Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 23 kg, 1 Teilnehmer | Daniel-Julian Revzin, Platz 2 |
|
KSV Witten 07 | 23 kg, 1 Teilnehmer | Taner Coskun, Platz 6 |
|
Olympia Utrecht | 23 kg, 1 Teilnehmer | Durango Hoekstra, Platz 5 |
|
PSV Lippe-Detmold | 23 kg, 1 Teilnehmer | Ilya Kozaev, Platz 1 |
|
Sport-Union Annen | 23 kg, 1 Teilnehmer | Nick Unger, Platz 4 |
|
TuS Bönen 01 | 23 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Stabel, Platz 3 |
|
Nr:259, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:00.25 (N5N) |
|
| Taner Coskun KSV Witten 07 | | Ilya Kozaev PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:258, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:02.00 (N5N) |
|
| Daniel-Julian Revzin AC Mülheim am Rhein | | Nick Unger Sport-Union Annen | |
|
Nr:257, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:02.00 (N5N) |
|
| Durango Hoekstra Olympia Utrecht | | Alexander Stabel TuS Bönen 01 | |
|
Nr:219, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:02.00 (N4N) |
|
| Nick Unger Sport-Union Annen | | Alexander Stabel TuS Bönen 01 | |
|
Nr:218, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:02.00 (N4N) |
|
| Daniel-Julian Revzin AC Mülheim am Rhein | | Taner Coskun KSV Witten 07 | |
|
Nr:217, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:00.50 (N4N) |
|
| Durango Hoekstra Olympia Utrecht | | Ilya Kozaev PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:171, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.25 (N3N) |
|
| Nick Unger Sport-Union Annen | | Ilya Kozaev PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:170, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:0, Z:02.00 (N3N) |
|
| Daniel-Julian Revzin AC Mülheim am Rhein | | Alexander Stabel TuS Bönen 01 | |
|
Nr:169, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:02.00 (N3N) |
|
| Durango Hoekstra Olympia Utrecht | | Taner Coskun KSV Witten 07 | |
|
Nr:112, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.15 (N2N) |
|
| Taner Coskun KSV Witten 07 | | Alexander Stabel TuS Bönen 01 | |
|
Nr:111, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Daniel-Julian Revzin AC Mülheim am Rhein | | Ilya Kozaev PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:110, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:02.00 (N2N) |
|
| Durango Hoekstra Olympia Utrecht | | Nick Unger Sport-Union Annen | |
|
Nr:50, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:02.00 (N1N) |
|
| Ilya Kozaev PSV Lippe-Detmold | | Alexander Stabel TuS Bönen 01 | |
|
Nr:49, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:02.00 (N1N) |
|
| Nick Unger Sport-Union Annen | | Taner Coskun KSV Witten 07 | |
|
Nr:48, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:3, Z:02.00 (N1N) |
|
| Durango Hoekstra Olympia Utrecht | | Daniel-Julian Revzin AC Mülheim am Rhein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |