Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Ückerath 1961 | 42 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Relovski, Platz 7 |
|
KSK Konkordia Neuss | 42 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Geiger, Platz 9 | Devin Schäfer, Platz 2 |
|
KSV Germania Krefeld | 42 kg, 1 Teilnehmer | Muhammed Alkan, Platz 8 |
|
KSV Hürth-Efferen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kiril Kildau, Platz 1 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 42 kg, 1 Teilnehmer | Marius Hausen, Platz 10 |
|
Sultan Liege | 42 kg, 1 Teilnehmer | Dzabril Ragimov, Platz 3 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 42 kg, 1 Teilnehmer | David Mkrtchyan, Platz 5 |
|
TV Essen-Dellwig | 42 kg, 2 Teilnehmer | Deni Achtaew, Platz 6 | Timur Stainbok, Platz 4 |
|
Nr:500, Finalkampf | P:0:5, Z:00.28 (F1F) |
|
| Devin Schäfer KSK Konkordia Neuss | SS | Kiril Kildau KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:499, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:03.39 (F2F) |
|
| Dzabril Ragimov Sultan Liege | TÜ | Timur Stainbok TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:498, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:00.28 (F3F) |
|
| David Mkrtchyan TSG Schwerathletik Herdecke | TÜ | Deni Achtaew TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:424, Runde 4 | P:4:1, Z:02.48 (B4P) |
|
| Timur Stainbok TV Essen-Dellwig | TÜ | Deni Achtaew TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:423, Runde 4 | P:5:0, Z:01.01 (A4P) |
|
| Devin Schäfer KSK Konkordia Neuss | SS | David Mkrtchyan TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:321, Runde 3 | P:0:5, Z:01.04 (B3P) |
|
| Deni Achtaew TV Essen-Dellwig | SS | Kiril Kildau KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:320, Runde 3 | P:5:0, Z:00.52 (B3N) |
|
| Timur Stainbok TV Essen-Dellwig | SS | Fabian Relovski AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:319, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| David Mkrtchyan TSG Schwerathletik Herdecke | PS | Dzabril Ragimov Sultan Liege | |
|
Nr:318, Runde 3 | P:5:0, Z:00.44 (A3N) |
|
| Devin Schäfer KSK Konkordia Neuss | SS | Muhammed Alkan KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:198, Runde 2 | P:0:5, Z:00.51 (B2N) |
|
| Fabian Relovski AC Ückerath 1961 | SS | Kiril Kildau KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:197, Runde 2 | P:4:0, Z:01.42 (B2N) |
|
| Deni Achtaew TV Essen-Dellwig | TÜ | Marius Hausen RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:196, Runde 2 | P:0:4, Z:01.25 (A2N) |
|
| Muhammed Alkan KSV Germania Krefeld | TÜ | Dzabril Ragimov Sultan Liege | |
|
Nr:195, Runde 2 | P:4:1, Z:01.38 (A2N) |
|
| David Mkrtchyan TSG Schwerathletik Herdecke | TÜ | Kevin Geiger KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:4:1, Z:02.16 (B1P) |
|
| Kiril Kildau KSV Hürth-Efferen | TÜ | Timur Stainbok TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:0:4, Z:02.00 (B1N) |
|
| Marius Hausen RC Ehrenfeld 1976 | TÜ | Fabian Relovski AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Dzabril Ragimov Sultan Liege | PS | Devin Schäfer KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Kevin Geiger KSK Konkordia Neuss | PS | Muhammed Alkan KSV Germania Krefeld | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |