Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV 05 Worms | 54 kg, 1 Teilnehmer | Robert Tersijan, Platz 7 |
|
Mohawk Valley WC | 54 kg, 1 Teilnehmer | Kasey Proper, Platz 6 |
|
Nordbaden | 54 kg, 2 Teilnehmer | Jens Pflüger, Platz 9 | Patrick Schröder, Platz 9 |
|
Olympus Kapellen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Ramdi Ulbaev, Platz 8 |
|
SV Untergriesbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Steinberger, Platz 5 |
|
Team Schwarzwald | 54 kg, 3 Teilnehmer | Andreas Moosmann, Platz 4 | Benjamin Nagel, Platz 9 | Simon Volk, Platz 3 |
|
Team Skane | 54 kg, 2 Teilnehmer | Simon Andersson, Platz 2 | Daniel Terkildsen, Platz 1 |
|
Nr:142, Finalkampf | P:0:5, Z: (F1F) |
|
| Simon Andersson Team Skane | AUFG | Daniel Terkildsen Team Skane | |
|
Nr:141, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:4.00 (F2F) |
|
| Simon Volk Team Schwarzwald | | Andreas Moosmann Team Schwarzwald | |
|
Nr:140, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:4.00 (F3F) |
|
| Johannes Steinberger SV Untergriesbach | | Kasey Proper Mohawk Valley WC | |
|
Nr:130, Runde 5 | P:5:0, Z:0.21 (A5P) |
|
| Simon Andersson Team Skane | | Johannes Steinberger SV Untergriesbach | |
|
Nr:115, Runde 4 | P:0:4, Z:3.00 (B4P) |
|
| Andreas Moosmann Team Schwarzwald | | Daniel Terkildsen Team Skane | |
|
Nr:114, Runde 4 | P:0:3, Z:3.00 (A4P) |
|
| Johannes Steinberger SV Untergriesbach | | Simon Volk Team Schwarzwald | |
|
Nr:89, Runde 3 | P:4:0, Z:2.00 (B3P) |
|
| Daniel Terkildsen Team Skane | | Kasey Proper Mohawk Valley WC | |
|
Nr:88, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (B3N) |
|
| Andreas Moosmann Team Schwarzwald | | Robert Tersijan KSV 05 Worms | |
|
Nr:87, Runde 3 | P:0:4, Z:0.50 (A3P) |
|
| Simon Volk Team Schwarzwald | | Simon Andersson Team Skane | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:0:5, Z:5.00 (B2N) |
|
| Ramdi Ulbaev Olympus Kapellen | | Kasey Proper Mohawk Valley WC | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:0:5, Z:0.49 (B2N) |
|
| Robert Tersijan KSV 05 Worms | | Daniel Terkildsen Team Skane | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:5:0, Z:0.13 (A2N) |
|
| Simon Andersson Team Skane | | Jens Pflüger Nordbaden | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Patrick Schröder Nordbaden | | Johannes Steinberger SV Untergriesbach | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (A2N) |
|
| Simon Volk Team Schwarzwald | | Benjamin Nagel Team Schwarzwald | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:4, Z:3.12 (B1P) |
|
| Kasey Proper Mohawk Valley WC | | Andreas Moosmann Team Schwarzwald | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:5:0, Z:0.46 (B1N) |
|
| Daniel Terkildsen Team Skane | | Ramdi Ulbaev Olympus Kapellen | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:3:0, Z:3.48 (A1N) |
|
| Johannes Steinberger SV Untergriesbach | | Jens Pflüger Nordbaden | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:4, Z:3.00 (A1N) |
|
| Benjamin Nagel Team Schwarzwald | | Simon Andersson Team Skane | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Simon Volk Team Schwarzwald | | Patrick Schröder Nordbaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |