Teilnehmer pro TeamDrucken
Altersklasse:AlleFrauenweibliche JugendJuniorenKadettenB-JugendC-Jugend
Menü:Saisonliste 2012TurnierTeilnehmerTeilnehmer pro TeamPlatzierungenPunktwertungenStatistik

42. Osterturnier 2012

Teilnehmer aller Altersklassen pro Team

TeamFWJJKBCSumme
Nordrhein-Westfalen67612171765
Nordbaden528713742
Dorog Wrestling Team14197729
Chrastava3518623
Israel11496122
Team Vorarlberg212310220
Luttre Club Verviers218819
de Halter Utrecht2219418
Herning BK314917
Olympus Kapellen234716
AV Sulgen2623114
Thüringen3223313
Levski Sofia53210
KSV Appenweier225110
Metro Paris1449
Schweiz1348
Olympia Utrecht112138
KSV 05 Worms5117
KWIK Kruibeke4127
CYC Soncord3137
ASSO Sarreguemines5117
Maiziere les Metz2136
WKS Wroclaw2226
PSK Olymp Praha21216
Club Bagnolet Lutte1214
HBK Bergania44
ZSK Gabcikovo2114
BK Thrott134
Sultan Liege134
Hercules Dordrecht213
Moss BK123
KSV Marshall Baarn123
Västeras112
SV Cramme112
Oslo Bryteklubb112
Mexico22
Team Vasternorrland112
TJ Sokol Hodonin11
Simson Landgraaf11
WKG Untere Nahe11
Russland11
KV Stuttgart 9511
SV Wacker Burghausen11
KSV Seeheim11
ASV Mainz 8811
Gellivare11
AC Werdau11
Summe2534698413294438
42. Osterturnier
Kadetten 2012
Turniere 2012