Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AK DAN | 74 kg, 1 Teilnehmer | Lukasz Poplawski, Platz 11 |
|
AK Frem | 74 kg, 1 Teilnehmer | Normen Fritzsche, Platz 11 |
|
BK Thor N. | 74 kg, 3 Teilnehmer | Frederik Ekström, Platz 4 | Andy Nielsen, Platz 6 | Mark O. Madsen, Platz 1 |
|
Eslöv AI | 74 kg, 2 Teilnehmer | Anders Hallbäck, Platz 8 | Robin Liljegren, Platz 9 |
|
IK Sparta | 74 kg, 1 Teilnehmer | Robert Rosengren, Platz 3 |
|
RSV Frankfurt/Oder | 74 kg, 3 Teilnehmer | David Ignatius, Platz 7 | Bastian Kurz, Platz 10 | Marcus Thäthner, Platz 2 |
|
Spanien | 74 kg, 2 Teilnehmer | Ricardo Gil, Platz 5 | Juan Jose Ruiz, Platz 11 |
|
Nr:70, Finalkampf | P:3:0, Z:4.00 (F1F) |
|
| Mark O. Madsen BK Thor N. | | Marcus Thäthner RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:62, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:4.00 (F2F) |
|
| Robert Rosengren IK Sparta | | Frederik Ekström BK Thor N. | |
|
Nr:58, Runde 5 | P:0:3, Z:4.00 (B5P) |
|
| Andy Nielsen BK Thor N. | | Frederik Ekström BK Thor N. | |
|
Nr:57, Runde 5 | P:0:4, Z:3.00 (A5P) |
|
| Ricardo Gil Spanien | | Mark O. Madsen BK Thor N. | |
|
Nr:49, Runde 4 | P:0:3, Z:4.00 (B4P) |
|
| Frederik Ekström BK Thor N. | | Marcus Thäthner RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:48, Runde 4 | P:0:4, Z: (A4N) |
|
| Anders Hallbäck Eslöv AI | | Robert Rosengren IK Sparta | |
|
Nr:47, Runde 4 | P:0:3, Z:3.00 (A4N) |
|
| David Ignatius RSV Frankfurt/Oder | | Mark O. Madsen BK Thor N. | |
|
Nr:39, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (B3N) |
|
| Andy Nielsen BK Thor N. | | Robin Liljegren Eslöv AI | |
|
Nr:38, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (B3N) |
|
| Marcus Thäthner RSV Frankfurt/Oder | | Bastian Kurz RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:37, Runde 3 | P:3:0, Z:3.00 (A3P) |
|
| Robert Rosengren IK Sparta | | Ricardo Gil Spanien | |
|
Nr:36, Runde 3 | P:0:4, Z:3.00 (A3N) |
|
| Anders Hallbäck Eslöv AI | | Mark O. Madsen BK Thor N. | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (B2N) |
|
| Bastian Kurz RSV Frankfurt/Oder | | Frederik Ekström BK Thor N. | |
|
Nr:23, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (B2N) |
|
| Andy Nielsen BK Thor N. | | Lukasz Poplawski AK DAN | |
|
Nr:22, Runde 2 | P:4:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Marcus Thäthner RSV Frankfurt/Oder | | Robin Liljegren Eslöv AI | |
|
Nr:21, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Juan Jose Ruiz Spanien | | David Ignatius RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:20, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Normen Fritzsche AK Frem | | Ricardo Gil Spanien | |
|
Nr:19, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (A2P) |
|
| Mark O. Madsen BK Thor N. | | Robert Rosengren IK Sparta | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Lukasz Poplawski AK DAN | | Frederik Ekström BK Thor N. | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (B1N) |
|
| Robin Liljegren Eslöv AI | | Bastian Kurz RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (B1P) |
|
| Marcus Thäthner RSV Frankfurt/Oder | | Andy Nielsen BK Thor N. | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| David Ignatius RSV Frankfurt/Oder | | Anders Hallbäck Eslöv AI | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1N) |
|
| Ricardo Gil Spanien | | Juan Jose Ruiz Spanien | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:4:0, Z:4.00 (A1N) |
|
| Robert Rosengren IK Sparta | | Normen Fritzsche AK Frem | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |