Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

2. Kampftag 2021

16.10.2021
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Rheinland

mehr TV Aachen-WalheimTV Essen-Dellwig 12:24
57 Goldad, Atiquallah Sakhi, Matin SS 0:5
  Wertungen: PA42
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
61 Asadi, Said Mehdi Adzhiev, Alim SS 0:5
  Wertungen: 442V2224
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
66 Hamian, Jean-Michel Adzhiev, Amir (J) SS 0:5
  Wertungen: 2244
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
71 Schnell, Fabian (J) Sabatino, Pietro PS 0:2
  Wertungen: 1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Graf, Marcel (J) Salviz, Burak Emin (J) PS 1:0
  Wertungen: 22P — 12A1142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
75 B Veliyev, Ibragim Winke, Alex 4:0
  Wertungen: 242 — 52
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Otto, Michael Storck, Alexander PS 0:2
  Wertungen: PA1P — 4A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
86 Otto, Maximilian Kuzemin, Alexander PS 0:1
  Wertungen: P1 — P14P1P122
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
98 Kreutz, Marco Holk, Björn PS 0:2
  Wertungen: PP22 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
130 Otto, Martin Siroglazov, Maksim SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
58 Hemmer, Nina Allgaier, Amy Tamira (J) SS 2:2
  Wertungen: 22124
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 42:27 min


mehr KSV Germania KrefeldAC Mülheim am Rhein 43:5
57 Mekhtiev, Abakar (J) Hashimy, Tamim SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Magomadov, Abdul-Malik (J) Mahmudov, Elchan SS 5:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
66 Simsek, Mert-Fatih Zubairaev, Abdul-Malik (J) SS 5:0
  Wertungen: P44
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Marchlewski, Jakub Eliseev, Malik (J) 4:0
  Wertungen: P1522 — P114
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Haeffner, Philipp Akbulut, Mahmut 4:0
  Wertungen: P121A112 — 2124A11
Kampfdauer: 5:37 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 B van Berkum, Nikolai Zubairaev, Dukwakha (J) 4:0
  Wertungen: 41V1V222 — P14
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
80 Haeffner, Ben Hungaev, Deni (J) 4:0
  Wertungen: 212222222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Stoll, Tim KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Alikhanov, Suleiman Hungaev, Selim SS 5:0
  Wertungen: 1442
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
130 Weber, Nigel Cuzguneanu, Gabriel SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
58 Odendahl, Lina Sue (J) KL 2:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Gladyschev, Jurij
Netto Kampfzeit: 21:43 min


mehr KSV Simson LandgraafKSK Konkordia Neuss II 27:16
57 Evloev, Rashid KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ben Ali, Mohammed KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Al Kandoussi, Adam Beck, Jonas (J) PS 3:0
  Wertungen: 44 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
71 Mac Donald, Robertico Junior (J) Mass, Vladimir PS 3:0
  Wertungen: 22P12 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Zhizgov, Georgi Antoanov Kholikov, Olimjon ÜG 5:0
  Wertungen: 222 — 2142142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
75 B Geelen, Scott Tagner, Iwan (J) 0:4
  Wertungen: 2P15 — 242
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Savenka, Mikalai KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Mohseni, Moein Abbrescia, Riccardo Vito PS 0:2
  Wertungen: P1 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
98 Breemer, Jelmer Krempin, Jan 4:0
  Wertungen: 41P141 — 12A111
Kampfdauer: 5:43 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Bahramsari, Iman Cinar, Fatih AS 5:0
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
58 Dönmez, Zeynep Irem (J) KL 2:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 34:02 min


Oberliga Westfalen

mehr KSV Witten 07 IITSG Herdecke 13:27
57 Lakatos, Szabolcz KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kramarczyk, Niclas (J) Yaqubi, Samin SS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Eigenbrodt, Justus (J) Kiselev, Andrej SS 0:5
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
71 Öztürk, Tugkagan Al-Mafradi, Ali PS 3:0
  Wertungen: 2P121 — 12P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
75 A Ramm, George Mkrtchyan, David 4:0
  Wertungen: 2P22A1 — 2144222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 B Ülger, Vatan (J) Beucke, Daniel PS 0:2
  Wertungen: P141 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
80 Tasdemir, Ümitcan (J) Sidiqe, Same Ullah PS 0:2
  Wertungen: 22412 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:13 — Δ:5
86 Kaymak, Erkan Holk, Nils SS 0:5
  Wertungen: P124
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Jacobs, Nick Hatos-Dragut, Szabolcs PS 0:3
  Wertungen: 1122 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
130 Karimfar, Mojtaba Alubaidi, Mohammad 4:0
  Wertungen: 1P12222222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
58 Herda, Viviane KL 2:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 38:36 min


mehr KSV Kirchlinde 1926VfK Lünen-Süd 27:8
57 Grimm, Leon Hovhannisyan, Sargis (J) ÜG 5:0
  Wertungen: 22214222222 — 22
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 16:11 — Δ:5
61 Eisenkrein, Andreas Bakoev, Ravzon PS 1:0
  Wertungen: 4P1212 — 122P111V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:9 — Δ:2
66 Grimm, Silas Al Noor, Ahmad 4:0
  Wertungen: 2222 — 12222
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
71 Friedhoff, Jens Gündüz, Ali (J) PS 0:2
  Wertungen: 2P12 — 22P11P1
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
75 A Winkelhaus, Robin Safi, Parwiz PS 0:1
  Wertungen: 22P2 — 21P2112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
75 B Wittke, Pascal Sakalli, Senol AS 5:0
  Wertungen: P145V2
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
80 Gerbenz, Rene Özcan, Emre PS 0:2
  Wertungen: PP222 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
86 Tasev, Martin KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Webster, Ethan Louis Obst, Stefan PS 0:3
  Wertungen: P22 — 2A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Ostkamp, Maximilian Bastin, Tim AS 5:0
  Wertungen: 22P1 — 1
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
58 Seelig, Leni (J) KL 2:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 44:41 min


mehr Sport-Union AnnenASV Atlas Bielefeld 50:0
57 Skrypka, Maxim KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Trendov, Milan (J) Payandeh, Mohammad (J) SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Tumparov, Vladimir Todorov Mirzaie, Zafardin SS 5:0
  Wertungen: 4422
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
71 Rosengarten, Rico Svonarev, Marcel SS 0:5
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 A Sulimani, Sultan Hussein KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Naderi, Nawab Elmurzaeev, Islam PS 2:0
  Wertungen: 4222122V22 — 4222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:11 — Δ:7
80 Gies, Yves-Heiko Kloster, Justin SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
86 Chernev, Stanimir KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Yildirim, Ibrahim Eren Tamoyan, Arsen PS 1:0
  Wertungen: PA1 — PA124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
130 Zuhr, Christian Devillers, Immanuel PS 3:0
  Wertungen: 2P11111 — 1P11111111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
58 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 22:53 min


Bezirksliga Westfalen

mehr Sport-Union Annen IIKSV Hohenlimburg 9:61
57 A Goepel, Chico Elmar Bobek, Lean Justin (J) SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 A Abaszada, Miraslan (J) KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Terkhoev, Timur KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Mitev, Ljupce (J) Yaqubov, Ali SS 0:5
  Wertungen: 14144
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
86 A Bornemann, Timm Benk, Baris PS 0:3
  Wertungen: 2241142 — 21141222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:22 — Δ:13
98 A Mitev, Stefan (J) Volkov, Alexander SS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 A Trendov, Blagoj Golz, Timo SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
58 A Manz, Fabienne KL 0:2
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Günther, Tim Bobek, Lean Justin (J) SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 B Goepel, Chico Elmar Abaszada, Miraslan (J) SS 0:5
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 B Terkhoev, Timur KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Mitev, Ljupce (J) Guliyev, Musa SS 0:5
  Wertungen: 22 — 4
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 B Bornemann, Timm Sekmen, Ahmet Yigit (J) 0:4
  Wertungen: 2221P12222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 B Sharify, Zamir Rasper, Jan Philipp (J) 4:0
  Wertungen: 2242224
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 B Trendov, Blagoj Volkov, Alexander SS 0:5
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
58 B Manz, Fabienne KL 0:2
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 21:36 min


mehr KSV Witten 07 IIITuS Bönen 01 25:41
57 A Muluev, Selimsolta (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Stabel, Devid (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Becker, Jan KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Oberboßel, Tim Didrich, Sergej AS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 A Kayar, Enes Mentler, Jan AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Singh, Jaskaran (J) Balk, Markus SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 A Tasdemir, Bahaddin Güney, Fehmi PS 0:2
  Wertungen: PP1A2 — 11A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
58 A Kramarczyk, Emily (J) KL 2:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Muluev, Selimsolta (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Stabel, Devid (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Becker, Jan KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Oberboßel, Tim Strzalka, Marc 0:4
  Wertungen: 4222224
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
86 B Kayar, Enes Manz, Marvin AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Singh, Jaskaran (J) Aydinoglu, Oguz SS 5:0
  Wertungen: 122122 — 14
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
130 B Tasdemir, Bahaddin Güney, Fehmi PS 1:0
  Wertungen: P112 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
58 B Kramarczyk, Emily (J) KL 2:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Aumann, Maxim
Netto Kampfzeit: 20:07 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IIASV Heros Dortmund 70:0
57 A Feldmeyer, Frederic KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Dising, Jason (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Both, Elias (J) Fall, Moussa SS 5:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 A Zimmer, Michael Dagli, Murat SS 5:0
  Wertungen: 4P14
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 A Havryliuk, Volodymyr Avci, Bilal PS 3:0
  Wertungen: 22P2A2 — 212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
98 A Robenz, Raphael Nikitins, Mihails SS 0:5
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 A Brunschede, Sascha Kascherus, Martin SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
58 A Kreuels, Sarah (J) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Feldmeyer, Frederic KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Dising, Jason (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Both, Elias (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Friedhoff, Timo Kelmendi, Luan (J) PS 3:0
  Wertungen: 1212 — 2112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 B Robenz, Raphael Strozyk, Marcel SS 5:0
  Wertungen: 11144
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
98 B Behrend, Marcel Kelmendi, Visar SS 5:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
130 B Brunschede, Sascha Nikitins, Mihails SS 0:5
  Wertungen: P1122
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
58 B Kreuels, Sarah (J) ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten:

ASV Heros Dortmund verspätet zum Wiegen erschienen. Wertung 70:0

Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso
Netto Kampfzeit: 20:57 min


Bezirksliga Rheinland

mehr RC CWS Düren-Merken IITKV Hückelhoven 20:36
57 A Mustafayev, Muhammed (J) Yermyan, Suro SS 5:0
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
61 A Mustafayev, Süleyman (J) Imanbekov, Kai (J) 0:4
Kampfdauer: 5:10 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 A Kamhie, Manhal Sargsyan, Alik PS 0:2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:16 — Δ:5
75 A Schlegel, Andreas Placinta, Radu (J) DV 0:5
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 A Karacan, Cinar Sargsyan, Vatsche (J) SS 0:5
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:19 — Δ:19
98 A Offizier, Kevin Majidi, Rostam (J) SS 5:0
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 A Roth, Pascal KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
58 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Mustafayev, Muhammed (J) Stresler, David (J) PS 0:3
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
61 B Bartelt, Tim (J) Imanbekov, Kai (J) SS 0:5
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 B Kamhie, Manhal Karapetyan, Narek 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Schlegel, Andreas Gajbel, Kirill PS 0:3
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
86 B Karacan, Cinar Sargsyan, Vatsche (J) SS 0:5
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 0:19 — Δ:19
98 B Roth, Pascal Majidi, Rostam (J) SS 5:0
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
58 B KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 37:10 min


mehr RG Oberforstbach/ Sparta KelmisTV Essen-Dellwig II 27:21
57 A Moukaliev, Mikail (J) Serin, Hidayet (J) SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 A Schornstein, Max Özden, Mikail Eyüb (J) SS 5:0
  Wertungen: 422422222
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
66 A Alt, Christoph Shamilev, Raschid (J) PS 1:0
  Wertungen: 11V24 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
75 A Angelov, Sandyo Yordanov Eskiyapan, Jerome Jan PS 1:0
  Wertungen: V122 — V1412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
86 A Piechaczek, David Yurdakul, Hakan SS 0:5
  Wertungen: V444
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
98 A Hellebrandt, Wolfgang Isikkan, Semih SS 5:0
  Wertungen: 41 — 2
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
130 A Zilken, Janik Aksoy, Sertac (J) 0:4
  Wertungen: 1VA442 — 24
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
58 A KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Moukaliev, Mikail (J) Serin, Hidayet (J) 4:0
  Wertungen: 42V1242 — 22
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 B Schornstein, Max Lagoda, Thomas PS 0:3
  Wertungen: 14222422 — 212121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:20 — Δ:12
66 B Alt, Christoph Shamilev, Raschid (J) PS 3:0
  Wertungen: V122211 — 212221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
75 B Gurzhikhanov, Issa Tokay, Furkan 0:4
  Wertungen: 2242221222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
86 B Laschet, Pierre Isikkan, Semih PS 3:0
  Wertungen: 12112 — 2P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 B Savuran, Ahmet Gülönü, Ekrem 0:4
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 B Hellebrandt, Wolfgang Eirich, Daniel PS 0:1
  Wertungen: 122V122 — 41244
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:13 — Δ:1
58 B KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza
Netto Kampfzeit: 60:50 min


Kampftage 2021
1. Kampftag – 09.10.2021
2. Kampftag – 16.10.2021
3. Kampftag – 23.10.2021
4. Kampftag – 30.10.2021
5. Kampftag – 06.11.2021
6. Kampftag – 13.11.2021
7. Kampftag – 20.11.2021
8. Kampftag – 27.11.2021
9. Kampftag – 04.12.2021
10. Kampftag – 11.12.2021
11. Kampftag – 18.12.2021