RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
RC Ehrenfeld 1976, Landesliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 23:16 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | Rust, Fabiano | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | Stienen, Sandro | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Bosch, Joel | Hamian, Jean-Michel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 71 | Persch, Daniel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Töws, Alexander | Mahmoudi, Javad | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Brauweiler, Jonas | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Sahin, Salih | Petrosyan, Eduard | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — 2–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 86 | Harth, David | Fink, Robert | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 98 | James, Justin | Offizier, Kevin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 130 | Sitner, Siegfried | Roth, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 20:31 min |
|
2 KT mehr
| 21:16 | F | 57 | Höffer, Niels (J) | Stienen, Sandro | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 61 | Sultani, Usman | Rust, Fabiano | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Ilyasov, Islam | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Waauff, Antoine | Hamian, Jean-Michel | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 75 A | Niazmand, Walid | Stavridis, Paschalis | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | G | 75 B | Mizilin, Georgiy | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2 — 2–2–1–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | F | 80 | Ganser, Norbert | Petrosyan, Eduard | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Laschet, Pierre | Fink, Robert | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1 — P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Offizier, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 | Gaziyev, Abdula | van Rienen, Kevin | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 32:31 min |
|
3 KT mehr
| 20:23 | F | 57 | Rust, Fabiano (J) | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 61 | Stienen, Sandro | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | Pirbayev, Omar | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Hamian, Jean-Michel | Fratinni, Giovanni | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 75 A | Stavridis, Paschalis | Lambot, Tommy | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 75 B | Özcan, Enes | Frenzel, Sven | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–4–2–P–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 80 | — | Omarov, Abourrakhman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Fink, Robert | Frenzel, Andy | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–1–4–2 — P–1–2–1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 | F | 98 | Offizier, Kevin (J) | Sulikov, Gamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–1 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 130 | Roth, Pascal | Goor, Stephan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 28:30 min |
|
4 KT mehr
| 13:22 | F | 57 | Sailer, Max (J) | Stienen, Sandro | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | Rust, Fabiano | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Sayed, Naweed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Haidari, Mustafa (J) | Hamian, Jean-Michel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Wakil, Mohammad (J) | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 B | Graf, Marcel (J) | Stavridis, Paschalis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 — 2–1–2–1–4–1–1–4–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:18 — Δ:5 | F | 80 | Baseti Dehkharghian, Said | Petrosyan, Eduard | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 86 | Bavandpor, Sasan | Fink, Robert | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 98 | Hellebrandt, Wolfgang | Offizier, Kevin (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4 — 2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | G | 130 | Drue, Jörn (J) | van Rienen, Kevin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 31:04 min |
|
5 KT mehr
| 18:27 | F | 57 | Stienen, Sandro | Ziaye, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Rust, Fabiano (J) | Schnell, Fabian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 66 | Mohammadi, Morteza | El Gourari, Marouan (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Hamian, Jean-Michel | Uhl, Pascal | AS | 5:0 | | Wertungen: 5–2–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 75 A | Özcan, Enes | Ghayomi, Yusef | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 75 B | Stavridis, Paschalis | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1–1–P–1 — V–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 80 | Fink, Robert | Alhassanieh, Saad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 | van Rienen, Kevin | Faraj, Bashar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1 — P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Petrosyan, Eduard | Bourouihja, Anour | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–5 — 1–1–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | G | 130 | Roth, Pascal | Zilken, Janik (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 24:48 min |
|
6 KT mehr
| 19:24 | G | 57 | Stienen, Sandro | Haji Babaie, Amin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 61 | Rust, Fabiano (J) | Bosch, Joel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 71 | — | Alasawed, Sahel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis | Harth, Jan Lukas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Mohammadi, Morteza | Töws, Alexander | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 80 | Fink, Robert | Harth, David | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | Lajger, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–V–1 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 98 | Offizier, Kevin (J) | Sanne, Dmitrij | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 130 | Roth, Pascal | Sitner, Siegfried | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–A–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Breuer, Peter | Netto Kampfzeit: 28:56 min |
|
7 KT mehr
| 12:24 | G | 57 | Stienen, Sandro | Sultani, Usman | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Rust, Fabiano | Schornstein, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Hankarov, Deni | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2 — 2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 71 | Mohammadi, Morteza | Ilyasov, Islam | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Özcan, Enes | Angelov, Sandyo Yordanov | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Stavridis, Paschalis | Niazmand, Walid | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–1 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 80 | Fink, Robert | Szucz, Laszlo | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–V–2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | Gaziyev, Talgat | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Breuer, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib | Gaziyev, Abdula | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–2–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 38:15 min |
|
8 KT mehr
| 15:24 | G | 57 | — | Rust, Fabiano (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tagirgadzjiev, Abdullah | Stienen, Sandro | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Konopka, Angelo | Hamian, Jean-Michel | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 71 | Pirbayev, Omar | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Frenzel, Sven | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Stavridis, Paschalis | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P–2 — 2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Frenzel, Andy | Fink, Robert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–1–1 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 86 | Khabashov, Gazimagomed | Petrosyan, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Goor, Stephan | Offizier, Kevin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–P–1 — 5–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Sulikov, Gamzat | Fahham, Mohammad Dib | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2–2–2 — 1–1–A–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 29:40 min |
|
9 KT mehr
| 22:14 | G | 57 | Stienen, Sandro | Goldad, Atiquallah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 61 | Rust, Fabiano | Asadi, Said Mehdi (J) | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Haidari, Mustafa (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 4–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 71 | Mohammadi, Morteza | Sayed, Naweed | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis | Majidzadehbaneh, Kaveh | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–V–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 75 B | Ndongo, Abdoul Eliman (J) | Graf, Marcel (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Fink, Robert | Bavandpor, Sasan | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–V–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 | Offizier, Kevin (J) | Yildirim, Ibrahim Eren | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2 — A–V–1–A–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Hellebrandt, Wolfgang | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1–1 — P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib | Kämper, Jakob (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–1–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 38:01 min |
|
10 KT mehr
| 23:14 | G | 57 | Amini, Wahidollah | Stienen, Sandro | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 | Ziaye, Milad | Rust, Fabiano | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Schnell, Fabian (J) | Hamian, Jean-Michel | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 71 | El Gourari, Marouan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Dubowik, Vadim | Stavridis, Paschalis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 75 B | Ghayomi, Yusef | Ndongo, Abdoul Eliman | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 80 | Basner, Niklas | Petrosyan, Eduard | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | F | 86 | Faraj, Bashar | Offizier, Kevin (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 98 | Bourouihja, Anour | van Rienen, Kevin | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–1 — P–1–2–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 130 | Zilken, Janik (J) | Fahham, Mohammad Dib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–2–V | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 31:55 min |
|
11 KT mehr
| 50:0 | F | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wurde vom AC Köln Mülheim am 08.11.abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
13 KT mehr
| 25:14 | F | 57 | Goldad, Atiquallah (J) | Rust, Fabiano (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | Stienen, Sandro | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 66 | Sayed, Naweed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Graf, Marcel (J) | Hamian, Jean-Michel | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 2–2–2–2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | F | 75 A | Veliyev, Umar (J) | Nikfarjam, Ashkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Majidzadehbaneh, Kaveh | Stavridis, Paschalis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–2–4–P–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 80 | Veliyev, Ibragim | Petrosyan, Eduard | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 | Yildirim, Ibrahim Eren | Fink, Robert | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–1–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Kämper, Jakob (J) | Offizier, Kevin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–4 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 130 | Drue, Jörn (J) | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 33:27 min |
|
14 KT mehr
| 14:35 | G | 57 | Eliseev, Malik (J) | Rust, Fabiano | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Akmurzaev, Murad (J) | Stienen, Sandro | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | Hamian, Jean-Michel | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Gasimov, Farid | Nikfarjam, Ashkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Baev, Baudi (J) | Stavridis, Paschalis | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mus, Abdullah | Özcan, Enes | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Shahbazi, Poyan | Fink, Robert | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Bozan, Enes (J) | Petrosyan, Eduard | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Hungaev, Selim (J) | Offizier, Kevin (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Aziri, Desarjot | Roth, Pascal | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 6:23 min |
|
16 KT mehr
| 12:23 | G | 57 | Rust, Fabiano | Goldad, Atiquallah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 | Stienen, Sandro | Asadi, Said Mehdi (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Nikfarjam, Ashkan | Graf, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis | Majidzadehbaneh, Kaveh | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Ndongo, Abdoul Eliman | Veliyev, Umar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Fink, Robert | Bavandpor, Sasan | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–V–2–1–2 — P–1–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | Baseti Dehkharghian, Said | PS | 2:0 | | Wertungen: P — P–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 98 | Offizier, Kevin (J) | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–4 — 1–P–1–1–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 130 | Roth, Pascal | Yildirim, Ibrahim Eren | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 27:46 min |
|
|
|