richter, MiguelP4P14 — 22216:00
Zusammenfassung: 12:4 — Σ:(12:4), Δ:8
66 A Alali Alrifai, Rani Nanayam, Seyran (J) SS 0:5
Runde 1:Nanayam, Seyran4412224 — 2223:55
Zusammenfassung: 7:18 — Σ:(7:18), Δ:11
75 A Ghaznawi, Masawar Theisen, Patrick SS 0:5
Runde 1:Theisen, Patrick42221:05
Zusammenfassung: 0:10 — Σ:(0:10), Δ:10
86 A Lantermann, Kevin Theisen, Niklas PS 2:0
Runde 1:Lantermann, KevinP1 — 11226:00
Zusammenfassung: 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5
98 A Mamosuyev, Pavlo Hase, Martin SS 5:0
Runde 1:Mamosuyev, Pavlo11111V1221:28
Zusammenfassung: 10:0 — Σ:(10:0), Δ:10
130 A Vasilik, Mathias KL 5:0
Runde 1:Vasilik, Mathias0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
57 B Malakzada, Suhrab Herrmann, Patrick PS 0:2
Runde 1:Herrmann, Patrick222 — 22226:00
Zusammenfassung: 4:10 — Σ:(4:10), Δ:6
61 B Richter, Miguel Arslan, Ömer SS 5:0
Runde 1:Richter, MiguelP12 — P145:15
Zusammenfassung: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4
66 B Ghaznawi, Masawar Asisi, Soleman (J) SS 0:5
Runde 1:Asisi, Soleman2221:16
Zusammenfassung: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
75 B Wasseq, Mohammad Aseel Theisen, Patrick 0:4
Runde 1:Theisen, Patrick444241:02
Zusammenfassung: 0:18 — Σ:(0:18), Δ:18
86 B Usta, Serkan Theisen, Niklas PS 0:2
Runde 1:Theisen, Niklas22P21121 — 411246:00
Zusammenfassung: 8:15 — Σ:(8:15), Δ:7
98 B Mamosuyev, Pavlo Hase, Martin SS 5:0
Runde 1:Mamosuyev, Pavlo14141:41
Zusammenfassung: 10:0 — Σ:(10:0), Δ:10
130 B Usta, Volkan KL 5:0
Runde 1:Usta, Volkan0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 45:42 min


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019