Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 32 kg, 1 Teilnehmer | Malik Omarov, Platz 9 |
|
KSV Witten 07 | 32 kg, 1 Teilnehmer | Romeo Bernhardt, Platz 8 |
|
Kampioen Gent | 32 kg, 2 Teilnehmer | Adlan Dudayev, Platz 2 | Wahid Ilyasov, Platz 1 |
|
Olympia Utrecht | 32 kg, 2 Teilnehmer | Darrell Baas, Platz 4 | Brooklyn Smits, Platz 6 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 32 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Sulejmanov, Platz 3 |
|
Sultan Liege | 32 kg, 1 Teilnehmer | Abdoullah Pirbayev, Platz 7 |
|
TV Essen-Dellwig | 32 kg, 1 Teilnehmer | Alim Aliev, Platz 5 |
|
Nr:417, Finalkampf | P:5:0, Z:01.37 (F1F) |
|
| Wahid Ilyasov Kampioen Gent | | Adlan Dudayev Kampioen Gent | |
|
Nr:416, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:00.39 (F2F) |
|
| Abdullah Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | | Darrell Baas Olympia Utrecht | |
|
Nr:415, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:00.29 (F3F) |
|
| Alim Aliev TV Essen-Dellwig | | Brooklyn Smits Olympia Utrecht | |
|
Nr:369, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Wahid Ilyasov Kampioen Gent | | Alim Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:289, Runde 3 | P:4:0, Z:02.00 (B3P) |
|
| Adlan Dudayev Kampioen Gent | | Brooklyn Smits Olympia Utrecht | |
|
Nr:288, Runde 3 | P:0:4, Z:01.21 (A3N) |
|
| Romeo Bernhardt KSV Witten 07 | | Alim Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:287, Runde 3 | P:4:0, Z:02.29 (A3N) |
|
| Wahid Ilyasov Kampioen Gent | | Abdoullah Pirbayev Sultan Liege | |
|
Nr:191, Runde 2 | P:5:0, Z:02.32 (B2N) |
|
| Adlan Dudayev Kampioen Gent | | Malik Omarov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:190, Runde 2 | P:5:0, Z:02.22 (B2P) |
|
| Darrell Baas Olympia Utrecht | | Brooklyn Smits Olympia Utrecht | |
|
Nr:189, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Alim Aliev TV Essen-Dellwig | | Abdullah Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:188, Runde 2 | P:0:5, Z:00.19 (A2N) |
|
| Romeo Bernhardt KSV Witten 07 | | Abdoullah Pirbayev Sultan Liege | |
|
Nr:71, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Brooklyn Smits Olympia Utrecht | | Malik Omarov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:70, Runde 1 | P:0:4, Z:00.35 (B1P) |
|
| Darrell Baas Olympia Utrecht | | Adlan Dudayev Kampioen Gent | |
|
Nr:69, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (A1P) |
|
| Abdullah Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | | Wahid Ilyasov Kampioen Gent | |
|
Nr:68, Runde 1 | P:1:4, Z:03.56 (A1N) |
|
| Abdoullah Pirbayev Sultan Liege | | Alim Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |