Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Dorogi Nehezatletikai Club | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Szilagyi, HUN, Platz 2 |
|
KSK Konkordia Neuss | 42 kg, 1 Teilnehmer | Anton Friesen, GER, Platz 7 |
|
Nakskov Brydeklub | 42 kg, 1 Teilnehmer | David Edisoltanov, DEN, Platz 5 |
|
SAO Colmar | 42 kg, 1 Teilnehmer | Cohen Nino, FRA, Platz 6 |
|
Spartak Chrastava | 42 kg, 2 Teilnehmer | Matous Musil, CZE, Platz 7 | Tobias Prusa, CZE, Platz 3 |
|
Swiss Wrestling Team | 42 kg, 2 Teilnehmer | Stephan Maltsev, SUI, Platz 4 | Noah Schwaller, SUI, Platz 1 |
|
Nr:1019, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Daniel Szilagyi Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Noah Schwaller Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:1018, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.39 (F2F) |
|
| Stephan Maltsev Swiss Wrestling Team SUI | | Tobias Prusa Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:1017, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.32 (F3F) |
|
| Cohen Nino SAO Colmar FRA | | David Edisoltanov Nakskov Brydeklub DEN | |
|
Nr:590, Runde 3 | P:4:0, Z:01.17 (A3N) |
|
| Cohen Nino SAO Colmar FRA | | Matous Musil Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:589, Runde 3 | P:5:0, Z:00.51 (A3P) |
|
| Daniel Szilagyi Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Stephan Maltsev Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:588, Runde 3 | P:5:0, Z:01.44 (B3P) |
|
| Noah Schwaller Swiss Wrestling Team SUI | | Tobias Prusa Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:340, Runde 2 | P:4:0, Z:01.09 (B2N) |
|
| Noah Schwaller Swiss Wrestling Team SUI | | Anton Friesen KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:339, Runde 2 | P:0:5, Z:01.11 (B2P) |
|
| David Edisoltanov Nakskov Brydeklub DEN | | Tobias Prusa Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:338, Runde 2 | P:5:0, Z:00.33 (A2N) |
|
| Daniel Szilagyi Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Matous Musil Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:337, Runde 2 | P:0:5, Z:00.47 (A2N) |
|
| Cohen Nino SAO Colmar FRA | | Stephan Maltsev Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:5:0, Z:00.46 (B1N) |
|
| Tobias Prusa Spartak Chrastava CZE | | Anton Friesen KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| David Edisoltanov Nakskov Brydeklub DEN | | Noah Schwaller Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:4:0, Z:00.37 (A1N) |
|
| Stephan Maltsev Swiss Wrestling Team SUI | | Matous Musil Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:0:5, Z:01.37 (A1N) |
|
| Cohen Nino SAO Colmar FRA | | Daniel Szilagyi Dorogi Nehezatletikai Club HUN | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |