Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Alternative Darstellung
Brandenburg-Cup
Altersklasse:
Alle
B-Jugend
C-Jugend
Kadetten
Frauen
weibliche Jugend
Menü:
Saisonliste 2009
Turnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
Brandenburg-Cup 2009
B-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
34
38
42
46
50
54
58
63
69
85
Ergebnisliste:
34
38
42
46
50
54
58
63
69
85
Statistik:
34
38
42
46
50
54
58
63
69
85
C-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
23
27
29
31
34
38
42
46
50
54
58
65
Ergebnisliste:
23
27
29
31
34
38
42
46
50
54
58
65
Statistik:
23
27
29
31
34
38
42
46
50
54
58
65
Kadetten, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Ergebnisliste:
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Statistik:
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Frauen, LF
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
50
55
63
72
Ergebnisliste:
50
55
63
72
Statistik:
50
55
63
72
weibliche Jugend, LF
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
24
26
28
31
34
37
40
43
46
49
52
56
60
65
70
Ergebnisliste:
24
26
28
31
34
37
40
43
46
49
52
56
60
65
70
Statistik:
24
26
28
31
34
37
40
43
46
49
52
56
60
65
70
Brandenburg-Cup
Saisonliste 2009
Übersicht
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Platzierungen
Punktwertungen
Kadetten 2009
Osterturnier Utrecht (K)
Brandenburg-Cup (K)
Grand Prix der BRD (K)
Ruhrolympiade (K)
1. Buvaisar-Saitiev-Turnier (K)
Brandenburg-Cup (K)
Turniere 2009
Brandenburg-Cup
1. Buvaisar-Saitiev-Turnier
Mülheim-Pokal
7. Theo-Löhrer-Gedächtnisturnier
Osterturnier Utrecht
10. Herdecker Pokalturnier
10. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Grand Prix - Dormagen
NRW-Lady-Open
Brandenburg-Cup (Luckenwalde)
Ruhrolympiade
3. Erkenschwicker Pokalturnier
24. Internationales Grenzlandturnier