Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Ückerath | 32 kg, 1 Teilnehmer | Celine Scharfscheer, GER, Platz 3 |
|
Dorogi Nehezatletikai Club | 32 kg, 2 Teilnehmer | Anna Kiss, HUN, Platz 9 | Zoe Szekeres, HUN, Platz 8 |
|
Olympia Utrecht | 32 kg, 1 Teilnehmer | Christel Spreeuw, NED, Platz 5 |
|
SAO Colmar | 32 kg, 1 Teilnehmer | Lilya Cohen, FRA, Platz 1 |
|
Spartak Chrastava | 32 kg, 2 Teilnehmer | Nikola Cihackova, CZE, Platz 7 | Jolana Ratajova, CZE, Platz 6 |
|
Swiss Wrestling Team | 32 kg, 1 Teilnehmer | Svenja Jungo, SUI, Platz 2 |
|
de Halter Utrecht | 32 kg, 1 Teilnehmer | Olga Zakrzewska, NED, Platz 4 |
|
Nr:991, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Svenja Jungo Swiss Wrestling Team SUI | | Lilya Cohen SAO Colmar FRA | |
|
Nr:990, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.42 (F2F) |
|
| Celine Scharfscheer AC Ückerath GER | | Olga Zakrzewska de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:989, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Jolana Ratajova Spartak Chrastava CZE | | Christel Spreeuw Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:938, Runde 4 | P:4:1, Z:02.27 (A4P) |
|
| Celine Scharfscheer AC Ückerath GER | | Jolana Ratajova Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:724, Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (B3P) |
|
| Olga Zakrzewska de Halter Utrecht NED | | Christel Spreeuw Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:723, Runde 3 | P:0:4, Z:00.53 (A3N) |
|
| Zoe Szekeres Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Svenja Jungo Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:722, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Nikola Cihackova Spartak Chrastava CZE | | Jolana Ratajova Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:529, Runde 2 | P:0:4, Z:03.18 (B2N) |
|
| Anna Kiss Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Christel Spreeuw Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:528, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (B2P) |
|
| Olga Zakrzewska de Halter Utrecht NED | | Lilya Cohen SAO Colmar FRA | |
|
Nr:527, Runde 2 | P:5:0, Z:01.52 (A2P) |
|
| Svenja Jungo Swiss Wrestling Team SUI | | Celine Scharfscheer AC Ückerath GER | |
|
Nr:526, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Zoe Szekeres Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Jolana Ratajova Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:251, Runde 1 | P:5:0, Z:01.25 (B1P) |
|
| Lilya Cohen SAO Colmar FRA | | Christel Spreeuw Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:250, Runde 1 | P:5:0, Z:01.07 (B1N) |
|
| Olga Zakrzewska de Halter Utrecht NED | | Anna Kiss Dorogi Nehezatletikai Club HUN | |
|
Nr:249, Runde 1 | P:4:0, Z:01.44 (A1N) |
|
| Celine Scharfscheer AC Ückerath GER | | Nikola Cihackova Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:248, Runde 1 | P:0:4, Z:01.40 (A1P) |
|
| Jolana Ratajova Spartak Chrastava CZE | | Svenja Jungo Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |