Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 70 kg, 1 Teilnehmer | Olimjon Jobirov, Platz 7 |
|
ASV Atlas Bielefeld | 70 kg, 1 Teilnehmer | Vagif Vagifli, Platz 7 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 70 kg, 2 Teilnehmer | Behzod Soliev, Platz 6 | Burak Timilli, Platz 5 |
|
SV Sende | 70 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Miller, Platz 4 |
|
TV Essen-Dellwig | 70 kg, 1 Teilnehmer | Ertugrul Agca, Platz 1 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 70 kg, 1 Teilnehmer | Muhammed Kalabalik, Platz 2 |
|
VfL Kemminghausen | 70 kg, 1 Teilnehmer | Leon Marinov Suhov, Platz 3 |
|
Nr:134, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Muhammed Kalabalik VfK Lünen-Süd 88 | | Ertugrul Agca TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:133, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Daniel Miller SV Sende | | Leon Marinov Suhov VfL Kemminghausen | |
|
Nr:132, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Behzod Soliev KSV Jahn Marten 05 | | Burak Timilli KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:99, Runde 3 | P:0:4, Z:02.23 (B3N) |
|
| Olimjon Jobirov AC Hörde 04 | | Burak Timilli KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:98, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3P) |
|
| Ertugrul Agca TV Essen-Dellwig | | Leon Marinov Suhov VfL Kemminghausen | |
|
Nr:97, Runde 3 | P:0:5, Z:02.48 (A3P) |
|
| Behzod Soliev KSV Jahn Marten 05 | | Daniel Miller SV Sende | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:0:4, Z:02.30 (B2N) |
|
| Olimjon Jobirov AC Hörde 04 | | Leon Marinov Suhov VfL Kemminghausen | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:3:0, Z:06.00 (B2N) |
|
| Ertugrul Agca TV Essen-Dellwig | | Burak Timilli KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:0:5, Z:00.27 (A2N) |
|
| Vagif Vagifli ASV Atlas Bielefeld | | Daniel Miller SV Sende | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:0:5, Z:02.06 (A2P) |
|
| Behzod Soliev KSV Jahn Marten 05 | | Muhammed Kalabalik VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:0:5, Z:05.49 (B1N) |
|
| Burak Timilli KSV Jahn Marten 05 | | Leon Marinov Suhov VfL Kemminghausen | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:4:0, Z:01.59 (B1N) |
|
| Ertugrul Agca TV Essen-Dellwig | | Olimjon Jobirov AC Hörde 04 | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:4:0, Z:04.30 (A1P) |
|
| Muhammed Kalabalik VfK Lünen-Süd 88 | | Daniel Miller SV Sende | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:4:0, Z:01.22 (A1N) |
|
| Behzod Soliev KSV Jahn Marten 05 | | Vagif Vagifli ASV Atlas Bielefeld | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |