Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Ückerath 1961 | 46 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Relovski, Platz 10 |
|
KSV 02 Gütersloh | 46 kg, 2 Teilnehmer | Amedee Meisner, Platz 8 | Leon Schneider, Platz 2 |
|
KSV Germania Krefeld | 46 kg, 2 Teilnehmer | Dimitri Farberov, Platz 12 | Conor Thalheim, Platz 6 |
|
KSV Hohenlimburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jan Philipp Rasper, Platz 11 |
|
KSV Witten 07 | 46 kg, 2 Teilnehmer | Tim Oberboßel, Platz 7 | Andreas Zenger, Platz 1 |
|
PSV Lippe-Detmold | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Chentsov, Platz 4 |
|
Sport-Union Annen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Luis Cotizo Sgondea, Platz 12 |
|
TKV Hückelhoven | 46 kg, 1 Teilnehmer | Kai Imanbekov, Platz 3 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 46 kg, 2 Teilnehmer | Dmitri Pastushenko, Platz 9 | Jannik Wirth, Platz 5 |
|
Nr:267, Finalkampf | P:1:4, Z:03.43 (F1F) |
|
| Leon Schneider KSV 02 Gütersloh | | Andreas Zenger KSV Witten 07 | |
|
Nr:259, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.33 (F2F) |
|
| Lukas Chentsov PSV Lippe-Detmold | | Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:258, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.34 (F3F) |
|
| Conor Thalheim KSV Germania Krefeld | | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:236, Runde 5 | P:5:0, Z:01.50 (A5P) |
|
| Leon Schneider KSV 02 Gütersloh | | Lukas Chentsov PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:199, Runde 4 | P:0:5, Z:00.35 (A4N) |
|
| Conor Thalheim KSV Germania Krefeld | | Lukas Chentsov PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:198, Runde 4 | P:0:4, Z:00.43 (A4N) |
|
| Tim Oberboßel KSV Witten 07 | | Leon Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:197, Runde 4 | P:0:5, Z:00.14 (B4P) |
|
| Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | | Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:154, Runde 3 | P:0:4, Z:00.44 (B3N) |
|
| Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | | Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:153, Runde 3 | P:0:4, Z:00.30 (B3N) |
|
| Fabian Relovski AC Ückerath 1961 | | Andreas Zenger KSV Witten 07 | |
|
Nr:152, Runde 3 | P:5:0, Z:00.23 (A3N) |
|
| Lukas Chentsov PSV Lippe-Detmold | | Dmitri Pastushenko TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:151, Runde 3 | P:0:5, Z:00.54 (A3N) |
|
| Conor Thalheim KSV Germania Krefeld | | Leon Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:5:0, Z:00.51 (B2P) |
|
| Andreas Zenger KSV Witten 07 | | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (B2N) |
|
| Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | | Jan Philipp Rasper KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:0:4, Z:01.25 (B2N) |
|
| Fabian Relovski AC Ückerath 1961 | | Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:0:5, Z:00.44 (A2N) |
|
| Dmitri Pastushenko TSG Schwerathletik Herdecke | | Tim Oberboßel KSV Witten 07 | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:5:0, Z:00.18 (A2N) |
|
| Lukas Chentsov PSV Lippe-Detmold | | Luis Cotizo Sgondea Sport-Union Annen | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:5:0, Z:01.17 (A2N) |
|
| Leon Schneider KSV 02 Gütersloh | | Dimitri Farberov KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:0:5, Z:00.39 (B1N) |
|
| Jan Philipp Rasper KSV Hohenlimburg | | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:5, Z:01.22 (B1P) |
|
| Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | | Andreas Zenger KSV Witten 07 | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:5:0, Z:00.16 (B1N) |
|
| Fabian Relovski AC Ückerath 1961 | | Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Tim Oberboßel KSV Witten 07 | | Conor Thalheim KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:0:5, Z:00.44 (A1N) |
|
| Luis Cotizo Sgondea Sport-Union Annen | | Dmitri Pastushenko TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:0:5, Z:00.44 (A1N) |
|
| Dimitri Farberov KSV Germania Krefeld | | Lukas Chentsov PSV Lippe-Detmold | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |