Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

5. Kampftag 2019

28.09.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Westfalen

mehr KSV Kirchlinde 1926TV Essen-Dellwig 7:36
57 Sakhi, Matin KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Grimm, Leon Eskiyapan, Jerome Jan SS 0:5
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Grimm, Silas (J) Abuev, Beslan SS 0:5
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
71 Bleim, Albert (J) Winke, Alex SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 A Gerbenz, Rene Gülönü, Ekrem SS 0:5
  Wertungen: 122222 — 224
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 5:14 — Δ:9
75 B Wittke, Pascal Albrecht, Daniel ÜG 5:0
  Wertungen: 24P14415
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 20:1 — Δ:19
80 Wegner, Karsten Awtaew, Hamzat PS 0:3
  Wertungen: 1222 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Tasev, Martin Eirich, Wladislaus PS 2:0
  Wertungen: 2222 — P1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
98 Ostkamp, Maximilian (J) Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Zimmermann, Julian Holk, Björn 0:4
  Wertungen: P12111 — 21P12212
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 29:09 min


mehr KSV HohenlimburgKSV Witten 07 II 0:40
57 Eisenkrein, Arthur KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Guliyev, Musa Eisenkrein, Andreas SS 0:5
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Terkhoev, Denni (J) Eigenbrodt, Gregor (J) 0:4
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Terkhoev, Timur (J) Ülger, Vatan (J) SS 0:5
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 A Golz, Timo Omarzy, Khalid 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 3:04 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Groß, Paul-Lucas Sali, Sali Sezgin SS 0:5
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
80 Cetinkaya, Sinan Hatos-Dragut, Szabolcs 0:4
  Wertungen: 2224222A
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Benk, Baris Tasdemir, Mert 0:4
  Wertungen: 1212222 — 1415
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
98 Nowikowski, Viktor Nuss, Denis PS 0:2
  Wertungen: 2PA12 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Sekmen, Abdurrahman Kulakac, Alpay PS 0:2
  Wertungen: P122 — P11V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 24:55 min


mehr VfK Lünen-SüdTSG Herdecke 14:23
57 Timnak, Alireza (J) Lakatos, Szabolcz SS 0:5
  Wertungen: 2412222222
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
61 Ahmad, Rashid Wirth, Jannik (J) SS 5:0
  Wertungen: 224222
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 Al Noor, Ahmad Mkrtchyan, David (J) PS 0:2
  Wertungen: 122 — 4242121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:14 — Δ:7
71 Kaviani Jam, Ebrahim Al-Mafradi, Ali SS 0:5
  Wertungen: 22P1221222142
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 A Safi, Parwiz Kiselev, Andrej PS 3:0
  Wertungen: 122122224 — 424122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 22:11 — Δ:11
75 B Yousofi, Asandallah Sidiqe, Same Ullah AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Musleh, Mohammad Masoud Shahsavari, Mehdi PS 0:1
  Wertungen: PP1A1 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 Chernev, Stanimir Lisin, Leo 4:0
  Wertungen: 241P122 — 12P14
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Uzun, Harun Holk, Nils SS 0:5
  Wertungen: 2222 — 222
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
130 Bogaevski, Petar Alubaidi, Mohammad PS 2:0
  Wertungen: 1P124 — P11111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 40:06 min


Oberliga Rheinland

mehr KSV Simson LandgraafAC Mülheim am Rhein 29:14
57 Khazayi, Milad Arslan, Eren (J) 4:0
  Wertungen: 2122222 — P2
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Paulanyi, Alex Sediqi, Mujeeb SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Ramm, George Banukaev, Khamzat 4:0
  Wertungen: 122P — 2A12222
Kampfdauer: 5:41 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Yousoupov, Zapir Baev, Baudi (J) PS 1:0
  Wertungen: 122212 — 441
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
75 A Bowling, Charlie Picklapp, Dominik SS 5:0
  Wertungen: PA2 — 4
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 B Korigov, Islam Shahbazi, Poyan SS 0:5
  Wertungen: 22V22222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
80 Geelen, Scott Brück, Rene 0:4
  Wertungen: 422P2222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Mohseni, Moein Kildau, Kiril (J) SS 0:5
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Gumuljo, Rochel KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Bahramsari, Iman Engonidis, Mattaios SS 5:0
  Wertungen: P11 — 2
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 30:06 min


mehr RG Hürth/ RheinbachKSV Germania Krefeld 11:32
57 Hashimy, Tamim (J) Magomadov, Abdul-Malik (J) SS 5:0
  Wertungen: 22422242
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
61 Karimov, Asadula (J) Gozalov, Emil 0:4
  Wertungen: 122P12 — 2222
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Sulejmanov, Shamil (J) Simsek, Mert-Fatih (J) PS 2:0
  Wertungen: 222 — 21222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
71 Atici, Cihan Bolakhrif, Amer (J) PS 0:3
  Wertungen: V1412 — 222112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
75 A Soleymanifar, Babak (J) Tschierschke, Dieter SS 0:5
  Wertungen: 12242
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 B Esmaeili Fini, Saeid Sattler, Anton 4:0
  Wertungen: 224422
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Muradi, Edris Jeschke, Vitali SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
86 Kurle, Markus Cubelic, Jure SS 0:5
  Wertungen: 5V25V25
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
98 Wagner, Alexander KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Ostwald, Florian Weber, Nigel SS 0:5
  Wertungen: P1222
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 28:38 min


mehr KSK Konkordia NeussTV Aachen-Walheim 37:4
57 Chupanov, Ilja (J) Rasoly, Nasir (J) SS 5:0
  Wertungen: 22124
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
61 Tagner, Iwan (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Musaev, Ayub (J) Sayed, Naweed 4:0
  Wertungen: 242225
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
71 Nakaev, Deni (J) Haidari, Mustafa (J) 4:0
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Eskijev, Lom-Ali Otto, Michael 4:0
  Wertungen: 2222 — 2212
Kampfdauer: 5:29 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Bellscheidt, Samuel (J) Graf, Marcel (J) 4:0
  Wertungen: 22P1422 — 2
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Savenka, Mikalai Otto, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: PA1 — P22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
86 Lejkin, Julian (J) Hellebrandt, Wolfgang 4:0
  Wertungen: 14424
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Kasumov, Schamil Kämper, Jakob (J) SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Talaska, Robert Stotskii, Vitali 0:4
  Wertungen: P1P12222122
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 30:35 min


Landesliga Westfalen

mehr Sport-Union AnnenTV Essen-Dellwig II 29:10
57 Tumparov, Vladimir Todorov Adzhiev, Amir (J) 4:0
  Wertungen: 2242P222
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Skrypka, Maxim (J) Rud, Elias (J) SS 5:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 Celik, Umut Tokay, Furkan SS 0:5
  Wertungen: 22222242 — 422
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 8:18 — Δ:10
71 Klusak, Sebastian Dowedeit-Atalay, Klaus 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Sulimani, Sultan Hussein Kortsalis, Nikos 4:0
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Skrypka, Sergiy KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Dil, Alex KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Klemenz, Alexander Kuzemin, Alexander (J) PS 2:0
  Wertungen: 42 — 1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
98 Steffen, Jens Yurdakul, Hakan (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Zuhr, Christian Siroglazov, Nikolaj PS 1:0
  Wertungen: 12 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 25:13 min


mehr ASV Atlas BielefeldAC Mülheim am Rhein II 39:7
57 Khaligi, Panah Eliseev, Malik (J) SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Fazeli, Ajrodin Akmurzaev, Murad (J) SS 0:5
  Wertungen: 22142222 — 1442122
Kampfdauer: 4:59 min
Technische Punkte: 14:19 — Δ:5
66 Mohammadi, Sobhanallah Kablan, Yunus SS 5:0
  Wertungen: P2222 — 22222
Kampfdauer: 5:53 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
71 Elmurzaeev, Islam (J) Gasimov, Farid PS 0:2
  Wertungen: 2P14 — 2P1221V21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
75 A Mammadov, Aghasaf Bozan, Enes (J) SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Vagifli, Vagif KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Bersanov, Saichan Arslan, Kemal 4:0
  Wertungen: 212212 — 2221
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Miller, Daniel Hungaev, Selim (J) SS 5:0
  Wertungen: 44112 — 22
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Naserranjbar, Hesam Israilov, Ramsan (J) SS 5:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Zilke, Alex Hüsch, Manfred SS 5:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
Kampfrichter: Adam, Andreas
Netto Kampfzeit: 28:12 min


Landesliga Rheinland

mehr TKSV 1906 DuisdorfRV 1997 Kelmis 23:21
57 Haji Babaie, Amin Tagirgadzjiev, Abdullah (J) SS 0:5
  Wertungen: P4222 — 2222
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
61 Izadi, Goran Konopka, Angelo ÜG 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bosch, Joel Pirbayev, Omar AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Persch, Daniel Fratinni, Giovanni SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Alasawed, Sahel Lambot, Tommy SS 0:5
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Brauweiler, Jonas Frenzel, Sven SS 0:5
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
80 Harth, David Omarov, Abourrakhman PS 0:1
  Wertungen: 2122 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
86 Ashkeshi, Amir (N) Frenzel, Andy 4:0
  Wertungen: 222242 — 2
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Sitner, Siegfried Khabashov, Abdoula SS 5:0
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 James, Justin Goor, Stephan 4:0
  Wertungen: 22252 — 122
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 21:00 min


mehr RC Ehrenfeld 1976TuS Aldenhoven 18:27
57 Stienen, Sandro Ziaye, Milad SS 0:5
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Rust, Fabiano (J) Schnell, Fabian (J) SS 0:5
  Wertungen: 52
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 Mohammadi, Morteza El Gourari, Marouan (J) ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Hamian, Jean-Michel Uhl, Pascal AS 5:0
  Wertungen: 5212V1
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
75 A Özcan, Enes Ghayomi, Yusef AS 0:5
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 B Stavridis, Paschalis Dubowik, Vadim 4:0
  Wertungen: P122211P1 — V2P122
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
80 Fink, Robert Alhassanieh, Saad SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 van Rienen, Kevin Faraj, Bashar 4:0
  Wertungen: P121 — P122222
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Petrosyan, Eduard Bourouihja, Anour PS 0:3
  Wertungen: PA5 — 11V1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
130 Roth, Pascal Zilken, Janik (J) 0:4
  Wertungen: 224222 — 222
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 24:48 min


mehr RG Oberforstbach/ Sparta KelmisTV Aachen-Walheim II 11:29
57 Höffer, Niels (J) Goldad, Atiquallah (J) SS 5:0
  Wertungen: 22222 — 222212122
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 9:17 — Δ:8
61 Sultani, Usman Asadi, Said Mehdi (J) PS 0:1
  Wertungen: 22222 — 2224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
66 Ilyasov, Islam Banihashemi, Seyedhamidreza PS 1:0
  Wertungen: 2221 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
71 Waauff, Antoine Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar 0:4
  Wertungen: 1111 — 1P1222222
Kampfdauer: 5:22 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
75 A Angelov, Sandyo Yordanov Veliyev, Ibragim SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Mizilin, Georgiy Abashidze, Temur SS 0:5
  Wertungen: 22242
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
80 Ganser, Norbert Baseti Dehkharghian, Said SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Laschet, Pierre Bavandpor, Sasan 0:4
  Wertungen: P1212211 — P122V2112
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
98 Breuer, Peter Kreutz, Marco SS 0:5
  Wertungen: 224222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 Gaziyev, Abdula Stotskii, Vitali 1M. 5:0
  Wertungen: P1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
Kampfrichter: Weppler, Christian
Netto Kampfzeit: 38:48 min


Bezirksliga Westfalen

mehr KSV Jahn Marten 05KSV Witten 07 III 26:34
57 A Eigenbrodt, Justus (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Maimakov, Nikita (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Bekov, Orif Öztürk, Tugkagan (J) 4:0
  Wertungen: 24422 — 222
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A Zarifov, Komron KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Qorbani, Jawad Kaymak, Erkan PS 0:3
  Wertungen: 22222 — 412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
98 A Özdemir, Yasin Jacobs, Nick 0:4
  Wertungen: P12121 — 12114
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 A Dogan, Salih Kaim, David Martin PS 2:0
  Wertungen: P2 — 22A1P
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
57 B Eigenbrodt, Justus (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Maimakov, Nikita (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Bekov, Orif KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Zarifov, Komron Öztürk, Tugkagan (J) AS 5:0
  Wertungen: 4222222 — 4222
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 20:6 — Δ:14
86 B Robenz, Raphael (J) Kaymak, Erkan PS 0:3
  Wertungen: 21P11 — 222121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
98 B Shahrokhi, Masoud Kaim, David Martin SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 B Schopp, Kai Jacobs, Nick 0:4
  Wertungen: 14442 — 1422
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
Kampfrichter: Stamm, Linus
Netto Kampfzeit: 38:45 min


mehr KSV Hohenlimburg IIVfL Kemminghausen 30:25
57 A Rasper, Jan Philipp (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Zveranski, Leo (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Terkhoev, Denni (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Groß, Paul-Lucas Schmidt, Christian 1M. 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 A Benk, Baris Richert, Bartlomiej 1M. 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 A Nowikowski, Viktor Bayer, Yasin 1M. 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 A Manhenke, Maximilian Kiymaz, Tarik SS 5:0
  Wertungen: P21122 — 122
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
57 B Rasper, Jan Philipp (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Zveranski, Leo (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Terkhoev, Denni (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Cetinkaya, Sinan Schmidt, Christian 1M. 0:5
  Wertungen: P2P2 — 4
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 B Benk, Baris Nazlier, Volkan ÜG
  Wertungen: 144P1224
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
98 B Nowikowski, Viktor Bayer, Yasin 1M. 0:5
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 B Manhenke, Maximilian Kiymaz, Tarik AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Egner, Heiko
Netto Kampfzeit: 12:56 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IIKSV 02 Gütersloh 36:10
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Madaliev, Namoz Kloster, Justin (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Boboev, Rakhimdzhon Svonarev, Marcel SS 5:0
  Wertungen: 242424
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
86 A Behrend, Marcel Demirel, Abraham (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 A Ostkamp, Maximilian (J) Gurov, Kevin (J) 1M. 0:5
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 A Webster, Ethan Louis KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Boboev, Rakhimdzhon Kloster, Justin (J) SS 5:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 B Madaliev, Namoz Svonarev, Marcel 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 B Behrend, Marcel Demirel, Abraham (J) 4:0
  Wertungen: 24222422
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 B Ostkamp, Maximilian (J) Gurov, Kevin (J) 1M. 0:5
  Wertungen: 224221 — 212222
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
130 B Webster, Ethan Louis KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Karafotias, Max
Netto Kampfzeit: 15:49 min


Bezirksliga Rheinland

mehr AC Ückerath 1961TKV Hückelhoven 28:31
57 A Sargsyan, Vatsche (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Niazi, Fahim (J) Imanbekov, Kai (J) 0:4
  Wertungen: P12222 — 142
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Alemi, Maruf Sargsyan, Alik (J) PS 1:0
  Wertungen: 122 — 1PA21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
75 A Relovski, Fabian (J) Gajbel, Kirill SS 0:5
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 A Shukalo, Maik (J) Majidi, Rostam (J) SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 A Meurer, Thorsten KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Schiffner, Denis Toma, George-Stefan SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 B Sargsyan, Vatsche (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Niazi, Fahim (J) Imanbekov, Kai (J) SS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 B Alemi, Maruf Placinta, Valeriu (J) PS 0:3
  Wertungen: 42P1 — 214V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
75 B Relovski, Fabian (J) Gajbel, Kirill 0:4
  Wertungen: 242424
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
86 B Shukalo, Maik (J) Imanbekov, Ravil AS 5:0
  Wertungen: V222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 B Meurer, Thorsten Toma, George-Stefan PS 2:0
  Wertungen: 24 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
130 B Schiffner, Denis KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 28:43 min


mehr RC CWS Düren-Merken IIKSV Mülheim-Styrum 28:36
57 A Jansen, Arun Ahmadi, Nematullah ÜG 5:0
  Wertungen: 2414222 — 42242
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 8:23 — Δ:15
61 A Nanayam, Seyran (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Mohammadi, Nawid KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Kraus, Viktor Wulf, Max SS 0:5
  Wertungen: 21221441 — 44
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 7:18 — Δ:11
86 A Meholli, Agran Theisen, Niklas 0:4
  Wertungen: 122222222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 A Dratschew, Witali Hase, Martin SS 5:0
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
130 A Anderson, Daniel Ekinci, Muhammed Said 4:0
  Wertungen: 222P12222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 B Jansen, Arun Ahmadi, Nematullah ÜG 5:0
  Wertungen: 2541444
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
61 B Nanayam, Seyran (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Mohammadi, Nawid KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Kraus, Viktor Theisen, Patrick SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 B Portarescu, Vadim Theisen, Niklas 4:0
  Wertungen: 22222222 — 22
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 B Meholli, Agran Ekinci, Muhammed Said PS 0:2
  Wertungen: P4V12 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
130 B Anderson, Daniel KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Breuer, Peter
Netto Kampfzeit: 28:58 min


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019