Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Malik Magomadov, Platz 2 |
|
Goldene Matte Siegen | 38 kg, 3 Teilnehmer | German Jantz, Platz 9 | David Lehmann, Platz 5 | Ruslan Sultanov, Platz 16 |
|
KSK Konkordia Neuss | 38 kg, 2 Teilnehmer | Maxim Buchner, Platz 11 | Anton Friesen, Platz 12 |
|
KSV Euskirchen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nika Sarkisian, Platz 16 |
|
KSV Germania Krefeld | 38 kg, 1 Teilnehmer | Conor Thalheim, Platz 4 |
|
KSV Hohenlimburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Onur Güler, Platz 7 | Jan Philipp Rasper, Platz 13 |
|
KSV Hürth-Efferen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kahan Bozkurt, Platz 3 |
|
Sultan Liege | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ismail Minyayev, Platz 6 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 38 kg, 2 Teilnehmer | Nils Gransee, Platz 15 | Johannes Przewodnik, Platz 10 |
|
TV Essen-Dellwig | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alex Stainbok, Platz 8 |
|
WKG Metternich/ Rübenach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jason Heilmann, Platz 14 |
|
de Halter Utrecht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Britt Lodder, Platz 1 |
|
Nr:549, Finalkampf | P:0:5, Z:01.03 (F1F) |
|
| Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | SS | Britt Lodder de Halter Utrecht | |
|
Nr:548, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:00.54 (F2F) |
|
| Kahan Bozkurt KSV Hürth-Efferen | TÜ | Conor Thalheim KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:547, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:04.00 (F3F) |
|
| David Lehmann Goldene Matte Siegen | TÜ | Ismail Minyayev Sultan Liege | |
|
Nr:531, Runde 6 | P:1:4, Z:02.43 (B6P) |
|
| Conor Thalheim KSV Germania Krefeld | TÜ | Ismail Minyayev Sultan Liege | |
|
Nr:530, Runde 6 | P:0:4, Z:02.38 (A6P) |
|
| Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | TÜ | David Lehmann Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:510, Runde 5 | P:5:0, Z:00.13 (A5P) |
|
| Kahan Bozkurt KSV Hürth-Efferen | SS | David Lehmann Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:509, Runde 5 | P:0:5, Z:00.22 (B5P) |
|
| Ismail Minyayev Sultan Liege | AS | Britt Lodder de Halter Utrecht | |
|
Nr:443, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Onur Güler KSV Hohenlimburg | PS | David Lehmann Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:442, Runde 4 | P:0:5, Z:01.26 (A4P) |
|
| Kahan Bozkurt KSV Hürth-Efferen | SS | Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:441, Runde 4 | P:4:1, Z:02.19 (B4P) |
|
| Britt Lodder de Halter Utrecht | TÜ | Conor Thalheim KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:440, Runde 4 | P:5:0, Z:00.55 (B4N) |
|
| Ismail Minyayev Sultan Liege | SS | Alex Stainbok TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:348, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (B3N) |
|
| Alex Stainbok TV Essen-Dellwig | SS | Conor Thalheim KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:347, Runde 3 | P:5:0, Z:01.24 (B3N) |
|
| Britt Lodder de Halter Utrecht | SS | Johannes Przewodnik TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:346, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| German Jantz Goldene Matte Siegen | PS | David Lehmann Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:345, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | SS | Onur Güler KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:344, Runde 3 | P:5:0, Z:00.53 (A3N) |
|
| Kahan Bozkurt KSV Hürth-Efferen | SS | Maxim Buchner KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:232, Runde 2 | P:5:0, Z:03.12 (B2N) |
|
| Conor Thalheim KSV Germania Krefeld | SS | Anton Friesen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:231, Runde 2 | P:0:5, Z:00.48 (B2N) |
|
| Ruslan Sultanov Goldene Matte Siegen | SS | Ismail Minyayev Sultan Liege | |
|
Nr:230, Runde 2 | P:4:0, Z:00.12 (B2N) |
|
| Alex Stainbok TV Essen-Dellwig | TÜ | Johannes Przewodnik TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:229, Runde 2 | P:5:0, Z:00.47 (B2N) |
|
| Britt Lodder de Halter Utrecht | SS | Nika Sarkisian KSV Euskirchen | |
|
Nr:228, Runde 2 | P:4:0, Z:01.57 (A2N) |
|
| David Lehmann Goldene Matte Siegen | TÜ | Jan Philipp Rasper KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:227, Runde 2 | P:5:0, Z:01.08 (A2N) |
|
| German Jantz Goldene Matte Siegen | SS | Nils Gransee TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:226, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Jason Heilmann WKG Metternich/ Rübenach | SS | Onur Güler KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:225, Runde 2 | P:0:4, Z:00.48 (A2N) |
|
| Maxim Buchner KSK Konkordia Neuss | TÜ | Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:96, Runde 1 | P:4:0, Z:01.53 (B1N) |
|
| Ismail Minyayev Sultan Liege | TÜ | Anton Friesen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:95, Runde 1 | P:0:5, Z:00.26 (B1N) |
|
| Ruslan Sultanov Goldene Matte Siegen | SS | Conor Thalheim KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:94, Runde 1 | P:0:4, Z:01.40 (B1N) |
|
| Nika Sarkisian KSV Euskirchen | TÜ | Johannes Przewodnik TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:93, Runde 1 | P:0:5, Z:03.57 (B1N) |
|
| Britt Lodder de Halter Utrecht | SS | Alex Stainbok TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:92, Runde 1 | P:0:5, Z:00.56 (A1N) |
|
| Jan Philipp Rasper KSV Hohenlimburg | SS | Kahan Bozkurt KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:91, Runde 1 | P:0:5, Z:01.44 (A1N) |
|
| Nils Gransee TKSV 1906 Duisdorf | SS | David Lehmann Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:90, Runde 1 | P:5:0, Z:00.37 (A1N) |
|
| Onur Güler KSV Hohenlimburg | SS | German Jantz Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:89, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | SS | Jason Heilmann WKG Metternich/ Rübenach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |