Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Brandenburg | 46 kg, 2 Teilnehmer | Laura Hinsche, Platz 6 | Sabrina Ulrich, Platz 4 |
|
Frankreich | 46 kg, 1 Teilnehmer | Cassandra Tarlet, Platz 9 |
|
HBG Wrestling Team | 46 kg, 2 Teilnehmer | Elinore Fallkman, Platz 11 | Kajsa Sjögren, Platz 10 |
|
IFK Linköpings BK | 46 kg, 1 Teilnehmer | Emma Carlsson, Platz 8 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 46 kg, 1 Teilnehmer | Melanie Foth, Platz 7 |
|
Nordbaden | 46 kg, 1 Teilnehmer | Luisa Niemesch, Platz 2 |
|
Polen | 46 kg, 2 Teilnehmer | Weronika Glowacka, Platz 11 | Joanna Styslo, Platz 5 |
|
Russland | 46 kg, 2 Teilnehmer | Lelya Astakhova, Platz 1 | Ekaterina Poleshuk, Platz 3 |
|
Schweden | 46 kg, 1 Teilnehmer | Sandra Sarkkinen, Platz 11 |
|
Nr:212, Finalkampf | P:0:5, Z:3.37 (F1F) |
|
| Luisa Niemesch Nordbaden | | Lelya Astakhova Russland | |
|
Nr:194, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:1.51 (F2F) |
|
| Ekaterina Poleshuk Russland | | Sabrina Ulrich Brandenburg | |
|
Nr:193, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:4.00 (F3F) |
|
| Joanna Styslo Polen | | Laura Hinsche Brandenburg | |
|
Nr:181, Runde 5 | P:1:3, Z:4.00 (A5P) |
|
| Ekaterina Poleshuk Russland | | Luisa Niemesch Nordbaden | |
|
Nr:154, Runde 4 | P:0:5, Z:1.24 (B4P) |
|
| Sabrina Ulrich Brandenburg | | Lelya Astakhova Russland | |
|
Nr:153, Runde 4 | P:0:3, Z:2.50 (A4N) |
|
| Melanie Foth Mecklenb.-Vorpommern | | Luisa Niemesch Nordbaden | |
|
Nr:152, Runde 4 | P:3:1, Z:4.00 (A4P) |
|
| Ekaterina Poleshuk Russland | | Joanna Styslo Polen | |
|
Nr:116, Runde 3 | P:5:0, Z:2.33 (B3N) |
|
| Lelya Astakhova Russland | | Emma Carlsson IFK Linköpings BK | |
|
Nr:115, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (B3P) |
|
| Sabrina Ulrich Brandenburg | | Laura Hinsche Brandenburg | |
|
Nr:114, Runde 3 | P:1:3, Z:6.30 (A3P) |
|
| Joanna Styslo Polen | | Luisa Niemesch Nordbaden | |
|
Nr:113, Runde 3 | P:0:5, Z:1.22 (A3N) |
|
| Cassandra Tarlet Frankreich | | Melanie Foth Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:5:0, Z:1.01 (B2P) |
|
| Lelya Astakhova Russland | | Laura Hinsche Brandenburg | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (B2N) |
|
| Kajsa Sjögren HBG Wrestling Team | | Emma Carlsson IFK Linköpings BK | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (B2N) |
|
| Sabrina Ulrich Brandenburg | | Elinore Fallkman HBG Wrestling Team | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:0:5, Z:0.42 (A2N) |
|
| Sandra Sarkkinen Schweden | | Ekaterina Poleshuk Russland | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:0:5, Z:1.18 (A2N) |
|
| Weronika Glowacka Polen | | Luisa Niemesch Nordbaden | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:0:5, Z:3.30 (A2N) |
|
| Melanie Foth Mecklenb.-Vorpommern | | Joanna Styslo Polen | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Emma Carlsson IFK Linköpings BK | | Laura Hinsche Brandenburg | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:3, Z:3.26 (B1N) |
|
| Elinore Fallkman HBG Wrestling Team | | Lelya Astakhova Russland | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (B1N) |
|
| Sabrina Ulrich Brandenburg | | Kajsa Sjögren HBG Wrestling Team | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:4:1, Z:2.56 (A1N) |
|
| Ekaterina Poleshuk Russland | | Cassandra Tarlet Frankreich | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:3:0, Z:2.55 (A1N) |
|
| Luisa Niemesch Nordbaden | | Sandra Sarkkinen Schweden | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1N) |
|
| Joanna Styslo Polen | | Weronika Glowacka Polen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |