Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

TV Essen-Dellwig II, Landesliga 2019

FILA Regeln 2019
 
Zur MannschaftübersichtZur Landesliga WestfalenNur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

1 KT  mehr TV Essen-Dellwig IIKSK Konkordia Neuss II 5:38
57 Adzhiev, Amir (J) Idigov, Khizar (J) ÜG 5:0
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Salviz, Burak Emin (J) Tagner, Iwan (J) PS 0:3
  Wertungen: 222P12 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
66 Tokay, Furkan Efremov, Anatolij SS 0:5
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
71 Dowedeit-Atalay, Klaus Mirderikvand, Mohammad SS 0:5
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Nedoboy, Igor KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Bachor, Adam (J) KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Aliev , Anvar Amjady, Hereish ÜG 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Albrecht, Daniel Lejkin, Nikita (J) 0:4
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Yurdakul, Hakan (J) Briske, Dennis (J) PS 0:2
  Wertungen: 22222 — 1224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
130 Eirich, Daniel (J) Pillen, Jesse Marco 0:4
  Wertungen: 1P12111 — 214111
Kampfdauer: 5:31 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: CS: Kein Ordnungsgeld an TVDellwig bzgl. fehlenden Ringers in 75 A berechnen, da Regelwidrigkeit des KR
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 28:13 min


2 KT  mehr AC Mülheim am Rhein IITV Essen-Dellwig II 10:31
57 Sediqi, Mujeeb Adzhiev, Amir (J) 0:4
  Wertungen: 224421 — 42
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
61 Mahmudov, Elchan (J) Salviz, Burak Emin (J) SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Kablan, Yunus Tokay, Furkan PS 0:2
  Wertungen: PA122 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
71 Zubairaev, Dukwakha (J) Winke, Alex 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Bozan, Enes (J) Cakalli, Burak SS 5:0
  Wertungen: 4P2224
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 B Masaev, Karim (J) Bechthold, Leo 1M. 0:5
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Sadri, Said Mostafa Kortsalis, Nikos 1M. 5:0
  Wertungen: 222224 — 2
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
86 Hungaev, Selim (J) Kuzemin, Alexander (J) PS 0:3
  Wertungen: 222P12 — P1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
98 Israilov, Ramsan (J) Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) SS 0:5
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Hüsch, Manfred Eirich, Daniel (J) PS 0:3
  Wertungen: 411 — 24P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 32:48 min


4 KT  mehr TV Essen-Dellwig IIASV Atlas Bielefeld 20:8
57 Adzhiev, Amir (J) Khaligi, Panah SS 5:0
  Wertungen: 22212222 — 2
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
61 Salviz, Burak Emin (J) Fazeli, Ajrodin SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Tokay, Furkan Mohammadi, Sobhanallah PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
71 Dowedeit-Atalay, Klaus Elmurzaeev, Islam (J) PS 0:2
  Wertungen: P112 — 1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
75 A Cakalli, Burak Hagverdiyev, Agil PS 1:0
  Wertungen: 222214 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
75 B Bechthold, Leo Vagifli, Vagif SS 5:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Dil, Alex Mammadov, Aghasaf PS 1:0
  Wertungen: P142 — 1A111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
86 Kuzemin, Alexander (J) Miller, Daniel PS 2:0
  Wertungen: P122 — P11412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
98 Eirich, Wladislaus Naserranjbar, Hesam PS 1:0
  Wertungen: 22P1 — 1V1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
130 Eirich, Daniel (J) Zilke, Alex 0:4
  Wertungen: 22222221
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 43:30 min


5 KT  mehr Sport-Union AnnenTV Essen-Dellwig II 29:10
57 Tumparov, Vladimir Todorov Adzhiev, Amir (J) 4:0
  Wertungen: 2242P222
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Skrypka, Maxim (J) Rud, Elias (J) SS 5:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 Celik, Umut Tokay, Furkan SS 0:5
  Wertungen: 22222242 — 422
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 8:18 — Δ:10
71 Klusak, Sebastian Dowedeit-Atalay, Klaus 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Sulimani, Sultan Hussein Kortsalis, Nikos 4:0
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Skrypka, Sergiy KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Dil, Alex KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Klemenz, Alexander Kuzemin, Alexander (J) PS 2:0
  Wertungen: 42 — 1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
98 Steffen, Jens Yurdakul, Hakan (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Zuhr, Christian Siroglazov, Nikolaj PS 1:0
  Wertungen: 12 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 25:13 min


6 KT  mehr KSK Konkordia Neuss IITV Essen-Dellwig II 28:8
57 Adzhiev, Amir (J) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Idigov, Khizar (J) Baytekin, Kerem (J) 4:0
  Wertungen: 222522
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Bellscheidt, Aaron (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Efremov, Anatolij Tokay, Furkan 1M. 5:0
  Wertungen: 22222 — 2122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:7 — Δ:9
75 A Bachor, Adam (J) Bechthold, Leo SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 B Halvai, Hosein Kortsalis, Nikos PS 3:0
  Wertungen: 4222 — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
80 Lejkin, Nikita (J) Albrecht, Daniel SS 5:0
  Wertungen: 2244
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Amjady, Hereish Yurdakul, Hakan (J) PS 1:0
  Wertungen: P2222 — 222412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
98 Briske, Dennis (J) Eirich, Wladislaus PS 0:3
  Wertungen: 212P144 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:14 — Δ:9
130 Pillen, Jesse Marco (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 28:06 min


7 KT  mehr TV Essen-Dellwig IIAC Mülheim am Rhein II 38:5
57 Adzhiev, Amir (J) Eliseev, Malik (J) 4:0
  Wertungen: 41P222 — 22
Kampfdauer: 4:59 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Rud, Elias (J) Akmurzaev, Murad (J) AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Baytekin, Kerem (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Tokay, Furkan Masaev, Karim (J) ÜG 5:0
  Wertungen: 24221 — 221P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
75 A Bechthold, Leo Baev, Baudi (J) PS 2:0
  Wertungen: 4P12 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
75 B Kortsalis, Nikos Bozan, Enes (J) SS 5:0
  Wertungen: 2212224221 — 42242
Kampfdauer: 5:18 min
Technische Punkte: 20:14 — Δ:6
80 Kuzemin, Alexander (J) Batalov, Nurali SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Dil, Alex Hungaev, Selim (J) 4:0
  Wertungen: 24112 — 2222
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
98 Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) Israilov, Ramsan (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Eirich, Daniel (J) Hüsch, Manfred 4:0
  Wertungen: 1211212 — 12P1V12222
Kampfdauer: 4:40 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 32:55 min


9 KT  mehr ASV Atlas BielefeldTV Essen-Dellwig II 24:15
57 Payandeh, Mohammad (J) Adzhiev, Amir (J) ÜG
  Wertungen: 12221242
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Cipatula, Shahjahan Rud, Elias (J) SS 5:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Fazeli, Ajrodin Salviz, Burak Emin (J) SS 0:5
  Wertungen: P12 — 44
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
71 Mohammadi, Sobhanallah Tokay, Furkan PS 2:0
  Wertungen: 412 — 2P221222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
75 A Vagifli, Vagif Dowedeit-Atalay, Klaus 4:0
  Wertungen: 241P12222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Mammadov, Aghasaf Kortsalis, Nikos SS 5:0
  Wertungen: 2P22
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Bersanov, Saichan Albrecht, Daniel 4:0
  Wertungen: 2144122 — 42222
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
86 Miller, Daniel Eirich, Wladislaus SS 0:5
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Welke, Eduard Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) AS 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zilke, Alex Eirich, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 221P21A222 — 2222A1
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: 57 Kg Bielefed ÜG, 57 Essen zu spät zur Waage
Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso
Netto Kampfzeit: 30:54 min


10 KT  mehr TV Essen-Dellwig IISport-Union Annen 10:24
57 Skrypka, Maxim (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Baytekin, Kerem (J) Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
  Wertungen: 422412242
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
66 Eskiyapan, Jerome Jan Celik, Umut SS 5:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Tokay, Furkan Sulimani, Sultan Hussein 0:4
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Bechthold, Leo Klusak, Sebastian PS 0:1
  Wertungen: 2 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
75 B Kress, Nikolai Gies, Yves-Heiko AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Kuzemin, Alexander (J) Skrypka, Sergiy PS 0:2
  Wertungen: P1 — 2P11P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Yurdakul, Hakan (J) Ban, Sven PS 0:2
  Wertungen: 2222 — P4221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
98 Eirich, Wladislaus Zuhr, Christian PS 0:1
  Wertungen: 2P1 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
130 Reyner, Tamirlan Meffert, Alexander SS 0:5
  Wertungen: 2211112 — 22442222
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 13:17 — Δ:4
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 34:51 min


11 KT  mehr KSK Konkordia Neuss IITV Essen-Dellwig II 21:14
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 Aruhanov, Ahmed Baytekin, Kerem (J) 4:0
  Wertungen: 424 — 24
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Efremov, Anatolij Salviz, Burak Emin (J) 4:0
  Wertungen: P22222 — 1122
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Mirderikvand, Mohammad Wasseq, Mohammad Aseel 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Halvai, Hosein Kortsalis, Nikos 4:0
  Wertungen: 2222 — 12224
Kampfdauer: 5:53 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 B Bachor, Adam (J) Dowedeit-Atalay, Klaus SS 5:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
80 Kholikov, Olimjon Dil, Alex AS 0:5
  Wertungen: 22P
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
86 Lejkin, Nikita (J) Kuzemin, Alexander (J) PS 0:1
  Wertungen: P1224 — P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
98 Briske, Dennis (J) Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) PS 0:3
  Wertungen: 42P — 2A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 Talaska, Robert Eirich, Daniel (J) 1M. 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 35:28 min


12 KT  mehr TV Essen-Dellwig IISport-Union Annen 13:31
57 Skrypka, Maxim (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rud, Elias (J) Tumparov, Vladimir Todorov 1M. 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Salviz, Burak Emin (J) Celik, Umut PS 3:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
71 Tokay, Furkan Skrypka, Sergiy 1M. 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Dil, Alex Sulimani, Sultan Hussein ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Bechthold, Leo KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Kortsalis, Nikos Gies, Yves-Heiko SS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Kuzemin, Alexander (J) Ban, Sven AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Yurdakul, Hakan (J) Zuhr, Christian 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Baysal, Süleyman Fiedler, Sebastian PS 0:2
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 0:00 min


13 KT  mehr TV Essen-Dellwig IIASV Atlas Bielefeld 0:50
57
Technische Punkte: : — Δ:0
61
Technische Punkte: : — Δ:0
66
Technische Punkte: : — Δ:0
71
Technische Punkte: : — Δ:0
75 A
Technische Punkte: : — Δ:0
75 B
Technische Punkte: : — Δ:0
80
Technische Punkte: : — Δ:0
86
Technische Punkte: : — Δ:0
98
Technische Punkte: : — Δ:0
130
Technische Punkte: : — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Aufgrund einer Verfügung der Stadt Essen wurde die Durchführung des Kampfes aufgrund des Feiertagsgesetzes NRW untersagt.
Kampfrichter: ,


14 KT  mehr TV Essen-Dellwig IIKSK Konkordia Neuss II 15:24
57 Adzhiev, Amir (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rud, Elias (J) Idigov, Khizar (J) SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Sabatino, Pietro Krempin, Jan (J) SS 5:0
  Wertungen: 222P1 — 22P122
Kampfdauer: 5:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Tokay, Furkan Efremov, Anatolij 0:4
  Wertungen: 222 — P22222
Kampfdauer: 5:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Dowedeit-Atalay, Klaus Mirderikvand, Mohammad 0:4
  Wertungen: P1241 — 2222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Kortsalis, Nikos Halvai, Hosein 1M. 0:5
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
80 Klipel, Eduard Lejkin, Nikita (J) PS 0:2
  Wertungen: P1P11 — P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
86 Dil, Alex Surikow, Kirill 0:4
  Wertungen: 2212 — 222P2
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Eirich, Wladislaus Briske, Dennis (J) SS 5:0
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Jäger, Christian Talaska, Robert SS 5:0
  Wertungen: 21P24
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 31:40 min


15 KT  mehr Sport-Union AnnenTV Essen-Dellwig II 25:14
57 Skrypka, Maxim (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Tumparov, Vladimir Todorov Baytekin, Kerem (J) SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Celik, Umut Salviz, Burak Emin (J) PS 0:1
  Wertungen: P142 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
71 Skrypka, Sergiy Tokay, Furkan PS 2:0
  Wertungen: 2P22 — 422122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
75 A Heinrich, Christian Semjonow, Max PS 0:3
  Wertungen: 4222222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
75 B Sulimani, Sultan Hussein Dowedeit-Atalay, Klaus AS 5:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
80 Gies, Yves-Heiko Albrecht, Daniel SS 5:0
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Demiray, Mustafa Yurdakul, Hakan (J) SS 0:5
  Wertungen: 2221 — 22222
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
98 Zuhr, Christian Kuzemin, Alexander (J) PS 3:0
  Wertungen: P1214 — 2P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
130 Fiedler, Sebastian Siroglazov, Nikolaj AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 29:47 min


16 KT  mehr ASV Atlas BielefeldTV Essen-Dellwig II 31:14
57 Payandeh, Mohammad (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fazeli, Ajrodin Adzhiev, Amir (J) SS 0:5
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Elmurzaeev, Islam (J) Baytekin, Kerem (J) SS 5:0
  Wertungen: 152
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Mohammadi, Sobhanallah Tokay, Furkan 4:0
  Wertungen: 242221 — 12222244
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 24:8 — Δ:16
75 A Mammadov, Aghasaf Dowedeit-Atalay, Klaus SS 5:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Hagverdiyev, Agil Kortsalis, Nikos SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
80 Janparvar, Amirgesam Albrecht, Daniel 0:4
  Wertungen: 4P14L25
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Miller, Daniel Yurdakul, Hakan (J) SS 5:0
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Tamoyan, Arsen Petropoulos, Petros PS 3:0
  Wertungen: P121 — 112222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
130 Zilke, Alex Eirich, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 222222112
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 22:06 min


Landesliga 2019
AC Mülheim am Rhein II
ASV Atlas Bielefeld
KSK Konkordia Neuss II
RC Ehrenfeld 1976
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen
TKSV 1906 Duisdorf
TuS Aldenhoven
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II