Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bielawa | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Moskal, Platz 11 |
|
Brandenburg | 42 kg, 4 Teilnehmer | Joe Frütsch, Platz 7 | Felix Münch, Platz 8 | Henrik Schmidt, Platz 10 | Daniel Zingermann, Platz 11 |
|
Lettland | 42 kg, 1 Teilnehmer | Olegs Dubrovs, Platz 1 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 42 kg, 2 Teilnehmer | Karl Marbach, Platz 2 | Artur Schmidt, Platz 5 |
|
Sachsen | 42 kg, 4 Teilnehmer | Max Drogoin, Platz 6 | Oliver Kaiber, Platz 8 | Lars Kossmann, Platz 4 | Toni Peprny, Platz 3 |
|
Nr:188, Finalkampf | P:5:0, Z:0.40 (F1F) |
|
| Olegs Dubrovs Lettland | | Karl Marbach Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:187, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:3.00 (F2F) |
|
| Toni Peprny Sachsen | | Lars Kossmann Sachsen | |
|
Nr:186, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:1.00 (F3F) |
|
| Artur Schmidt Mecklenb.-Vorpommern | | Max Drogoin Sachsen | |
|
Nr:168, Runde 5 | P:5:0, Z:0.10 (B5P) |
|
| Karl Marbach Mecklenb.-Vorpommern | | Max Drogoin Sachsen | |
|
Nr:157, Runde 4 | P:0:5, Z:0.23 (B4P) |
|
| Max Drogoin Sachsen | | Lars Kossmann Sachsen | |
|
Nr:156, Runde 4 | P:5:0, Z:0.18 (A4P) |
|
| Olegs Dubrovs Lettland | | Artur Schmidt Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:131, Runde 3 | P:0:5, Z:3.00 (B3N) |
|
| Joe Frütsch Brandenburg | | Karl Marbach Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:130, Runde 3 | P:5:0, Z:0.14 (B3N) |
|
| Lars Kossmann Sachsen | | Oliver Kaiber Sachsen | |
|
Nr:129, Runde 3 | P:1:3, Z:4.00 (A3P) |
|
| Artur Schmidt Mecklenb.-Vorpommern | | Toni Peprny Sachsen | |
|
Nr:128, Runde 3 | P:5:0, Z:0.35 (A3N) |
|
| Olegs Dubrovs Lettland | | Felix Münch Brandenburg | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (B2N) |
|
| Henrik Schmidt Brandenburg | | Max Drogoin Sachsen | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:5:0, Z:0.30 (B2N) |
|
| Joe Frütsch Brandenburg | | Oliver Kaiber Sachsen | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (B2P) |
|
| Lars Kossmann Sachsen | | Karl Marbach Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:5:0, Z:0.10 (A2N) |
|
| Artur Schmidt Mecklenb.-Vorpommern | | Daniel Zingermann Brandenburg | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:3:1, Z:4.00 (A2P) |
|
| Olegs Dubrovs Lettland | | Toni Peprny Sachsen | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:0:5, Z:1.10 (A2N) |
|
| Sebastian Moskal Bielawa | | Felix Münch Brandenburg | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:5:0, Z:0.40 (B1N) |
|
| Oliver Kaiber Sachsen | | Max Drogoin Sachsen | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (B1N) |
|
| Karl Marbach Mecklenb.-Vorpommern | | Henrik Schmidt Brandenburg | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:5:0, Z:1.58 (B1N) |
|
| Lars Kossmann Sachsen | | Joe Frütsch Brandenburg | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:5:0, Z:2.00 (A1N) |
|
| Toni Peprny Sachsen | | Daniel Zingermann Brandenburg | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:0:5, Z:0.27 (A1N) |
|
| Felix Münch Brandenburg | | Artur Schmidt Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Sebastian Moskal Bielawa | | Olegs Dubrovs Lettland | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |