Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Urloffen | 35 kg, 2 Teilnehmer | Joshua Knosp, Platz 3 | Andrej Schwarzkopf, Platz 1 |
|
Havlickuv Brod | 35 kg, 5 Teilnehmer | Matous Adamec, Platz 16 | Michal Daniel, Platz 5 | Jiri Deak, Platz 11 | Pavel Doksansky, Platz 8 | Miroslav Zak, Platz 9 |
|
Hercules Amsterdam | 35 kg, 1 Teilnehmer | Akin Kocak, Platz 12 |
|
KSV Appenweier | 35 kg, 1 Teilnehmer | Torsten Götz, Platz 15 |
|
Klippans BK | 35 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Frisk, Platz 16 |
|
RC Chemnitz | 35 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Lehnert, Platz 2 |
|
RG Hausen-Zell | 35 kg, 2 Teilnehmer | Till Denner, Platz 7 | Darius Kiefer, Platz 13 |
|
Ringerverband NRW | 35 kg, 4 Teilnehmer | Alexander Kromm, Platz 6 | Santino Lora, Platz 14 | Darwin Mathee, Platz 10 | Iwan Tagner, Platz 4 |
|
Roskilde Brydeklub | 35 kg, 1 Teilnehmer | Louie Hasnaoui, Platz 16 |
|
Nr:155, Finalkampf | P:0:5, Z:3.00 (F1F) |
|
| Moritz Lehnert RC Chemnitz | | Andrej Schwarzkopf ASV Urloffen | |
|
Nr:154, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:2.00 (F2F) |
|
| Joshua Knosp ASV Urloffen | | Iwan Tagner Ringerverband NRW | |
|
Nr:153, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:4.30 (F3F) |
|
| Alexander Kromm Ringerverband NRW | | Michal Daniel Havlickuv Brod | |
|
Nr:141, Runde 5 | P:1:4, Z:2.00 (B5N) |
|
| Till Denner RG Hausen-Zell | | Iwan Tagner Ringerverband NRW | |
|
Nr:140, Runde 5 | P:3:1, Z:3.00 (B5P) |
|
| Andrej Schwarzkopf ASV Urloffen | | Michal Daniel Havlickuv Brod | |
|
Nr:139, Runde 5 | P:0:4, Z:0.45 (A5N) |
|
| Pavel Doksansky Havlickuv Brod | | Joshua Knosp ASV Urloffen | |
|
Nr:138, Runde 5 | P:1:3, Z:4.29 (A5P) |
|
| Moritz Lehnert RC Chemnitz | | Alexander Kromm Ringerverband NRW | |
|
Nr:127, Runde 4 | P:0:5, Z:1.00 (B4N) |
|
| Miroslav Zak Havlickuv Brod | | Iwan Tagner Ringerverband NRW | |
|
Nr:126, Runde 4 | P:0:5, Z:1.00 (B4N) |
|
| Till Denner RG Hausen-Zell | | Michal Daniel Havlickuv Brod | |
|
Nr:125, Runde 4 | P:1:3, Z:4.30 (A4N) |
|
| Darwin Mathee Ringerverband NRW | | Joshua Knosp ASV Urloffen | |
|
Nr:124, Runde 4 | P:0:5, Z:3.44 (A4N) |
|
| Pavel Doksansky Havlickuv Brod | | Alexander Kromm Ringerverband NRW | |
|
Nr:103, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3P) |
|
| Iwan Tagner Ringerverband NRW | | Andrej Schwarzkopf ASV Urloffen | |
|
Nr:102, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (B3N) |
|
| Michal Daniel Havlickuv Brod | | Akin Kocak Hercules Amsterdam | |
|
Nr:101, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3N) |
|
| Darius Kiefer RG Hausen-Zell | | Miroslav Zak Havlickuv Brod | |
|
Nr:100, Runde 3 | P:3:0, Z:3.00 (A3N) |
|
| Moritz Lehnert RC Chemnitz | | Jiri Deak Havlickuv Brod | |
|
Nr:99, Runde 3 | P:0:3, Z:3.00 (A3P) |
|
| Alexander Kromm Ringerverband NRW | | Joshua Knosp ASV Urloffen | |
|
Nr:98, Runde 3 | P:5:0, Z:1.20 (A3N) |
|
| Pavel Doksansky Havlickuv Brod | | Darwin Mathee Ringerverband NRW | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:0:5, Z:2.00 (B2N) |
|
| Santino Lora Ringerverband NRW | | Till Denner RG Hausen-Zell | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (B2N) |
|
| Akin Kocak Hercules Amsterdam | | Andrej Schwarzkopf ASV Urloffen | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:4:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Iwan Tagner Ringerverband NRW | | Louie Hasnaoui Roskilde Brydeklub | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:1:3, Z:4.30 (B2N) |
|
| Miroslav Zak Havlickuv Brod | | Michal Daniel Havlickuv Brod | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:5, Z:0.25 (A2N) |
|
| Matous Adamec Havlickuv Brod | | Jiri Deak Havlickuv Brod | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2P) |
|
| Joshua Knosp ASV Urloffen | | Moritz Lehnert RC Chemnitz | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:5:0, Z:0.25 (A2N) |
|
| Alexander Kromm Ringerverband NRW | | Fabian Frisk Klippans BK | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:5:0, Z:4.15 (A2N) |
|
| Darwin Mathee Ringerverband NRW | | Torsten Götz KSV Appenweier | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:4:1, Z:2.00 (B1N) |
|
| Till Denner RG Hausen-Zell | | Darius Kiefer RG Hausen-Zell | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:5:0, Z:0.14 (B1N) |
|
| Andrej Schwarzkopf ASV Urloffen | | Santino Lora Ringerverband NRW | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:4, Z:2.05 (B1N) |
|
| Louie Hasnaoui Roskilde Brydeklub | | Akin Kocak Hercules Amsterdam | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:1:3, Z:3.00 (B1P) |
|
| Michal Daniel Havlickuv Brod | | Iwan Tagner Ringerverband NRW | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:0:5, Z:1.28 (A1N) |
|
| Jiri Deak Havlickuv Brod | | Pavel Doksansky Havlickuv Brod | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:5:0, Z:1.20 (A1N) |
|
| Moritz Lehnert RC Chemnitz | | Matous Adamec Havlickuv Brod | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:0:5, Z:0.15 (A1N) |
|
| Fabian Frisk Klippans BK | | Joshua Knosp ASV Urloffen | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Torsten Götz KSV Appenweier | | Alexander Kromm Ringerverband NRW | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |