Punktwertungen, VereinDrucken
Altersklasse:AlleB-JugendC-JugendD-JugendE-Jugend
Menü:Saisonliste 2016TurnierTeilnehmerTeilnehmer pro VereinPlatzierungenPunktwertungenStatistik

Landessichtungsturnier 2016

Punkte aller Altersklassen pro Verein

VereinB-JugendC-JugendD-JugendE-JugendSumme
KSK Konkordia Neuss722412108
KSV Witten 074428880
AC Mülheim am Rhein352112371
PSV Lippe-Detmold2024141371
TV Essen-Dellwig103113458
TKW Nienburg417102051
de Halter Utrecht19827
KSV 02 Gütersloh9113124
TKV Hückelhoven1081221
KSV Hohenlimburg14721
VfL Wolfhagen44614
SC Roland Hamburg5712
TuS Bönen 012349
TSG Schwerathletik Herdecke268
TSG Hofgeismar437
AC Hörde 04426
SV Sende325
VfK Lünen-Süd 8833
ZSG Grün-Weiß Waltershausen11
Landessichtungsturnier
B-Jugend 2016