Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
BK Thor Nyköbing | 23 kg, 1 Teilnehmer | Viktor Larsaö, Platz 4 |
|
FFL Brydning Frederikshavn | 23 kg, 1 Teilnehmer | Oscar Leer, Platz 6 |
|
Olympia Urecht | 23 kg, 2 Teilnehmer | Darrel Baas, Platz 3 | Ilijas Laaouina, Platz 2 |
|
Sarreguemines Lutte | 23 kg, 1 Teilnehmer | Rassoul Galbouraev, Platz 1 |
|
de Halter Utrecht | 23 kg, 1 Teilnehmer | Devon Wichers, Platz 5 |
|
Nr:853, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.29 (N5N) |
|
| Viktor Larsaö BK Thor Nyköbing | | Oscar Leer FFL Brydning Frederikshavn | |
|
Nr:852, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:00.28 (N5N) |
|
| Darrel Baas Olympia Urecht | | Rassoul Galbouraev Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:851, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.16 (N5N) |
|
| Devon Wichers de Halter Utrecht | | Ilijas Laaouina Olympia Urecht | |
|
Nr:731, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.39 (N4N) |
|
| Rassoul Galbouraev Sarreguemines Lutte | | Ilijas Laaouina Olympia Urecht | |
|
Nr:730, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:01.04 (N4N) |
|
| Darrel Baas Olympia Urecht | | Viktor Larsaö BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:729, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:01.00 (N4N) |
|
| Devon Wichers de Halter Utrecht | | Oscar Leer FFL Brydning Frederikshavn | |
|
Nr:533, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.15 (N3N) |
|
| Rassoul Galbouraev Sarreguemines Lutte | | Oscar Leer FFL Brydning Frederikshavn | |
|
Nr:532, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.57 (N3N) |
|
| Darrel Baas Olympia Urecht | | Ilijas Laaouina Olympia Urecht | |
|
Nr:531, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.04 (N3N) |
|
| Devon Wichers de Halter Utrecht | | Viktor Larsaö BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:270, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.03 (N2N) |
|
| Viktor Larsaö BK Thor Nyköbing | | Ilijas Laaouina Olympia Urecht | |
|
Nr:269, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.36 (N2N) |
|
| Darrel Baas Olympia Urecht | | Oscar Leer FFL Brydning Frederikshavn | |
|
Nr:268, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.28 (N2N) |
|
| Devon Wichers de Halter Utrecht | | Rassoul Galbouraev Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:3, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.41 (N1N) |
|
| Oscar Leer FFL Brydning Frederikshavn | | Ilijas Laaouina Olympia Urecht | |
|
Nr:2, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.26 (N1N) |
|
| Rassoul Galbouraev Sarreguemines Lutte | | Viktor Larsaö BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:1, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.41 (N1N) |
|
| Devon Wichers de Halter Utrecht | | Darrel Baas Olympia Urecht | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |