Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
Goldene Matte Siegen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Markus Geist, Platz 3 |
|
KSV Hohenlimburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Alex Golowenchets, Platz 4 |
|
PSV Lippe-Detmold | 42 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Makedon, Platz 2 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Mika Lakatsch, Platz 6 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jannik Wirth, Platz 5 |
|
de Halter Utrecht | 42 kg, 1 Teilnehmer | Thyrone Rieder, Platz 1 |
|
Nr:513, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.08 (N5N) |
|
| Mika Lakatsch TKSV 1906 Duisdorf | SS | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:512, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.43 (N5N) |
|
| Markus Geist Goldene Matte Siegen | SS | Alex Golowenchets KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:511, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.57 (N5N) |
|
| Samuel Makedon PSV Lippe-Detmold | TÜ | Thyrone Rieder de Halter Utrecht | |
|
Nr:446, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.29 (N4N) |
|
| Alex Golowenchets KSV Hohenlimburg | SS | Thyrone Rieder de Halter Utrecht | |
|
Nr:445, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.09 (N4N) |
|
| Markus Geist Goldene Matte Siegen | SS | Mika Lakatsch TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:444, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.23 (N4N) |
|
| Samuel Makedon PSV Lippe-Detmold | SS | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:351, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (N3N) |
|
| Alex Golowenchets KSV Hohenlimburg | SS | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:350, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.18 (N3N) |
|
| Markus Geist Goldene Matte Siegen | SS | Thyrone Rieder de Halter Utrecht | |
|
Nr:349, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (N3N) |
|
| Samuel Makedon PSV Lippe-Detmold | SS | Mika Lakatsch TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:235, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (N2N) |
|
| Mika Lakatsch TKSV 1906 Duisdorf | SS | Thyrone Rieder de Halter Utrecht | |
|
Nr:234, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (N2N) |
|
| Markus Geist Goldene Matte Siegen | SS | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:233, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.54 (N2N) |
|
| Samuel Makedon PSV Lippe-Detmold | SS | Alex Golowenchets KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:99, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.49 (N1N) |
|
| Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | SS | Thyrone Rieder de Halter Utrecht | |
|
Nr:98, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (N1N) |
|
| Alex Golowenchets KSV Hohenlimburg | SS | Mika Lakatsch TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:97, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:01.37 (N1N) |
|
| Samuel Makedon PSV Lippe-Detmold | TÜ | Markus Geist Goldene Matte Siegen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |