Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 34 kg, 2 Teilnehmer | Murchid Akmurzaev, Platz 2 | Murad Akmurzaev, Platz 1 |
|
KSV Hohenlimburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Rick Guse, Platz 10 |
|
KSV Hürth-Efferen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Miguel Hommes, Platz 8 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Elias Both, Platz 6 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Olivia Bernadette Toepsch, Platz 4 |
|
KSV Witten 07 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lara-Sophie Tritsch, Platz 7 |
|
SV Sende | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alex Kornelsen, Platz 5 |
|
TV Essen-Dellwig | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nils Rasmus Brose, Platz 3 |
|
TuS Bönen 01 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Devid Stabel, Platz 8 |
|
Nr:273, Finalkampf | P:5:0, Z:01.02 (F1F) |
|
| Murad Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | | Murchid Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:272, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.25 (F2F) |
|
| Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | | Olivia Bernadette Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:271, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:03.15 (F3F) |
|
| Elias Both KSV Jahn Marten 05 | | Alex Kornelsen SV Sende | |
|
Nr:232, Runde 5 | P:4:0, Z:00.46 (B5P) |
|
| Murchid Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | | Alex Kornelsen SV Sende | |
|
Nr:188, Runde 4 | P:0:5, Z:03.30 (B4P) |
|
| Alex Kornelsen SV Sende | | Olivia Bernadette Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:187, Runde 4 | P:0:4, Z:00.40 (A4P) |
|
| Elias Both KSV Jahn Marten 05 | | Murad Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:131, Runde 3 | P:0:4, Z:02.20 (B3P) |
|
| Olivia Bernadette Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | | Murchid Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:130, Runde 3 | P:4:0, Z:02.20 (A3P) |
|
| Murad Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | | Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:129, Runde 3 | P:5:0, Z:00.48 (A3N) |
|
| Elias Both KSV Jahn Marten 05 | | Lara-Sophie Tritsch KSV Witten 07 | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:5:0, Z:01.04 (B2N) |
|
| Alex Kornelsen SV Sende | | Miguel Hommes KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:4:0, Z:02.33 (B2N) |
|
| Murchid Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | | Devid Stabel TuS Bönen 01 | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:0:4, Z:00.33 (A2N) |
|
| Rick Guse KSV Hohenlimburg | | Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:4, Z:02.50 (A2N) |
|
| Lara-Sophie Tritsch KSV Witten 07 | | Murad Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (B1N) |
|
| Miguel Hommes KSV Hürth-Efferen | | Olivia Bernadette Toepsch KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:5, Z:02.18 (B1N) |
|
| Devid Stabel TuS Bönen 01 | | Alex Kornelsen SV Sende | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1P) |
|
| Nils Rasmus Brose TV Essen-Dellwig | | Elias Both KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:4:0, Z:01.30 (A1N) |
|
| Murad Akmurzaev AC Mülheim am Rhein | | Rick Guse KSV Hohenlimburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |