Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

ASV Atlas Bielefeld, Landesliga 2019

FILA Regeln 2019
 
Zur MannschaftübersichtZur Landesliga WestfalenNur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

1 KT  mehr Sport-Union AnnenASV Atlas Bielefeld 34:6
57 Tumparov, Vladimir Todorov Khaligi, Panah SS 5:0
  Wertungen: 24224
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
61 Skrypka, Maxim (J) Cipatula, Shahjahan 4:0
  Wertungen: 2212V25 — 4225
Kampfdauer: 5:57 min
Technische Punkte: 23:4 — Δ:19
66 Celik, Umut Elmurzaeev, Islam (J) PS 2:0
  Wertungen: 2224 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
71 Klusak, Sebastian Fazeli, Ajrodin AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Sulimani, Sultan Hussein Hagverdiyev, Agil 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Skrypka, Sergiy Vagifli, Vagif 4:0
  Wertungen: 4P155
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Gies, Yves-Heiko KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Tamoyan, Arsen KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Zuhr, Christian Naserranjbar, Hesam SS 5:0
  Wertungen: 212212 — 222
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 15:1 — Δ:14
130 Fiedler, Sebastian Zilke, Alex PS 0:1
  Wertungen: 212P11 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 28:31 min


3 KT  mehr KSK Konkordia Neuss IIASV Atlas Bielefeld 50:0
57 Idigov, Khizar (J) Khaligi, Panah SS 5:0
  Wertungen: 24 — 222412
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
61 Tagner, Iwan (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Efremov, Anatolij Mohammadi, Sobhanallah 4:0
  Wertungen: 112 — 2P22222
Kampfdauer: 5:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Mirderikvand, Mohammad Fazeli, Ajrodin AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Nedoboy, Igor Hagverdiyev, Agil AS 5:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 B Bachor, Adam (J) Vagifli, Vagif PS 1:0
  Wertungen: 2222 — 22P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
80 Osundu, Samuel Chiemezie Mammadov, Aghasaf SS 0:5
  Wertungen: 1442
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
86 Cinar, Fatih Tamoyan, Arsen 4:0
  Wertungen: P1221 — 42222
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
98 Briske, Dennis (J) Naserranjbar, Hesam AS 5:0
  Wertungen: 222222222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
130 Pillen, Jesse Marco Zilke, Alex PS 0:2
  Wertungen: P1 — P1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: Bielefeld 45 Min zu spät zum Wiegen. Wertung 50:0
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 34:20 min


4 KT  mehr TV Essen-Dellwig IIASV Atlas Bielefeld 20:8
57 Adzhiev, Amir (J) Khaligi, Panah SS 5:0
  Wertungen: 22212222 — 2
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
61 Salviz, Burak Emin (J) Fazeli, Ajrodin SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Tokay, Furkan Mohammadi, Sobhanallah PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
71 Dowedeit-Atalay, Klaus Elmurzaeev, Islam (J) PS 0:2
  Wertungen: P112 — 1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
75 A Cakalli, Burak Hagverdiyev, Agil PS 1:0
  Wertungen: 222214 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
75 B Bechthold, Leo Vagifli, Vagif SS 5:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Dil, Alex Mammadov, Aghasaf PS 1:0
  Wertungen: P142 — 1A111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
86 Kuzemin, Alexander (J) Miller, Daniel PS 2:0
  Wertungen: P122 — P11412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
98 Eirich, Wladislaus Naserranjbar, Hesam PS 1:0
  Wertungen: 22P1 — 1V1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
130 Eirich, Daniel (J) Zilke, Alex 0:4
  Wertungen: 22222221
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 43:30 min


5 KT  mehr ASV Atlas BielefeldAC Mülheim am Rhein II 39:7
57 Khaligi, Panah Eliseev, Malik (J) SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Fazeli, Ajrodin Akmurzaev, Murad (J) SS 0:5
  Wertungen: 22142222 — 1442122
Kampfdauer: 4:59 min
Technische Punkte: 14:19 — Δ:5
66 Mohammadi, Sobhanallah Kablan, Yunus SS 5:0
  Wertungen: P2222 — 22222
Kampfdauer: 5:53 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
71 Elmurzaeev, Islam (J) Gasimov, Farid PS 0:2
  Wertungen: 2P14 — 2P1221V21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
75 A Mammadov, Aghasaf Bozan, Enes (J) SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Vagifli, Vagif KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Bersanov, Saichan Arslan, Kemal 4:0
  Wertungen: 212212 — 2221
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Miller, Daniel Hungaev, Selim (J) SS 5:0
  Wertungen: 44112 — 22
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Naserranjbar, Hesam Israilov, Ramsan (J) SS 5:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Zilke, Alex Hüsch, Manfred SS 5:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
Kampfrichter: Adam, Andreas
Netto Kampfzeit: 28:12 min


6 KT  mehr ASV Atlas BielefeldSport-Union Annen 14:30
57 Payandeh, Mohammad (J) Skrypka, Maxim (J) SS 0:5
  Wertungen: 14444
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
61 Fazeli, Ajrodin Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Elmurzaeev, Islam (J) Celik, Umut SS 0:5
  Wertungen: 2P1222 — 41P144
Kampfdauer: 5:30 min
Technische Punkte: 8:15 — Δ:7
71 Hatuev, Zaur Sulimani, Sultan Hussein 0:4
  Wertungen: 44242
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Vagifli, Vagif Klusak, Sebastian PS 0:2
  Wertungen: 2P1 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 B Hagverdiyev, Agil Gies, Yves-Heiko AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Welke, Eduard Skrypka, Sergiy AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Miller, Daniel Ban, Sven AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Naserranjbar, Hesam Zuhr, Christian ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zilke, Alex Meffert, Alexander 4:0
  Wertungen: 222 — 2222222
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 20:17 min


8 KT  mehr ASV Atlas BielefeldKSK Konkordia Neuss II 6:28
57 Payandeh, Mohammad (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fazeli, Ajrodin Idigov, Khizar (J) SS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Cipatula, Shahjahan Bellscheidt, Aaron (J) AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Mohammadi, Sobhanallah Efremov, Anatolij PS 0:3
  Wertungen: V11P2 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 A Janparvar, Amirgesam Bachor, Adam (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Hatuev, Zaur Nedoboy, Igor PS 0:3
  Wertungen: 22222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
80 Wanas, Carlos Lejkin, Nikita (J) SS 0:5
  Wertungen: 1524
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Miller, Daniel Amjady, Hereish PS 0:1
  Wertungen: P1121 — 2412211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
98 Tamoyan, Arsen Talaska, Robert PS 0:2
  Wertungen: 422P1 — 242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
130 Zilke, Alex Pillen, Jesse Marco PS 1:0
  Wertungen: P2A22 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 34:36 min


9 KT  mehr ASV Atlas BielefeldTV Essen-Dellwig II 24:15
57 Payandeh, Mohammad (J) Adzhiev, Amir (J) ÜG
  Wertungen: 12221242
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Cipatula, Shahjahan Rud, Elias (J) SS 5:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Fazeli, Ajrodin Salviz, Burak Emin (J) SS 0:5
  Wertungen: P12 — 44
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
71 Mohammadi, Sobhanallah Tokay, Furkan PS 2:0
  Wertungen: 412 — 2P221222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
75 A Vagifli, Vagif Dowedeit-Atalay, Klaus 4:0
  Wertungen: 241P12222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Mammadov, Aghasaf Kortsalis, Nikos SS 5:0
  Wertungen: 2P22
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Bersanov, Saichan Albrecht, Daniel 4:0
  Wertungen: 2144122 — 42222
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
86 Miller, Daniel Eirich, Wladislaus SS 0:5
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Welke, Eduard Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) AS 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zilke, Alex Eirich, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 221P21A222 — 2222A1
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: 57 Kg Bielefed ÜG, 57 Essen zu spät zur Waage
Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso
Netto Kampfzeit: 30:54 min


10 KT  mehr AC Mülheim am Rhein IIASV Atlas Bielefeld 24:20
57 Eliseev, Malik (J) Payandeh, Mohammad (J) SS 5:0
  Wertungen: 4222124 — 4
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
61 Akmurzaev, Murad (J) Cipatula, Shahjahan SS 5:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Mohammadi, Sobhanallah KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Masaev, Karim (J) Mammadov, Aghasaf 1M. 0:5
  Wertungen: 42241 — 2422
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 11:12 — Δ:1
75 B Bozan, Enes (J) Hagverdiyev, Agil 4:0
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Arslan, Kemal Vagifli, Vagif SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Hungaev, Selim (J) Wanas, Carlos SS 5:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Israilov, Ramsan (J) Tamoyan, Arsen 1M. 0:5
  Wertungen: 22222221
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Aziri, Desarjot Zilke, Alex SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 18:34 min


11 KT  mehr Sport-Union AnnenASV Atlas Bielefeld 30:20
57 Skrypka, Maxim (J) Payandeh, Mohammad (J) SS 5:0
  Wertungen: 22224222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
61 Tumparov, Vladimir Todorov Fazeli, Ajrodin ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Celik, Umut Elmurzaeev, Islam (J) SS 0:5
  Wertungen: 412124 — 4
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
71 Klusak, Sebastian KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Sulimani, Sultan Hussein KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Skrypka, Sergiy Vagifli, Vagif SS 5:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
80 Gies, Yves-Heiko Janparvar, Amirgesam (J) SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Wanas, Carlos KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Zuhr, Christian Tamoyan, Arsen SS 5:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
130 Zilke, Alex KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 10:55 min


12 KT  mehr KSK Konkordia Neuss IIASV Atlas Bielefeld 20:16
57 Payandeh, Mohammad (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Aruhanov, Ahmed Fazeli, Ajrodin SS 5:0
  Wertungen: 4221 — 222242242
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 21:10 — Δ:11
66 Efremov, Anatolij Mohammadi, Sobhanallah PS 3:0
  Wertungen: 212P2 — 22422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
71 Mirderikvand, Mohammad Elmurzaeev, Islam (J) SS 0:5
  Wertungen: 222 — 222
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 A El Yaagoubi, Anas Hagverdiyev, Agil PS 2:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 B Bachor, Adam (J) Vagifli, Vagif 4:0
  Wertungen: 442 — 2422
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
80 Amjady, Hereish Mammadov, Aghasaf PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — 2A14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 Lejkin, Nikita (J) Miller, Daniel 4:0
  Wertungen: P121 — 24141P14
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 19:2 — Δ:17
98 Briske, Dennis (J) Naserranjbar, Hesam PS 0:2
  Wertungen: 42P22 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
130 Talaska, Robert Zilke, Alex 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 44:40 min


13 KT  mehr TV Essen-Dellwig IIASV Atlas Bielefeld 0:50
57
Technische Punkte: : — Δ:0
61
Technische Punkte: : — Δ:0
66
Technische Punkte: : — Δ:0
71
Technische Punkte: : — Δ:0
75 A
Technische Punkte: : — Δ:0
75 B
Technische Punkte: : — Δ:0
80
Technische Punkte: : — Δ:0
86
Technische Punkte: : — Δ:0
98
Technische Punkte: : — Δ:0
130
Technische Punkte: : — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Aufgrund einer Verfügung der Stadt Essen wurde die Durchführung des Kampfes aufgrund des Feiertagsgesetzes NRW untersagt.
Kampfrichter: ,


14 KT  mehr ASV Atlas BielefeldSport-Union Annen 8:35
57 Payandeh, Mohammad (J) Skrypka, Maxim (J) SS 0:5
  Wertungen: 21P14
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
61 Fazeli, Ajrodin Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Elmurzaeev, Islam (J) Celik, Umut PS 3:0
  Wertungen: 242 — 4P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
71 Mohammadi, Sobhanallah Sulimani, Sultan Hussein 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Vagifli, Vagif Skrypka, Sergiy AS 0:5
  Wertungen: P1 — 2
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
75 B Hagverdiyev, Agil Heinrich, Christian 0:4
  Wertungen: 224224
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Mammadov, Aghasaf Gies, Yves-Heiko 0:4
  Wertungen: 44P14V2
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Wanas, Carlos Demiray, Mustafa 0:4
  Wertungen: 1222211112
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Welke, Eduard Ban, Sven AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zilke, Alex KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 23:34 min


15 KT  mehr ASV Atlas BielefeldKSK Konkordia Neuss II 5:33
57 Khaligi, Panah ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fazeli, Ajrodin Idigov, Khizar (J) SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Elmurzaeev, Islam (J) Tagner, Iwan (J) 0:4
  Wertungen: 14122212 — 1P1
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
71 Mohammadi, Sobhanallah Efremov, Anatolij PS 0:2
  Wertungen: PP1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 A Vagifli, Vagif Mirderikvand, Mohammad AS 0:5
  Wertungen: 2112
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Mammadov, Aghasaf Halvai, Hosein PS 0:3
  Wertungen: 42421 — 421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
80 Janparvar, Amirgesam Lejkin, Nikita (J) SS 0:5
  Wertungen: P12254
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 Miller, Daniel Surikow, Kirill AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Tamoyan, Arsen Cinar, Fatih 0:4
  Wertungen: P12221 — P1222
Kampfdauer: 5:06 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Zilke, Alex Talaska, Robert SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 27:13 min


16 KT  mehr ASV Atlas BielefeldTV Essen-Dellwig II 31:14
57 Payandeh, Mohammad (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fazeli, Ajrodin Adzhiev, Amir (J) SS 0:5
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Elmurzaeev, Islam (J) Baytekin, Kerem (J) SS 5:0
  Wertungen: 152
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Mohammadi, Sobhanallah Tokay, Furkan 4:0
  Wertungen: 242221 — 12222244
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 24:8 — Δ:16
75 A Mammadov, Aghasaf Dowedeit-Atalay, Klaus SS 5:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Hagverdiyev, Agil Kortsalis, Nikos SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
80 Janparvar, Amirgesam Albrecht, Daniel 0:4
  Wertungen: 4P14L25
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Miller, Daniel Yurdakul, Hakan (J) SS 5:0
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Tamoyan, Arsen Petropoulos, Petros PS 3:0
  Wertungen: P121 — 112222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
130 Zilke, Alex Eirich, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 222222112
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 22:06 min


Landesliga 2019
AC Mülheim am Rhein II
ASV Atlas Bielefeld
KSK Konkordia Neuss II
RC Ehrenfeld 1976
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen
TKSV 1906 Duisdorf
TuS Aldenhoven
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II