Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Abdul-Malik Zubairaev, Platz 1 |
|
KSK Konkordia Neuss | 34 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Efremov, Platz 8 |
|
KSV 02 Gütersloh | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sam Schneider, Platz 3 |
|
KSV Hohenlimburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Lean Justin Bobek, Platz 11 | Ilja Giesbrecht, Platz 7 |
|
KSV Witten 07 | 34 kg, 3 Teilnehmer | Maximilian Nowicki, Platz 2 | Ben Schaller, Platz 4 | Niclas Weiß, Platz 9 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 34 kg, 2 Teilnehmer | Leon Dehrenbach, Platz 11 | Lyuboslav Ivanov Vaklyov, Platz 5 |
|
TV Essen-Dellwig | 34 kg, 2 Teilnehmer | Nils Rasmus Brose, Platz 9 | Thomas Lagoda, Platz 6 |
|
Nr:245, Finalkampf | P:0:4, Z:00.59 (F1F) |
|
| Maximilian Nowicki KSV Witten 07 | | Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:244, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.20 (F2F) |
|
| Ben Schaller KSV Witten 07 | | Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:243, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:01.46 (F3F) |
|
| Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | | Lyuboslav Ivanov Vaklyov TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:208, Runde 4 | P:0:4, Z:01.00 (B4P) |
|
| Lyuboslav Ivanov Vaklyov TSG Schwerathletik Herdecke | | Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:207, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Ben Schaller KSV Witten 07 | | Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:157, Runde 3 | P:4:0, Z:02.34 (B3N) |
|
| Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:156, Runde 3 | P:0:5, Z:01.19 (B3N) |
|
| Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | | Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:155, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (A3N) |
|
| Maximilian Nowicki KSV Witten 07 | | Adrian Efremov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:154, Runde 3 | P:4:0, Z:03.28 (A3N) |
|
| Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | | Niclas Weiß KSV Witten 07 | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:5:0, Z:02.42 (B2P) |
|
| Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | | Lyuboslav Ivanov Vaklyov TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:0:5, Z:00.49 (B2N) |
|
| Leon Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | | Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:1:4, Z:00.54 (B2N) |
|
| Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | | Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:5:0, Z:00.46 (A2N) |
|
| Niclas Weiß KSV Witten 07 | | Lean Justin Bobek KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:4:0, Z:03.32 (A2P) |
|
| Maximilian Nowicki KSV Witten 07 | | Ben Schaller KSV Witten 07 | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | | Adrian Efremov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:0:4, Z:02.00 (B1N) |
|
| Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | | Lyuboslav Ivanov Vaklyov TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:4:0, Z:01.36 (B1P) |
|
| Abdul-Malik Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Sam Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:5:0, Z:00.39 (B1N) |
|
| Ilja Giesbrecht KSV Hohenlimburg | | Leon Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:5:0, Z:01.51 (A1N) |
|
| Ben Schaller KSV Witten 07 | | Lean Justin Bobek KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:4:0, Z:02.33 (A1N) |
|
| Adrian Efremov KSK Konkordia Neuss | | Niclas Weiß KSV Witten 07 | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:0:5, Z:00.42 (A1P) |
|
| Thomas Lagoda TV Essen-Dellwig | | Maximilian Nowicki KSV Witten 07 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |