Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. Luckenwalder SC | 48 kg, 1 Teilnehmer | Lydia Nürnberger, Platz 4 |
|
Bern | 48 kg, 1 Teilnehmer | Sabrina Michel, Platz 8 |
|
Gellivare | 48 kg, 1 Teilnehmer | Amanda Wikman, Platz 5 |
|
Mexico | 48 kg, 2 Teilnehmer | Karen Aleman, Platz 3 | Guadalupe Perez, Platz 1 |
|
Nordrhein-Westfalen | 48 kg, 2 Teilnehmer | Ioanna Kyriakou, Platz 7 | Jasmin van Berkum, Platz 6 |
|
Rosny sous bois | 48 kg, 1 Teilnehmer | Mylede Triki, Platz 8 |
|
Team Skane | 48 kg, 1 Teilnehmer | Josefine Fredriksen, Platz 2 |
|
Nr:66, Finalkampf | P:3:0, Z:4.00 (F1F) |
|
| Guadalupe Perez Mexico | | Josefine Fredriksen Team Skane | |
|
Nr:65, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:5.45 (F2F) |
|
| Karen Aleman Mexico | | Lydia Nürnberger 1. Luckenwalder SC | |
|
Nr:64, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:3.00 (F3F) |
|
| Jasmin van Berkum Nordrhein-Westfalen | | Amanda Wikman Gellivare | |
|
Nr:60, Runde 4 | P:3:1, Z:6.02 (A4P) |
|
| Guadalupe Perez Mexico | | Karen Aleman Mexico | |
|
Nr:45, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (B3P) |
|
| Josefine Fredriksen Team Skane | | Amanda Wikman Gellivare | |
|
Nr:44, Runde 3 | P:0:5, Z:2.50 (A3N) |
|
| Ioanna Kyriakou Nordrhein-Westfalen | | Karen Aleman Mexico | |
|
Nr:43, Runde 3 | P:5:0, Z:1.40 (A3P) |
|
| Guadalupe Perez Mexico | | Jasmin van Berkum Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:25, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (B2N) |
|
| Mylede Triki Rosny sous bois | | Amanda Wikman Gellivare | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:3:1, Z:4.00 (B2P) |
|
| Josefine Fredriksen Team Skane | | Lydia Nürnberger 1. Luckenwalder SC | |
|
Nr:23, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (A2N) |
|
| Karen Aleman Mexico | | Sabrina Michel Bern | |
|
Nr:22, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Ioanna Kyriakou Nordrhein-Westfalen | | Jasmin van Berkum Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:5:0, Z:1.20 (B1P) |
|
| Lydia Nürnberger 1. Luckenwalder SC | | Amanda Wikman Gellivare | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (B1N) |
|
| Josefine Fredriksen Team Skane | | Mylede Triki Rosny sous bois | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| Sabrina Michel Bern | | Guadalupe Perez Mexico | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (A1P) |
|
| Jasmin van Berkum Nordrhein-Westfalen | | Karen Aleman Mexico | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |