Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Thrott Ahus | 38 kg, 2 Teilnehmer | Mikkel Peddersen, Platz 12 | Kasper Ravn, Platz 4 |
|
Berlin | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Radatz, Platz 11 |
|
Bielawa | 38 kg, 2 Teilnehmer | Arkadiusz Pauluszek, Platz 13 | Krzysztof Sarnecki, Platz 8 |
|
Bo-Tek Kaliningrad | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kim Lev, Platz 6 |
|
Brandenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Paul Fischer, Platz 1 |
|
Esztergom | 38 kg, 1 Teilnehmer | Janos Dömeny, Platz 7 |
|
Hessen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Stadtmüller, Platz 2 |
|
Sachsen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Elias Stürmer, Platz 10 |
|
Sachsen-Anhalt | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Mayer, Platz 5 |
|
Südbaden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tim Scherer, Platz 3 |
|
US Metro Paris | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alex Audin, Platz 9 |
|
Nr:167, Finalkampf | P:3:1, Z:6.00 (F1F) |
|
| Paul Fischer Brandenburg | | Maximilian Stadtmüller Hessen | |
|
Nr:166, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:3.00 (F2F) |
|
| Tim Scherer Südbaden | | Kasper Ravn BK Thrott Ahus | |
|
Nr:165, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:0.48 (F3F) |
|
| Kim Lev Bo-Tek Kaliningrad | | Jonas Mayer Sachsen-Anhalt | |
|
Nr:152, Runde 5 | P:0:3, Z:3.00 (A5P) |
|
| Tim Scherer Südbaden | | Paul Fischer Brandenburg | |
|
Nr:137, Runde 4 | P:4:0, Z:2.00 (B4P) |
|
| Kasper Ravn BK Thrott Ahus | | Jonas Mayer Sachsen-Anhalt | |
|
Nr:136, Runde 4 | P:3:1, Z:4.00 (A4P) |
|
| Tim Scherer Südbaden | | Kim Lev Bo-Tek Kaliningrad | |
|
Nr:135, Runde 4 | P:0:3, Z:4.00 (A4N) |
|
| Janos Dömeny Esztergom | | Paul Fischer Brandenburg | |
|
Nr:108, Runde 3 | P:0:5, Z:1.15 (B3P) |
|
| Kasper Ravn BK Thrott Ahus | | Maximilian Stadtmüller Hessen | |
|
Nr:107, Runde 3 | P:0:5, Z:0.17 (B3N) |
|
| Alex Audin US Metro Paris | | Jonas Mayer Sachsen-Anhalt | |
|
Nr:106, Runde 3 | P:5:0, Z:0.40 (A3N) |
|
| Paul Fischer Brandenburg | | Krzysztof Sarnecki Bielawa | |
|
Nr:105, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3N) |
|
| Elias Stürmer Sachsen | | Kim Lev Bo-Tek Kaliningrad | |
|
Nr:104, Runde 3 | P:1:3, Z:6.00 (A3N) |
|
| Janos Dömeny Esztergom | | Tim Scherer Südbaden | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:0:4, Z:3.00 (B2P) |
|
| Jonas Mayer Sachsen-Anhalt | | Maximilian Stadtmüller Hessen | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:5:0, Z:0.53 (B2N) |
|
| Kasper Ravn BK Thrott Ahus | | Arkadiusz Pauluszek Bielawa | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:3:1, Z:6.00 (B2N) |
|
| Alex Audin US Metro Paris | | Jonas Radatz Berlin | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (A2N) |
|
| Kim Lev Bo-Tek Kaliningrad | | Krzysztof Sarnecki Bielawa | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (A2N) |
|
| Paul Fischer Brandenburg | | Mikkel Peddersen BK Thrott Ahus | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:5:0, Z:0.30 (A2N) |
|
| Tim Scherer Südbaden | | Elias Stürmer Sachsen | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1N) |
|
| Arkadiusz Pauluszek Bielawa | | Maximilian Stadtmüller Hessen | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:3.25 (B1N) |
|
| Jonas Radatz Berlin | | Jonas Mayer Sachsen-Anhalt | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:0:5, Z:1.04 (B1N) |
|
| Alex Audin US Metro Paris | | Kasper Ravn BK Thrott Ahus | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:4, Z:2.11 (A1N) |
|
| Krzysztof Sarnecki Bielawa | | Janos Dömeny Esztergom | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:5, Z:1.12 (A1N) |
|
| Mikkel Peddersen BK Thrott Ahus | | Kim Lev Bo-Tek Kaliningrad | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:4, Z:2.14 (A1N) |
|
| Elias Stürmer Sachsen | | Paul Fischer Brandenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |