Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Velo | 26 kg, 1 Teilnehmer | Joel Sidemyr, Platz 8 |
|
Djurgarden IF | 26 kg, 1 Teilnehmer | Ilias Fremberg, Platz 3 |
|
Havlickuv Brod | 26 kg, 2 Teilnehmer | David Hencl, Platz 9 | Petr Pinkas, Platz 7 |
|
RC Chemnitz | 26 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Petruschenko, Platz 5 |
|
RG Hausen-Zell | 26 kg, 1 Teilnehmer | Sean Jetzschmann, Platz 4 |
|
Ringerverband NRW | 26 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Albakow, Platz 6 |
|
Roskilde Brydeklub | 26 kg, 1 Teilnehmer | William Reenberg, Platz 1 |
|
de Halter Utrecht | 26 kg, 1 Teilnehmer | Chiel van der Berg, Platz 2 |
|
Nr:149, Finalkampf | P:5:0, Z:1.00 (F1F) |
|
| William Reenberg Roskilde Brydeklub | | Chiel van der Berg de Halter Utrecht | |
|
Nr:148, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:0.27 (F2F) |
|
| Ilias Fremberg Djurgarden IF | | Sean Jetzschmann RG Hausen-Zell | |
|
Nr:147, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:3.00 (F3F) |
|
| Jonas Albakow Ringerverband NRW | | Daniel Petruschenko RC Chemnitz | |
|
Nr:114, Runde 4 | P:0:5, Z:1.30 (A4P) |
|
| Jonas Albakow Ringerverband NRW | | Ilias Fremberg Djurgarden IF | |
|
Nr:86, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3P) |
|
| Daniel Petruschenko RC Chemnitz | | Sean Jetzschmann RG Hausen-Zell | |
|
Nr:85, Runde 3 | P:5:0, Z:3.00 (A3P) |
|
| William Reenberg Roskilde Brydeklub | | Ilias Fremberg Djurgarden IF | |
|
Nr:84, Runde 3 | P:0:5, Z:2.00 (A3N) |
|
| Petr Pinkas Havlickuv Brod | | Jonas Albakow Ringerverband NRW | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:4:0, Z:2.30 (B2P) |
|
| Chiel van der Berg de Halter Utrecht | | Sean Jetzschmann RG Hausen-Zell | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:5:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Daniel Petruschenko RC Chemnitz | | Joel Sidemyr BK Velo | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| David Hencl Havlickuv Brod | | Ilias Fremberg Djurgarden IF | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:0:5, Z:0.27 (A2P) |
|
| Jonas Albakow Ringerverband NRW | | William Reenberg Roskilde Brydeklub | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:5, Z:0.53 (B1N) |
|
| Joel Sidemyr BK Velo | | Sean Jetzschmann RG Hausen-Zell | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:5, Z:0.29 (B1P) |
|
| Daniel Petruschenko RC Chemnitz | | Chiel van der Berg de Halter Utrecht | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:5:0, Z:2.15 (A1N) |
|
| Ilias Fremberg Djurgarden IF | | Petr Pinkas Havlickuv Brod | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:5:0, Z:1.14 (A1N) |
|
| William Reenberg Roskilde Brydeklub | | David Hencl Havlickuv Brod | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |