Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Urloffen | 66 kg, 1 Teilnehmer | Tarec Knosp, Platz 8 |
|
BK Ore | 66 kg, 1 Teilnehmer | Anton Olsson, Platz 1 |
|
Björnekulla BK | 66 kg, 1 Teilnehmer | Andrija Maletin, Platz 3 |
|
Furious Rotterdam | 66 kg, 1 Teilnehmer | Dawid Zakrzewski, Platz 10 |
|
KSV Appenweier | 66 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Vollmer, Platz 11 |
|
Norrtaelje BK | 66 kg, 1 Teilnehmer | Jacob Logard, Platz 5 |
|
RG Hausen-Zell | 66 kg, 1 Teilnehmer | David Philipp, Platz 7 |
|
RSV Schonungen 07 | 66 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Doile, Platz 9 |
|
Ringerverband NRW | 66 kg, 2 Teilnehmer | Marco Blajet, Platz 6 | Sebastian Klusak, Platz 2 |
|
de Halter Utrecht | 66 kg, 1 Teilnehmer | Juan Benschop, Platz 4 |
|
Nr:175, Finalkampf | P:0:3, Z:3.00 (F1F) |
|
| Sebastian Klusak Ringerverband NRW | | Anton Olsson BK Ore | |
|
Nr:174, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:3.00 (F2F) |
|
| Andrija Maletin Björnekulla BK | | Juan Benschop de Halter Utrecht | |
|
Nr:173, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:3.00 (F3F) |
|
| Marco Blajet Ringerverband NRW | | Jacob Logard Norrtaelje BK | |
|
Nr:142, Runde 4 | P:0:3, Z:3.00 (B4P) |
|
| Jacob Logard Norrtaelje BK | | Anton Olsson BK Ore | |
|
Nr:141, Runde 4 | P:3:0, Z:3.00 (A4P) |
|
| Sebastian Klusak Ringerverband NRW | | Marco Blajet Ringerverband NRW | |
|
Nr:119, Runde 3 | P:4:0, Z:0.40 (B3P) |
|
| Anton Olsson BK Ore | | Juan Benschop de Halter Utrecht | |
|
Nr:118, Runde 3 | P:3:0, Z:3.00 (B3N) |
|
| Jacob Logard Norrtaelje BK | | David Philipp RG Hausen-Zell | |
|
Nr:117, Runde 3 | P:5:0, Z:1.20 (A3P) |
|
| Andrija Maletin Björnekulla BK | | Marco Blajet Ringerverband NRW | |
|
Nr:116, Runde 3 | P:0:3, Z:3.00 (A3N) |
|
| Tarec Knosp ASV Urloffen | | Sebastian Klusak Ringerverband NRW | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (B2N) |
|
| David Philipp RG Hausen-Zell | | Juan Benschop de Halter Utrecht | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:5:0, Z:1.15 (B2N) |
|
| Anton Olsson BK Ore | | Dawid Zakrzewski Furious Rotterdam | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:5:0, Z:2.00 (A2N) |
|
| Sebastian Klusak Ringerverband NRW | | Niklas Vollmer KSV Appenweier | |
|
Nr:84, Runde 2 | P:0:5, Z:4.30 (A2N) |
|
| Tobias Doile RSV Schonungen 07 | | Marco Blajet Ringerverband NRW | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (A2N) |
|
| Tarec Knosp ASV Urloffen | | Andrija Maletin Björnekulla BK | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (B1P) |
|
| Juan Benschop de Halter Utrecht | | Jacob Logard Norrtaelje BK | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:0:5, Z:3.25 (B1N) |
|
| Dawid Zakrzewski Furious Rotterdam | | David Philipp RG Hausen-Zell | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Marco Blajet Ringerverband NRW | | Niklas Vollmer KSV Appenweier | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (A1P) |
|
| Andrija Maletin Björnekulla BK | | Sebastian Klusak Ringerverband NRW | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (A1N) |
|
| Tarec Knosp ASV Urloffen | | Tobias Doile RSV Schonungen 07 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |