Teilnehmer pro VereinDrucken
Altersklasse:AlleMänner LLA-JugendB-JugendC-JugendD-JugendE-Jugend
Menü:Saisonliste 2016TurnierTeilnehmerTeilnehmer pro VereinPlatzierungenPunktwertungenStatistik

Westfalenmeisterschaft 2016

Teilnehmer aller Altersklassen pro Verein

VereinMFABCDESumme
KSV Witten 077351010237
KSV Hohenlimburg34163320
PSV Lippe-Detmold3518320
ASV Atlas Bielefeld9125118
KSV Kirchlinde 192672431118
TV Essen-Dellwig4134214
KSV 02 Gütersloh1163112
VfK Lünen-Süd 88432211
TuS Bönen 0111251111
Sport-Union Annen214310
KSV Jahn Marten 054112210
AC Hörde 043159
TSG Schwerathletik Herdecke2112118
SV Sende12216
Goldene Matte Siegen325
KSV Mülheim-Styrum33
VfL Kemminghausen22
DSC Wanne-Eickel112
KSV 08 Oberhausen112
Germania Altenessen11
Summe512424465222219
Westfalenmeisterschaft
B-Jugend 2016