Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

14. Kampftag 2019

30.11.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Play-off Westfalen

mehr KSV Witten 07 IIVfK Lünen-Süd 27:10
57 Englich, Noah (J) Timnak, Alireza (J) 4:0
  Wertungen: 44P14V2
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Eisenkrein, Arthur Ahmad, Rashid PS 2:0
  Wertungen: 2221 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
66 Eigenbrodt, Gregor (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Omarzy, Khalid Kaviani Jam, Ebrahim PS 3:0
  Wertungen: P422 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Sali, Sali Sezgin Yousofi, Asandallah AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Öztürk, Tugkagan (J) Safi, Parwiz AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Cojocari, Ilie Musleh, Mohammad Masoud 4:0
  Wertungen: P1V2222222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Nuss, Denis Chernev, Stanimir PS 0:2
  Wertungen: 422221 — 2242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:13 — Δ:3
98 Jacobs, Nick Bastin, Tim 4:0
  Wertungen: P1224 — 222
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Baumjohann, Christian Kayar, Mesut PS 0:3
  Wertungen: P12 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 30:12 min


mehr TV Essen-DellwigTSG Herdecke 20:14
57 Adzhiev, Amir (J) Lakatos, Szabolcz SS 5:0
  Wertungen: 22222241 — 22142424
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 15:23 — Δ:8
61 Sakhi, Matin Wirth, Jannik (J) 4:0
  Wertungen: 2222222 — 4
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 Abuev, Beslan Al-Mafradi, Ali SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Gülönü, Ekrem Sidiqe, Same Ullah PS 0:2
  Wertungen: PV1A1 — PAV1214222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
75 A Winke, Alex Mkrtchyan, David (J) PS 3:0
  Wertungen: 2P11 — 1221P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
75 B Kortsalis, Nikos Kiselev, Andrej 0:4
  Wertungen: 22222P — 42
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Kuzemin, Alexander Lisin, Leo PS 0:1
  Wertungen: 2P1 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
86 Yurdakul, Hakan Shahsavari, Mehdi PS 0:3
  Wertungen: P22 — A22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Holk, Björn Holk, Nils PS 3:0
  Wertungen: 22P1222 — 2P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
130 Eirich, Daniel (J) Alubaidi, Mohammad 0:4
  Wertungen: 2222222P2
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 46:07 min


Oberliga Play-off Rheinland

mehr AC Mülheim am RheinKSV Simson Landgraaf 14:28
57 Akmurzaev, Murad (J) Khazayi, Milad SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Arslan, Eren (J) Al Kandoussi, Adam PS 0:3
  Wertungen: 24 — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Banukaev, Khamzat Paulanyi, Alex 4:0
  Wertungen: 244 — 41
Kampfdauer: 4:19 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Ramm, George KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Baev, Baudi (J) Korigov, Islam SS 5:0
  Wertungen: 22 — 222
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 B Masaev, Karim (J) Niazi, Masoud 0:4
  Wertungen: 222 — 22222
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Shahbazi, Poyan Hanssen, Jeffrey SS 5:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 Kildau, Kiril (J) Mohseni, Moein PS 0:3
  Wertungen: 4141 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Hungaev, Selim (J) Bos, Mick SS 0:5
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Engonidis, Mattaios Bahramsari, Iman PS 0:3
  Wertungen: 212 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 35:32 min


mehr KSV Germania KrefeldKSK Konkordia Neuss 0:50
57
Technische Punkte: : — Δ:0
61
Technische Punkte: : — Δ:0
66
Technische Punkte: : — Δ:0
71
Technische Punkte: : — Δ:0
75 A
Technische Punkte: : — Δ:0
75 B
Technische Punkte: : — Δ:0
80
Technische Punkte: : — Δ:0
86
Technische Punkte: : — Δ:0
98
Technische Punkte: : — Δ:0
130
Technische Punkte: : — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wurde von Krefeld am 25.11.2019 abgesagt.
Kampfrichter: ,


Oberliga Abstiegsrunde

mehr RG Hürth/ RheinbachKSV Kirchlinde 1926 15:30
57 Stiller, Calvin (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hashimy, Tamim (J) Dising, Jason (J) 4:0
  Wertungen: 12P242112
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Atici, Cihan Friedhoff, Jens SS 0:5
  Wertungen: 24124 — 212
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
71 Magomadov, Malik (J) Friedhoff, Timo PS 1:0
  Wertungen: 1112 — 21121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
75 A Esmaeili Fini, Saeid Wittke, Pascal AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Soleymanifar, Babak (J) Gerbenz, Rene AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Isikkan, Semih (J) Tasev, Martin SS 0:5
  Wertungen: 141P124
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
86 Surikow, Daniel Korte, Lukas AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Morabet, Hakim Coskuneren, Sezgin SS 0:5
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh Böddeker, Dennis AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 16:12 min


mehr TV Aachen-WalheimKSV Hohenlimburg 36:9
57 Rasoly, Nasir (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Guliyev, Musa KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sayed, Naweed Terkhoev, Denni (J) PS 3:0
  Wertungen: 22414 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:4 — Δ:13
71 Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar Benk, Can (J) SS 5:0
  Wertungen: 422222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 A Majidzadehbaneh, Kaveh Benk, Baris 0:4
  Wertungen: 11444 — 144
Kampfdauer: 5:31 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 B Otto, Michael Groß, Paul-Lucas SS 5:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
80 Otto, Maximilian Cetinkaya, Sinan 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Veliyev, Ibragim Ludwig, Stefan 4:0
  Wertungen: 222444
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 Stotskii, Vitali Jovanovic, Marko SS 5:0
  Wertungen: 1P1 — 4P1P1V24
Kampfdauer: 5:21 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Kreutz, Marco Sekmen, Abdurrahman SS 5:0
  Wertungen: 122 — 122
Kampfdauer: 5:47 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 28:52 min


Landesliga Play-off Westfalen

mehr ASV Atlas BielefeldSport-Union Annen 8:35
57 Payandeh, Mohammad (J) Skrypka, Maxim (J) SS 0:5
  Wertungen: 21P14
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
61 Fazeli, Ajrodin Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Elmurzaeev, Islam (J) Celik, Umut PS 3:0
  Wertungen: 242 — 4P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
71 Mohammadi, Sobhanallah Sulimani, Sultan Hussein 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Vagifli, Vagif Skrypka, Sergiy AS 0:5
  Wertungen: P1 — 2
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
75 B Hagverdiyev, Agil Heinrich, Christian 0:4
  Wertungen: 224224
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Mammadov, Aghasaf Gies, Yves-Heiko 0:4
  Wertungen: 44P14V2
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Wanas, Carlos Demiray, Mustafa 0:4
  Wertungen: 1222211112
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Welke, Eduard Ban, Sven AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zilke, Alex KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 23:34 min


mehr TV Essen-Dellwig IIKSK Konkordia Neuss II 15:24
57 Adzhiev, Amir (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rud, Elias (J) Idigov, Khizar (J) SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Sabatino, Pietro Krempin, Jan (J) SS 5:0
  Wertungen: 222P1 — 22P122
Kampfdauer: 5:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Tokay, Furkan Efremov, Anatolij 0:4
  Wertungen: 222 — P22222
Kampfdauer: 5:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Dowedeit-Atalay, Klaus Mirderikvand, Mohammad 0:4
  Wertungen: P1241 — 2222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Kortsalis, Nikos Halvai, Hosein 1M. 0:5
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
80 Klipel, Eduard Lejkin, Nikita (J) PS 0:2
  Wertungen: P1P11 — P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
86 Dil, Alex Surikow, Kirill 0:4
  Wertungen: 2212 — 222P2
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Eirich, Wladislaus Briske, Dennis (J) SS 5:0
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Jäger, Christian Talaska, Robert SS 5:0
  Wertungen: 21P24
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 31:40 min


Landesliga Play-off Rheinland

mehr TuS AldenhovenTKSV 1906 Duisdorf 22:21
57 Amini, Wahidollah Haji Babaie, Amin 0:4
  Wertungen: 4222V222 — 22
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
61 Ziaye, Milad KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schnell, Fabian (J) Persch, Daniel 0:4
  Wertungen: 2411422
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 El Gourari, Marouan (J) Bosch, Joel AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Dubowik, Vadim Harth, Jan Lukas 4:0
  Wertungen: 141414
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Ghayomi, Yusef Jusupov, Ibragim PS 0:3
  Wertungen: 212 — 4424221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8
80 Alhassanieh, Saad Sahin, Salih SS 0:5
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Karduck, Michael Töws, Alexander SS 0:5
  Wertungen: P14 — 24242
Kampfdauer: 5:21 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
98 Bourouihja, Anour KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zilken, Janik (J) Ortmann, Artur PS 3:0
  Wertungen: 22V2P24 — 2241A1V14112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 20:11 — Δ:9
Kampfrichter: Zündorf, Marvin
Netto Kampfzeit: 26:47 min


mehr RG Oberforstbach/ Sparta KelmisRV 1997 Kelmis 33:1
57 Schornstein, Max KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sultani, Usman Tagirgadzjiev, Abdullah (J) PS 2:0
  Wertungen: 4222 — 21222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
66 Alt, Christoph Konopka, Angelo PS 2:0
  Wertungen: 1211VP1 — 21212212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
71 Ilyasov, Islam Pirbayev, Omar PS 0:1
  Wertungen: 22 — 1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 A Waauff, Antoine Fratinni, Giovanni SS 5:0
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
75 B Angelov, Sandyo Yordanov Lambot, Tommy AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Hunds, Andreas Frenzel, Andy PS 1:0
  Wertungen: 21 — 122212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
86 Gaziyev, Talgat Khabashov, Aliaskhab SS 5:0
  Wertungen: 2A1 — 1222A2
Kampfdauer: 5:26 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Gaziyev, Abdula Pigarella, Guillaume 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Vahlefeld, Patrick Khabashov, Abdoula 4:0
  Wertungen: 2221242 — 12
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 36:16 min


Landesliga Abstiegsrunde

mehr AC Mülheim am Rhein IIRC Ehrenfeld 1976 14:35
57 Eliseev, Malik (J) Rust, Fabiano SS 5:0
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Akmurzaev, Murad (J) Stienen, Sandro 1M. 0:5
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hamian, Jean-Michel KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Gasimov, Farid Nikfarjam, Ashkan 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Baev, Baudi (J) Stavridis, Paschalis 1M. 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Mus, Abdullah Özcan, Enes AS 5:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Shahbazi, Poyan Fink, Robert 1M. 0:5
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Bozan, Enes (J) Petrosyan, Eduard SS 0:5
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Hungaev, Selim (J) Offizier, Kevin (J) 1M. 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Aziri, Desarjot Roth, Pascal SS 0:5
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 6:23 min


Bezirksliga Westfalen

mehr KSV Jahn Marten 05KSV 22 Werries 36:14
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 A Zengo, Muhammed (J) Strzalka, Matthäus Felix (J) PS 0:2
  Wertungen: 4122 — 411P4212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:14 — Δ:4
66 A Bekov, Orif Schwark, Stephan SS 5:0
  Wertungen: 2442
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 A Zarifov, Komron KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Robenz, Raphael (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Winkelhaus, Robin Manz, Marvin PS 3:0
  Wertungen: P1 — 2A1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 A Schopp, Kai Güney, Fehmi 0:4
  Wertungen: 122111112221 — 141121222
Kampfdauer: 5:02 min
Technische Punkte: 9:24 — Δ:15
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 B Zengo, Muhammed (J) Strzalka, Matthäus Felix (J) 0:4
  Wertungen: P121 — P122V2V22
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B Bekov, Orif Schwark, Stephan SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Zarifov, Komron KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Robenz, Raphael (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Winkelhaus, Robin Manz, Marvin PS 3:0
  Wertungen: P12 — P124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 B Schopp, Kai Güney, Fehmi 0:4
  Wertungen: 42222222221
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
Kampfrichter: Düwel, Julian
Netto Kampfzeit: 31:55 min


mehr KSV Witten 07 IIIKSV Kirchlinde 1926 II 56:10
57 A Eigenbrodt, Justus (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Nowicki, Maximilian (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Ülger, Vatan (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Behrend, Marcel KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Kaymak, Erkan Korte, Lukas 1M. 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Dündar, Diyar-Murat Coskuneren, Sezgin 1M. 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Tasdemir, Bahaddin Ostkamp, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 21242221 — 2112
Kampfdauer: 5:26 min
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
57 B Eigenbrodt, Justus (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Öztürk, Kutkagan (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Ülger, Vatan (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Behrend, Marcel KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Kaymak, Erkan Korte, Lukas 1M. 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Dündar, Diyar-Murat Coskuneren, Sezgin 1M. 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Tasdemir, Bahaddin Ostkamp, Maximilian (J) PS 2:0
  Wertungen: 42214 — 222P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:7 — Δ:7
Kampfrichter: Karafotias, Max
Netto Kampfzeit: 11:26 min


mehr KSV Hohenlimburg IIKSV 02 Gütersloh 38:27
57 A Rasper, Jan Philipp (J) Kornelsen, Alex (J) SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 A Zveranski, Leo (J) Yaqubi, Samin SS 0:5
  Wertungen: 24224
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 A Yaqubov, Ali Svonarev, Marcel (J) SS 0:5
  Wertungen: 2424222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
75 A Giesbrecht, Alexander Erochin, Alexander SS 5:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
86 A Golz, Timo Demirel, Abraham (J) 4:0
  Wertungen: 1111P124112
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 A Volkov, Alexander KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Oral, Samed (J) Beyer, Nico (J) SS 0:5
  Wertungen: 42P1414 — 4
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 1:19 — Δ:18
57 B Rasper, Jan Philipp (J) Kornelsen, Alex (J) SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 B Zveranski, Leo (J) Yaqubi, Samin 0:4
  Wertungen: 2222 — 2221
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B Terkhoev, Timur (J) Svonarev, Marcel (J) SS 0:5
  Wertungen: 4 — 4P4
Kampfdauer: 4:56 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 B Golz, Timo Erochin, Alexander 4:0
  Wertungen: 124422
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Giesbrecht, Alexander Demirel, Abraham (J) SS 5:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 B Volkov, Alexander KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Oral, Samed (J) Beyer, Nico (J) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 31:19 min


Bezirksliga Rheinland

mehr TKV HückelhovenGermania Altenessen 32:26
57 A Sargsyan, Vatsche (J) Richter, Miguel PS 3:0
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
61 A Sargsyan, Alik Alali Alrifai, Rani PS 0:3
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
66 A Placinta, Valeriu Ghaznawi, Masawar SS 5:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
75 A Gajbel, Kirill Lueg, Christian 4:0
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
86 A Majidi, Rostam Lantermann, Kevin SS 0:5
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 A Toma, George-Stefan Vasilik, Mathias SS 0:5
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 A Adolph, Josef Mamosuyev, Pavlo SS 5:0
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
57 B Sargsyan, Vatsche Richter, Miguel PS 1:0
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
61 B Sargsyan, Alik Malakzada, Suhrab SS 5:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 B Placinta, Valeriu Alali Alrifai, Rani PS 0:3
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
75 B Gajbel, Kirill Wasseq, Mohammad Aseel SS 5:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 B Majidi, Rostam Lantermann, Kevin SS 0:5
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 B Toma, George-Stefan Vasilik, Mathias SS 0:5
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 B Adolph, Josef Usta, Volkan 4:0
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
Kampfrichter: Mollaei, Mohsen


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019