Punktwertungen, VereinDrucken
Altersklasse:AlleMännerA-JugendB-JugendC-JugendD-JugendE-Jugend
Menü:Saisonliste 2017TurnierTeilnehmerTeilnehmer pro VereinPlatzierungenPunktwertungenStatistik

Rheinlandmeisterschaften 2017

Punkte aller Altersklassen pro Verein

VereinMFABCDESumme
AC Mülheim am Rhein121520402115123
KSK Konkordia Neuss155161420575
TV Eintracht Aachen-Walheim22172211458
de Halter Utrecht2131153
KSV Germania Krefeld919639349
RSV Rheinbach 2006616695446
RV Kelmis 1997710715544
TKV Hückelhoven2531041539
Olympia Utrecht9181138
RC Ehrenfeld 197611163535
KSV Simson Landgraaf8162035
RV Saitiev Eupen8713634
TuS Aldenhoven9493732
AC Ückerath 196132203129
TKSV 1906 Duisdorf1531120
RC Hürth10616
TuS Gerresheim und Glashütte7411
RC Merken7310
RC Sparta Kelmis459
SC Solingen66
TKV Oberforstbach11
Rheinlandmeisterschaften
B-Jugend 2017