RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
RV 1997 Kelmis, Landesliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 15:26 | F | 57 | Goldad, Atiquallah (J) | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Sayed, Naweed | Pirbayev, Omar | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Haidari, Mustafa (J) | Fratinni, Giovanni | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 A | Graf, Marcel (J) | Lambot, Tommy | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–P — 1–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 75 B | Banihashemi, Seyedhamidreza | Frenzel, Sven | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 80 | Yildirim, Ibrahim Eren | Omarov, Abourrakhman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–A–1 — 1–1–1–V–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Bavandpor, Sasan | Frenzel, Andy | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 98 | Khan, Rafi | Sulikov, Gamzat | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–A–1–1–V–1–1 — 2–1–A–1–V–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 130 | Derbort, Kai | Pigarella, Guillaume | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — P–1–4–2–1–V–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 35:25 min |
|
2 KT mehr
| 26:15 | F | 57 | Tagirgadzjiev, Abdullah | Amini, Wahidollah | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:03 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 61 | Konopka, Angelo | Schnell, Fabian (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Pirbayev, Omar | Ziaye, Milad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–A–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Fratinni, Giovanni | Anwari, Mokhtar | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Dubowik, Vadim | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 75 B | Frenzel, Sven | Ghayomi, Yusef | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–2–4 — 2–2–V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 80 | Omarov, Abourrakhman | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Frenzel, Andy | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Sulikov, Gamzat | Bourouihja, Anour | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Pigarella, Guillaume | Zilken, Janik | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 28:05 min |
|
3 KT mehr
| 20:23 | F | 57 | Rust, Fabiano (J) | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 61 | Stienen, Sandro | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | Pirbayev, Omar | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Hamian, Jean-Michel | Fratinni, Giovanni | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 75 A | Stavridis, Paschalis | Lambot, Tommy | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 75 B | Özcan, Enes | Frenzel, Sven | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–4–2–P–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 80 | — | Omarov, Abourrakhman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Fink, Robert | Frenzel, Andy | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–1–4–2 — P–1–2–1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 | F | 98 | Offizier, Kevin (J) | Sulikov, Gamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–1 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 130 | Roth, Pascal | Goor, Stephan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 28:30 min |
|
4 KT mehr
| 19:18 | F | 57 | Tagirgadzjiev, Abdullah | Sultani, Usman | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | G | 61 | Konopka, Angelo | Irazbiev, Sayfulla (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Pirbayev, Omar | Ilyasov, Islam | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 71 | Fratinni, Giovanni | Waauff, Antoine | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Angelov, Sandyo Yordanov | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 B | Frenzel, Sven | Knorr, Oliver | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 80 | Omarov, Abourrakhman | Niazmand, Walid | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 | Frenzel, Andy | Szucz, Laszlo | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 | F | 98 | Sulikov, Gamzat | Gaziyev, Talgat | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 130 | Goor, Stephan | Gaziyev, Abdula | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 37:10 min |
|
5 KT mehr
| 23:21 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 61 | Izadi, Goran | Konopka, Angelo | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Bosch, Joel | Pirbayev, Omar | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Persch, Daniel | Fratinni, Giovanni | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Alasawed, Sahel | Lambot, Tommy | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Brauweiler, Jonas | Frenzel, Sven | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 80 | Harth, David | Omarov, Abourrakhman | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 86 | Ashkeshi, Amir (N) | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Sitner, Siegfried | Khabashov, Abdoula | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 | James, Justin | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–5–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 21:00 min |
|
6 KT mehr
| 31:8 | G | 57 | — | Goldad, Atiquallah (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tagirgadzjiev, Abdullah | Asadi, Said Mehdi | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Konopka, Angelo | Sayed, Naweed | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Pirbayev, Omar | Haidari, Mustafa | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Frenzel, Sven | Keshipour, Aydin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Graf, Marcel (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | G | 80 | Frenzel, Andy | Bavandpor, Sasan | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Omarov, Abourrakhman | Baseti Dehkharghian, Said | PS | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 98 | Pigarella, Guillaume | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 130 | Khabashov, Abdoula | Drue, Jörn (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 14:23 min |
|
7 KT mehr
| 22:13 | G | 57 | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Ziaye, Milad | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 | Schnell, Fabian (J) | Konopka, Angelo | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 71 | El Gourari, Marouan (J) | Pirbayev, Omar | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Dubowik, Vadim | Frenzel, Sven | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 18:24 — Δ:6 | F | 75 B | Ghayomi, Yusef | Lambot, Tommy | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 80 | Basner, Niklas | Frenzel, Andy | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 | Karduck, Michael | Khabashov, Aliaskhab | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 98 | Bourouihja, Anour | Pigarella, Guillaume | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 | F | 130 | Zilken, Janik (J) | Khabashov, Abdoula | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin |
|
8 KT mehr
| 15:24 | G | 57 | — | Rust, Fabiano (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tagirgadzjiev, Abdullah | Stienen, Sandro | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Konopka, Angelo | Hamian, Jean-Michel | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 71 | Pirbayev, Omar | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Frenzel, Sven | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Stavridis, Paschalis | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P–2 — 2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Frenzel, Andy | Fink, Robert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–1–1 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 86 | Khabashov, Gazimagomed | Petrosyan, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Goor, Stephan | Offizier, Kevin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–P–1 — 5–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Sulikov, Gamzat | Fahham, Mohammad Dib | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2–2–2 — 1–1–A–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 29:40 min |
|
9 KT mehr
| 16:18 | G | 57 | Höffer, Niels (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sultani, Usman | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2 — 4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 66 | Waauff, Antoine | Fratinni, Giovanni | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 71 | Ilyasov, Islam | Pirbayev, Omar | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–A–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 75 A | Mizilin, Georgiy | Frenzel, Sven | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–1–1–4–2–1 — 4–2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 12:24 — Δ:12 | F | 75 B | Niazmand, Walid | Lambot, Tommy | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–P–A–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 80 | Szucz, Laszlo | Frenzel, Andy | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 86 | Gaziyev, Talgat | Omarov, Abdourrakhman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 98 | Gaziyev, Abdula | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 130 | Laschet, Pierre | Sulikov, Gamzat | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2 — 2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 38:06 min |
|
10 KT mehr
| 19:26 | G | 57 | — | Haji Babaie, Amin (N) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tagirgadzjiev, Abdullah | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Konopka, Angelo | Persch, Daniel | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Pirbayev, Omar | Alasawed, Sahel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Fratinni, Giovanni | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Vagabov, Imam | Jusupov, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Frenzel, Andy | Sahin, Salih | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Omarov, Abdourrakhman | Ashkeshi, Amir (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 98 | Goor, Stephan | Sitner, Siegfried | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Sulikov, Gamzat | James, Justin | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 14:08 min |
|
11 KT mehr
| 14:18 | F | 57 | Tagirgadzjiev, Abdullah | Irazbiev, Sayfulla (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Konopka, Angelo | Irazbiev, Dzhoukhar | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Pirbayev, Omar | Ilyasov, Islam | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 71 | Fratinni, Giovanni | Waauff, Antoine | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Niazmand, Walid | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–A–1 — 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 75 B | Frenzel, Sven | Mizilin, Georgiy | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2 — 2–2–1–2–1–1–2–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:17 — Δ:2 | F | 80 | Omarov, Abdourrakhman | Omarov, Khalid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–2–2–2 — 2–2–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 86 | Frenzel, Andy | Hunds, Andreas | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4–1–1 — 1–P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 98 | Sulikov, Gamzat | Gaziyev, Talgat | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–P — P–A–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 130 | Goor, Stephan | Vahlefeld, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 40:48 min |
|
12 KT mehr
| 29:16 | F | 57 | Amini, Wahidollah | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–1–4–4 — 1–2–4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 61 | Schnell, Fabian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Ziaye, Milad | Pirbayev, Omar | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 71 | El Gourari, Marouan (J) | Konopka, Angelo | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 75 A | Ghayomi, Yusef | Lambot, Tommy | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Dubowik, Vadim | Frenzel, Sven | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Alhassanieh, Saad | Khabashov, Aliaskhab | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 86 | Karduck, Michael | Frenzel, Andy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–4–2–P–1–2–2 — 1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 98 | Bourouihja, Anour | Khabashov, Abdoula | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Zilken, Janik (J) | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–P–1 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 24:17 min |
|
13 KT mehr
| 28:18 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sayhan, Omair | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | Pirbayev, Omar | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Harth, Jan Lukas | Fratinni, Giovanni | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 75 A | Jusupov, Ibragim | Lambot, Tommy | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Persch, Daniel | Konopka, Angelo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Harth, David | Khabashov, Aliaskhab | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–1 — P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Sahin, Salih | Frenzel, Andy | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1–1 — 1–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 98 | Sitner, Siegfried | Khabashov, Abdoula | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | James, Justin | Pigarella, Guillaume | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 17:02 min |
|
14 KT mehr
| 33:1 | G | 57 | Schornstein, Max | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sultani, Usman | Tagirgadzjiev, Abdullah (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | G | 66 | Alt, Christoph | Konopka, Angelo | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–V–P–1 — 2–1–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | F | 71 | Ilyasov, Islam | Pirbayev, Omar | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 75 A | Waauff, Antoine | Fratinni, Giovanni | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 75 B | Angelov, Sandyo Yordanov | Lambot, Tommy | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Hunds, Andreas | Frenzel, Andy | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1 — 1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 86 | Gaziyev, Talgat | Khabashov, Aliaskhab | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–A–1 — 1–2–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 98 | Gaziyev, Abdula | Pigarella, Guillaume | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Vahlefeld, Patrick | Khabashov, Abdoula | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 36:16 min |
|
15 KT mehr
| 21:15 | G | 57 | — | Amini, Wahidollah | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tagirgadzjiev, Abdullah | Ziaye, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 66 | Konopka, Angelo | Schnell, Fabian (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — P–1–2–1–1–1–2–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | F | 71 | Lambot, Tommy | El Gourari, Marouan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1 — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 A | Frenzel, Sven | Dubowik, Vadim | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–1–2–1–2–4–1–1–P–1–2 — 2–1–1–1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:11 — Δ:6 | F | 75 B | Pirbayev, Omar | Ghayomi, Yusef | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2–1–1 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 80 | Frenzel, Andy | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Omarov, Abdourrakhman | Alhassanieh, Saad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Pigarella, Guillaume | Bourouihja, Anour | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 130 | Sulikov, Gamzat | Zilken, Janik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 31:38 min |
|
16 KT mehr
| 27:18 | G | 57 | — | Haji Babaie, Amin (N) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tagirgadzjiev, Abdullah | Bosch, Joel | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Konopka, Angelo | Persch, Daniel | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Fratinni, Giovanni | Yorulmaz, Cihan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 75 A | Frenzel, Sven | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Pirbayev, Omar | Yorulmaz, Talha (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Frenzel, Andy | Schaaf, Daniel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 | Omarov, Abdourrakhman | Harth, David | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 98 | Pigarella, Guillaume | Esmaily, Kambiz | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Sulikov, Gamzat | James, Justin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–P–1–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 16:54 min |
|
|
|